перейти к публикации
143 комментария к публикации

«Она — первая школьная любовь моего сына». Знакомимся с самыми красивыми учительницами Екатеринбурга

4 октября 2023, 10:06
Кто последний учить французский ?
4 октября 2023, 10:29
А потом в начальные классы по новой...
Гость
4 октября 2023, 10:30
Вот именно французский мне понравился меньше всего.
Гость
4 октября 2023, 10:51
Вам искуственное нравится?
4 октября 2023, 11:24
Снежана Денисовна где ?
Гость
4 октября 2023, 12:50
в гимназии 155
Гость
4 октября 2023, 16:04
🤭🤭
4 октября 2023, 09:26
Хороши! Где мои пятнадцать лет? Я бы поучился.
4 октября 2023, 10:32
на большом каретном.
4 октября 2023, 10:06
Кандидатку без номера школы (репетиторша она простая) и физручку-качка из пединститута - долой. Остальные - зачОтные училки. Я бы дал дневник на роспись))))
4 октября 2023, 13:07
вы девственник ?
4 октября 2023, 15:38
4 октября 2023, 15:38
вы девственник ?
Не судите о людях по себе.
4 октября 2023, 18:37
4 октября 2023, 18:37
Не судите о людях по себе.
значит угадал... не плачь вся жизнь впереди, если что могу дать телефончик - решишь проблемку
Чо-т всё молодухи 😞 а где няшные бабульки для людей моëва возраста?
Гость
4 октября 2023, 10:20
Хороши девчонки! Я не скажу, что у меня были плохие учителя в школе, это были женщины в возрасте, которые давали в первую очередь знания. Никогда не было и мыслей рассмотреть учителя как предмет обожания. Считаю, что в текущую эпоху разврата и похоти у многих парней лет 15-17 столь миловидные учителя не будут ассоциироваться с учебой и получением знаний, для них это будут объекты некого вожделения тн запретный плод, могут применятся подколы, у особо наглых и намеки на внеучебную деятельность... НО мы же не можем запретить девушкам быть прекрасными))) По этому от лица мужской половины могу только позавидовать парням, кто учится у данных красавиц :)
4 октября 2023, 13:08
очень хорошо и правдиво изложил , садитесь 5
Гость
5 октября 2023, 09:04
Просто тебе и 25-летние казались женщинами в возрасте
Гость
4 октября 2023, 10:00
Прекрасны те, кто без накачанных губ, без агрессивного макияжа и горячих фото. Все же учителю не нужно демонстрировать чрезмерную сексуальность. За Дмитриеву из родного 130 лицея! Она реально вездесуща, на любом мероприятии, походы, праздники, любая движуха благодаря ей! Всегда с улыбкой, с любовью! Человек на своем месте!
Гость
8 октября 2023, 09:24
А я вот её совсем не помню в лицее. Уж тем более, как педагога математики.
Гость
4 октября 2023, 11:15
Где учителя физики химии биологии истории?
Гость
5 октября 2023, 01:00
Астрономии.
Гость
4 октября 2023, 12:45
Надо судить учителей не по красоте молодости, а по ~~ Стажу лет работы в школе ~~ Опыту в работе с детьми ~~ Наград ,званий в сфере образования ~~Успехов и результатов детей,которых они учили и добились чего то!!! А красивон фото любая молодуха может сделать+ наложить фильтры+ заучить тест о своем ходатайстве и вперёд))) Так что красивая мордашка- это ещё не звание ,, Учитель,,)))
Гость
4 октября 2023, 15:47
Гость, для этого есть процедура аттестации каждые 5 лет. Тут другой конкурс.
4 октября 2023, 16:23
Стаж и опыт - такие себе показатели. По личному опыту количество распределение хороших учителей по возрастам примерно одинаковое, а вот откровенно нудных и неинтересных среди старшего поколения больше, причём и с наградами и со званиями. Успехи детей это уже лучше - но порой у педагога просто забирают лучших детей и к олимпиадам готовит совершенно другой учитель. Либо вообще в начальной школе дадут стимул, а побеждают позже - и о хорошем учителе начальных классов не вспомнят. По мне так самое лучшее - это заинтересованные дети. Если им интересно и они не прочь рассказать про урок родителям - значит учитель хороший.
Гость
6 октября 2023, 13:45
Не судить! А прославлять!
4 октября 2023, 20:41
"У Анастасии необычное хобби: вместе с молодым человеком она гоняет на спортбайке Фото: Анастасия Колдомасова" вот кто спать по ночам не даёт 😠
Гость
5 октября 2023, 06:32
Колдомасова вот твой байк!
4 октября 2023, 13:45
в 22 -ой школе я бы родительские собрания не пропускал!
Гость
4 октября 2023, 17:06
вобла же сушеная, плоская доска
4 октября 2023, 09:44
чему может научить 20летний учитель?))) ей бы самой университет закончить для начала)) или я че то не так в этой жизни понимаю?)))
Гость
4 октября 2023, 09:58
В Инстаграме фотки постить
4 октября 2023, 10:56
Она учитель начальных классов, чего пристали
4 октября 2023, 12:00
4 октября 2023, 12:00
Она учитель начальных классов, чего пристали
да хоть воспитатель в детском саду это педагог без образования я бы не хотел такого учителя своему ребенку)
Гость
4 октября 2023, 10:54
Бедные дети, которым Дмитриева в 130 попала, она совершенно не умеет преподавать математику, весь класс этот «супер» учитель отправляет к репетиторам прямо на собрании озвучивая родителям
Гость
4 октября 2023, 13:41
зато красотка, для е1 это важнее
Гость
4 октября 2023, 22:39
Бедные дети, которые не могут понять даже после разжёванного объяснения Дмитриевой Т.Н… Сам окончил 130 лицей и как раз попал к Татьяне Николаевне, каждый раз после урока мог задать вопрос по заданиям, что мне не давались, всегда мне охотно объяснял (даже если эти задания были не с урока, а просто нашёл в интернете) По просьбе всегда всему классу проводили консультации, приходили, кто хотел и у кого не было репетиторов (по итогу результаты у тех, кто был на консультациях лучше, чем у тех, кто положился на репетитора) Так что судите сами, конечно, но это один из самых лучших преподавателей, что я вообще встречал
4 октября 2023, 21:25
Сейчас попрут увольнения учитилей. Из 39-й гимназии (моей родной школы) учительница сисочку слегка показала, всё! Разврат! Жалко будет, если уволят.
4 октября 2023, 10:25
Интересно, кто их учит вбрасывать бюллетени?
4 октября 2023, 10:27
Ты оканчивал школу для ЗПР?
4 октября 2023, 10:46
4 октября 2023, 10:46
Ты оканчивал школу для ЗПР?
О, еще один.
4 октября 2023, 11:03
Малец, учителю, при их дефиците, приказать невозможно, а министру и мэру - запросто.
Гость
4 октября 2023, 15:24
что за дурь?-конкурс красоты...Вдумайтесь, -учитель..До чего дошли?...Дурдом !!!
Гость
5 октября 2023, 01:01
А что не так?
Гость
4 октября 2023, 10:50
На байке профессией ошиблась
4 октября 2023, 17:09
За Ирину Суслову 👍🤗
4 октября 2023, 23:16
Ммм дааа была у нас училка английского... Просто огонь! Военрук был ее мужем, как напьётся - идет разбираться с ее любовниками. Весёлые были времена... И училки на столе сидели с нами (одиннадцатиклассниками) трепались о всякой ерунде вместо изучения предмета, и никого за это не уволили и маньяков в наше время было в разы меньше а воспитание выше
Гость
4 октября 2023, 14:00
Чему могут научить малолетки 20+? Опыта никакого...
Гость
5 октября 2023, 01:02
Знания есть, научат.
Гость
5 октября 2023, 06:34
Не скажите иногда малолетки 40 летним дадут фору
Гость
4 октября 2023, 09:54
Я за женщину, которая работает 20 лет уже. 20 лет за небольшие деньги. Точно заслужила. А девушки молодые 20 лет, конечно, молодцы и красавицы, но, не факт , что через 5 лет продолжат преподавать и не уйдут «ногти пилить»
Гость
4 октября 2023, 10:02
Учителей нужно оценивать не по внешности, а по результатам, которые показывают их ученики, для оценки женских форм есть специальные сайты и к образованию они не имеют отношения
Гость
4 октября 2023, 10:37
Им не разрешают на специальные сайты. Жалобы на них пишут.
4 октября 2023, 11:24
По моему опыту, училки самые раскрепощенные, особенно после крепенького.
Гость
4 октября 2023, 12:06
Есть такое! Если это можно назвать культурным словом «раскрепощенные» )))) Они за мужика хоть и чужого - на край света готовы ползти
Гость
4 октября 2023, 09:57
2-3 красивые. Остальные так себе, тем более с надутыми губами. И это, там одна 20-летняя "красотка" есь. Вот пришла к нам в класс такая, типа буду работать, люблю школу и тп, все устраивает. А через 2 недели заявление написала. Сейчас школа напрягается, че с классом делать.
Гость
4 октября 2023, 11:03
И правда какие красавицы и умницы! А уж если есть в сердце любовь к детям - то это просто самые-самые лучшие девушки нашего города!
Гость
4 октября 2023, 11:33
Сейчас после таких публикаций кто то под угрозой увольнения может быть))) Нельзя красивые фото учителей выкладывать)
Гость
4 октября 2023, 09:44
Оценивать учителей как мясо, как товар? Зачем?
Гость
4 октября 2023, 09:59
вот точно. нужно на скрытой камере посмотреть, как они себя на уроках ведут
Гость
4 октября 2023, 10:31
Общество у нас еще не зрелое. Не поняли это еще?
4 октября 2023, 13:11
вас вот вообще к примеру не оценивают... так статистика и не более
Гость
4 октября 2023, 10:26
Встречают по одежке, а провожают по уму. Это как же надо было промыть мозги, чтобы выбирать учителя по экстерьеру, как собаку. Какая разница как она выглядит, важно как она учит. У половины губы уточкой, чему может научить человек, если он себя изуродовал в погоне за модой?
4 октября 2023, 13:13
а для масс отправляемых как скот, не важно ... главное чтобы подпись разборчиво ставил и деньги плохо считал
Гость
4 октября 2023, 14:55
Чему может научить человек, который давно забил на себя и носит одну кофту 15 лет?
Гость
5 октября 2023, 01:03
Гость
5 октября 2023, 01:03
Чему может научить человек, который давно забил на себя и носит одну кофту 15 лет?
Экономии.
Гость
4 октября 2023, 10:05
Огонь красивые барышни !!!! С наступающим праздником !
Гость
4 октября 2023, 10:47
У нас учителя красивее чем фитнес девки из баден, выше постом . Учителя молодцы супер ! Достойные все !
Гость
4 октября 2023, 09:57
Педагоги, вам самим не противно? Вы должны быть авторитетом, учить детей, а позволяете себя оценивать как собак на выставке по внешним данным, у кого лицо смазливее, да формы приятнее...
4 октября 2023, 13:12
снежанна борисовна, вы и тут на коне ?
4 октября 2023, 13:05
статья пикантна и подана с соусным юморком любительница французского языка вне конкуренции истинная русская красота остальное для РА, правильно министерство принимает указы о недопустимости фотопубликаций в соцсетях учителей ! а так распутье
Гость
4 октября 2023, 09:48
Эх, училки хороши! ❤️❤️❤️
4 октября 2023, 13:11
постебемся от души, букву убрать
Гость
4 октября 2023, 09:49
Что-то не одна не цепляет взгляд.
4 октября 2023, 13:11
может тебе к юношам ?
Гость
4 октября 2023, 10:20
С большим букетом алых роз несомненно самая обаятельная и привлекательная девушка.
Гость
4 октября 2023, 10:38
Она не должна вас обоёвывать и привлекатывать.
Гость
4 октября 2023, 16:52
Очередной сексизм от ешечки! Ни одного сексуального физика почему то не показали или географа, ну или наконец то химика.
Гость
5 октября 2023, 01:05
Только сначала им придётся сходить в салон красоты.
Гость
4 октября 2023, 22:49
Неужели, ни одной тарелочницы?
Гость
5 октября 2023, 01:06
Динамо.
Гость
4 октября 2023, 10:11
Ярмарка женского тщеславия!!! Стыдно выставлять на нее себя представителям гуманнейшей профессии!
Гость
4 октября 2023, 10:26
Сами себя в товар превращают, а потом обижаются
4 октября 2023, 13:10
осталось разобраться когда из одной переведут в другую профессии, находимся при историческом моменте
Гость
4 октября 2023, 09:28
Учителя помолодели, в советское время старые ворчливые клюшки работали, только и ждали перемены как сбежать от этого чужого😱🔥
Гость
4 октября 2023, 09:47
А когда будет конкурс Очень плохая училка, как из американского фильма. Кто бьет детей палкой.
Гость
4 октября 2023, 09:48
Да учителя уже не те ужас че творится
Гость
4 октября 2023, 10:27
а почему мой коммент про училку, которая парковаться не умеет удалили? Она на байке перпендикулярно дороги, на проезжей части, без шлема и защиты разлеглась. Тут может сто раз быть красивой и официально оформленной в школе, но учителем вряд ли. И вопрос не в ее внешнем виде, а в поведении на дороге.
Гость
4 октября 2023, 10:44
Из 205 школы -огонь деваха!
Гость
4 октября 2023, 10:58
А где 4 сестры с канала ФирЭфир? Вроде у них своя школа где то в Екб или области, и ни слова о них.
Гость
4 октября 2023, 11:52
Все учителя прекрасны и красивы, но я за Антипину Марию Сергеевну!
Гость
4 октября 2023, 11:59
Вспомните наших учителей всегда с прической элегантной ни каких я распущенных волос не видела у учителя
Гость
4 октября 2023, 12:29
Реально красавицы❤️❤️
Гость
4 октября 2023, 12:50
Одна на Джоди Форстер похожа
Гость
4 октября 2023, 14:54
Мой голос за Ева Кирнос. Ева Кирнос самая достойная участница.
Гость
4 октября 2023, 15:28
Ну вот, на учителей приятно посмотреть. А то то Кока одна, да "красотки" с Ж у бассейна.