перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Екатеринбурге воспитательница элитного садика, которая ударила ребенка, осталась на свободе

3 июля 2023, 18:03
3 июля 2023, 18:27
это н только физическое, но психологической насилие над двухлетней крохой. браво судье.
3 июля 2023, 18:10
У вас куда не глянь всё элитное....
3 июля 2023, 22:41
Око за око,зуб за зуб...
3 июля 2023, 18:06
woman moment
4 июля 2023, 10:19
никогда не пойму и не приму людей , которые лупцуют детей!как можно? как рука поднимается? они ж такие маленькие, слабенькие, хрупкие....
3 июля 2023, 18:05
Баба же, а против них закон не писан
4 июля 2023, 08:00
дак да женщины в россии как коровы в индии
3 июля 2023, 18:22
так не обоями же !
Гость
3 июля 2023, 19:18
Единственный элитный детсад, это детсад Центробанка. Там ч детей пылинки сдувают и очень хорошо обучают. Доче повезло. Я когда то в центробанке работала. Ее очень хорошо воспитали, нашли ее интересы и посоветовали, как их развивать и где. К школе отлично подготовили. Это потому, что воспитатели несут ответственность перед центробанком за свою работу. А элитный "Согласие"-это только вывеска. Им бы бабло срубить, как Веронике Наумовой.
3 июля 2023, 18:07
суд все правильно сделал,надо же дождаться когда убьет какого нибудь ребенка...
Гость
3 июля 2023, 18:45
Сейчас нет нормальных садиков и тем более воспитателей... Один сброд туда идет работать... Который ненавидит детей...прекратите уже брать воспитателей кого не попадя....
Гость
3 июля 2023, 18:30
В ЕКБ плюнуть невозможно, чтобы не попасть во что-нибудь элитное.
Гость
3 июля 2023, 21:26
Элитнее кокодема и кокодемонов на планете ничо не существует!
Гость
3 июля 2023, 18:10
Я бы на месте родителей лично бы поступило аналогично, только в отношении этой воспитательницы, только чтоб наверняка
Гость
3 июля 2023, 18:13
Гость, поддерживаю
Гость
4 июля 2023, 07:59
Ну все правильно, раз законно обидчика не наказали, приходится самостоятельно! Мою дочь в школе ударил учитель. Мужик. Так его даже из школы не уволили. Ппц у нас конечно государстице
Гость
3 июля 2023, 18:44
Зачем вы отдаете в эти садики таких маленьких детей... Что вам не сидиться с ними дома то... Элитный садик значит мамаша может не работать хотя бы 3 года.... Зачем вы рожаете нсли на хотите заниматься ребенком.... Горе поколение....
Гость
3 июля 2023, 19:25
Гость, в СССР брали в ясли с 6 мес. Сейчас часто отдают с 1,6 , тк выходят на работу, а не сидят дома
Гость
3 июля 2023, 19:29
Гость
3 июля 2023, 19:25
Гость, в СССР брали в ясли с 6 мес. Сейчас часто отдают с 1,6 , тк выходят на работу, а не сидят дома
Ну вот и не нойте потом тогда, никому ваши дети кроме вас не нужны
Гость
3 июля 2023, 19:34
Гость
3 июля 2023, 19:25
Гость, в СССР брали в ясли с 6 мес. Сейчас часто отдают с 1,6 , тк выходят на работу, а не сидят дома
Вы знаете какая цена в месяц у данного садика? Кем выходят работать, что бы иметь возможность и его оплатить и иметь хоть какой-то прикол от того что ты на работу вышла?))) Да, есть конечно женщины, которые выбрав карьеру готовый выйти и вынуждены выйти, что бы не потерять место или выгодные сделки, контракты и так далее, но как правило в этом случае нанимается няня. И те и другие могли заранее подумать о своем будущем до того как родили)))
Гость
3 июля 2023, 23:19
Одна надежда бумерангом вернётся. Муж хороший попадётся так же схлопочет.
4 июля 2023, 05:23
Отличный суд
Гость
3 июля 2023, 18:09
А если пластиковым стаканчиком кинула в ребенка, посадили б?
Гость
3 июля 2023, 18:30
На нары!!
Гость
3 июля 2023, 18:17
Мой муж применил бы соответствующие физические упражнения в отношении работницы
3 июля 2023, 18:24
Ну а ее муж или брат применили бы аналогичные физические упражнения в отношении вашего мужа и вас. Ничего не напоминает?
Гость
3 июля 2023, 18:30
3 июля 2023, 18:24
Ну а ее муж или брат применили бы аналогичные физические упражнения в отношении вашего мужа и вас. Ничего не напоминает?
Иван Тужилкин, она ударила беззащитного ребенка . Ты о чем??
Гость
3 июля 2023, 18:31
3 июля 2023, 18:24
Ну а ее муж или брат применили бы аналогичные физические упражнения в отношении вашего мужа и вас. Ничего не напоминает?
Иван Тужилкин, поддерживаешь насилие над детьми?
Гость
3 июля 2023, 20:20
В тюрьму сажают, когда есть травмы. А их нет.
Гость
4 июля 2023, 10:05
Гнать в шею
Гость
3 июля 2023, 18:25
В стране-изгое можно безнаказанно избивать детей рабов, но если рабы захят сказать правду их посадят надолго
Гость
3 июля 2023, 21:26
404 чемпион Европы по "детской" работоргвле, детским алкоголизму наркомании и секс-туризму для педофилов. Зато нерабы!
Гость
3 июля 2023, 21:17
В тюрьму надо было посадить, что-то наказание слабовать . 1,5 года в колонии в самый раз бы.
Гость
3 июля 2023, 18:19
Вся мировая элита живет в Шитбурге.)))
Гость
3 июля 2023, 19:17
Станцевал в трусах - 20 лет, ударил 20 тр.
Гость
3 июля 2023, 21:06
Элитный. Чтобы бабло по элитному срубать.... Дети как средство зарабатывания этого бабла.... За них никто не отаечает.... Наглядный пример.... Хорошо хоть палками не бьют.....
Гость
3 июля 2023, 21:23
Онажебаба. Онижебабам все можно. Ни ПЖ ни СК не положено. Даже за убийство с отягчающими как в случае Ксении Каторгиной бабища отделалась легким испугом. Сейчас смотрите за сроком который получит опекунша Далера. Ничему не удивляйтесь. Прокатит и то что она "многодетная" запросто.
Гость
3 июля 2023, 21:54
Кто судья?! Это че такое?! Боже упаси эту судью Наумовой..........
Гость
4 июля 2023, 09:28
Почему-то только бегемоты над детьми издеваются. Закономерность?
Гость
3 июля 2023, 20:13
Думаю, выговора бы вполне хватило.
Гость
4 июля 2023, 10:04
После того что малютку ударили, выговор???? Неееет это суд и тюрьма
Гость
3 июля 2023, 18:09
А что должна была в тюрьму сесть? Вообще поехавшие что ли?))
Гость
4 июля 2023, 08:08
Судьи не адекватные , сами такие значит .