перейти к публикации
380 комментариев к публикации

В Екатеринбурге родители устроили потасовку с охраной в школе

1 сентября 2023, 14:05
1 сентября 2023, 14:16
каждый раз, оказываясь на массовых мероприятиях всем участниками нужно думать о своих хотелках в последнюю очередь!!! родители! думайте не только о своих детях! или если не умеете вести себя среди людей, избегайте их!!! у нас в школе всё спокойно прошло. просто будьте взаимовежливы!
Гость
1 сентября 2023, 14:18
один вот тоже безумных яжемамок с баулами на борт самолёта пускать не хотел и что с ним стало?
Гость
1 сентября 2023, 14:31
Гость
1 сентября 2023, 14:18
один вот тоже безумных яжемамок с баулами на борт самолёта пускать не хотел и что с ним стало?
Стал лицом авиакомпании. С его обличием мерч хотят делать
Гость
1 сентября 2023, 14:33
Гость
1 сентября 2023, 14:31
Стал лицом авиакомпании. С его обличием мерч хотят делать
с таких принципиальных людей пример надо брать, заставил колхозных хабалок соблюдать правила перевозки ручной клади
1 сентября 2023, 15:19
Дочь сейчас пришла, в отличном настроении , сказала линейку провели в актовом зале, яжематерей не пускали, не было ни хаоса , ни потасовок, сейчас пошли с одноклассниками , в кафешку. Сами родители и создают этот хаос.
Гость
1 сентября 2023, 17:18
Думают что их присутствие там очень важно. Сами потом ничего не смотрят, а снимают на телефон. Потом все это вываливают в соц сети и тут же забывают.
Гость
1 сентября 2023, 17:20
Дочь то в каком классе? Надо линейку проводить только для первоклашек и для выпускников.
Гость
2 сентября 2023, 00:17
Гость
1 сентября 2023, 17:20
Дочь то в каком классе? Надо линейку проводить только для первоклашек и для выпускников.
Все верно,а не для их родителей
1 сентября 2023, 14:12
перенаселили академ(
1 сентября 2023, 14:35
Сами дикошарят... у нас всего 180 первоклашек, и куча тупых родителей и родственников🤪, сказали после классного часа всех спустях вниз и спокойно всех заберут, неее нифига все родители остались наверху🤦‍♀️ и шастали туда сюда, внизу на скамейках где дети должны переодеваться, сидели "инвалиды" родители... жесть какая то... я даже не представляю, как водить ребенка каждый день туда, там же все время толкучка будет... хочется конечно перевести ребенка в новую школу... так хоть коридоры больше....
Гость
1 сентября 2023, 14:46
это было только сегодня, в честь "линейки". В 79й потом точно никакого доступа дальше турникета, как и раньше.
1 сентября 2023, 18:38
Гость
1 сентября 2023, 14:46
это было только сегодня, в честь "линейки". В 79й потом точно никакого доступа дальше турникета, как и раньше.
Гость, у нас нет турникета😄старая обычная школа
Гость
2 сентября 2023, 19:05
1 сентября 2023, 18:38
Гость, у нас нет турникета😄старая обычная школа
В нашей старой обычной школе стоят турникеты
1 сентября 2023, 14:21
Дикие люди
Гость
1 сентября 2023, 14:31
Уральские горцы, чё!
1 сентября 2023, 14:35
Гость
1 сентября 2023, 14:31
Уральские горцы, чё!
Академики
Гость
1 сентября 2023, 21:57
Екб че🤦‍♂️
1 сентября 2023, 16:42
А зачем их пускать? У нас всегда ученики у входа в школу, потом заходили, родители сзади на улке ждут. Или вообще дома/на работе.
1 сентября 2023, 14:42
И родители ломанулись все толпой как ослы в кучу малу, вместо того, что бы организованно спокойно группами забирать детей, освобождая место другим. Сахарные аквадемщики дождя испугались и набились в входную группу школы и требуют, требуют, требуют
Гость
2 сентября 2023, 06:35
Рабство в крови у вас .
1 сентября 2023, 14:10
Поколение 90 и 00 стало родителями, учителями, охранниками..,. Бедные дети! им через 10-15-20 лет разгребать эту помойку..,
Гость
1 сентября 2023, 14:13
Та не! Закопаются еще глубже. Все идет по сценарию фильма идеократия
Гость
1 сентября 2023, 14:24
Не разгребать, а хоронить эту помойку.
Гость
1 сентября 2023, 14:48
От осинки, не родятся апельсинки)))...
1 сентября 2023, 17:43
Стыдно то как ......
Гость
1 сентября 2023, 14:20
"Настоящая мясорубка была" Тупое убогое вранье. Был там с самого начала. Никто первоклашек не давил. Никакой мясорубки. Просто упоротые родители, привыкшие к толкучке, зашли в фойе и создали там эту толкучку, сами же мешали детям выходить и заходить, и вообще находить себя и родителей. На одного ребенка по двое а то и трое взрослых (мама, папа и бабушка) Изначально первоклашек собирали на улице. Но начался дождь. Сперва слабый, потом усилился, и решили уйти в здание. А народ у нас очень разумный, взять зонт - вера не позволяет. При параде, каблуки и прическа, макияж, но БЕЗ ЗОНТА :))) Нормальные родители ждали детей у школы. Учителя изначально этот вариант с погодой предвидели и рассылали сообщения в группы. На начало "линейки" тоже были корректировки. Было сообщение "дети в класс, родители ждут у школы". Заголовок в стиле днища.
Гость
1 сентября 2023, 14:26
Если родителей называть "УПОРОТЫМИ", представляю как эта училка к детям относится!!! ПОЗОР!!! и СТЫДОБА!!!
Гость
1 сентября 2023, 14:29
Гость
1 сентября 2023, 14:26
Если родителей называть "УПОРОТЫМИ", представляю как эта училка к детям относится!!! ПОЗОР!!! и СТЫДОБА!!!
Так они упоротые там
Гость
1 сентября 2023, 14:30
Тебя как с таким чсв в академ-то занесло?) Жизнь спустила с небес на землю?)
Гость
1 сентября 2023, 14:41
а как на собрание прийти так все работают...))))
Гость
1 сентября 2023, 14:48
во во. Как собрание или как прийти что-то сделать для класса, организовать - НИКТО!!!
Гость
1 сентября 2023, 14:12
Родители сами дураки как бешеные прут что на дорогах что в школах все им должны
Гость
2 сентября 2023, 04:51
А вы родитель?
1 сентября 2023, 14:23
В Академическом хоть что нибудь нормальное есть? Ну что за люди...
Гость
1 сентября 2023, 14:24
что нибудь может и есть а кто нибудь врядли
Гость
1 сентября 2023, 14:24
чем дальще от центра - тем хуже район 😢
Гость
1 сентября 2023, 14:24
А разве ты не оттуда?!
Гость
1 сентября 2023, 14:33
Орущему диким рыком отцу с видео отдельный привет) Опозорился.
Гость
1 сентября 2023, 14:53
И это мужчина(((
Гость
1 сентября 2023, 15:14
Лицо ипотечника
Гость
1 сентября 2023, 15:34
Да. Поведение мужика, как бабы хабалки.
Срочно дитачку к психологу!!!! 😱😱😱😱
Гость
1 сентября 2023, 18:02
Истеричку на сибирский трак - срочно
Гость
1 сентября 2023, 14:21
Всем родителям было сказано, что дети пойдут без них в актовый зал, по 2-3 родителя от класса только разрешили. Но люди не услышали, они решили продраться боем.
1 сентября 2023, 14:37
кстати, классное определение -"продраться боем" 👍😂
1 сентября 2023, 14:16
опять яжематери свистки свои надули... оне такийа смяшныйе ...
Гость
1 сентября 2023, 14:39
Больше всего страшно за ее мужика, ведь каждый день слушать такой визг, нужно быть железным человеком с уровнем психики кирпич
Гость
2 сентября 2023, 00:22
Гость
1 сентября 2023, 14:39
Больше всего страшно за ее мужика, ведь каждый день слушать такой визг, нужно быть железным человеком с уровнем психики кирпич
Не думаю что у нее мужик есть....
Гость
2 сентября 2023, 09:29
Гость
1 сентября 2023, 14:39
Больше всего страшно за ее мужика, ведь каждый день слушать такой визг, нужно быть железным человеком с уровнем психики кирпич
Мужик ее сам выбрал, однако
Гость
1 сентября 2023, 14:25
1 сентября в 1 класс, сам пришел, сам домой вернулся... Родители на работе были и так у всех почти, максимум бабушки. это в 80х было. дети сейчас как хрустальные вазы, совсем не могут ничего сами сделать?
1 сентября 2023, 14:38
Тоже помню так ходил
1 сентября 2023, 14:41
Гость, сахарные в добавок от дождя растают!,,😁родители тоже те ещё молодцы кипишуют
Гость
1 сентября 2023, 15:50
Ну и чо, часто ты маму с папой вспоминаешь? Думаю, нет. Думаю, не много у тебя о них приятных воспоминаний
1 сентября 2023, 16:45
Из жизни гетто нам зачем знать? Там 100500 классов, - сэкономили на жильё, получите отсутствие инфраструктуры и некачественное образование детям.
Гость
2 сентября 2023, 09:26
Сэкономили?! Да они за эти человейники троекратно переплатили!
2 сентября 2023, 10:17
Гость
2 сентября 2023, 09:26
Сэкономили?! Да они за эти человейники троекратно переплатили!
Значит вспоминаем про мамонта...
Гость
1 сентября 2023, 14:09
внатуре элитный район этот академ
Гость
1 сентября 2023, 20:55
На Урале все такие. Прав был Жириновский.
1 сентября 2023, 16:33
Это Академ детки😂
1 сентября 2023, 14:15
это нормальная ситуация, необходимо соблюдать условия допуска для таких детей и их родителей... многие еще не поняли что права свободы ограничены теперь, и в дальнейшем будут накладывать штрафы что касается охраны действовала согласно инструкциям не более ... яжематерям необходимо следить за собой и учится общаться, а то летом только почки грели
Гость
2 сентября 2023, 01:19
Да да, все калитки, кроме одной позакрывали, а дети, включая маненьких девочег в нарядных блузках и модных сарафанчикофф - бодро лезли через школьный забор в ноправлении своего дома, чтобы лишние 300 метров не педалить. Внимание вопрос? А может ли условным "бесланским террорюгам" или придуркам, шмаляюшим по школоте и училкам помешать 70 см ограждение вокруг школы??? Хотя, все же террорюги настолько вежливые люди, что низашто не перамахнут черех плёвый заборчик, а культурно обойдут территорию СОШ по перемитру на диаметрально прротивоположную сторону, оставят охранику отпечатки пальцев, сами на себя вызовуб полицию и ФСБ и тока потом начнут осуществлять свой злой умысел. ===== Кому эта профанация нужна? Сотни школоты лезут через заборы и рвут на них одежду, а к безопасности это не имеет никакого отношения. И вообще. Можно было бы и гафное НУЖНО было открыть все эвакуационные выходы и выпускать первоклашег через разные двери к предкам, и толкучки бы не было и детям треню бы провели по аварийному покиданию школу без шума и гама и без давки в одну калитку.
Гость
1 сентября 2023, 14:11
критинам все и вся что то должны
1 сентября 2023, 20:55
Дурные какие родители. И дети такие вырастут!
1 сентября 2023, 15:21
Забыл уточнить , Уралмаш район.
Гость
1 сентября 2023, 14:47
Я пошла в первый класс в 1966 году в Свердловске, тогда тоже родители не заходили в школу после линейки, дети вместе всем классом заходили с учителем. Моя дочь пошла в первый класс в 1991 году, тогда 1 сентября тоже был дождь и холод, но линейка прошла на улице, никто из родителей не рвался в здание школы. Что сейчас происходит с родителями?
Гость
1 сентября 2023, 16:10
Наверное тогда не было турникетов с охранниками и двери открывали не одни - вот и весь секрет...
1 сентября 2023, 16:32
Гость
1 сентября 2023, 16:10
Наверное тогда не было турникетов с охранниками и двери открывали не одни - вот и весь секрет...
При чём тут охранники и турникеты. Тебе человек пишет, что никто из родителей не рвался в здание школы, а ты про охранников и турникеты пишешь) мозг это не твоё)
Гость
1 сентября 2023, 16:49
1 сентября 2023, 16:32
При чём тут охранники и турникеты. Тебе человек пишет, что никто из родителей не рвался в здание школы, а ты про охранников и турникеты пишешь) мозг это не твоё)
🔥🔥
Вломились толпой,наследили и начадили .Представьте,несколько десятков людей в несвежих одеждах вламываются и начинают портить атмосферу- ктото пукнул,ктото рыгнул,у кого то кариес ,у кого то кошки ,а а целом получается удушливый амбре-смесь кишечных газов,аммиака и прочих испарений.И они еще недовольны.Пришли так стойте на улице,не нарушайте порядок.
Гость
1 сентября 2023, 20:50
Все на что мудрости хватило?
Гость
1 сентября 2023, 20:50
Все на что мудрости хватило?
Неее, это только начало...
Гость
1 сентября 2023, 15:19
Сегодня видела картинку: одну девочку провожали в школу пять (!) взрослых 🤷🏻‍♀️. Всех пустить в школу?
Гость
1 сентября 2023, 19:22
И шо все в черных костюмах и в темных очках? А зачем ей вообще школа понадобилась?
Гость
1 сентября 2023, 20:12
Ну если на стадионе, то почему нет? У нас например даже посторонние линейки смотрят со стороны, а бабушкам, дедушкам родным нельзя? Станете бабками, поймёте. Ну, а в школу конечно не надо всех запускать. Нормальные бы или на улице стояли, или вернулись бы домой. Зайти в здание за ребенком может один. Но чувство стадности у большинства в крови, ведут себя как бараны, если кто-нибудь зашел, то и мне надо.
1 сентября 2023, 14:25
Всё только о себе и думают, как вы хотели! Если каждый будет думать только о себе, у нас бардак в стране в два раза больше станет
1 сентября 2023, 14:32
куда уж больше то? 😂
1 сентября 2023, 16:07
как всегда, всё через Жэ... 💩
Гость
1 сентября 2023, 14:13
Яжемамки и яжепапки 🤦‍♂️
Гость
1 сентября 2023, 14:26
Родители тупые. Сами бунт устроили. Неуправляемые истерики.
Гость
1 сентября 2023, 16:46
👍👍
2 сентября 2023, 06:03
Бараны правят!
1 сентября 2023, 19:26
Как хорошо, что моей семьи эта тема давно не касается. С каждым годом все ужаснее.
Гость
1 сентября 2023, 15:00
Зато в нашем лицее, детей запустили в быстро в здание, по классам развели, на улице ливень. Родители адекватные, кто ждал на улице, кто в машинах, кто дома. Без склок, ора, давки. Внутренняя культура , она либо есть, либо нет
Гость
1 сентября 2023, 15:22
Гость, все забыли хорошие, спокойные , добрые времена 80 годы: линейки во дворах школ, родители с радостью наблюдали за детьми. Что с людьми стало- не понятно. Вот такое теперь не образование, а услуга медвежья.
Гость
1 сентября 2023, 15:43
Опять яжмамки истерят. Если бы они просто не пытались толпиться в тесном холле и прорваться в школу, то никаких эксцессов бы и не было. Создают эксцессы сами яжродители.
Гость
1 сентября 2023, 16:50
++
Гость
1 сентября 2023, 14:09
Ну все, 1 сентября прошло. Можно на год забыть
Гость
1 сентября 2023, 14:56
Зачем нужно было переться в школу? Все, абсолютно все классы были оповещены классными руководителями о том, что детей встретят и на праздник не пустят никого, что 1 сентября пройдет через онлайн трансляцию! Если вы этого не читали, не видели, не слышали - это ваши проблемы. Ну а если думали, что пролезете... то вы ошиблись.
Гость
1 сентября 2023, 15:29
В нашей школе вход детей с учителем был в одну дверь, а выход детей тоже с учителем с другой стороны, в другую дверь. Всё строго по времени класс за классом. Странно,что ничего не организовали. Толпу всегда надо организовывать. Толпа глупа.
Гость
1 сентября 2023, 14:50
в 64 школе один в один ситуация была сегодня
Гость
2 сентября 2023, 18:00
Гость, в советское время я там училась. хорошая школа была. сейчас незнаю
Гость
1 сентября 2023, 14:47
А потом если бы кто то прошёл левый и произошло что -нибудь неприятное, то эти истерички и мужик в их числе обвиняли бы школу 100%
Гость
1 сентября 2023, 15:46
Все выходы открывать нельзя, т.к. не сохранится безопасность. Всех пустить нельзя, т.к. здание и актовый зал не резиновые. Время потоков надо было увеличить, хотя бы для проветривания и влажной уборки + безопасность. К школе нормальный ребенок первоклассник уже научен сам себя обслуживать: одеться, раздеться, сложить и повесить одежду, переобуться, собраться и т.п. Взрослые, учителя, завучи, директор конечно рядом и за всем следят и помогут. Уверенна, что они свою работу знают. Родителям надо меньше паниковать, орать и вмешиваться. Следить только за своим на улице и дома.
Гость
1 сентября 2023, 16:59
Эта проблема началась не сейчас...,это жадные застройщики и их вассалы из администрации...когда строят кучу жилья без должной инфраструктуры...положенного по градостроительному комплексу....а они сверху ...положили ...вот и повышаем демографиию....НЕТ КОНТРОЛЯ ...ЕСТЬ БЕСПРЕДЕЛ...
1 сентября 2023, 14:24
"Была потасовка между родителем и охранником, — рассказала мама" Начало квесту "Вы получаете в школе образовательную услугу" положено.
Гость
1 сентября 2023, 15:32
Школьников младших классов очень много, многие пришли в школу 1 раз. Около 12.00 столкнулись и первая и вторая смена- одни выходят, другие заходят- было действительно очень много народу и проливной дождь. Дети терялись, не могли зайти в школу. Родители переживали за своих детей и тоже зачем то пытались зайти встретить ребенка из школы или довести до крыльца только пришедшего ребенка. В какой-то момент действительно была настоящая толпа. Надо разделять потоки по времени, а не вторая смена к 12, а первая смена до 12. И родители возмущены правильно: организации со стороны школы никакой. В параллелях по 14-16 классов!! Первоклашек опять около 450! От этого и столпотворение.
1 сентября 2023, 15:54
В мозгах у вас никакой организации, глаза на выкат и поперли через детей
Гость
1 сентября 2023, 16:13
Всё верно написали. Не развели входящий и выходящий поток людей. В школе несколько выходов. Первоклашек могли выпустить в другой. А так первая и вторая смена столкнулись в одно время.
Гость
1 сентября 2023, 16:45
1 сентября 2023, 15:54
В мозгах у вас никакой организации, глаза на выкат и поперли через детей
👍
Гость
1 сентября 2023, 14:19
На видео возмущаются две яжематери, которые конечно, "лучше смогли бы организовать 1 сентября" ) Бедные учителя, теперь они им 9 лет будут "клевать мозг", что все плохо и всегда не права школа.
Гость
1 сентября 2023, 16:47
по моему, один из них-яжепапа))
1 сентября 2023, 16:59
На старте определились ))
Гость
1 сентября 2023, 14:34
ух как раскудахтадлась яжемамка)
1 сентября 2023, 17:39
Родители не могли подождать на улице? 😁Если их сначала не пустили - зачем толпиться там?
Гость
1 сентября 2023, 14:08
вот с такими хабалками и боролся народный герой Ильдар Латыпов
1 сентября 2023, 14:32
😂😂😂👍
Гость
1 сентября 2023, 14:50
Гость, 👏👏👏👍
Гость
1 сентября 2023, 16:48
Только жаль, учителя не могут их "снять с рейса"
1 сентября 2023, 16:34
Это же Россия порядок и стабильность у нас все хорошо.