перейти к публикации
64 комментария к публикации

В школе на Уралмаше сняли на видео тараканов, разгуливающих по столовой

28 сентября 2023, 10:03
Так не платите и не питайтесь. Я школе сращу написала отказ и сын ни дня не ел в столовой. Завтракал дома и уходил,до обеда не умрет никто,если приучить завтракать. А от еды такой, летальный исход возможен. На учителей давят,они на детей и родителей. Как же,ведь там рублики капают кому-то,а на детей пофиг 100%.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 сентября 2023, 11:59
Чиновники очень хорошо работают, довели до состояния, что три школы в Ордж. районе закрыты на ремонт, а остальные переполнены, с антисанитарией и нехваткой учителей. Эффективная работа, можно ЗП повысить. Сарказм если че.
28 сентября 2023, 16:45
Там в коридоре ещё от туалета воняет, жуть как
28 сентября 2023, 10:46
Как написано😂😂 вальяжно разгуливали. Вообще то они передвигаются мелкими перебежками.
28 сентября 2023, 11:00
это местные перепечатывальщеки мелко бегают, а тараканы вальяжно гуляют, так в одноклассниках написано было, что же там врать будут?
28 сентября 2023, 11:26
гениально )
Гость
28 сентября 2023, 10:23
Спрос только с директора школы. И чистота, и порядок, и блюда в столовой за все отвечает директор. Он и должен контролировать все. В последнее время крайними становятся все, только не директор. Посмотрите, сколько молодых мужчин работают директорами, особенно в ордж.районе. Значит, зарплата достойная и устраивает. Вот и пусть отрабатывают, не на заводе ведь в три смены!?
Гость
28 сентября 2023, 14:29
Они туда ставятся не просто так,и не для заботы о детях,а для отмывания денег,поэтому их там министерство образования будет держать и защищать изо всех сил
Гость
28 сентября 2023, 16:16
каждый день мед. сестра школы обязана снимать пробу, видно ей из другого котла дают еду
28 сентября 2023, 14:33
помните сколько замов у Орлова?
28 сентября 2023, 10:11
второе блюдо ходит мясо 😂😂😂
Гость
28 сентября 2023, 10:58
вот напоркуа нам такой руzzкий мир а????
Гость
28 сентября 2023, 09:56
А чем пробегающий таракан отличается от вальяжно разгуливающего? У последнего есть трость, монокль и цилиндр?
Гость
28 сентября 2023, 10:02
Ухахааа
28 сентября 2023, 10:21
Да он с тараканихой под Лапку прогуливается, ВАЛЬЯЖНО 😁
Гость
28 сентября 2023, 12:30
Вальяжно разгуливающий таракан это фланёр. Фланирование означало гуляние по стенам с целью развлечения и получения удовольствия от наблюдения школьной жизни. Бальзак описывал фланёрство как гастрономию для глаз.
Гость
28 сентября 2023, 10:18
Тараканы, клопы, крысы...в школах, домах, больницах, в лагере...в центре города.
Гость
28 сентября 2023, 10:32
Ты может из Лондона пишешь? Соочувствую.. Тоже недавно читал в инете, что крысы и насекомые - просто напасть для горожан. Думал у нас проблемы с этим - а там это просто катастрофа. В америке тоже самое, особенно в южных штатах, у них там кучу бобосиев выделяют на борьбу с крысами и насекомыми в неблагополучных районах, но все бестолку.. В инете полно про это.
Гость
28 сентября 2023, 10:57
Гость
28 сентября 2023, 10:32
Ты может из Лондона пишешь? Соочувствую.. Тоже недавно читал в инете, что крысы и насекомые - просто напасть для горожан. Думал у нас проблемы с этим - а там это просто катастрофа. В америке тоже самое, особенно в южных штатах, у них там кучу бобосиев выделяют на борьбу с крысами и насекомыми в неблагополучных районах, но все бестолку.. В инете полно про это.
15-рублевый, если уж ты решил сравнивать с США, то сравни зарплаты медсестер, продукцию автопрома или отношение цены бензина к средней зарплате.
Гость
28 сентября 2023, 10:34
А Вы госдолг США видели?😉
Гость
28 сентября 2023, 12:32
Заповедь новую даю вам: А вы госдолг Свердловской области видели?!
28 сентября 2023, 15:18
Тараканы куда-то делись с 2000 года.. В начале 90х в Сибири у нас везде были тараканы, любые средства помогали лишь временно. Не помню, были ли они в школе, потому что как-то старался не посещать столовую, еда была довольно скудная там.. школяры забавлялись тем, что кидали квадратные кусочки масла на потолок, в надежде, что те прилипнут. Вот дежурить в столовой было прикольно, там была огромная посудомоечная машина по типу конвеера, а после дежурства давали свежие булочки.
Гость
28 сентября 2023, 09:43
И, как полагается в таких историях, директор сей заведения является крайне обеспеченным человеком?😁
Гость
28 сентября 2023, 10:10
Вот так вот.. еле-еле устроишь ребенка в переполненную школу по месту жительства, чтобы он потом учился в таких вот условиях.. Это просто позор отвественным за такое состояние школы чиновникам!
Гость
28 сентября 2023, 10:22
В 95 школе та же история
Гость
28 сентября 2023, 10:30
Где южане там и тараканы.
Гость
28 сентября 2023, 11:31
Зато этот чудо-директор купил два квадрокоптера для школы😂😂😂😂😂. Очень рациональное использование бюджетных ассигнований. В материалах статьи показана малая доля всего ужаса, который творится в школе. Я молчу, что он учителей заставляет голосовать на выборах , тк отец директора имеет мандат!
28 сентября 2023, 16:17
Как пережили это дети? Шок или травма психологическая?
Гость
28 сентября 2023, 12:14
Да,близлежащие школы,после капремонта сияют.А директор 27 школы не заботится о ремонте,ни внешнем,ни внутреннем.Хорошая спортивная площадка у школы,но не более.
Гость
28 сентября 2023, 12:30
Гость, и то эта площадка не заслуга директора. Поделились территорией для детского садика, администрация отремонтировала корт
28 сентября 2023, 09:44
Школота принесла иво ис дома и снимаит. Таракан - жывотное ночное и днём прячица.
28 сентября 2023, 09:55
На шторы в школе скидываться уже не модно, а на дезинсекцию – самое то! А ещё разбитые санфаянсовые изделия, муху и волосы, впечённые в булочку и странную белую жидкость на оконной раме они тоже приносят из дома! 😁
Гость
28 сентября 2023, 10:02
+))))
Гость
28 сентября 2023, 10:34
Они вроде даже днем начинают шляться, если популяция разрослась большая - всем еды/воды ночью не хватило, а днем мест для укрытия...
Гость
28 сентября 2023, 10:41
Их обычно подкидывают, те кто расклеивают объявления о травле тараканов.
Гость
28 сентября 2023, 11:26
"В 27-й школе на Уралмаше родители пожаловались на тараканов в столовой" до чего народу недалекий стал, раньше об этом жаловались как минимум руководителю учреждения, а он уже в СЭС. А сейчас на новостной портал обращаются. Завтра будут на Е1 с зубной болью или жидким стулом жаловаться.😂😂😂
Гость
28 сентября 2023, 11:38
Странно, почему вы возмущаетесь. Ведь в детских блюдах волосы наших соотечественников, таких же патриотов, как и вы.
Гость
28 сентября 2023, 11:42
Качество еды в школьных столовых старших классов ужасное емуп отмывают деньги уже неприкрыто
Гость
28 сентября 2023, 16:14
отвратительно! У директора в кабинете все прекрасно, все шикарно в кабинетиках мэрии и районо А детям нагло трындят - отдавайте свой долг своей жизнью.
Гость
28 сентября 2023, 10:00
Завхоз из педагога знатный. Привыкайте, так выглядела соедняя столовая страны с душевными людьми, самая читающая, с самыми передовыми технологиями и бесплатным жильем.
Гость
28 сентября 2023, 10:07
Гость, снова ты со своими выдумками про СССР. Технологии страны советов родом были из начала того же века и срисованными из западных журналов.
Гость
28 сентября 2023, 10:54
Гость
28 сентября 2023, 10:07
Гость, снова ты со своими выдумками про СССР. Технологии страны советов родом были из начала того же века и срисованными из западных журналов.
Точно! Рисовальщики виноваты, не умели срисовать как следует.
Гость
28 сентября 2023, 16:10
у нас в №22 строжайше запрещают детям приносить свою еду! Как же, Смирнову надо богатеть. Вы заметили, друзья, вечером школы объезжают фермеры объедки вывозят баками и множеством ведер на свинофермы свои
Гость
28 сентября 2023, 22:16
В нашей 27 школе, выносят еду повара, никто не приезжает
Гость
28 сентября 2023, 09:58
Новость дня! Когда писать не о чем - тараканы выручают :)))
Гость
28 сентября 2023, 10:18
О моя школа, закончила ее в 1999 году вижу ничего не поменялось, ну хоть двери в туалете появились, в наше время и их не было ))) но школу свою любила))) хорошее было время и на это если честно особо внимания не обращали...
Гость
28 сентября 2023, 10:21
Реально тараканы в город вернулись, не было их видно и слышно, много лет. А сейчас вся эта живность вернулась.
Гость
28 сентября 2023, 10:20
Что не новость, то тараканы или крысы, куда смотрят УК, СЭС, кто там должен за всем этим следить..помню новость как мальчика клопы в лагере покусали ещё.
Гость
28 сентября 2023, 10:20
................тараканы в школьной столовой это же бесплатное мяЯсо кто то очень экономит на детях👍👍👍👍
Гость
28 сентября 2023, 10:20
стекла разбиты. да тока наш класс помню разбил за 1 день 2 стекла, это школа... эт нормально.
Гость
28 сентября 2023, 10:54
Наверное сами из дома принесли таракана
Гость
28 сентября 2023, 11:28
Ланч-бокс давать с собой в школу ребенку. А в столовой поставить микроволновку, пусть еду разогревают.
Гость
28 сентября 2023, 11:35
Точно.
Гость
28 сентября 2023, 11:38
Верно.
Гость
28 сентября 2023, 11:44
Не понял, унитаз используется как посудомойка?
Гость
28 сентября 2023, 11:47
Так точно.
Гость
28 сентября 2023, 11:47
Если пока еще есть крысы и тараканы, значит не всё так плохо. Жизнь теплится, а эта живность - продовольственные запасы, не требующие холодильника.
Гость
28 сентября 2023, 11:57
В 128 загляните, там на первом этаже вонь канализации и дети дышат этим
Гость
28 сентября 2023, 12:16
тараканы это сейчас челоаекообразные которые снимают всякую чушь и ввкладывают в сми. их называют и называли стукачи. дело не в тараканах а в тараканах в голове
Гость
28 сентября 2023, 13:23
Судя по фото, это коммуналка 50-х годов постройки...
Гость
28 сентября 2023, 16:34
205 гимназия на Уралмаше в точно таком же состоянии и с такими же вальяжными тараканами
28 сентября 2023, 09:51
Элитная гимназия же! 😂
Гость
28 сентября 2023, 10:34
В наше время и вши были и новость из этого не делали.