На территории этого государства в Ливийской пустыне находится самое низкое место в Африке — впадина Каттара
Вариант Катар?....Помилуй бог, это Азия....
«Песнь о Нибелу́нгах» (нем. Das Nibelungenlied) — средневековая германская эпическая поэма, написанная неизвестным автором в конце XII — начале XIII века.
и ни какой исландией даже не пахнет. чёй то вы опять там попутали.... 😁😁😁😁😁😁
Гость
13 апреля 2023, 15:15
Реклама Вассермана? Ну иначе зачем его сюда приплели? :)
Гость
13 апреля 2023, 15:16
7/11 Где-то вдалеке, за вашей спиной, Вассерман грозит вам кулаком!
2/11
Вы оказались немного лучше Анатолия Вассермана
Гость
13 апреля 2023, 14:31
11/11
Вы всухую обыграли Вассермана и не оставили ему и шанса на победу
Гость
13 апреля 2023, 14:34
5/11
Вы оторвались от Вассермана, но он наступает вам на пятки!
Гость
13 апреля 2023, 14:39
У меня 8/11 , но я женщина и мне простительно не знать эмблему игры или впадину Каттара ))) Остальное всё учили или слышала где то )))
Гость
13 апреля 2023, 15:15
Тест для слабоумных. Я, как мудрец, ничего отгадал только 4.
Гость
13 апреля 2023, 19:38
❤️QUAKE II ❤️
Гость
13 апреля 2023, 20:03
"Вопреки рекламе, это ведомство не может ничего ни одобрять, ни рекомендовать. Оно лишь регистрирует тот или иной товар.
Ну кто не помнит знаменитой фразы «Минздрав рекомендует»? На самом деле рекомендации в его полномочия не входят."
Министерство здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, обязательного медицинского страхования, обращения лекарственных средств для медицинского применения, включая вопросы организации профилактики заболеваний, в том числе инфекционных заболеваний и СПИДа, медицинской помощи, медицинской реабилитации и медицинских экспертиз, фармацевтической деятельности, включая обеспечение качества, эффективности и безопасности лекарственных средств для медицинского применения, обращения медицинских изделий, санитарно-эпидемиологического благополучия населения, курортного дела, а также по управлению государственным имуществом и оказанию государственных услуг в сфере здравоохранения.
необдуманные вопросы и ответы на них..... 😁😁😁
Гость
13 апреля 2023, 20:24
Не интересуюсь комп.играми вообще, поэтому и не пыталась угадать. И низкая впадина в какой стране не угадала. Остальные ответы знала, ничего сложного
9/11
Где-то вдалеке, за вашей спиной, Вассерман грозит вам кулаком!
Гость
13 апреля 2023, 21:55
7/11 Вассерман мне грозит в спину кулаком 😁
Гость
13 апреля 2023, 14:18
7/11
Где-то вдалеке, за вашей спиной, Вассерман грозит вам кулаком!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%Это кто здесь самый умный? Попробуйте справиться с вопросами, на которые не ответил Вассерман