перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Уралец единственный в своей школе сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов

14 июня 2023, 09:30
14 июня 2023, 09:32
И это абсолютно ничего не значит и не гарантирует успешного будущего
Гость
14 июня 2023, 09:44
не завидуйте, а просто порадуйтесь за парня. Вы просто выросли в таком обществе, где дно пробирается наверх. Но общество меняется и дно, которое на верху скоро окажется внизу.
14 июня 2023, 12:00
Институт. Основной химия, а допом просто необходимо учиться находить общий язык с людьми. Либо барменом поработать, либо манагером. Главное, не забить на основу.
14 июня 2023, 12:13
Гость
14 июня 2023, 09:44
не завидуйте, а просто порадуйтесь за парня. Вы просто выросли в таком обществе, где дно пробирается наверх. Но общество меняется и дно, которое на верху скоро окажется внизу.
Расскажите это Гейтсу, Джобсу…
14 июня 2023, 11:40
"а вот в оформлении у меня было много страхов" - что за экзамены такие, в которых ученик переживает за оформление? Вообще не должно так быть.
Уральский школьник сдал экзамен по химии на 100 баллов - Джесси Пинкман позавидовал бы в начале своего пути..
15 июня 2023, 09:50
Молодцом парень, главное желание и стремление - это верно! Надеюсь в будущем РФ пополнится ещё одним гениальным учёным. Я вот химию, как проболел всю первую четверть 7 класса, когда она началась, так до сих пор и не понял, почему одно в другое при реакции перетекает, а другое в осадок падает, валентности, моли все эти)
Гость
14 июня 2023, 09:43
Молодец. Не так просто воспитать сына успешным. Родителям жму руки
Гость
14 июня 2023, 09:48
Успешным? Ничего не перепутали. До успеха то ещё далеко
Гость
14 июня 2023, 10:01
Гость
14 июня 2023, 09:48
Успешным? Ничего не перепутали. До успеха то ещё далеко
Успехи начинаются с малого
Гость
14 июня 2023, 09:51
Молодец! Поздравляю! Большой удачи в жизни.
Гость
14 июня 2023, 10:15
Молодец парнишка, по более бы таких в каждом классе!
Гость
14 июня 2023, 09:37
Молодец, такие умы за границей нужны, а в России здесь делать нечего.
Гость
14 июня 2023, 09:39
Гость, за границей нужна дешевая обслуга, а не молодцы.
Гость
14 июня 2023, 11:35
За границей он в первую очередь будет как таджик в России.
Гость
14 июня 2023, 12:16
Гость
14 июня 2023, 11:35
За границей он в первую очередь будет как таджик в России.
Расскажи это Перельману.
14 июня 2023, 18:06
Чувак того в розовых очках ходит! Да нравится к примеру работа учителем, зп условно только закрыть потребности в еде и коммуналке на 1 человека! А как семью содержать, ипотеку закрывать!?! И все вот она реальностт
Гость
14 июня 2023, 09:48
парнишка молодец. а вот комменты - зашквар, филиал дурки
Гость
14 июня 2023, 09:47
Самое сложное в ЕГЭ правильно заполнить все бумаги, чтобы все галочки стояли там где нужно. А если ты в школе учился, а не воздух пинал, то минимальные баллы ты в любом случае наберешь. Ничего страшного в ЕГЭ нет. А вот от некоторых комментариев выше страшновато.
Гость
14 июня 2023, 09:49
надеюсь что эти комментаторы не в России находятся
Гость
14 июня 2023, 12:57
А в ЕГЭ надо где-то галочки ставить? Дети ведь не за минимальные баллы переживают, а за поступление в универ-институт. Там минимальными и даже средними баллами не обойдешься.
Гость
14 июня 2023, 15:27
Гость
14 июня 2023, 12:57
А в ЕГЭ надо где-то галочки ставить? Дети ведь не за минимальные баллы переживают, а за поступление в универ-институт. Там минимальными и даже средними баллами не обойдешься.
Не докапывайтесь до слов, это образно. А на некоторые специальности и минимальных баллов хватит, представляете? В каждом универе есть свой минимум. Только вот вопрос, захочет ли ваш ребенок пойти учиться на эти специальности?
Гость
14 июня 2023, 10:01
Молодец, за такими целеустремлёнными будущее.
14 июня 2023, 09:38
Где комент про перельмана? Он от ляма $ отказался живя в нищете.
Гость
14 июня 2023, 09:47
Но потом всётаки согласился)
Гость
14 июня 2023, 12:17
Он фанатик, как Мавроди. Ему не деньги нужны, а сам процесс.
Большинство детей не способны самостоятельно заниматься, поэтому сейчас услуги репетиторов и курсов хорошо развиты. Помню, в рекламе ЕГЭбурга ещё рассказывалось о том, что у некоторых родителей тактика такая: сначала сами позанимаемся, а если не будет получаться - запишемся на курсы. Вот только за 2-3 месяца даже на курсах к ЕГЭ не подготовиться на хорошие баллы.
Гость
14 июня 2023, 09:34
Типичный ботаник - очки, проблемы с кожей 🫠
Гость
14 июня 2023, 09:44
21 век, а люди обращают внимание не на ум, а очки и проблему с кожей
Гость
14 июня 2023, 09:47
Гость
14 июня 2023, 09:44
21 век, а люди обращают внимание не на ум, а очки и проблему с кожей
да. именно так это и работает. но вы продолжайте заниматься.
Гость
14 июня 2023, 10:22
Зависть - плохое чувство. Когда у вас или ваших детей нет никаких заслуг, проще всего очернить более успешного в чём-то человека... Как-то все мелко и низко выглядит всё это с вашей стороны...
Гость
14 июня 2023, 13:49
Молодец парень, так держать, приноси пользу обществу своими знаниями! Учитель тоже молодец, отзывчивый, что сейчас редкость! А на гадкие коменты завидующих бездарностей не обращай внимания!
Гость
14 июня 2023, 21:01
Впахивать нужно ого- го! Не возможно подготовиться к ЕГЭ без репетитора и самодисциплины. По еесколько чвсрв нужно уаждый день решать. Вторую часть нужно очень хорошо офопмить. Это я как эксперт говорю. Поэтому не вводите в заблуждение выпускников, которые не сдавали экзамен. Химия- сложный предмет, там с кондочка не проскочишь
Гость
15 июня 2023, 10:37
Но он консультировался с учителем, т.е был условно репетитор
Есть дети, которые могут самостоятельно готовиться, но всё-таки большинство детей либо не могут, либо неправильно организуют себе самостоятельную подготовку к ЕГЭ. Собственно, поэтому сейчас широко распространены услуги репетиторов и курсов. А вот на счёт самодисциплины вы правы - без неё никак вне зависимости от способа подготовки к ЕГЭ.
Гость
18 июля 2023, 23:09
спокойно алгебру и химию сдал, не на сто конечно, но без репетиторов и учителей, но я слегка был увлечен и мне эти предметы были интересны, а вот русский я всрал..
Гость
14 июня 2023, 09:31
молодец ,будущий менделей.
14 июня 2023, 09:36
Будет химичить мистера Сидра?
Гость
14 июня 2023, 13:38
Нет, прикиньте, он будет уметь только качественно делать, такие тоже бывают.
14 июня 2023, 09:37
Чердак снёсет как у перельмана.
Гость
14 июня 2023, 10:46
Зато за ваш чердак можно быть спокойным, ему такое не грозит
Гость
14 июня 2023, 09:36
В маскву возьмут к себе в едросы бабки считать👍😁
Гость
14 июня 2023, 09:36
....богатые ...егэ не сдавали...если что...😂😂😂😂😂
Гость
14 июня 2023, 10:38
и? на сво все окажемся
Гость
14 июня 2023, 11:04
А я думал, что ЕГЭ уже отменили, как пережитки буржуазного прошлого.
Гость
14 июня 2023, 11:04
Задрооот года.
Гость
14 июня 2023, 11:37
Жаль парня, вероятно его наймут не самые положительные работодатели и возможно шантажом. Ибо за такими следят с юных лет.
Гость
14 июня 2023, 13:21
Пусть наконец скажет: Килограмм сахара - на что ? На литр, на ведро , пополам с содой или ваааще на хрен не надо ?!?
Гость
14 июня 2023, 15:11
Может, кому будет полезно, расскажу как я химию выучил. Есть такой учебник - самоучитель "Химический тренажер", Нентвиг и соавторы. В нем гитпертекст на бумаге (давно на вебе надо сделать). Я по нему выучил школьную химию плюс часть первого курса ВУЗа меньше чем за три недели, занимаясь по три часа каждый день, что было (для меня) достаточно увлекательно. Потом выиграть олимпиаду или сдать на 100 баллов можно с легкой усмешкой. Понятно, что не у всех есть склонности к таким занятиям, но процентов 10-20 подростков наверняка на такое способны. И после таких занятий ясно понимаешь насколько убоги обычные школьные учебники и школьные программы
Гость
15 июня 2023, 04:56
свободная касса!!
Гость
14 июня 2023, 09:34
он еще не понял что он уже марионетка системы
Гость
14 июня 2023, 09:52
а ты кто? свободная блоха?
Гость
14 июня 2023, 09:36
Соглашусь, все эти гении нулевые в быту. Вспомним Мавроди (царствия ему небесного) талантливый был, умел деньги заработать, а распорядиться ими не смог.
Гость
14 июня 2023, 09:45
Вам то лучше знать, куда тратил деньги Сергей Пантелеевич
Гость
14 июня 2023, 09:46
Потом в армию попал - тут и сказочки конец.