перейти к публикации
163 комментария к публикации

В Екатеринбурге родителей попросили зарегистрировать детей на «Госуслугах»

2 июня 2023, 13:55
Хорошая попытка, военкомат, но нет
Гость
2 июня 2023, 14:00
Дело не в этом. Твой сын и так туда попадёт
Гость
2 июня 2023, 14:09
Гость
2 июня 2023, 14:00
Дело не в этом. Твой сын и так туда попадёт
Военкомом?
Гость
2 июня 2023, 14:14
по ходу дела там всё хуже...
2 июня 2023, 13:59
Налоговый кабинет им заведи, гос услуги сделай.... жесть какая то...
2 июня 2023, 14:04
Детям не нужны ни госуслуги ни ВК ни сферум. Однозначно, все это вредные приложения в текущих реалиях.
Гость
2 июня 2023, 14:09
Скажи это хозяевам тех, кто руководит этим. И они не в России
Гость
2 июня 2023, 14:24
Гость
2 июня 2023, 14:09
Скажи это хозяевам тех, кто руководит этим. И они не в России
Мишустин знает о том, что ты сказал?
Гость
2 июня 2023, 14:38
Гость
2 июня 2023, 14:09
Скажи это хозяевам тех, кто руководит этим. И они не в России
с чьего позволения озвучьте, пожалуйста
2 июня 2023, 13:57
удобно...как закончат школу, сразу всем повестки рассылать )))
Гость
2 июня 2023, 14:01
Повестка и так дошла бы, как и раньше. Тут в другом дело
2 июня 2023, 15:27
Гость
2 июня 2023, 14:01
Повестка и так дошла бы, как и раньше. Тут в другом дело
вынепанимаетеэтодругое 😁
Гость
2 июня 2023, 16:15
Гость
2 июня 2023, 14:01
Повестка и так дошла бы, как и раньше. Тут в другом дело
Как это интересно? Если у человека нет акка и он нигде не прописан?
2 июня 2023, 23:06
Вот я прямо удивляюсь таким родителям! Тараканище они в детстве читали хоть? "Вот и стал Таракан победителем и лесов и морей повелителем. Покорилися звери усатому, чтоб ему провалиться, проклятому…" "А он меж зверями похаживает, золоченое брюхо поглаживает… Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, я сегодня их за ужином скушаю…" "И сидят и дрожат под кусточками, за зелеными прячутся кочками. Только и видно, как уши дрожат, только и слышно, как зубы стучат…" "Волки от испуга скушали друг друга…"
Гость
4 июня 2023, 05:49
А ты прямо - воробей
2 июня 2023, 13:52
Вот времена настали-раньше по два дневника было у порядочных школьников-один для двоек второй для всего остального, а теприча второй и не завести, скучно живут нынешние школяры.
Гость
2 июня 2023, 14:01
Второй дневник вел? Отсталый))) Я аккуратно двойку на четверку исправлял. Правда один раз спалился.
2 июня 2023, 14:07
Гость
2 июня 2023, 14:01
Второй дневник вел? Отсталый))) Я аккуратно двойку на четверку исправлял. Правда один раз спалился.
Сам ты отсталый. Отсталые исправляют и палятся, а нормальные "правильный" дневник показывают, когда надо и кому надо.
Гость
2 июня 2023, 14:27
2 июня 2023, 14:07
Сам ты отсталый. Отсталые исправляют и палятся, а нормальные "правильный" дневник показывают, когда надо и кому надо.
Один раз - ничего не значит! Зато не тратил время на второй дневник, на один не хватало даже заполнить.
Да фиг вам!😂😂😂
Гость
2 июня 2023, 14:01
а потом базы данных с этих госуслуг оказываются в даркнэте на радость всяческим мошенникам
2 июня 2023, 14:05
Карточка есть ребенка, а кнопки создать нет🤪 ну и пусть с бумажным ходит, и вообще мне никто не говорил про эту регистрацию... первокласшкам неактуально может
2 июня 2023, 14:31
кнопка создать есть, но "сервис временно не доступен" на этапе создания почты ребенка....
Гость
2 июня 2023, 18:45
2 июня 2023, 14:31
кнопка создать есть, но "сервис временно не доступен" на этапе создания почты ребенка....
У меня тоже кнопки "создать" нет...
2 июня 2023, 14:01
Пытаются уже со школы накидывать эту электронную шлейку.
Гость
2 июня 2023, 14:57
Вы сейчас с дискового телефона из пещеры это строчите?
Гость
2 июня 2023, 18:15
Гость
2 июня 2023, 14:57
Вы сейчас с дискового телефона из пещеры это строчите?
Новостной портал это не шлейка, потому что конфиденциальную информацию не запрашивает
Гость
4 июня 2023, 05:48
Гость
2 июня 2023, 18:15
Новостной портал это не шлейка, потому что конфиденциальную информацию не запрашивает
Некоторые запрашивают - не принимают комментарии без регистрации
а потом пришлют повестки, ага ага
2 июня 2023, 15:09
не мытьем, так катаньем.... дотянут ручонки до всех нас...(((((
Гость
2 июня 2023, 15:16
мы итак всяко разно под колпаком живем. Думаете без госуслуг не найдут если надо?😂
2 июня 2023, 13:52
По просьбе военкоматов, не иначе! Чтобы перспективы будущих мобилизаций просчитать!
Гость
2 июня 2023, 14:02
С чего бы?) Считали и 10 лет и 20 назад. Тут в другом
Гость
2 июня 2023, 16:16
Гость
2 июня 2023, 14:02
С чего бы?) Считали и 10 лет и 20 назад. Тут в другом
В чем?
Гость
2 июня 2023, 16:40
Гость
2 июня 2023, 16:16
В чем?
Цифровые аватары и так далее. ГосТех (учёт поголовья), который передали Грефу и его НеДоБанку. Всех туда загнать. Ну и цифровой рубль к этому
Гость
2 июня 2023, 18:34
почему сферум работает через ВК, ведь младшим детям официально запрещены соцсети! Никто не думает о безопасности ребенка, ведь родители, создавая аккаунт, будут указывать ненастоящий возраст. А потом ребенок зайдет, чтобы увидеть задание, а там совсем не те картинки, которые ему стоит видеть!
Гость
3 июня 2023, 00:39
Родители, а что молчите то, идите всей толпой в Министерство образования Свердловской области и задавайте там эти вопросы
Гость
2 июня 2023, 14:01
ага, бегу уже
Гость
2 июня 2023, 21:49
Проявите ВОЛЮ, защитите свободу своих детей и внуков! Сообща можно победить электронный концлагерь!
Гость
2 июня 2023, 13:58
Всем зарегистрировавшимся повестка в подарок!
2 июня 2023, 16:16
А я прошу родителей отразить нападение на детей через власти. Идёт нападение на все области нашей жизни, во всех странах по одной инструкции. Важнейший инструмент, в случае успешного принятия которого навсегда порешают вопрос с вами и вашими детьми - это цифровые неденьги. Это не прогресс, это именно цифровой Освенцим готовится. На благо цифра будет работать только если во главе наших стран сидят люди. А там не люди, там те, кто озаботился "перенаселением".
2 июня 2023, 14:59
Родители, всё в ваших руках, закон пока на нашей стороне и мы вправе не соглашаться на их условия. А если согласимся, там и закон подоспеет, как говорится, по просьбам трудящихся...
Гость
2 июня 2023, 13:53
И не забудьте про биометрию! Цифровое рабство нужно прививать с детства.
Гость
2 июня 2023, 14:04
А вот это в точку. Цифровые аватары и так далее. ГосТех (учёт поголовья), который передали Грефу и его НеДоБанку. Всех туда
Гость
2 июня 2023, 14:13
Гость
2 июня 2023, 14:04
А вот это в точку. Цифровые аватары и так далее. ГосТех (учёт поголовья), который передали Грефу и его НеДоБанку. Всех туда
Инвентаризация населения. Больше данных о всех, и каждом
Гость
2 июня 2023, 14:18
Гость
2 июня 2023, 14:13
Инвентаризация населения. Больше данных о всех, и каждом
Уже года 4 не понимаю тех, кто пользуется картами и счетами Сбера. Они уже давно такую Дичь творят
Гость
2 июня 2023, 13:55
Особенно старшекласников!
Гость
2 июня 2023, 14:09
Извините, а в туалет можно сходить если я без регистрации на госуслугах? Если что мне по-большму, если это играет роль!
Гость
2 июня 2023, 14:14
не буду регистрироваться
Гость
2 июня 2023, 14:39
и я
Гость
2 июня 2023, 15:21
так там итак все данные на ваше чадо уже есть и вы в госах все зареганы. тупые комменты.
3 июня 2023, 00:06
Гость
2 июня 2023, 15:21
так там итак все данные на ваше чадо уже есть и вы в госах все зареганы. тупые комменты.
Вы хотите убедить, что мы обречены? Не нужно сопротивляться? Данные то есть, а вот разрешение ими пользоваться у них есть? Думаем!
Гость
2 июня 2023, 15:05
Подтверждение данных ребёнка до 5 дней. Сегодня 02.06. Надо сделать до 05.06. Всего 3 дня. Как? Многие кто хочет, просто не успеют. Я уж не говорю, что многие на дачи уедут. А нам и вовсе ещё не сообщили. Узнал из новостей и от знакомого из соседнего класса
Гость
4 июня 2023, 11:32
Плозая дача у вас коли инета нет))да и не всем такое рассылают.
2 июня 2023, 15:24
удобно. из школы сразу на СВО
Гость
2 июня 2023, 13:55
из детей уже рабов делают
Гость
2 июня 2023, 14:43
Как не стыдно доносить информацию в таком ключе от школы: Если вы не пройдете регистрацию, ваш ребенок не сможет получать информацию об оценках и получать домашнее задание от учителя 🫢🫣😂 Дак пусть сразу с первого класса отчисляют ребенка, т к он не зарегился на госуслугах. Чего тянуть)))
Гость
2 июня 2023, 16:19
Цифровой монстр нуждается в свежей крови
Гость
2 июня 2023, 16:18
Большой брат не дремлет
Гость
2 июня 2023, 21:38
Это ужасная просьба
Гость
2 июня 2023, 14:41
Со всеми этими "нововедениями" школа утратила первоначальную функцию обучать. Теперь она учитывает, контролирует, надзирает и дресирует детей и их родителей.
Гость
2 июня 2023, 18:20
Еще круглосуточно следит и стучит куда надо
3 июня 2023, 10:27
Школа чем угодно занимается, но только не обучением! А школа - это труд! Родители раньше говорили: я на работу хожу - денежки зарабатываю, а ты в школу ходи - знания и оценки зарабатывай. А сейчас в школе за какие-то крышечки пластиковые от бутылок ставят оценки по окружайке, т.е. ребенок не потрудился, не выучил урок, а ему просто так "5" свалилась. И самое что интересное, а куда бутылку без крышки девать? И это "экологическая" акция! В чем ее смысл? Бред бредовый!
Гость
2 июня 2023, 14:04
Добро пожаловать в цифровой концлагерь!
Гость
2 июня 2023, 14:35
школа - последняя инстанция, которой еще верят. нельзя этого делать
2 июня 2023, 20:24
Я уже не верю! После введения нового ФГОС 3, в котором введено электронное и дистанционное образования, то доверия к школе нет. Опять государство хочет свои обязанности скинуть на родителей (образовывайте сами), как было с милицией при ДТП (оформляйте сами), как в ЖКХ (ремонтируйте свои дома сами), лечитесь платно сами, да и много где государство самоустранилось и решайте свои проблемы сами-сами...
Гость
2 июня 2023, 20:52
2 июня 2023, 20:24
Я уже не верю! После введения нового ФГОС 3, в котором введено электронное и дистанционное образования, то доверия к школе нет. Опять государство хочет свои обязанности скинуть на родителей (образовывайте сами), как было с милицией при ДТП (оформляйте сами), как в ЖКХ (ремонтируйте свои дома сами), лечитесь платно сами, да и много где государство самоустранилось и решайте свои проблемы сами-сами...
На ФГОС 3 можно перейти только написав родителю согласие, это четко прописано в законе. Лично я такого согласия не давала и буду требовать продолжать обучение на ФГОС 2.
2 июня 2023, 23:05
Гость
2 июня 2023, 20:52
На ФГОС 3 можно перейти только написав родителю согласие, это четко прописано в законе. Лично я такого согласия не давала и буду требовать продолжать обучение на ФГОС 2.
Также написала. Родителям рассказала в классе про ФГОС 3 - никто ничего не знал! Но бодаться со школой никто не захотел... А могли бы за физическое и моральное здоровье своих детей побороться! Все же слепые после школы будут! Учитель выдал часы, а остальное - ссылку скинул, смотрите сами! Не поняли? Родители обучайте, нанимайте репетиторов. А с каждым годом учительские часы сокращать будут, а электронное обучение увеличивать и все приплыли - самообучение в школе и не важно, что дети к этому просто физически не готовы. Взрослые сами себя обучать не все могут, а тут дети школьного возраста!
3 июня 2023, 12:48
Да ну на, после волны взлома госуслуг и оформления микрозаймов нет им веры ⚒️
Гость
3 июня 2023, 08:40
Ребёнку нужен бумажный дневник,чтобы в нем писать,бумажная книга,чтобы её читать,живой учитель,чтобы с ним говорить. Всё! Остальное,граждане чиновники,можете испытывать и применять на себе и своих детях.
Гость
27 сентября 2023, 22:52
+++++++
Гость
2 июня 2023, 14:20
что за бред??? У меня с госуслугами проблема, заработают после 14 июня??? Почему предупреждают за 4 дня,а не за месяц???????😡😡😡😡😡😨
Гость
2 июня 2023, 16:04
Можно пожалуйста собак зарегистрировать с фотографиями, столько собак без намордника и привязи отпускают на улицу в случае нападения на ребёнка хозяев не найти.
Гость
2 июня 2023, 16:18
Оцифруй ребенка и получи приятный бонус
Гость
4 июня 2023, 06:50
Я сама не очень в этих всех цифравых платформах разбираюсь а тут еще и заведи дневник .Я и молодая но меня вся эта технризация сотроной прошла.Мама в компах разбирается а я нет .Я не когда не хотела не айфонов не играла в жизни не в одну игру в компе в жизни я существую.
Гость
10 августа 2023, 10:00
"...власти разработали единую платформу..." Благодетели! Ничего общего с заботой это не имеет. Им надо рабов своих учитывать точно.
Гость
5 сентября 2023, 22:18
Школа никогда не будет прежней. Чем дальше, тем страшнее. Хоть на домашнее образование переходи. Нарушаются конституционные права человека, а подается как благодетельство. А люди не думая идут и сливают всю информацию о себе и детях в сеть.
Гость
2 июня 2023, 13:57
Только зарегистрировался... Бац! Вам повестка!
2 июня 2023, 14:49
😁👍🔥
Гость
2 июня 2023, 14:20
долой цифровое рабство
Гость
2 июня 2023, 14:34
давайте-давайте барашки, забегаем дружно в стойло😁
Гость
2 июня 2023, 14:36
Родители знайте, это нужно не для того чтобы ваша Маша или Никитка получали электронные пятёрки и похвалы, это нужно для создания электронного аватара, не того синего аватара который около краснобелого с утра пасётся, а в интеграции с биометрическими процедурами. Чтобы Маша в будущем не спорила, а сразу шла на иглоукалывание, а Никитку чтобы не искали когда нужно будет сделать его смелым и добрым, или мариновать в плену у выдуманных врагов. В нашей геронтократической власти рф сидят ставленники запада, с которым якобы идёт коллизия. Не слушайте головы по телевизору, они будут заверять вас что все идёт по плану даже тогда, когда актёр президента будет уже в Аргентине, а у вас на кухне хлопцы будут варить борщ.
Гость
2 июня 2023, 14:20
Откровенная чушь этот электронный дневник
Гость
2 июня 2023, 14:36
"В таком дневнике можно посмотреть оценки ребенка, домашнее задание и расписание" а в бумажном почему нельзя? всё не спроста, уж поверьте
Гость
2 июня 2023, 14:07
Методы работы военкомата становятся всё изощренней... 😜😂
Гость
2 июня 2023, 14:03
Какая то некорректная информация. Вообще не нашла такой вкладки семья и дети. Отдельно семья, отдельно дети/образование. С телефона так вообще не найти того, о чём говорится в статье.
2 июня 2023, 14:29
я с телефона все нашла, ребенок давно заведен в моем профиле, но при создании его учетки нужно указать его номер телефона (отличный от родителей), создать ему свою почту - сервис временно недоступен))
Гость
2 июня 2023, 14:40
цифровой дневник - гениальная манипуляция родителями