перейти к публикации
44 комментария к публикации

Садись, два: этот тест пройдут только круглые отличники. Вы один из них?

Гость
5 октября 2023, 12:44
Я все ответил, куда идти за дипломом?
Гость
5 октября 2023, 12:47
на хорошую работу берут только по знакомству, там дипломы не нужны
Гость
5 октября 2023, 12:55
в подземный переход
Гость
5 октября 2023, 13:37
Ты чё правда поверил, что это умный тест?
5 октября 2023, 20:55
Что значит самая легкая жидкость? Наверно, хотели спросить про плотность?
Гость
5 октября 2023, 12:13
А теперь ответьте: как это всё поможет в погашении ипотеки? Все эти знания не несут практического веса в зарабатывании денег на погашение её
Гость
5 октября 2023, 12:35
Эти знания позволяют избежать ипотеку
Гость
5 октября 2023, 12:36
Это поможет ипотеку не брать и гасить ничего не надо ☝🏻😂
Гость
5 октября 2023, 12:37
Ипотеку берут только двоечники неграмотные, которые считать то и не умеют и математику прогуливали
Гость
5 октября 2023, 12:52
Ненко, а теперь ответь на мои вопросы: Почему Россия не может делать нормальные автомобили? Почему в России такой убогий общественный транспорт? Почему в России такая кретинская городская среда? Почему в России так загажена природа возле населенных пунктов?
Гость
5 октября 2023, 13:25
Под словом Россия можно поставить любую страну мира , с вечными нытиками )))
Гость
5 октября 2023, 13:46
Гость
5 октября 2023, 13:46
Под словом Россия можно поставить любую страну мира , с вечными нытиками )))
тебе, как "не нытику" такой вопрос: что дала Россия миру за последние 20 лет? Технологии может? Может изобретения какие фундаментальные? Может в искусстве преуспела? Не стесняйся, выкладывай все, что знаешь.
Гость
5 октября 2023, 14:06
Гость, почему ты такие вопросы задаешь именно Ненко? Спроси лучше Березину, почему убийств в Екатеринбурге по ночам меньше чем в Сиэтле?
5 октября 2023, 12:40
10/10, но вот "гаструлу", честно - просто угадал.
Гость
5 октября 2023, 12:51
А беседовать с тобой тоже, только об ипотеке можно?
Гость
5 октября 2023, 12:08
10/10 но лучше, чем тесты на "логику"
Гость
5 октября 2023, 12:35
а у меня 12/10 😜
Гость
5 октября 2023, 12:35
Дай списать!🤣
Гость
5 октября 2023, 13:36
Честно ответил на 8 из 10. Отличником никогда не был, школу окончил 30 лет назад
Гость
5 октября 2023, 15:13
8 из 10 , школу закончила 48 лет назад.
Гость
5 октября 2023, 16:19
Гость
5 октября 2023, 16:19
8 из 10 , школу закончила 48 лет назад.
Зачем нам ваши отчёты?
Гость
5 октября 2023, 12:28
вопрос кто там был после петра (как и остальное) это прям верх эрудиции. Это иллюстрация всего образования, которое засело где-то в прошлом веке. И ведь никто не знает чего хорошего и плохого сделал петр и "тотктопосленегосразу", кроме какого-то "прорубленного окна", которое не привязано ни к чему, просто очередной устоявшийся термин.. мрак 😞😞
Гость
5 октября 2023, 14:22
Вы про коллегии, империализацию государства и формирование открытой торговли? Да Бог с ним. Это не верх эрудиции, это скорее легкий сарказм на тему того как хорошо мы помним азы школьной программы, а возможно даже и ее надобность в соотнесении с тем местом которое каждый отвечающий занимает в жизни. К примеру есть аксиома - профессор, знающий топологию Лобачевского и Римана, не сразу вспомнит таблицу умножения.
Гость
5 октября 2023, 12:35
Я прямоугольный отличник!😂
Гость
5 октября 2023, 13:16
Про Кляйны смешно, спасибо)
Гость
5 октября 2023, 13:44
Сашка из 5 Б половину вопросов не знает даже. Обидно
Гость