перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Это рекорд! В Екатеринбурге уже 72 школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов — где они учились?

1 июля 2023, 13:59
Вопрос. Кому надо 100 баллов по русскому языку? В стране не хватает технической элиты. Физику поощряйте и прославляйте. И викторины как правильно писать достали. Сейчас никто книг не читает москвичи вон все прилагательные заменяют словом "вкусный", как папуасы.
Гость
1 июля 2023, 14:07
Вам же E1 периодически публиикуют эти тесты, вы до сих пор никак не можете понят, что сегодня понимают под русским языком и литературой? Ставят пропущенные буквы и угадывают, что такое аллитирация, а что оксюмарон - это и есть литература.
1 июля 2023, 14:19
Ой да не смешите никому не нужна эта техническая элита.сын закончил горный на отлично из предложений работа в карьере с технологиями и техникой 40х годов и полной ответственностью за участок за 40т.р.ушёл в спорт.мастер.ведёт секцию без напряга и с удовольствием 100т+.всё равно большинство уйдёт в бизнес так хоть грамотно выражаться будут не позоря свой язык.
1 июля 2023, 14:37
"вкусный" - это как раз от чрезмерного увлечения физикой. Когда на прилагательные "верхний", "нижний", "истинный", "красивый", "странный" и "очарованный" наложила лапу фундаментальная наука, сверхинтеллигентным гуманитарно ориентированным маасквичам оставили в пользование лишь скудные языковые объедки. Выкручиваются, бедные, как могут
1 июля 2023, 14:10
И это лишь в очередной раз доказывает что у большинства не хватает денег на репетиторов а школа подготовить на 100баллов неспособна.
Гость
1 июля 2023, 14:12
репетиторство подразумевает расширенное обучение. В школе дают то что нужно базово. Давать дают. Другое дело куда это складывается, в одну извилину или в две.
Гость
1 июля 2023, 14:20
Гость
1 июля 2023, 14:20
репетиторство подразумевает расширенное обучение. В школе дают то что нужно базово. Давать дают. Другое дело куда это складывается, в одну извилину или в две.
Базово? Ну-ну. Чот никто с этой базой 100 баллов не набрал ни разу. Все 100балльники на репетиторах и т.п.. Или у них тоже одна извилина, которую почему-то только репетитор может в две превратить?
1 июля 2023, 14:50
Гость
1 июля 2023, 14:50
репетиторство подразумевает расширенное обучение. В школе дают то что нужно базово. Давать дают. Другое дело куда это складывается, в одну извилину или в две.
Как отец выпускника одной из лучших школ города ответственно вам заявляю того что дают даже в этой школе недостаточно для успешной сдачи егэ.что уж говорить о других школах.
Гость
1 июля 2023, 14:19
Вы не замечаете, что публикуете одни и те же новости
Одно радует, ЕГЭ скоро отменят, и Болонскую систему вместе с ним. Мы пойдем своим путём. Вперёд, в СССР!
Гость
1 июля 2023, 16:15
Нозат в СССР!
1 июля 2023, 21:31
и Болонскую систему вместе с ним. Для этого нужно плановое хоз-во (сколько врачей и сколько ткачей надо будет через 5 лет) и производственные практики после каждого курса. А пока только бла-бла.
1 июля 2023, 21:31
Гость
1 июля 2023, 21:31
Нозат в СССР!
"Нозат" - это 5!
Гость
1 июля 2023, 13:57
Для этого достаточно быть ребенком влиятельного человека. С реальным уровнем образования это не всегда связано.
Гость
1 июля 2023, 15:50
самые талантливые побеждают в олимпиадах.
1 июля 2023, 15:56
Сто баллов за экзамен не отмечают возможности того, что и олимпиады по этим предметам имеются
1 июля 2023, 17:05
Нет.только подготовленные.к конкретной олимпиаде.по конкретному предмету.
Гость
1 июля 2023, 14:10
Есть вопрос более актуальный. Где учились авторы новостей еодина :))))
Гость
1 июля 2023, 15:23
в церковно-приходских по 3 класса
1 июля 2023, 21:33
Гость
1 июля 2023, 21:33
в церковно-приходских по 3 класса
Не надо, у моей бабушки был один класс церковно-приходской школы, она была грамотнее.
Гость
2 июля 2023, 07:40
2 июля 2023, 07:40
Не надо, у моей бабушки был один класс церковно-приходской школы, она была грамотнее.
Бабушка какого года рожденья?
Гость
2 июля 2023, 00:27
88ая не заслуживает 100 бальника по химии, она там откровенно очень слабая...
Гость
2 июля 2023, 00:49
Зато репетиторы, стало быть, откровенно сильные
Гость
1 июля 2023, 15:10
....все покупается в этом мире...и дипломы..и судьи...и баллы....😂😂😂😂😂
Гость
1 июля 2023, 15:50
Ответ прост: сидели на репетиторах. Мама и папам спасибо за финансирование.
Гость
1 июля 2023, 18:18
А где доблестная 215 школа? Уж так хвалят ее?
Гость
1 июля 2023, 19:38
116 молодцы! Сама ее окончила ))))
Гость
2 июля 2023, 08:28
А 210 что то подкачала, а так себя пиарят..
Гость
2 июля 2023, 09:37
какая разница на сколько они сдали ЕГЭ, важно кем они стали после. найдите всех кто сдал на 100 баллов последние 10 лет и напишите статью про них.
Гость
1 июля 2023, 14:04
Ну вот, единственное, чем совок и впоследствии РФия заметно выделялись в мире была математика, так и в этой сфере все прос....
1 июля 2023, 15:54
Ты забыл хрюкнуть и съесть желудь
1 июля 2023, 21:37
Конечно в физике, химии, биологии, геологии, океанологии, ракетостроении, вооружении ... - мы были аутсайдерами, правда, до сих пор живем на этих достижениях.
1 июля 2023, 14:47
Что сказать...Препод с экзаменатором подзаработали.
Гость
1 июля 2023, 14:42
у половины явно далекие от русских фамилий
Гость
1 июля 2023, 16:17
Какая разница где они учились, все равно все с репетиторами
Гость
1 июля 2023, 16:43
Я могу на 150 сдать, если не будет вопросов про Гондураса .,
Гость
1 июля 2023, 21:07
Если бы во все регионы приходили одного уровня сложности задания, то да!
Гость
1 июля 2023, 18:06
Тут интереснее не где они учились , а кому заносили их родители.
1 июля 2023, 21:21
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать 🤡