перейти к публикации
438 комментариев к публикации

В Екатеринбурге учителя рассказали, почему уволились из школы № 22

22 сентября 2023, 10:54
Фото этого "директора" говорящее. Выражение лица, прическа. Ущербностью тянет просто от неё

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2023, 11:01
280296287, и очень неухоженный
22 сентября 2023, 11:31
Совершенно с Вами согласна! Неужели те, кто его назначал, смотрели только в бумажки об образовании или настолько не компетентны...Здесь только одного взгляда на этого индивида достаточно, чтобы понять, таких нельзя допускать ни к руководству коллективом, ни к детям! Явно же одноклассники, как это помягче сказать, недолюбливали его в детстве, вот он теперь и свою жизнь положит на всякие пакости, и другим нагадит...
22 сентября 2023, 11:33
за сбор денег его уже давно надо было прижать прокуратурой или управлением по образованию
22 сентября 2023, 10:46
Сейчас прокуратура его также будет делать, как он учителям сказал
Гость
22 сентября 2023, 11:09
вы думаете там не заодно? это же система
Гость
22 сентября 2023, 11:26
Неплохо бы и инспекции по труду туда промяться. Если даже часть того, что говорят Учителя правда, то этому господину место в тюрьме.
Гость
22 сентября 2023, 15:43
Гость
22 сентября 2023, 11:26
Неплохо бы и инспекции по труду туда промяться. Если даже часть того, что говорят Учителя правда, то этому господину место в тюрьме.
Всё, что учителя говорят, всё правда.
22 сентября 2023, 10:59
Наверное, его тоже в детстве обижали......
Гость
22 сентября 2023, 14:43
В предыдущих школах уважали, поэтому за ним пришли
22 сентября 2023, 15:21
по 2 года только в 5 школах? это ни о чем минобразу не говорит?
22 сентября 2023, 10:39
это не человек
Гость
23 сентября 2023, 14:23
это карма этим "учителям" за то, как они по указке голосуют, вбросы и карусели на выборах мутят. им же нравится "сильная рука"? пускай жрут полными горстями теперь и не скулят.
23 сентября 2023, 22:25
Гость
23 сентября 2023, 14:23
это карма этим "учителям" за то, как они по указке голосуют, вбросы и карусели на выборах мутят. им же нравится "сильная рука"? пускай жрут полными горстями теперь и не скулят.
Доказательства где?
Гость
23 сентября 2023, 23:28
23 сентября 2023, 22:25
Доказательства где?
Вот-вот. Часто понапишут, понапишут - а разобраться если, то и нет ничего.
22 сентября 2023, 12:12
Поработал в 5 школах, в каждой по 2 года и ни в одной не состоялся и не продвинулся по карьерной лестнице - это серьёзные звоночек. Как он оказался в директорском кресле вообще? Убрать его из кресла и к детям близко больше не подпускать.
Гость
22 сентября 2023, 15:06
Купил диплом о повышении квалификации. Тут писали на днях о санитарке заочно прошедшей обучение на офтальмолога. Здесь то же самое.
Гость
23 сентября 2023, 09:33
А что значит не продвинулся?? Он от нас (из 18 школы) ушел с должности заместитель директора. Куда еще должен был продвинуться?
Гость
23 сентября 2023, 22:36
.. оказался через продюсера.
22 сентября 2023, 11:27
Таких назначают, чтобы уничтожить образование
Гость
23 сентября 2023, 12:00
Т. е. Вы полагаете, а, главное, публично заявляете, что нашим образованием в стране занимаются некомпетентные или злонамеренные люди? А можно узнать Ваши контакты, как нам с Вами связаться, где Вас найти?
Гость
23 сентября 2023, 17:30
Гость
23 сентября 2023, 12:00
Т. е. Вы полагаете, а, главное, публично заявляете, что нашим образованием в стране занимаются некомпетентные или злонамеренные люди? А можно узнать Ваши контакты, как нам с Вами связаться, где Вас найти?
А что тут не ясно что ли , что этот директор злонамеренное лицо и он сам лично продемонстрировал это публично !Позорник!И не руководитель и не учитель и вообще ему не место а школе!
23 сентября 2023, 19:58
Гость
23 сентября 2023, 12:00
Т. е. Вы полагаете, а, главное, публично заявляете, что нашим образованием в стране занимаются некомпетентные или злонамеренные люди? А можно узнать Ваши контакты, как нам с Вами связаться, где Вас найти?
Статью не читали? Из нее следуют однозначные выводы. А со мной зачем связываться всяким "Гостям"?
22 сентября 2023, 11:59
Нет мужей у учителей. который за обещание иметь его женщину выбьет зубы этом эффективному менеджеру?
Гость
22 сентября 2023, 13:24
Всё, еду берегись Вася.
Гость
22 сентября 2023, 18:05
Гость
22 сентября 2023, 13:24
Всё, еду берегись Вася.
Не опоздай Алёша, пока Илюша чего не сделал с женой
Гость
23 сентября 2023, 12:08
Призыв к насилию? Преступное деяние совершаете?
22 сентября 2023, 11:28
выражение его лица само за себя всё говорит
Гость
23 сентября 2023, 07:09
это же надо - так ненавидеть людей! И этого гестапыча к детям поставили, неограниченную власть дали
Гость
24 сентября 2023, 09:43
Гость
23 сентября 2023, 07:09
это же надо - так ненавидеть людей! И этого гестапыча к детям поставили, неограниченную власть дали
Это не ненависть. Люди это пыль и расходный материал. Мальчики для окопов и казарм, девочки для укрепления связей с третьим миром и размножения.
22 сентября 2023, 11:15
Ни кто его не уволит. И это будет так в каждой школе. Директор школы это сейчас просто управленец. Который должен выжать из родителей как можно больше денег. А не создавать условия для работы учителям и ученикам. Всё забудьте, эра коммунизма прошла, наступила эра капитализма. И за всё нужно платить.
Гость
22 сентября 2023, 12:00
"Никто" пишется слитно
22 сентября 2023, 12:21
Гость
22 сентября 2023, 12:00
"Никто" пишется слитно
Кто знает, тот и так знает. Кто не знает, тому все равно.
Гость
22 сентября 2023, 12:53
Узнаю директора той самой школы.... И ещё верно писать:"Психические" отклонения.
Гость
22 сентября 2023, 10:37
А чей сын сей уважаемый человек?
Гость
22 сентября 2023, 10:53
Гость, а отчество Николаевич в паре с фамилией не вызывает предположения?😳😳😳
22 сентября 2023, 11:16
Сынок одной из деректрис школы Екатеринбурга, она такая же хамка, понятно в кого деточка
22 сентября 2023, 11:25
Гость
22 сентября 2023, 10:53
Гость, а отчество Николаевич в паре с фамилией не вызывает предположения?😳😳😳
Если вы про Министра ЖКХ, так у него сын на теплофаке учился, он к образованию никаким боком не относится)))
22 сентября 2023, 10:47
Молодой эффективный
22 сентября 2023, 11:08
Патриот
Гость
23 сентября 2023, 23:37
22 сентября 2023, 11:08
Патриот
Не факт.
Гость
23 сентября 2023, 23:37
Типичный современный российский управленец - оптимизатор.
22 сентября 2023, 10:50
"За 10 лет работы сменил 5 школ...". Прежде чем назначать директором такого "специалиста" ,неплохо бы выяснить причины столь недолгой работы в каждой школе.Наверняка найдётся интересная информация.
Гость
22 сентября 2023, 12:42
Прежде чем писать недостоверную информацию, её нужно проверить!!! Бред нескольких бывших сотрудниц с психиатрическими отклонениями, который разместили на чтиво всему городу Е1, принимают за правду. Любого человека можно оклеветать и полить грязью, не имея ни оснований ни доказательств!
Гость
22 сентября 2023, 12:58
Гость
22 сентября 2023, 12:42
Прежде чем писать недостоверную информацию, её нужно проверить!!! Бред нескольких бывших сотрудниц с психиатрическими отклонениями, который разместили на чтиво всему городу Е1, принимают за правду. Любого человека можно оклеветать и полить грязью, не имея ни оснований ни доказательств!
Докажите. Пусть директор даст открытое интервью.
Гость
22 сентября 2023, 12:59
Гость
22 сентября 2023, 12:42
Прежде чем писать недостоверную информацию, её нужно проверить!!! Бред нескольких бывших сотрудниц с психиатрическими отклонениями, который разместили на чтиво всему городу Е1, принимают за правду. Любого человека можно оклеветать и полить грязью, не имея ни оснований ни доказательств!
Уть как, вот и сам директор отметился! Давай отсюда, мы тебя без твоих комментов обсудим 😁
22 сентября 2023, 11:59
образовании, что в медицине, да везде. Докатились.
Гость
23 сентября 2023, 23:44
Не знаю, по отчетам, по серьезным официальным публикациям, по выступлениям на высоких совещаниях все отлично - что в образовании, что в медицине. Только Вы жужжите невнятно, что до чего-то Вы там докатились. :)
24 сентября 2023, 06:37
Гость
23 сентября 2023, 23:44
Не знаю, по отчетам, по серьезным официальным публикациям, по выступлениям на высоких совещаниях все отлично - что в образовании, что в медицине. Только Вы жужжите невнятно, что до чего-то Вы там докатились. :)
Ха-ха-ха! Сколько же людишек, что верят этим выступлениям на "высоких" совещаниях, и официальным отчётам. Да-да, ещё Росстат есть. Вы внутри побывайте!
Гость
25 сентября 2023, 00:43
24 сентября 2023, 06:37
Ха-ха-ха! Сколько же людишек, что верят этим выступлениям на "высоких" совещаниях, и официальным отчётам. Да-да, ещё Росстат есть. Вы внутри побывайте!
Ну, вот и всё.
Гость
22 сентября 2023, 10:37
Илью на СВО на два годика отправить и делов то.
Гость
22 сентября 2023, 10:47
Два года это почти гарантия смерти
22 сентября 2023, 11:08
Илюшу в директора школы в новые регионы РФ, Бахмут какой-нибудь, Волноваху итд итп
Гость
22 сентября 2023, 12:59
22 сентября 2023, 11:08
Илюшу в директора школы в новые регионы РФ, Бахмут какой-нибудь, Волноваху итд итп
Нечего ему там делать
Гость
22 сентября 2023, 10:32
"По информации источников E1.RU, за 10 лет работы Илья Николаевич сменил пять школ, то есть работал в среднем по два года в каждой." Проще говоря уровень профессионализма и надежности "Бог" 😂😂😂
22 сентября 2023, 10:43
Чего-чего? Приносишь заявление в прокуратуру на незаконные действия, а у них лапки, потому что "мораторий на проверки"? Как удобно!
Гость
22 сентября 2023, 10:59
265956285, не понял???😳 Мораторий на выполнение Основной и Главной обязанности Прокуратуры и иного Надзорного ведомства?😳😳😳 А зарплату не приостановили платить?😳
22 сентября 2023, 12:06
В инспекции по труду так. В прокуратуру еще не обращались, вроде.
Гость
22 сентября 2023, 13:18
22 сентября 2023, 12:06
В инспекции по труду так. В прокуратуру еще не обращались, вроде.
В прокуратуру уже обратились. Ждемс
22 сентября 2023, 15:57
т, что 12 человек ушли с работы не потому, что двое родителей что то исполняют. Все таки вопросы к директору школы должны быть, а не к учителям Сейчас в школы и приходят такие "эффективные" менеджеры на директорские должности, которые для руководства хорошие, а для работников школы и школьников один сплошной гемор.
22 сентября 2023, 16:23
когда серая посредственность, становится управленцем, все рушится, потому что эта посредственность не понимает, что тебя назначили делать всем хорошо, а не себе..не первый и не последний случай в нынешнее время, тут главное прогибистость и красивые отчетитки.
Гость
22 сентября 2023, 11:02
Кто этого "директора" крышует?
22 сентября 2023, 11:42
Бабушкина
Гость
22 сентября 2023, 13:43
Все назначения через управление образования .
Гость
22 сентября 2023, 10:46
очередной эффективный мэнагер.
Гость
22 сентября 2023, 11:26
Всё развалит и уйдёт.
Гость
23 сентября 2023, 09:44
Гость
22 сентября 2023, 11:26
Всё развалит и уйдёт.
На повышение
Гость
25 сентября 2023, 00:44
Гость
22 сентября 2023, 11:26
Всё развалит и уйдёт.
Ну, и ладно. Вам-то что?
22 сентября 2023, 10:52
Вот он типичный эффективный менеджер. К сожалению таких большинство по всей властной вертикали.
Гость
22 сентября 2023, 11:23
Наверх отбираются бездарные, тупые, циничные и беспринципные для претворения в жизнь самой лютой дичи в системе образования и просвещения
22 сентября 2023, 11:56
Гость
22 сентября 2023, 11:23
Наверх отбираются бездарные, тупые, циничные и беспринципные для претворения в жизнь самой лютой дичи в системе образования и просвещения
Аксиома Чубайса гласит, - Какой же дурак захочет иметь зама умнее себя. Действительно, если ты некомпетентен, то на фоне более грамотных - выглядишь еще глупее. Так произошла деградация системы управления.
Гость
22 сентября 2023, 12:35
22 сентября 2023, 11:56
Аксиома Чубайса гласит, - Какой же дурак захочет иметь зама умнее себя. Действительно, если ты некомпетентен, то на фоне более грамотных - выглядишь еще глупее. Так произошла деградация системы управления.
Чубайс покинул правительство еще в прошлом веке, задолго до назначения Путина, а вы до сих пор его поминаете. За четверть века можно было выстроить систему образования с нуля и забыть уже про 90-е, но нет, удобно обвинять предшественников. Вы еще Хрущева вспомните или Николая 2 🤦🏽‍♂️
22 сентября 2023, 11:17
фото ильи само о себе говорит, наркоша в чистом виде
22 сентября 2023, 11:46
Солевой...
Гость
22 сентября 2023, 20:22
22 сентября 2023, 11:46
Солевой...
Видимо большие специалисты в этой сфере дают экспертное заключение основываясь но собственном опыте
Гость
23 сентября 2023, 12:04
Клевета. Надеюсь, на сайте Е1 сохраняют IP - адреса комментаторов и тексты самих комментариев. Дальше жиз покажет.нь покажет.
Гость
22 сентября 2023, 10:47
Ужас, внешне даже неприятный человек. при Федоровой Галине Поликарповне, такого беспредела не было!!! считаю, что его нужно гнать из школы поганой метлой.
Гость
22 сентября 2023, 11:12
явно выраженный комплекс неполноценности с признаками дегенерации
22 сентября 2023, 11:18
Оооо, Галина Поликарповна великолепный человек и сейчас наблюдая как разваливается школа, у неё сердце кровью обливается, такой коллектив сильный был.
Гость
22 сентября 2023, 12:39
Гость
22 сентября 2023, 11:12
явно выраженный комплекс неполноценности с признаками дегенерации
А вы как это определили ?
Гость
22 сентября 2023, 11:41
А как это попало директором в школу?У него дружок в мин.обре что-ли сидит.Голубок.
Гость
22 сентября 2023, 13:16
Т.е голубой.
Гость
22 сентября 2023, 10:43
Уволить
Гость
22 сентября 2023, 18:26
Гость, Написано: вопрос об увольнении не стоит.
23 сентября 2023, 10:34
Гость
22 сентября 2023, 18:26
Гость, Написано: вопрос об увольнении не стоит.
И чё. Поставить
Гость
23 сентября 2023, 12:15
23 сентября 2023, 10:34
И чё. Поставить
И снять. Вопрос.
Гость
22 сентября 2023, 10:52
Такая чудесная школа БЫЛА! Как жаль, что лишилась прекрасного педагогического состава. С новым директором школа идет в яму.
Гость
22 сентября 2023, 11:05
Что?? С каких по 22я была прекрасной школой?? Всегда была дырой для пролетариата! Сзади английская 144 ая - да, отличная школа. А это районное гетто
22 сентября 2023, 11:20
Гость
22 сентября 2023, 11:05
Что?? С каких по 22я была прекрасной школой?? Всегда была дырой для пролетариата! Сзади английская 144 ая - да, отличная школа. А это районное гетто
сам ты дыра, причём двухсторонняя
22 сентября 2023, 12:06
22 сентября 2023, 11:20
сам ты дыра, причём двухсторонняя
😂😂😂
Гость
22 сентября 2023, 13:23
Смирнов, Смирнов... Родственников во власти нет? Странно, что при таком большом шуме, его не трогают. В соседней школе родительница написала в Администрацию Президента, что в школе только 3 кружка, там тааакая проверка была, что с родителями не разговаривают должным образом... А здесь "нашуралмаш" во всей красе стал директором школы, творит что хочет, и ничего, "вопрос о смене директора не стоит". Как так? Почему учитель должен быть унижен на рабочем месте? Если педагога унизили, "сломали", потоптались на его достоинстве, что у него осталось для детей? Как он будет нести им доброе-вечное? Такого "громкого" директора просто необходимо уволить, пусть "менеджерует" в торговле, например. Там ему могут соответствующим образом ответить и купить билет в "далекое пешее путешествие". Зачем к детям то такого "активиста" пускать? Родителей достанет, опять ведь будут в Администрацию писать, только уже не города. А там быстро решат.
Гость
22 сентября 2023, 17:31
менеджером работать надо, а он просто сидит в кресле и корону меряет
Гость
22 сентября 2023, 10:57
Что сделали с моей замечательной школой? Хамство - последнее дело. Надеюсь, что разберутся.
22 сентября 2023, 12:12
Все имена изменены. "Анастасия сама окончила 22-ю школу, получила педагогическое образование и вернулась сюда работать учителем". Никто не понял, кто это)))))))))))))
Гость
22 сентября 2023, 12:54
а кто?
Гость
22 сентября 2023, 13:31
Ну узнали и слава богу. А мы вот очень хотим чтобы она вернулась и скучаем.
Гость
22 сентября 2023, 16:36
Да смысл этого возвращения? Ради чего?
Гость
22 сентября 2023, 11:29
У нас на работе (не в школе) тоже поставили "молодого управленца". Как он нас унижал, как гнобил! Ещё немного и сами бы уволились! Меня лично выдавливал "по возрасту". Имела наглость ему ответить: "Я ещё напьюсь на ваших проводинах!". К счастью, высшее руководство тоже всё поняло, и его перевели "на повышение". в другой регион. Я работаю, три года прошло.
Гость
22 сентября 2023, 12:07
В таком же коллективе работала, молодуха всех выдавила из отдела, потом на повышение. а мы ушли и счастливы.
22 сентября 2023, 16:00
Без обид. Но многие преподаватели уже реально не вытягивают по возрасту, некоторым уже под 80, но продолжают работать, ибо стаж и деньги хорошие.
22 сентября 2023, 11:00
арестовать его немедленно
Гость
23 сентября 2023, 23:48
За что? Пункт, часть, статья?
Гость
22 сентября 2023, 10:56
Похоже, детские обиды в нем сидят. Человек с комплексами.
22 сентября 2023, 14:33
весной 2023 года Илья Смирнов предложил сделать подарок школе и сдать по 10 тысяч рублей с шести классов в конверт этот текст запаковываешь и в прокуратуру.
Гость
23 сентября 2023, 12:17
И...?
Гость
23 сентября 2023, 23:49
Гость
23 сентября 2023, 12:17
И...?
И всë.
Гость
23 сентября 2023, 23:49
Гость
23 сентября 2023, 23:49
И всë.
Что?
Гость
22 сентября 2023, 11:03
Накат,как вы говорите,организовали мы,родители! Конкретно мои дети в этой школе учатся 13 лет. В школе был сильнейший педагогический составов,а с приходом этого «самодура» наши дети остались без педагогов, а нам сдавать ОГЭ И ЕГЭ. Педагоги готовы вернуться в родную школу,на условиях,что этого ХАМА там не будет
22 сентября 2023, 11:23
когда старое бревно не ломается, его выкидывают... а нововведения в старом болоте всегда воспринимается в штыки. Нет незаменимых педагогов. А учиться надо самостоятельно. Школа - это контроль самостоятельного усвоения знаний, не более того. Никто никому и ничего не должен. Задача подчиненённых - подчиняться, а задача руководителя - руководить. Пусть каждый занимается своим делом и всё будет по-мирному
22 сентября 2023, 11:26
22 сентября 2023, 11:23
когда старое бревно не ломается, его выкидывают... а нововведения в старом болоте всегда воспринимается в штыки. Нет незаменимых педагогов. А учиться надо самостоятельно. Школа - это контроль самостоятельного усвоения знаний, не более того. Никто никому и ничего не должен. Задача подчиненённых - подчиняться, а задача руководителя - руководить. Пусть каждый занимается своим делом и всё будет по-мирному
Вот именно - задача руководителя РУКОВОДИТЬ, а не хамить, унижать, ломать, заниматься самоволием и произволом))))
Гость
22 сентября 2023, 11:45
Уважаемые родители! Назовите фамилии уважаемых педагогов которых вы хотели бы вернуть?
Гость
22 сентября 2023, 10:52
в смысле мораторий на проверки школ а если директор такое г.
Гость
22 сентября 2023, 11:08
Этот директор и на вид неадекватен, эти глаза в разные стороны
Гость
22 сентября 2023, 10:44
изделие номер 2
Гость
22 сентября 2023, 14:09
Учились бы у детей. Телефон включаем на запись видео перед входом в кабинет директора и пишем. Потом скидываем для распространения информации.
22 сентября 2023, 17:17
Что-то не видно реакции городских властей на эту ситуацию, хотя у нас новый состав городской думы. Редакция - пишет, комментариев -хоть @пой ешь. Самодуры - тоже ноль внимания на прессу. Зачем нам тогда СМИ, в лице Е1? Вообщем, "васька слушает, да ест".
Гость
23 сентября 2023, 09:52
Так реакция то была!!! Начальник департамента приезжал заявил ситуация штатная, вопрос об отстранении и уж тем более увольнении не стоит
23 сентября 2023, 09:51
« вопрос об отстранении от должности нового директора не стоит» Да ему место в тюрьме вообще! Там он быстро поймёт, что не стоит так с людьми общаться и приземлится быстро.
22 сентября 2023, 11:46
Илья Николаевич... Ну, прямо как звали папу В.И. Ульянова - Ленина...
Гость
24 сентября 2023, 10:13
Я думаю, это и послужило главной причиной при назначении, серьёзно.
Гость
22 сентября 2023, 10:36
Ничётакая школа. При тех технологиях строительства, строили красивые здания. А щас одни уродливые курятники строят
22 сентября 2023, 17:20
Это старое здание - построено больше 60 лет назад
Гость
23 сентября 2023, 23:52
22 сентября 2023, 17:20
Это старое здание - построено больше 60 лет назад
В советское время замечательные школы были. И снаружи, и изнутри.
Гость
25 сентября 2023, 00:50
Гость
23 сентября 2023, 23:52
В советское время замечательные школы были. И снаружи, и изнутри.
Вот это точно
Гость
22 сентября 2023, 10:51
Ещё один эффективный менеджер.
Гость
22 сентября 2023, 10:54
А чему они удивляются? Система ставит лояльных, а не профессионалов. Более того, учителя сами эту же систему поддерживают.
Гость
22 сентября 2023, 13:08
и так ведь везде... недавние выборы - тому пример!
25 сентября 2023, 09:45
Гость
22 сентября 2023, 13:08
и так ведь везде... недавние выборы - тому пример!
Хватит врать про выборы.
24 сентября 2023, 08:59
Директор должен быть образцом интеллигентности, а не хамлом!
Гость
22 сентября 2023, 11:37
Очень интересно, чем закончится эта история. Как быстро чиновники возбудятся? Помнится, директора, у которой школьники нескрепно станцевали на последнем звонке, уволили очень быстро.
Гость
23 сентября 2023, 23:53
А тут все штатно.
Гость
22 сентября 2023, 10:44
Безумие какое то.
Гость
22 сентября 2023, 12:11
Оборзевший от безнаказанности самодур!
22 сентября 2023, 19:20
Кто такого убогого на директорство поставил?