перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Каким профессиям учат детей в школах Екатеринбурга в профильных классах

2 мая 2023, 10:30
Гость
2 мая 2023, 10:47
В депутаты где готовят ??
Гость
2 мая 2023, 11:15
А если школа не прозвучала в списке, то к чему эта школа готовит?
Гость
2 мая 2023, 11:29
Родину защищать
Гость
2 мая 2023, 11:00
Образование деградировало.
Гость
2 мая 2023, 11:52
С такими профессиями страна скоро исчезнет с карты мира. Будем колонией Китая или Португалии . Все профессии - потребительские , ни одной производственной профессиональной .
Гость
2 мая 2023, 10:41
"Хочу выращивать арбузы и лечить животных" - Какие на Урале могут быть арбузы? Тепличные? От которых тиной будет вонять? Хочешь выращивать арбузы - дуй в Ташкент!
Гость
2 мая 2023, 10:45
Готовить учителей это прикол ?
Гость
2 мая 2023, 10:47
Все пустое .
Гость
2 мая 2023, 10:51
Еще в 102 школе инженерный класс
Гость
2 мая 2023, 11:04
в гимназии 2 никаких "уклонов" нет, кроме языкового.
Гость
2 мая 2023, 11:13
В S-class нужно ребёнка отправлять, тогда ничё не завалит. Когда подрастёт, сам валить начнёт, либо его завалят, тут уж как повезёт 😎
Гость
2 мая 2023, 11:57
В Челябе народ практичнее - у них есть профильный класс ФСБ.
Гость
2 мая 2023, 13:11
В 175 у самих нет нормальных учителей, еще готовят кого-то. Слов нет.
Гость
20 августа, 23:02
Образование - часть культуры. Искусственно ограничивая возможность получить высшее гуманитарное образование (не вижу в "профилях" юристов, экономистов, историков), мы разворачиваем культуру инженеров в культуру слесарей. Кстати, вековую уральскую культуру инженеров. И при всем уважении к рукастым мужикам, это будет театр уровня Бузовой, бизнес в парадигме Алиэкспресса и мораль на уровне села. Бог бы с ними, с космолетами, но и патриотизм сведется к тому же селу и трем березкам. Хотя, конечно, это будет очень крепкое село, полное многодетных семей. Но идея мировой гегемонии России будет примерно на той же полке, что Рахманинов, Достоевский и Ломоносов. Про Макиавелли с Гумилевым придется просто забыть. А вместо филармонии откроют ТЦ.
3 октября, 21:54
Садят картошку... Автору самому бы поучиться
2 мая 2023, 10:40
а все равно рабочих мест маловато, народу в Городе-огороде Екатеринбурге много, а рабочих мест по статистике не очень много... как так то? где жителям солнечного работать?
Гость
2 мая 2023, 10:43
можно выдать каждому по панели солнечной и выпустить на пустырь ловить солнце и добывать энергию.
Гость
2 мая 2023, 10:46
Гость
2 мая 2023, 10:43
можно выдать каждому по панели солнечной и выпустить на пустырь ловить солнце и добывать энергию.
В Украине много солнца
2 мая 2023, 10:47
Гость