перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вернули на работу учительницу, уволенную по статье из-за фото и постов в соцсети

2 мая 2023, 13:50
надо же, здравый смысл восторжествовал
2 мая 2023, 13:53
Хорошо, что хорошо закончилось. Лишь бы в коллективе ее теперь не травили.
Гость
2 мая 2023, 17:27
👍👍👍
Отличная новость! Алевтине Владимировне успехов на работе! :)
2 мая 2023, 13:54
Справедливость восторжествовала, жаль что не часто так случается. Успехов Алевтине!
Что на это скажет неудовлетворённая "Оксана, мама одного из учеников"?
Гость
2 мая 2023, 15:37
Изойдет ядом
Гость
2 мая 2023, 16:14
Думаю, что продолжит пакостить! Она же в итоге проиграла! Теперь отыгрываться будет. От таких не отвяжешься!
2 мая 2023, 14:11
Учителей вообще не трожьте! Тем более в таких специфических заведениях, в которые почти никто не идёт работать. Она молодец, работает по призванию.
2 мая 2023, 14:42
Пока одна минус поставила, написал ей, видимо, она не любит учителей.
2 мая 2023, 15:32
top, у учителей в спецшколах повышенные ставки.
2 мая 2023, 16:30
2 мая 2023, 16:30
top, у учителей в спецшколах повышенные ставки.
конкретней, какая у них зарплата? много зарабатывают там чтоль?
Гость
2 мая 2023, 14:22
Яж Мамашу мальчика, которая всё это устроила, точно нужно привлечь и обязательно Штраф в пользу учителя!
2 мая 2023, 13:54
Был бы учитель другого пола, то и решение было бы иным, если бы вообще не посадили.
Гость
2 мая 2023, 14:13
А что там было с "учителем другого пола", который пьяным сел за руль и поехал с учениками в лес, и в результате чуть их всех не угробил, а?
2 мая 2023, 14:20
Гость
2 мая 2023, 14:20
А что там было с "учителем другого пола", который пьяным сел за руль и поехал с учениками в лес, и в результате чуть их всех не угробил, а?
Совсем другое, чем с учительницей, которая и трезвая ездить не умела, за день два ДТП устроила, ранее в ДТП машину в тотал отправила, потом человека покалечила и сама угробилась, так её все жалели. В отличие от учителя другого пола.
Гость
2 мая 2023, 14:34
2 мая 2023, 14:34
Совсем другое, чем с учительницей, которая и трезвая ездить не умела, за день два ДТП устроила, ранее в ДТП машину в тотал отправила, потом человека покалечила и сама угробилась, так её все жалели. В отличие от учителя другого пола.
Тююю, за учителя "другого пола", голосили даже яжмамки покалеченых им по пьяни детей - чтоб его не увольняли(!). Разницы в тяжести преступления и его последствиях реально не видишь? Тогда минуси активней, старайся, не халтурь.
Гость
2 мая 2023, 14:24
Алевтине Владимировне - удачи и успеха в труде! Молодец!
Гость
2 мая 2023, 15:10
Вот бы взглянуть на лицо той яжматери которая всё это начала.....
Гость
2 мая 2023, 13:52
Отличная новость! И, надеюсь, директор Михаил Бузань получил по заслугам за такое самоуправство.
Гость
2 мая 2023, 17:27
ВОТ НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ ПЕРЕПИСКУ ПЫШМИНСКОГО УЧИТЕЛЯ. С ФОТО РАССКАЗАМИ АЛЬФИНУР. ВООБЩЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ . АЛЬФИНУР УДАЧИ В РАБОТЕ.🔥
Гость
2 мая 2023, 15:37
Маме, которая не разрешает чтобы видели ее чадо - закрыть чадо медицинской маской (можно во всеь рост) и не разрешать ее снимать. Никогда и нигде до 18 летия.
Гость
2 мая 2023, 15:59
Держать дитятко под подолом, и никаких проблем
Гость
2 мая 2023, 14:25
это как же деградировало государство, где увольняют учителей за фотографии
Гость
2 мая 2023, 15:58
Вернуть то вернули, а вот дадут человеку спокойно работать и не доведут ли до горячки, другое дело.
Гость
2 мая 2023, 14:30
А директору мужику выговор вынесли и штраф? А то дяденька хотел выслужиться перед власть имущими и тепленькое кресло не потерять. Директора уволить.
Гость
2 мая 2023, 14:38
Што вы, што вы! В школе и так мужчин-учителей нет, их беречь надо при любых обстоятельствах. А бап не жалко - одну уволишь, другая придет.
Гость
2 мая 2023, 15:07
То то же.
2 мая 2023, 13:54
какое красивое имя - Альфинур
Гость
2 мая 2023, 14:11
Есть и укороченное – Альфия. Корбен Даллас.
2 мая 2023, 13:51
Где комент?
Гость
2 мая 2023, 14:46
Надо написать на директора заявление о девиантном поведении в отношении коллег женского пола. Посидел на лавочке рядом и, типа, передёрнул ))
Гость
2 мая 2023, 14:58
Так учителями разбрасываются, захотят уволят, захотят выговор им сделают, будто работать учителями народ бежит волосы назад 😁
Гость
2 мая 2023, 19:54
Щас еще кучу запретов накидают на детишек, вообще не чё доказать не смогут. А такие учителя будут работать так, как хотят.
Гость
2 мая 2023, 21:07
оч рада за нее!!!
Гость
2 мая 2023, 13:55
Теперь сможет снова публиковать в соцсетях алкогольные напитки и другие свои пагубные пристрастия неся детям "пример для подражания".
Гость
2 мая 2023, 14:23
Гость, Ты чёли та самая Яж мать то!?
Гость
2 мая 2023, 15:09
не неси пургу, все мы пьем и а некоторые даже и курят
Гость
2 мая 2023, 15:37
Гость
2 мая 2023, 15:37
не неси пургу, все мы пьем и а некоторые даже и курят
Протестую! Учитель - не человек, не имеет права пить-курить, закупаться в ТРЦ, купаться в проруби, танцевать с мужем, ходить в замшевых сапогах, заниматься спортом, вести блог... фууух... Ничо не забыла? Короче, нет у учителя никаких прав!
2 мая 2023, 13:52
Это вам русский надо учить...
Гость
2 мая 2023, 14:23
ну и зачем такая работа?
Гость
2 мая 2023, 14:31
и это текст официального документа? вот где правописание надо учить
Гость
2 мая 2023, 23:51
Новость вроде бы отличная, но я не представляю, как впоследствии работать с людьми, которые тебя уволили? Ведь найдут же еще 1001 причину для увольнения!? Зачем унижаться?!
Гость
3 мая 2023, 10:58
А, ну ну пусть пишет дальше гадости про школу пусть детей дебилами дальше наывает и фото чужих детей выкладывать пусть не забывает,, без согласия и ведома родителей. Фууу,, не этично. Не педагогично
Гость
1 августа 2023, 20:39
Педаагоги- самые бесплатные люди. Руководитель может и оскорбить, заставить поставить нужные оценки .
2 мая 2023, 15:47
справедливость восторжествовала, иначе не могло и быть, ведь это Россия самая великая и честная страна где много возможностей и правда побеждает зло😎👍
Гость
2 мая 2023, 16:07
Неужели выпустили навального?
Гость
2 мая 2023, 16:07
-
Гость
2 мая 2023, 15:17
Зря её вернули,она не профессионал,пинком её гнать надо со школы
Гость
2 мая 2023, 16:16
Обоснуйте и аргументируйте пожалуйста!
Гость
2 мая 2023, 16:24
О профессионализме пишет та, которой курсы ликбеза в дверь стучатся)))
Гость
2 мая 2023, 16:25
--
Гость
2 мая 2023, 14:02
20 тысяч рублей за публичную травлю))) - еще раз подтверждает, что в рашкинском "правосознании" люди делятся на сорта: Чемезову и Сечену присуждали сотни миллионов такой компенсации каждому, и потом "оппозиция" с миру по нитке собирала деньги на оплату этих "компенсаций"!
Гость
2 мая 2023, 14:03
Норм. Женщина. Что хочет то и пишет. У вас не так?