Так не все ж такие. Мне кажется, хулиганы и оторвы были и в 90-ые
Гость
20 апреля 2023, 15:03
Но такие как вы вырастили вот таких вот детей
Гость
20 апреля 2023, 15:11
вы может и не были, но были еще хуже. В нашем поселке (поселке!) был детский автогородок с машинами на педальном приводе. В этом автогородке были остановки общественного транспорта, клуб (небольшой), светофоры и прочие атрибуты для изучения ПДД детьми. Так вот в 90е разгромили абсолютно все деревянные постройки в этом автогородке, остались только металлические, да и они повреждены. Как вы думаете кто это сделал? Мужики 40 летние?
как сломали так и пусть в такой туалет ходят кто ломал он же знал что всёравно отремонтируют . пусть кто ломал в такой туалет и ходит чтоб ему в следующий раз ломать нехотелось .
Возникает вопрос - зачем ремонтировать? Они сами захотели такое пусть пользуются...
Как вариант возвращать советское чугунивое антивандальное, и сверху вырвиглазной красочкой покрасить....
Твой сосед человек-наук, всё равно всё засрут.....
Гость
20 апреля 2023, 19:42
У меня дома похожая плитка и нечего, меня все устраивает. Современная ,конечно, эстетичнее.. но не в плитке счастье.
Гость
20 апреля 2023, 14:43
это воспитание из дома дорогие родители.
Гость
20 апреля 2023, 18:33
Ну да, дома родители приводят в туалет и говорят, вот это ломай сынок, давай-давай. Или с папой в торговом центре в туалете стоят кабинку выносят?
Это не воспитание, а поведение неорганизованной, ничем не занятой обезьяньей стаи, выстраивающей свою обезьянью социальную иерархию. Одного вожака с дурной идеей достаточно, чтобы такое твориться начало.
Сделать стационарные перегородки из блоков, чтоб не сносить, нормальное напольное покрытие, покрасить всё антивандальной краской, над входом в туалет камеру, от курения - лёгкий прохладный душ противопожарный, проверять состояние помещения после каждой перемены, расследовать по свежим следам. Минимизировать возможности и бороться.
Гость
20 апреля 2023, 20:06
Гость
20 апреля 2023, 18:33
ну не ходят ходить на толчок пусть ходят на горшок!!! может извилины в голове начнут соображать
Гость
20 апреля 2023, 20:02
Про "горшок" Пустые надежды. Думаю, в курсе : боксер заслуженный на днях в зале аэропорта при всём народе справил нужду прямо там, где стоял. И ничего : вызванные полицаи ему пожали руку! Так, что...
Туалет - это малая часть проблемы! Тэги, это не граффити, это то, чем разрисованы стенки кабинок, выплеснулись на стены домов в городе, на остановки, на окна первых этажей.
Тут проблему кардинально решать надо заявлениями в полицию от всех пострадавших на административку и возмещение ущерба. И с родителей в порядке, предусмотренным Административным Кодексом РФ через суд взыскивать денежные средства затраченные на восстановление объекта до первоначального вида.
Естественно, с приложенными чеками на материалы и на оплату работ по ликвидации последствии творчества юных даровании.
Вешайте камеру в туалет перед умывальником а не на Кабинки для одарённых, И уборщицы куда смотрят это же уборная, работать с Дикими не адекватными детьми нужно так же и с родителями
Гость
21 апреля 2023, 06:31
Чушь какую то пишите , куда уборщица смотрит , как это должно выглядеть ?
да нет, в Екатеринбурге валит снег, и по фиг, что его уже нет😁
Гость
20 апреля 2023, 14:33
Надеюсь в милицию их забрали, ну и воспитание, родителей к ответвенности
Гость
20 апреля 2023, 16:10
Патриоты растут, гойденыши!
Гость
20 апреля 2023, 17:53
Выяснить, кто это сделал, заставить родителей за свой счет отремонтировать туалет. Дурно становится от того, КТО вырастет их этих детей-дикарей.
Гость
20 апреля 2023, 20:34
В моей школе сортир ремонтировали бы родители порезвившейся школоты. Уже через пару дней все фигуранты с родителями были бы в кабинете директора и потом в ТКДН.
И до этого перегородки были не очень надежные, можно было просто другого сфоткать или вообще увидеть его одежду, это небезопасно для личной жизни. Пусть лучше поменяют в пол и высокие сделают
Гость
20 апреля 2023, 14:36
они что есть, что нет)) позорище такое в образовательных учереджениях делать в 2023 году. хотя у нас такое повсюду, никакого уважения к личному пространству
Гость
20 апреля 2023, 17:05
Гость, а что в них позорного? Обычный туалет как на всей планете. Кто виноват, что дети разгромили его? Да, есть где то и с золотыми унитазами, но там и дети с золотыми ложками)))
конечно же и тут рука запада есть? а как же без него? наши дети все ангелы до единого, как и их родители. Это у них если назвался родитель-1 значит демон, крушащий всё на своём пути. слава богу что наши на такое не способны
я, товарищи, когда получал школьное образование, то:
1. курили за школой, а не в туалетах,
2. в туалетах не было перегородок,
3. унитазные отверстия были чугунными и могли выдержать прямое попадание артиллерийского снаряда..... всё окружающее пространство было забетонировано высокопрочным бетоном.... вода в чаши текла постоянно..... никто в те годы не думал про экономию
Гость
20 апреля 2023, 14:35
Ставьте камеры
Гость
20 апреля 2023, 15:03
Про теорию разбитых окон слышали?
Если сама школа как помойка (а состояние стен и пола это подтверждает, что их лет 40 не ремонтировали) , то и отношение у учеников будет соответствующим.
Гость
20 апреля 2023, 15:14
Наш бы директор дал бы нам в руки инструменты и ремонтировали бы до потери пульса. Заодно все со стен отмыли бы.
Гость
20 апреля 2023, 15:39
Следующим шагом будет объединение М и Ж в соответствии с европейскими веяниями?
Гость
20 апреля 2023, 15:46
За 30 с лишним лет работы директор даже не отремонтировала туалеты. Я закончил эту школу в 1997, все так и осталось. Та же плитка и унитазы (только раньше бачки сверху были). У нас только кабинок вообще не было. Просто толчки стояли в ряд -и все... Как хочешь, так и ходи
Гость
20 апреля 2023, 15:57
Потому что нет смысла тратить годы в школах. Школа ничему не учит. И кроме как клянчить деньги с родителей школа ничего не делает. Дети стали такими потому что понимают чего стоит это образование и куда оно приведет.
Гость
20 апреля 2023, 16:02
люди пишут, что они не были такими в 90-ые. Вот мне 50, так я помню в 80-х, когда мне было 8-10 лет было тоже самое все. В мужском туалете также все ломали и грязь везде, да и в женском не лучше. Всегда боялась я этих школьных туалетов, раньше никаких кабинок не было.
Гость
20 апреля 2023, 17:09
д и не надо ремонтировать. Сами сломали, пусть сами на виду теперь и ходят в туалет. Или за свой счёт востанавливают. Вообще за такое надо из школы исключать. Пусть поломойщиками идут работать, если нет ума и воспитания учиться
Гость
20 апреля 2023, 17:33
как в психушке прям тоже открыто все теперь
Гость
20 апреля 2023, 17:46
Уличный дворовой бетонный туалет с дырками и без дверей - а то сломают. Вот максимум для этих деток. Которые "наше будущее".
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
746мм 63%СРОЧНО
Окровавленная девушка в метро: видео
В Заречном в одной из школ в туалете сломали перегородки между унитазами