перейти к публикации
184 комментария к публикации

В Екатеринбурге мальчик застрял под кроватью в детском саду: его пришлось доставать силой

9 июня 2023, 09:09
Пора мамашам воспитателями поработать по очереди с годик.А то одни притензии.А сами дома детей не замечают,делают что хотят,родители у себя,ребенок сам по себе.Синяки скорее из дому притащил.
Гость
9 июня 2023, 14:09
Беги быстрее за алкашкой. Пятница!
9 июня 2023, 08:57
ох уж эти родители, сначала не занимаются своими детьми, потом на всех окружающих бочку катят из-за того что к их чаду как-то не так относятся. Быть родителем это огромный труд, нужно работать с ребенком, рассказывать что можно что нельзя, воспитывать. Но до этого ли уставшему родителю приперевшемуся с трех работ? Ребенку предоставляют полную свободу, а провокационные действия даже одобряют похвалой и смехом. И вот эти 30 неуправляемых касок под покравительством яжмамок сваливаются хоть и на профессионального но одного воспитателя. А потом предъявляются претензии почему их дитё поколечилось? Я на месте опеки еще бы и разъяснительные с родителями провел, чтобы занимались воспитанием, а не бегали по ментовкам.
Гость
9 июня 2023, 13:55
Воспитка?! Вы не в курсе, как можно выманить ребенка из под кроватки без насилия?! То блин, дети у них вешаются на горках, то душат детей...
9 июня 2023, 14:34
Гость
9 июня 2023, 14:34
Воспитка?! Вы не в курсе, как можно выманить ребенка из под кроватки без насилия?! То блин, дети у них вешаются на горках, то душат детей...
А кто сказал что его силой вытягивали? Сам поди под кроватями шароёжился и ссадин на ловил. Помню в детстве тоже ради прикола на даче под кровать залез, прятался. А когда понял, что никому не сдался и никто меня не ищет попытался оттуда вылезти, но опять же назад не смог или не додумался полез через узкое место. Весь исцарапался и ссадин наловил, потом долго отмазывался от родителей откуда столько царапин и ссадин. Тут же мамаша все увидела и её понесло. И да предупреждая вопрос. Мягкие и безопасные кровати и соломку на все случаи жизни предусмотреть невозможно. Прошлым летом на площадке наблюдал ситуацию - шпингалеты услышали что одна из мамашек сказала чаду не бояться что на площадке защитные покрытия на земле специально, чтобы дитятки не смогли поколечиться. Парочка особо одаренных приняла это как вызов и они начали со всей дури биться головой об землю, один придуряясь, а второй показал настоящий мастер-класс и таки расшиб лобешник. Мне вот интересно мамашка засудила управляющую компанию? В любом случае через неделю площадку обнесли ленточкой и появилась надпись что площадка не безопасна играть нельзя.
Гость
9 июня 2023, 15:31
9 июня 2023, 15:31
А кто сказал что его силой вытягивали? Сам поди под кроватями шароёжился и ссадин на ловил. Помню в детстве тоже ради прикола на даче под кровать залез, прятался. А когда понял, что никому не сдался и никто меня не ищет попытался оттуда вылезти, но опять же назад не смог или не додумался полез через узкое место. Весь исцарапался и ссадин наловил, потом долго отмазывался от родителей откуда столько царапин и ссадин. Тут же мамаша все увидела и её понесло. И да предупреждая вопрос. Мягкие и безопасные кровати и соломку на все случаи жизни предусмотреть невозможно. Прошлым летом на площадке наблюдал ситуацию - шпингалеты услышали что одна из мамашек сказала чаду не бояться что на площадке защитные покрытия на земле специально, чтобы дитятки не смогли поколечиться. Парочка особо одаренных приняла это как вызов и они начали со всей дури биться головой об землю, один придуряясь, а второй показал настоящий мастер-класс и таки расшиб лобешник. Мне вот интересно мамашка засудила управляющую компанию? В любом случае через неделю площадку обнесли ленточкой и появилась надпись что площадка не безопасна играть нельзя.
Из-за одного дурака всем ограничивают свободу!!
9 июня 2023, 08:26
неадекватная, мамаша, лучше бы ребенка воспитывала, на кой он под кровать в тихий час залез?
Гость
9 июня 2023, 08:35
Играл ребенок. Наносить травмы умышленно - преступление
9 июня 2023, 08:37
Гость
9 июня 2023, 08:37
Играл ребенок. Наносить травмы умышленно - преступление
ну да, самое время сон-час, чтобы под кроватями ползать) он жеребенок, онжеиграет
Гость
9 июня 2023, 08:42
9 июня 2023, 08:42
ну да, самое время сон-час, чтобы под кроватями ползать) он жеребенок, онжеиграет
Еще раз! Не имеют прапва! Тебе платят за что - за образовательные услуги. Избиение детей к ним не отросится. Возместить ущерб 1, отсидет за насилие над ребегком с применением физ силы и нанесением травм 2!
9 июня 2023, 08:49
Судя по логике мамы, его надо было оставить под кроватью и не вытаскивать.
9 июня 2023, 09:39
видимо они дома так и живут, "он же ребенок, он же маленький"
Гость
9 июня 2023, 09:41
Да. Но не устраивать выволочку двоим взрослым тетям... Они, к слову, банально могли просто поднять кровать, не вытаскивая из-под нее.
Гость
9 июня 2023, 10:15
да, пока мама не придёт и сама не вытащит
9 июня 2023, 08:59
Очень сочувствую воспитателю, заведующей детского сада. Мамаша мальчика - неадекватна, как и сам мальчик.
Гость
9 июня 2023, 13:56
Неадекватно такое писать... Защищать честь мундира надо не такими методами.
9 июня 2023, 09:24
И как же мы, бедные, жили то. Коленки вообще в детстве не помню чтоб заживали. Постоянно сбитые локти, коленки, куча синяков -😅счастливое детство. И у родителей даже в думках не было синяки считать..... Давайте пылинки с детей сдувать и позволять все....да будет беспредел
9 июня 2023, 08:34
Новость дня! На е1 про все детские синяки будут новости выкладывать?
9 июня 2023, 09:56
У нас в садике, если ребенок получил синяк или укус, сразу пишут маме, ошибка воспитателя, что заранее не предупредила родителей о такой ситуации, может быть поэтому мама и разнервничалась, потому что не ожидала таким увидеть ребенка дома, но с такими царапками бегать в неотложку и полицию тоже неправильно
Гость
9 июня 2023, 13:58
У нас в садике не смотрят. Я тут настояла, чтобы хоть зеленкой показали. Аптечка есть, но им пофигу
9 июня 2023, 08:33
за чем это чудо залезло под кровать??? он уже большой и понимает что делает! поэтому специально провоцирует. лучше мамаше воспитанием заниматься своего чуда
Гость
9 июня 2023, 08:39
37996068, +++++100500
Гость
9 июня 2023, 08:40
37996068, полностью согласна. очевидно, что ребенок не дисциплинированный обсалютно.
Гость
9 июня 2023, 23:02
37996068,
9 июня 2023, 08:51
Вот она инклюзия. Такие дети теперь не посещают коррекционные группы, и конечно, страдают от этого, и они сами, и педагоги, и нормотипичные дети.
9 июня 2023, 08:24
Яблоко от яблони рядом падает.
Гость
9 июня 2023, 13:58
Это про воспиток?!
Гость
9 июня 2023, 08:26
маму не смущает, что это "завтрашний" первоклассник?...я понимаю еще такие выходки для ребенка 3-5 лет. но 7 лет (или немного неполные 7) - это как бы маме звоночек. моя неделю назад выпустилась из сада. даже представить не могу ее в главной роли подобной выходки.
Гость
9 июня 2023, 08:43
Гость, Я тоже о своих детях подумала. Тут явно у мальчика проблемы с психикой
Гость
9 июня 2023, 13:59
Сравнивать девочку с мальчиком - это шедевр.! Но вы зря зарекаетесь... Милые тихони в половое созревания тихо в Подоле притаскивают.
Гость
9 июня 2023, 14:20
Гость
9 июня 2023, 14:20
Сравнивать девочку с мальчиком - это шедевр.! Но вы зря зарекаетесь... Милые тихони в половое созревания тихо в Подоле притаскивают.
Да что вы? У меня старшему сыну 10,5 лет (помимо дочки, о которой я писала выше). Никогда не позволил бы себе в подготовительной группе такого поведения. И для вас тихоня - это соблюдение в обществе общепринятых норм поведения? Сводите себя и ребенка к психиатру (просто совет)
"Говорил, что Ирина Дмитриевна его слышит дома и что нельзя про нее ничего говорить" Вырастет - конспирологом будет.
Гость
9 июня 2023, 09:23
нормальная практика, ребенок верит всему, чему его учит авторитет
Гость
9 июня 2023, 09:31
нормальная практика, ребенок верит всему, чему его учит авторитет
Даже родители не такой авторитет, как Ирина Дмитриевна в законе
9 июня 2023, 09:03
Воспитатель! Держитесь! Сил Вам выдержать это!
9 июня 2023, 08:19
Изнеженные какие стали....
9 июня 2023, 09:45
яжематери - откуда вы такие беретесь ??? это же клоунада, при том полное дно... ну и воспитатели под стать, кроватку можно было поднять, если они не прикручены к полу. Зеленку и всё ... а так возьми авто, съезди через пробки, встань в очередь, дождись диагноза "ссадины", потрать время на фото, и обратно те ми же ступенями, приехать отписать - что все животные ... Хотя ребенок явно психически болен и эмоционально неуравновешен !
Гость
9 июня 2023, 15:37
Она же на работе всех на уши поставила и её отпустили на месяц бегать по всяким конторам -- только бы тишина была на работе!
Гость
9 июня 2023, 08:17
мальчик всегда после туалета ложится под кровать? может воспитатель не знала?
Гость
9 июня 2023, 08:19
вспомнишь своё детство и думаешь....как же мы выжили без таких мамаш
Гость
9 июня 2023, 08:20
Привыкли хайп делать из всякой мелочи.
9 июня 2023, 08:30
Гость
9 июня 2023, 08:30
Привыкли хайп делать из всякой мелочи.
даж не из мелочи, а из пустого места. какой обычный ребёнок не получал ссадин и царапин? а что вырастет из такого? очередная "снежинка"?
Гость
9 июня 2023, 08:32
Надо чтоб взрослый посидел с ребенком на одном диване минут 5. Тогда 8 лет строгача. А тут подумаешь побили - за это наказаний не предусмотрено...
Гость
9 июня 2023, 08:53
Правильно, не надо больше в этот садик ходить! Скоро в школу, там под партой сидеть будет.
Гость
9 июня 2023, 08:28
мне б дома еще добавили )))))
Гость
9 июня 2023, 09:37
🤣🤣🤣👍👍
9 июня 2023, 12:37
Может уже лечить в конце-концов? Я имею ввиду яжемать! А так ведь дело добром не кончится! Потом её чадо пойдёт в школу - будет приходить опять весь побитый, уроки не подъемные, девочки обижают. Потом 💂💂💂 армия, а нет, откосить же с такой ядематертю. Потом полиция 👮 опять же мешать будет ему закладки прятать. А так бы её сразу вылечили, и сын 👱 нормальным бы вырос? 🙂
Гость
9 июня 2023, 08:19
что будет с мамой и ребёнком,если укусит комар ? поликлиника, прокуратура?
Гость
9 июня 2023, 08:44
Гость, она будет требовать завести дело против комара
Гость
9 июня 2023, 12:09
Гость
9 июня 2023, 12:09
Гость, она будет требовать завести дело против комара
Гость, главное не перепутать, и завести дело именно на виновника
Гость
9 июня 2023, 09:32
мне заранее жаль тех учителей которым прийдется столкнуться с этим ребенком и неадекватной мамашей! Явно из той когорты которые содержанки и считающие что они всегда правы, а остальные им обязаны.
3 ноября 2023, 16:29
Мамаше-то видно, энергию девать некуда.... Когда в школу уйдут, сотрудники садика перекрестятся.
Гость
9 июня 2023, 08:29
Вина воспитательницы в том, что она мамане не рассказала об этом случае, нуу если не рассказала конечно...
Гость
9 июня 2023, 08:18
Становится страшно, что вот такие вот дети вырастут и будут жить среди и нас и кошмарить людей уже не по детски, а мамки закрывать глаза на прожелки своей корзиночки. Воспитывать надо, мамаша! Или лечить, если у ребенка есть диагноз по психиатрии или неврологии.
Гость
9 июня 2023, 08:41
Гость, 10000++++++++
Гость
9 июня 2023, 08:53
Гость
9 июня 2023, 08:53
Гость, 10000++++++++
Гость, Маме на заметку доя информации почитать про сдвг и тревожно-фобический синдром, пойдете в 1 класс и будет гораздо хуже поведение (а ребенок не виноват от слова совсем, это недозревание коры мозга, дети гении и вундеркинды с одной стороны, а с другой не могу сделать поделку ерундовую, просидеть 30 мин на месте, не могут отвечать за поступки тк мозг просто не помнит их)
Гость
9 июня 2023, 08:15
Суд по некоторым ранам (на ухе, например) - ребенок вошкаясь под кроватью, мог сам их получить. когда залазил под кровать, вылазил из-под нее и кувыркался под ней. явно он под кроватью не просто так лежал
Гость
9 июня 2023, 15:12
Если в группе попадается такой воспитанник То то воспитательнице не поздоровится, в конце концов её вынужденны будут уволить, чтобы заткнулась мамашка. В школе ещё будет веселей!
Гость
9 июня 2023, 08:58
я в детстве случайно монетку решил запихать в рот её достали руками расцарапали горло, но по факту спасли, но горло же расцарапали.....за это надо заяву писать? бред А если бы данное чадо от удушения бы волшебным образом погибло....мать слыш, ребенка спасли.....могло быть хуже
Гость
9 июня 2023, 09:11
согласна, в садике ребенок спал в сончас, смотрю(я была воспитателем), а ручка у ребенка посинела, лежит синяя, и никого рядом, ребенок спит. Схватила, растирала пока не порозовела рука. А матери скажи, еще панику поднимет, начнутся обвинения беспочвенные. Всякое в садиках случается.
Гость
9 июня 2023, 08:57
Достали уже из мухи слона делать
9 июня 2023, 09:07
как бесят такие мамаши! у мальчика царапины, трагедия! задолбать всех нужно- воспитатель, суд, прокуратура...
Гость
9 июня 2023, 09:24
Да понятно, что он всех разбудил и они его вытаскивали, а он упирался и сам нашаркал. Не били ж его.
Гость
9 июня 2023, 17:16
Хороший садик, нормальные и вполне адекватные воспитатели. А вот ребёнок проблемный. И вместо того, чтобы заниматься ребёнком и полечить его, мать решила ответственность переложить на бедного воспитателя.
10 июня 2023, 03:05
а я предлагаю простое решение- нормотипичные дети (это должен определять психиатр и постоянно мониторить) учатся вместе с такими же нормотипичными детьми. Чтобы не было никакого вреда для их ментального и эмоционального развития. А все деточки с отклонениями учатся в коррекционных садиках и классах. Вроде здраво 192869473 Отправ
Гость
9 июня 2023, 08:30
"...лучше всех в классе работает с ножницами..." тут я немного напрягся)))
9 июня 2023, 14:04
Одних слов, что "Ирина Дмитриевна его слышит дома и что нельзя про нее ничего говорить" достаточно, чтобы оценить педагогические методы Ирины Дмитриевны. Знаем, проходили в детстве.
Гость
9 июня 2023, 08:38
Ну тут очевидно вина мамы и ее воспитание! Если ребенок "Маугли" держите его дома . Не думаю, что виноваты воспитатели. Мама мальчика очевидно хочет весь яд вылить на этот детский сад.
Гость
9 июня 2023, 14:02
Воспитка брысь!
Гость
9 июня 2023, 08:46
Уважаемая Мамаша ! Вам не о чем не говорит, что вашему чудо чаду без малого 7 !!!! лет. Я дико извиняюсь..., а что он в школе будет делать? Ваи явно к психологу вместе с малышом. (против ребенка ничего не имею против, но у мамы явные признаки отъехавшей крыши )Не дай боже такого в классе увидеть у своих детей.
Гость
9 июня 2023, 09:07
у нас такой 4 года орал, а мать только на собрания приходила и мило улыбалась. Все 4 годика дите с бабушкой за партой сидело. Родители не признают заболеваний, а школа терпит.
Гость
9 июня 2023, 09:07
Развитие ребенка и поведение ребенка - разные вещи. Он может быть очень развит, но вести себя плохо. Вопрос воспитания и характера самого ребенка
Гость
9 июня 2023, 15:32
Все свои таланты погаснут под его дурными выходками!!
9 июня 2023, 10:35
Пмпк явно не помешает пройти. Да только вот беда.. в какадеме ни одного коррекционного сада 😆
Гость
9 июня 2023, 08:36
какой захватывающий материал...💩
Гость
9 июня 2023, 09:52
то что он хорошо читает и пишет, не означает, что он ведет себя неадекватно в детском саду
Гость
9 июня 2023, 08:28
"мужик" вырастет. Волосы накрасит и ногти.
Гость
9 июня 2023, 08:47
Капец,когда уже педагогам и воспитателям разрешат писать заявление на таких личинок и их родителей,чтобы хоть как то остановить этот беспредел, зачастую сами родители дома не могут справиться со своим ребёнком и все прекрасно понимают, но все равно надо всех во всем обвинять и денег срубить,вырастет -еще даст прикурить своей мамашке
Гость
9 июня 2023, 15:25
Был бы это частный детский сад -- его бы просто выставили, и денег не надо и ваших проблем не надо!
28 июня 2023, 12:19
бедные воспитатели, дети дикие, дома не воспитывают, а все только жалобы пишут. Может с ребенком просто поговорить?
9 июня 2023, 09:10
От военкома прятался. Говорят в детский сад #23 повестки принесли.
Гость
9 июня 2023, 09:19
О, маман прибежала. Минусит комментарии неугодные. давай, еще раз дизлайк мне ставь. -1 к карме - я переживу
Гость
9 июня 2023, 10:15
Прослеживается прямая взаимосвязь по темам, что чем более невоспитан ребёнок (и опасен для окружающих) , тем более неадекватны родители, которые готовы всех винить в причинении вреда корзиночке.
Я такое кино видел, как тётя застряла в стиральной машинке, а дядя её доставал. Если бы этот мальчик тоже его посмотрел, он бы понял, что застрявать не стоит.
Гость
9 июня 2023, 15:28
Такие наоборот проверяют: как там в стиральной машине ?!!!
9 июня 2023, 08:12
а может соловьев про екатеринбург не так и не прав?...😐
Гость
9 июня 2023, 08:20
Что он делал под шконкой?
Гость
9 июня 2023, 08:21
папа научил