Для театральной школы на Мамина/Сибиряка найдите помещение по-просторнее. Дети переодеваются прямо в дверях, на сквозняке. Рядом на Ленина простаивает бывший магазин спорттоваров. Там прекрасные репетиционные классы можно сделать.
Гость
2 августа 2023, 20:09
В стране нехватка скоморохов?! Некому больше доить бюджет? Выкупайте за свой счет, клованы поганые.
Гость
2 августа 2023, 20:14
Это не верх-исетский район, в железнодорожном спросите
Гость
2 августа 2023, 13:48
Зачем культурное и образованное население России, всех на.........й🔥🔥🔥🔥
Гость
2 августа 2023, 14:10
статью прочитай
Гость
2 августа 2023, 14:56
Гость
2 августа 2023, 14:10
статью прочитай
Ну ты чего, видишь человек приплетает изо всех сил. Дай ему свои гривны отработать.
Гость
2 августа 2023, 14:58
Гость
2 августа 2023, 14:56
Ну ты чего, видишь человек приплетает изо всех сил. Дай ему свои гривны отработать.
Скорее, рубли
Гость
2 августа 2023, 15:21
Единственный зеленый двор без построек, и тот реши застроить. Пусть и олимпику уберут из лицея на Бебеля 122б, а то дети без актового зала, ни праздников, ни мероприятий в школе не проводят.
Гость
2 августа 2023, 15:25
олимпика в июле съехала же, устаревшая у вас инфа
Гость
2 августа 2023, 15:28
Гость
2 августа 2023, 15:25
олимпика в июле съехала же, устаревшая у вас инфа
Спасибо за информацию.
Гость
2 августа 2023, 16:46
это где они собрались построить?
Гость
2 августа 2023, 13:45
О, я там учился. Помню эти вечные поборы на шторы да на охрану. Интересно, они остались?
Гость
2 августа 2023, 16:34
А про бассейн и сауну в подвале ты в курсе? :)))
(под кабинетами труда)
Гость
2 августа 2023, 16:46
Гость
2 августа 2023, 16:34
А про бассейн и сауну в подвале ты в курсе? :)))
(под кабинетами труда)
Конечно в курсе. Мы туда раньше как раз на трудах инвентарь таскали.
Гость
2 августа 2023, 20:10
Гость
2 августа 2023, 16:46
Конечно в курсе. Мы туда раньше как раз на трудах инвентарь таскали.
Самотыки всякие и рамы для БДСМ?
Гость
2 августа 2023, 15:23
вот вроде как и новось позитивная, школу искусств расширят, в новое здание поселят. Но нет же. Надо в заголовке мазнуть: "из скандального лицея выселят школу искусств"
Для чего? Обыватели в большинстве своем дальше заголовка не читают, а мнение формируется.
Новый директор 12 лицея свои порядки устанавливает, хочет форму школьную вводить, среднее звено с 5 класса перевести на две смены, хотя при прежнем директоре дети учились в первую смену. Нового зам директора взял ,которая приходит в школу в юбке-поясе. И при этом все хорошо. Планирует с сентября взносы ввести через род комитет родителей школы. Е1 возьмите у него интервью, может это его остановит
Гость
2 августа 2023, 18:56
Я так понимаю коммент из других корпусов. Тк в главном здании и взносы были и форма . взносы идут на ремонт школы и улучшение. От гос ва не дождешься )))
Гость
2 августа 2023, 21:05
Гость
2 августа 2023, 18:56
Я так понимаю коммент из других корпусов. Тк в главном здании и взносы были и форма . взносы идут на ремонт школы и улучшение. От гос ва не дождешься )))
Государство дает, если просить. Но это же легче квитки распечатать и всунуть родителям с угрозами. Только сейчас это не прокатит. 6й школы, которой все боялись, больше нет!
Гость
2 августа 2023, 16:44
ну и заголовок...преподносится как будто злое руководство лицея насильно выгоняет школу искусств
а по факту школе строят новое свое отдельное здание, новость то хорошая
Гость
2 августа 2023, 23:45
Ничего хорошего в этой новости нет. Т.к новое здание хотят воткнуть во двор Черепанова 18.
Гость
2 августа 2023, 21:09
На Черепанова не осталось свободных мест для строительства. Кто-то уже готовится бороться с жителями за их двор?
Жителям 18го дома следует приготовиться... По кадастровой карте во дворе этого дома уже место забронировано под школу.
Гость
2 августа 2023, 15:15
Модерация сообщений блещет свободой слова. Писал про гнилой заголовок - почистили :)))
Гость
2 августа 2023, 16:49
а где на Черепанова есть место чтоб здание построить?
Гость
2 августа 2023, 20:08
Что еще за "Новая Авеста"? Что за сектанство да еще при детях?!
Гость
2 августа 2023, 20:13
Новость чудесная, заголовок, конечно, как всегда... но, мкрн заречному действительно это нужно! Бассейн-класс, и школа, кстати, хорошая, как бы не пытались ее осквернить. Если вдруг, что-то в классе и надо сделать-то по мелочи с 30человек по 500р раз в несколько лет поборами не считаю- это для детей, нет среди родителей учеников этой школы плохого мнения
Гость
3 августа 2023, 07:25
Терминология редакции оставляет желать лучшего.... "скандальный", "выселят" - это непрофессионализм, или намеренное желание все обострять?
Гость
2 августа 2023, 13:52
хватит преподавать детям бесполезные для общества ремёсла, пусть картинки рисует нейросеть.
Гость
2 августа 2023, 14:35
Это надо, чтобы дети толпами не бродили по улице средь бела дня, пока родичи на работах. Забыл девяностые? Когда бесхозные подростки сидели во всех подъездах, пьянствовали там от безделья.
Все разумные люди давно уже понимают, что детям жизненно необходимы различные кружки и секции, причём, муниципальные, потому что не у всех родителей есть деньги на частные центры творчества.
А то начнётся опять бродяжничество и пьянство подростков.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%В Екатеринбурге из скандального лицея № 12 выселят школу искусств