перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Екатеринбурге двухлетний малыш сбежал из детского сада

26 сентября 2023, 16:30
автор сама село
Гость
26 сентября 2023, 16:38
Наблюдатель сэм, сам ты село, а Якупова топчик. Чуть менее топчик чем Березкина, но тоже огого!
26 сентября 2023, 16:58
Гость
26 сентября 2023, 16:38
Наблюдатель сэм, сам ты село, а Якупова топчик. Чуть менее топчик чем Березкина, но тоже огого!
Берёзкина, товарищ, лучше всех! Я так думаю!
Гость
26 сентября 2023, 17:32
а что не так, если это действительно село?
26 сентября 2023, 16:48
Там охраник блин😂😂😂 пришла от места отказаться, дак минут пять уговарили и не могли понять как так садик не нужен😂😂😂 первый случай у них такой😂😂😂 а нафига он нужен, около садика пьяные все время ошиваются, охраник неопрятный, на бывшего зэка похож😄👍 в группах 40-45 человек... простите не для этого я дочь рожала...
Гость
26 сентября 2023, 16:55
32589728, а для чего рожала?
26 сентября 2023, 16:58
Гость
26 сентября 2023, 16:55
32589728, а для чего рожала?
для материнского капитала, ясен пень....
26 сентября 2023, 18:16
Гость
26 сентября 2023, 16:55
32589728, а для чего рожала?
Гость, для нормальной жизни, а не для зоопарка...
26 сентября 2023, 18:12
Офигеть, скоро из роддомов расползаться начнут.....
Гость
26 сентября 2023, 21:59
👍👍👍😂
26 сентября 2023, 16:28
В кб пошёл
Гость
26 сентября 2023, 16:31
280431452, начинающий блогер-колдырье?
Гость
26 сентября 2023, 16:39
280431452, на всю группу пивчанского взять, быть бегунком выпало ему.
Гость
26 сентября 2023, 16:46
Петросян
Гость
26 сентября 2023, 16:28
Ща яжмамки заклюют. Весь состав уволится.
Гость
26 сентября 2023, 16:33
яжемамки кудах-кудах подымут
26 сентября 2023, 16:40
Ну хоть цыгане не украли и ладно.
26 сентября 2023, 19:22
Криминальные новости: Малолетний житель Екатеринбурга, обхитрив охранника ушёл в побег. Надзиратели побега не заметили. По тревоге был поднят весь личный состав охранников детских садов Горного Щита. Ушедшего в побег задержал охранник из другого детского сада, который находится по соседству. Ребенок в результате задержания не пострадал. Свердловская прокуратура отметила и теперь сотрудники прокуратуры будут проверять детский сад, воспитателей группы на предмет того, входят-ли в Чкаловский район г. Екатеринбурга сёла, аулы и горные ущелья.
Гость
26 сентября 2023, 16:38
Побег из Шоушенка
Гость
26 сентября 2023, 16:38
Как бы этого охранника не обвинили в какой-нибудь педофилии или хищении ребенка🤦‍♂️
Гость
26 сентября 2023, 16:32
Гиперактивных и неуправляемых становиться всё больше и больше. Надо законодательно разрешить воспитателям использовать поводки именуемые Вожжи.
Гость
26 сентября 2023, 16:41
Тоже сбегал в одних носках зимой. За рисунками домой побежал. Родители забыли передать. Выловили на полпути. Вечером удар от отца и кровь из носа))) нормально. Запомнил на всю жизнь.
27 сентября 2023, 01:03
Аналогично в 1982 или 1983 году... Мент ещё люлей вставил...
Гость
27 сентября 2023, 08:13
Я бы ненавидела отца после этого всю жизнь и отцом бы называть перестала.
27 сентября 2023, 19:14
Гость
27 сентября 2023, 08:13
Я бы ненавидела отца после этого всю жизнь и отцом бы называть перестала.
А вот в жизни все наоборот)),дети воспитанные в жёстких условиях затем более заботливые и любящие оказываются ,чем растущие в либеральных условиях ))),даже в телепередачах это наблюдается,типа "ищу тебя" или подобных...
Гость
26 сентября 2023, 18:01
Думаю, что это два садика, которые разделяет только забор. Пролез между прутиков и уже в соседнем садике, тут и охранник кстати оказался 😂
26 сентября 2023, 18:40
Гость, ограждение должно быть непреодолимым для дитя
Гость
26 сентября 2023, 19:01
Так и есть. Пролез под забором и гулял на площадке другого садика
Гость
26 сентября 2023, 17:15
Мой сынок сбежал в 3 года из детсада, и потом ещё много раз в различных ситуациях. Сейчас живёт в США. Пусть родители не ругают его, а чаще обнимают. Видимо, он просто соскучился, не все дети адаптируются быстро.
26 сентября 2023, 17:21
Скоро и из сша сбежит!
Гость
26 сентября 2023, 17:30
26 сентября 2023, 17:21
Скоро и из сша сбежит!
281197886, скорее это о том, что он сбежал и из России и как показывает время - идеально вовремя!
26 сентября 2023, 17:33
Гость
26 сентября 2023, 17:30
281197886, скорее это о том, что он сбежал и из России и как показывает время - идеально вовремя!
Съезди в сша узнаешь, что там хорошо только байдену и его корешам!
Гость
26 сентября 2023, 16:27
Диверсант маленький 😁
Гость
26 сентября 2023, 16:36
автор село.
Гость
26 сентября 2023, 16:37
Инопланетянин двухлетний какой-то, отправиться в путешествие в таком возрасте, интересно сколько иностранных языков он знает..."
Гость
26 сентября 2023, 16:54
Да постройте вы уже заборы с колючей проволокой. Накопайте рвов. Ну сколько можно? Так и до беды не далеко.
Гость
26 сентября 2023, 17:05
C оружием...
Гость
26 сентября 2023, 17:11
я живу в среднике. у нас во дворе 2 детских сада.но что ужаснее это коммерческий детский сад.на прогулке воспитатель сидит грызёт семечки.либо в телефоне. дети её мало интересуют.играют .кидаются песком.плачут.ей дела нет.и за это родители платят огромные деньги.уважаемые родители.этот коммерческий сад находится возле18 садика.чаше смотрите кому доверяете своих деток.я бы такому воспитателю не доверила и кошку.другое дело дет сад 18.там с детками занимаются.к примеру Галина Романовна. делают зарядку.проводит с детками игры.приятно смотреть как детки играют.вот таким должен быть воспитатель.
Гость
26 сентября 2023, 17:31
далеко пойдет )
Гость
26 сентября 2023, 18:16
А при чем автор, она просто донесла до нас информацию. Не хочешь не читай.
Гость
26 сентября 2023, 16:45
если сбежавшего мальчика нашел охранник другого детсада, как удалось вычислить родителей?
Гость
26 сентября 2023, 16:53
поселок небольшой по численности. по размерам- приличный. есть где заблудиться, пропасть и сгинуть даже взрослому.
Гость
26 сентября 2023, 16:33
Какой проворный малыш, здоровья и благополучия ему. E1, пора обновить фото, конкретно эта фотография скорее с грустным подтекстом, не к любой новости о малышах подходит.
Гость
26 сентября 2023, 16:45
В комментах перепись сливок общества. Надеюсь большинство не из РФ пишут.
Гость
26 сентября 2023, 17:23
В этом детском саду нет детей двух лет. О чем речь?
Гость
26 сентября 2023, 17:46
Небось малыша в детсаду учили родину любить, вот он и испугался за свою жизнь, решил спастись.
Гость
26 сентября 2023, 17:48
Небось сказали ребенку, что он должен будет отдать долг родине, когда вырастет. А ему жить охота.
Гость
26 сентября 2023, 18:17
С мигалками и собаками надо было брать, вдруг матерый бегун.
Гость
26 сентября 2023, 19:50
на свободу вышел малыш
Гость
26 сентября 2023, 20:08
Проголосовал ногами.
Гость
26 сентября 2023, 20:24
Сразу в прокуратуру писать! Радуйтесь, родители,что ребенок в полном порядке У меня дочь в 1,9 мес.ушла из садика и пришла сама домой. Я ее в охапку и в садик обратно. Воспитатель такой стресс перенесла, очень было ее жаль.
Гость
26 сентября 2023, 20:41
40-45 человек -бред!!! Посещают группу 13-15 человек! Максимум 20! Именно в этом прекрасном садике! Таких прекрасных педагогов (любящих, а не вечно орущих), как здесь - во все бы садики! Нам есть с чем сравнивать!
Гость
27 сентября 2023, 00:29
ушел на СВО...
26 сентября 2023, 18:06
Ну сбегают бывает дети, чего уж теперь все на воспитателей. Физически за всеми бывает не уследишь. Повезло в этот раз. Но похоже, ребенок сам выбирает свою судьбу
Гость
26 сентября 2023, 17:40
Мало того, что академ повадились называть Екатеринбургом, так ещё и Горный Щит теперь у них Екатеринбург. Ивдель ещё в Екатеринбург запишите, ироды
Гость
26 сентября 2023, 18:53
Официально это г.екатеринбург
27 сентября 2023, 13:04
вы были в бPeдy лет 18???? открою секрет горный щит и шабры уже около 18-20 лет входят в состав чкаловского района города екатеринбурга!
27 сентября 2023, 13:11
вообще-то , горный щит и шабры входят в состав чкаловского района с 1970г!!! и кольцово тоже входит в состав октябрьского района!!! ПРОСНУЛИСЬ ТОЛЬКО ????
Гость
26 сентября 2023, 16:29
Ну как мамаши, ваше экспертное мнение нужно и важно? Слушаем вас внимательно
Гость
26 сентября 2023, 16:55
Свою мамашу послушай,что она тебе скажет по этому поводу
Гость
26 сентября 2023, 16:30
такой маленький, а уже понимамает, что детей в детсадах хотят принудительно колоть ядовитыми вакцинами от придуманного для депопуляции "ковида"
Гость
26 сентября 2023, 19:03
Даже малыши уже бегут...из нашего ..ада
Гость
26 сентября 2023, 20:45
Да он же не из дет сада, он из России сбежать хотел
Гость
26 сентября 2023, 16:27
Опасный преступник сбежал. Вся поллюция ищет
26 сентября 2023, 17:19
Кореш пошел в побег!😂