перейти к публикации
52 комментария к публикации

Стало известно, когда в Екатеринбурге откроют гимназию, которую строят под надзором президента

7 июня 2023, 13:36
Целый ЖК возводят за 4 года, а тут 4 года 1 школу не заканчивают. Видимо за качество будут головой отвечать.
Для строительства школы необходимо поручение президента...чем не город бесов
Гость
7 июня 2023, 15:03
Не только город, вся страна такая!
Гость
7 июня 2023, 15:14
Вся страна такая
7 июня 2023, 13:35
На первом фото очень странный цвет
"сообщил мэр Екатеринбурга Алексей Орлов" - Ух ты, у нас говорящий мэр есть!!! Очнулся, протрезвел? А тут целый город, где ты мэр, оказывается....
7 июня 2023, 15:03
Помнится космодром строили под зорким взглядом президента. Хорошо строители поживились.
7 июня 2023, 14:14
"Фишкой новой гимназии станет то, что на втором этаже дети смогут гулять по крыше: здесь оборудуют балкон. Размер площадки — 500 квадратных метров." Летать они там будут... Взрослые такие дураки! Рука-лицо...
Гость
7 июня 2023, 13:34
Школа выглядит круто. Но почему не могли ее построить без надзора призедента ? В районе очень не хватает школ, так как точечная застройка высотками очень активная. Хорошо что построили новую и очень большую школу. Еще вот учителей бы достаточно нашли хороших в нее...
7 июня 2023, 13:53
Учителя никуда не делись-они учат гимназистов этой школы только в помещениях других школ!
Гость
7 июня 2023, 14:24
Гость, прИзЕдент ? Грамотеи....
7 июня 2023, 15:12
Надзор прИзЕдента?😂
7 июня 2023, 13:45
На вид дешман, а по смете позолота....
Гость
7 июня 2023, 13:40
Непонятны назначения этих террас. Одна на втором этаже, другая на третьем.
Гость
7 июня 2023, 13:43
на перекур гонять и выбрасываться когда депрессия но так что бы выжить и платить налоги.
Гость
7 июня 2023, 14:07
У нас на улице тепло 3 месяца в году, и это каникулы. Что за упоротый проект с терассой. Давно есть практика делать зимние сады в общественных зданиях северных территорий, посмотрите такая школа была в Каменске Уральском ещё при Горбачеве.
7 июня 2023, 14:03
Опять туда даже по прописке будет не попасть? Как в Иркутске построили.
7 июня 2023, 13:38
может лучше про госуслуги и мошенничество с них ?
Гость
7 июня 2023, 13:53
Каждый день мне звонит президент и спрашивает: "Ну как там, кхе, кхе, школа строится?"
Гость
7 июня 2023, 13:43
Да, не умеют сначала построить новую, а потом уже снести старую школу. 5 лет это половина всего образовательного процесса. Хотя что школа. Всё так. Макеевку только шустро кинулись восстанавливать.
Гость
7 июня 2023, 18:23
В старой шоле по факту не учились уже года три, там сгнили деревянные перекрытия. И находилась эта школа буквально в пятидесяти метрах от котлована этой новойшколы (эта строится на месте спортивной площадки, находящейся прямо перед крыльцом старой школы). Так что действительно возможности строить новую, а учиться в старой, не было никакой.
Гость
7 июня 2023, 17:50
Честно говоря страшно, когда в нашей стране вдруг что-то начинают быстро строить да ещё и для детей.
7 июня 2023, 13:57
Мировая практика показала: Открытая крыша в школах, место суицида детей. Планировщик молодец, метровый забор сильнее поспособствует. А можно фамилию узнать?
Гость
7 июня 2023, 14:06
скорее просто куча несчастных случаев будет - перила лесенкой сделаны...... яб этих проектировщиков и гос приёмщиков к стене поставил - это совсем отсутствие мозга у товарищей.
Гость
7 июня 2023, 13:45
А почему с другой стороны школы не сфотографировали? Там горе-строители подкопали вокруг дерева и оно упало на высоковольтные провода(несколько дней уже так валяется). А еще за 1.5 лярда могли нормальные заборы воткнуть, а не самую дешевую 3д сетку из леруа😁
Гость
7 июня 2023, 13:48
Там один угол школы перекосило и они срочно подкапывали и фундамент заливали. Что вы хотите от ооо таджикстрой
Гость
7 июня 2023, 13:49
Во ворьееее, какие тут полтора миллиарда. С ума сошли.
Гость
7 июня 2023, 13:52
Больше золота будет чем у Симановского с золотыми унитазами???🔥🔥
Гость
7 июня 2023, 14:07
Экранные ограждения с горизонтальными поручнями на эксплуатируемой кровле для детей. Потрясающе...
Гость
7 июня 2023, 15:00
Судя по ограждению крыши -доступ на нее будет закрыта сразу по открытии школы. В законопослушной Японии крышу всегда ограждает мелкоячеистый забор высотой метра три.
Гость
7 июня 2023, 15:22
Попадают детишки на фиг с этой крышы. Потом заварят ее. Чисто по русски. Решетками. Навсегда.
7 июня 2023, 13:43
Банки Армении, Казахстана и Гонконга начали блокировать оплату от российских компаний за процессоры, микросхемы и другую электронику, поставляемую по параллельному импорту, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на свои источники в отрасли.
Гость
7 июня 2023, 20:55
Да, всё решается, хватит истерить.
Гость
7 июня 2023, 16:18
Такие комментарии пишут люди которые сами ни чего не делают,ведь школу построили всего за год,порадовались бы.Коково читать строителям ваши отзывы,мы же не виноваты.
Гость
7 июня 2023, 18:25
Полностю с вами согласен. Комментарии здесь пишут то ли малолетки безголовые, то ли навальнята, везде видящие только плохое/разруху/коррупцию.
Гость
7 июня 2023, 20:25
строители русский не знают, поэтому не смогут прочитать, коково им так жить без школьного образования? как тебе, т.е. коково? 😂😂😂😂😂😂😂😂
8 июня 2023, 07:42
Этим детям на улице- то нельзя гулять, а вы хотите чтобы они ещё и на крыше дурью маялись!
Гость
7 июня 2023, 13:50
По моему, цоколь - это картон, остальное - стекловата
Гость
7 июня 2023, 14:33
К электронным выборам и откроют.
Гость
7 июня 2023, 15:16
Ну наконец-то....
Гость
8 июня 2023, 09:07
Аквадискотека тоже в проекте?
Гость
7 июня 2023, 18:28
Мы с детьми с нетерпением ждём эту школу и только радуемся, что всё делается, строится, развивается. Что наши дети пойдут в новое здание с новым учебным годом. А судя по комментариям, здесь в основном пишут либо навальнята с мозгами, заточенными везде видеть коррупцию и разруху, либо дауны с мозгами пятилетних детей. Хотя, собственно, и первое и второе практически одно и то же.
Гость
8 июня 2023, 09:21
Вылазь уже из телевизора, да посмотри вокруг себя
Гость
7 июня 2023, 13:47
Скорее бы из 62 свалили. Дышать нечем.
7 июня 2023, 18:03
В мариуполе к 1 сентября несколько таких сдадут.
Гость
7 июня 2023, 20:56
Ну и хорошо, а то они учились в халупах. Пусть хоть поживут сейчас.
Гость
7 июня 2023, 13:33
лучше бы бадэн бадэн открыли
7 июня 2023, 13:36
Откроют … строительство идет полным ходом . Бассейны уже готовы.
Гость
7 июня 2023, 13:47
7 июня 2023, 13:47
Откроют … строительство идет полным ходом . Бассейны уже готовы.
эт хорошо, надеюсь будет больше зон с пузырями )
Гость
7 июня 2023, 13:58
Поспешишь..... не дай бог