перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Екатеринбурге построят супершколу с амфитеатром и подушками на лестницах

3 октября 2023, 12:45
С учителями! Постройте уже супершколу с учителями. P.S. Кто стирать-то будет эти ваши пуфы? Включим в поборы новый пункт "на химчистку"?
Гость
3 октября 2023, 14:03
ещё спросите кто будет стадион от снега чистить)))
Гость
3 октября 2023, 16:58
Гость
3 октября 2023, 16:58
ещё спросите кто будет стадион от снега чистить)))
Как и сейчас, сами. Только непонятно, где он будет. По картинке новое здание на месте нынешнего стадиона
Гость
3 октября 2023, 22:35
Гость
3 октября 2023, 22:35
Как и сейчас, сами. Только непонятно, где он будет. По картинке новое здание на месте нынешнего стадиона
Судя по проекту на приусадебном участке. Привет одношкольникам !!!!
3 октября 2023, 15:09
Хватит уже супершкол. Давайте нам супер-учителей!
3 октября 2023, 11:46
Это грандиозное событие для всего города. На открытии обязаны присутствовать мэр, губернатор, вся дума и, главное, прокурор. А в качестве премии, всем чиновникам внеочередную путёвку в Соликамск.
3 октября 2023, 11:38
"вестибюль предлагается выполнить в нежных мятно-графитовых оттенках" На туалетную бумагу, уборщицу и охрану, по сколько надо будет скидываться в месяц?
Гость
3 октября 2023, 14:00
Угги Чавеса, а если сделать в барачно-коричневых, тогда меньше)))
Гость
3 октября 2023, 11:40
опять недовольные?😂..вроде не церковь и не тц
Гость
3 октября 2023, 22:24
Строить собрались на месте стадиона существующей школы!
3 октября 2023, 12:46
Хорошее дело. Надо строить. И не одну.
Гость
3 октября 2023, 12:04
А можно хоть немного отремонтировать старые школы? А то в 46-ой вон ступеньки сыпятся, дети там ноги себе подворачивают. И учителям бы зарплатку, чтобы им работать хотелось!
Гость
3 октября 2023, 12:46
Школа без учителей- не школа. Хоть и супер новая.
Гость
3 октября 2023, 11:57
В чём заключается «супер»? В том, что там будут давать суперзнания? Или в том, что школа будет соответствовать всем современным требованиям?
Гость
3 октября 2023, 15:20
Как вы сами понимаете, это будет школа не для всех, а для потомков суперродителей, иначе через год от цветов и подушек ничего не останется, да и сборы "на шторы" тоже наверняка будут супер.
Гость
3 октября 2023, 12:33
Архитектура - нулевая. Видимо Крицкий лично проектировал, перед обедом было 20 минут.
Гость
3 октября 2023, 13:22
Хорошее дело - школа! Очень хорошее! Но ведь опять впихнут туда вместо 550 - пару тысяч учеников
Гость
3 октября 2023, 14:22
Мда )) Библиотека , где диванов больше , чем книг - это так современно )))
Гость
3 октября 2023, 14:31
А зарплату педагогам поднимут в этой школе?!🤡
Гость
3 октября 2023, 14:31
Классно😂!!! ЛРС сделал проект, а деньги выделит государство, а ЛРС еще нехило денег поднимет с этого и будет орать что это их заслуга. Школы должны быть определенного стандарта, и без всяких там пуфиков и подушек.
Гость
3 октября 2023, 16:55
А в клевер парке когда школу построят? На рендере обещали! Застроили все пустыри домами а где школа обещанная и садик?
Гость
3 октября 2023, 16:56
А где обещанная школа в Клевер парке? Пол района застроили, по рендеру школа и садик! Где они?
Гость
3 октября 2023, 22:38
Супер школа, потому что на 550 душ +подушки. Где-то на юге мегв школа нв 2000 душ + подушки. Вероятно все эти приставки из-за подушек_ чьей-то жены бизнес.
Гость
3 октября 2023, 11:51
а кто работать будет? с такими зп учителя уже сейчас разбегаются
Гость
3 октября 2023, 14:46
да посмотрите на пирамиду возрастную населения, сейчас пик первоклашек, чуть чуть потерпеть и половина учителей не нужна будет, это как со снегом, главное до весны отговорки придумывать вместо того что бы чистить, и проблемы как бы и нет
Гость
3 октября 2023, 13:07
Вы сначала хоть обычных школ и садиков постройте , а потом уже за супер-пупер беритесь. Или супер-пупер распил спать мешает.
3 октября 2023, 11:33
Амфитеатр это то место где творились ужасные вещи. Или вы историю не учили?
Гость
3 октября 2023, 15:24
"Амфитеатр это то место..." Вы стадион имеете в виду или амфитеатр в Оперном?
Гость
3 октября 2023, 11:42
Постройте школу во втузгородке, на Педагогический
Гость
3 октября 2023, 11:56
Хотя бы перестройте 130 лицей и 108 гимназию, дети учатся во вторые смены, не хватает классов
Гость
3 октября 2023, 11:46
Снесите Уралмаш завод и постройте супер завод для жителей уралмаша.
Гость
3 октября 2023, 12:57
И В КРАСНОЛЕСЬЕ ТОЖЕ,АКАДЕМЕ 2 И ЧТОБ ШИРОКАЯ РЕЧКА ТАМ РАБОТАЛИ В ГОРОД НЕ ЕЗДИЛИ
Гость
3 октября 2023, 12:45
Чтобы стимулировать рождаемость нужно создать условия: детские сады, школы, больницы в пешей доступности, обеспечить эти учреждения персоналом, создать условия персоналу для работы в этих заведениях, чтобы никто никуда не убегал. Сделать доступным жилье, чтобы молодые семьи не в 20-30 летних кредитах сидели а подали, пока молодые, чтобы у них была уверенность в завтрашнем дне. Неужели чиновники не понимают элементарных потребностей народа?
Гость
3 октября 2023, 14:03
А 75 так и будет на месте стоять? Хорошая пугалка для учеников новой школы: будешь плохо учиться - пойдёшь в соседнюю школу)
Гость
3 октября 2023, 14:30
Че- то я не сомневалась что такой отстроят в центре.
Гость
3 октября 2023, 15:44
А где порадный подъезд как во дворцах для выгрузки учеников в двух метрах от двери? Парковка на 1000 автомест?
Гость
3 октября 2023, 15:59
Ну и зачем эти новости в будущем времени? Где сроки, ответственные, источники финансирования?
Гость
7 мая 2024, 07:55
И какой год обещают начать строительство!!!
3 октября 2023, 11:33
С симаунитазами со стразами симановски....
Гость
3 октября 2023, 11:32
На подушках будут проходить уроки о влажном?
Гость
3 октября 2023, 11:31
Надо расширять дистанционное обучение. Не всем детям хочется ходить в школу, где их буллят.
Гость
3 октября 2023, 19:19
Ну так и учись дистанционно, кто мешает, а школы не трожь. Кто себя нормально ведет, того не буллят.
Гость
9 ноября 2023, 00:38
Ну и сиди дома чего лезешь
Гость
3 октября 2023, 14:55
даёшьчистки тюменцевнанары
Гость
3 октября 2023, 15:30
Школа слово кринжевое. У нас ОУ и ДОУ. Все равно сейчас 11-классов, значат меньше,чем 3 класса церковно- приходской.