А сказать, нет, не буду так делать, это не приличный жесть, порочащий мою деловую репутацию!
Гость
12 апреля 2023, 09:53
Гость
12 апреля 2023, 08:34
фотографа?
А причем тут фотограф, если ребенок не умеет себя вести? Можно еще куда нибудь эту фотку выложить, в воспитательных целях. Потому, что если родители не воспитывают своих детей, их будут воспитывать чужие люди.
девочке с "деловой репутацией" не пришло на ум раздеться и сделать фото в нижнем белье? вот был бы сюрприз для родителей и радость для одноклассников.
к тому же потом можно было бы обвинить во всем фотографа
Гость
13 апреля 2023, 05:40
Тут к фотографа точно бы хватило ума не поднимать себе статью
аппетит приходит во время еды...она еще сундук золота потребует и голову фотографа, а походу доча сама уговорила, а потом струсила и на дядьку наговаривает, сечас еще скажет, что он трогал ее...чтоб точно сундук золота получить...
Мама девочки не понмает, то о чем она подумала лишь в ее голове. Это всего лишь пальцы. А жест может означать - я индивидуальна, не навязывайте свои стереотипы. Фотограф в теме и профи - имеет подход к молодежи.
Гость
12 апреля 2023, 16:22
Гость
12 апреля 2023, 10:09
Мама девочки не понмает, то о чем она подумала лишь в ее голове. Это всего лишь пальцы. А жест может означать - я индивидуальна, не навязывайте свои стереотипы. Фотограф в теме и профи - имеет подход к молодежи.
Мамка все опошлила и увидела то что хотела))
Гость
12 апреля 2023, 17:25
Гость
12 апреля 2023, 10:09
Мама девочки не понмает, то о чем она подумала лишь в ее голове. Это всего лишь пальцы. А жест может означать - я индивидуальна, не навязывайте свои стереотипы. Фотограф в теме и профи - имеет подход к молодежи.
Ты с головой? Этот всего лишь пальцы, да это пальцы, но что-то ни обозначают, вот в чем смысл. Можно и руку вверх поднять и сказать что это просто рука, и это всё то-то чем в голове.
ой какая ушлая тетя, на всем бы бабла срубить) воспитывать надо свою дочурку, чтобы факами не тыкала где не надо))))
Гость
14 апреля 2023, 07:05
Тетя-бизнесмен, из всякой ситуации поимеет прибыль. Вот так "деловая репутация" и зарабатывается.
А директорам учебныз заведений - узрите и опасайтесь "деловой" девочки, скоро она к вам с "репутацией" скандалистки придет
Мамаша наивно полагает, что ее дочь ребенок и еще девственница ))).
родители наивно полагают, что их собственные дети белые и пушистые. И только чужие дети орут матом в каждом дворе, пьют пиво, щёлкают семки, покупают презервативы (хорошо, если покупают)
"увидела свою дочь с непристойным жестом"
И тут же вспомнила саму себя! Эх, где мои 17 лет? 😁😁😁
Гость
12 апреля 2023, 10:08
Твои 17 - 30 лет назад
Гость
12 апреля 2023, 08:25
Вот яжмать конечно молодец!!!! Заставили прям её дочку, ага!!! А может фотограф ещё чего нибудь предлагал?!!! У таких людей все вокруг виноваты, а они прям кругом молодцы.
Фотограф - человек творческий и имеет право на подобную ошибку (имхо).
Да - жест не слишком пристойный, но и девочка - не малышка глупенькая.
(а уж про материальные претензии - вообще молчу.
с чего вдруг ??)
Да, но сколько там было фотографий ?
Можно было элементарно забыть это сделать.
Гость
12 апреля 2023, 08:18
деловую репутацию моей дочери? как ты воспитала, так и получила
Гость
12 апреля 2023, 08:20
Яжмать, а фотограф то причём если воспитания отпрыску своему не дала?
Гость
12 апреля 2023, 08:31
Ахахааа, мать сама себя опозорила
Гость
12 апреля 2023, 10:02
Точняк, девочка просто хотела быть срвременной. Такие жесты можно увидеть на фотках знаменитостей.
Гость
12 апреля 2023, 08:32
Жалко фотографов, как только проявил слабость и извинился, начали требовать все больше и больше и не остановятся теперь. Если людей не устроили фото зачем просить напечатанные, это просто ужас какой-то. Вымогатели, детей лучше воспитывали бы.
у ее дочери "деловая репутация", а честь и достоинство ее доча сама опорочила, показав такой жест. Совсем ополоумели уже с исками. Потребительский терроризм.
Даже если фотограф сам предложил - ну всем же понятно, что это для того, чтобы разрядить обстановку, чтоб на фото они были естественными и расслабленными.
Гость
12 апреля 2023, 08:48
как видите не всем.
Гость
12 апреля 2023, 11:51
Фотограф не сказал так делать, а делай как хочешь - все равно такие фотки в альбом не войдут. Ну и постыдного в такой фотке ничего нет. Пусть будет в личном альбоме
Гость
12 апреля 2023, 19:10
Гость
12 апреля 2023, 11:51
Фотограф не сказал так делать, а делай как хочешь - все равно такие фотки в альбом не войдут. Ну и постыдного в такой фотке ничего нет. Пусть будет в личном альбоме
Это со слов девочки (кторой наверняка мамаша напела) он так сказал
Гость
12 апреля 2023, 08:30
Вы это, кто еще не в курсе, зайдите на какой нибудь фуд корт где есть Бургер Кинг, там подростки ее возрастной категории толпами, и посмотрите как они себя ведут:) Маты и факи шквалом. Фотограф конечно зря выложил фотку, но мамашка решила отмыть имя своего ангелочка:D Жесть конечно. Сегодня с детьми работать…это камикадзе нужно быть в душе:D
Гость
12 апреля 2023, 14:52
Гость, да все правильно выложил , именно для того что бы показать натуру дитятки мамане
А другие достойные фото этой девушки в фотосессии были?
Гость
12 апреля 2023, 08:36
Мать девочки рассчитывала, что глава фотостудии лично попросит у нее прощения. В ответ на претензии она получила официальное письмо с извинениями владельца фотостудии, но теперь считает, что этого мало.
Палец в рот не клади.
Гость
12 апреля 2023, 14:42
Причём средний.....
Гость
12 апреля 2023, 14:58
Гость
12 апреля 2023, 14:42
Причём средний.....
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
12 апреля 2023, 08:16
Читать не стал, её кто то заставил это показывать на фото или это воспитание просто такое?
Гость
13 апреля 2023, 01:18
Никто никого не заставлял. Фотограф пошутил, девочка забайтилась на шутку. Но фотограф явно недалекий человек: фото этой девочки было сделоно ни одно, конкретно это фото нужно было удалить и не отправлять родителям детей. Проблема сложилась из ничего, на пустом месте.
Гость
13 апреля 2023, 05:47
Гость
13 апреля 2023, 01:18
Никто никого не заставлял. Фотограф пошутил, девочка забайтилась на шутку. Но фотограф явно недалекий человек: фото этой девочки было сделоно ни одно, конкретно это фото нужно было удалить и не отправлять родителям детей. Проблема сложилась из ничего, на пустом месте.
А почему нужно было удалить и не показывать родителям в закрытом чате? А если девочка курит сигарету и это бы попало на фото, тоже нужно было бы скрывать от родителей?
Да просто мамаша решила ещё срубить маленько "бабла" со студии, помимо тех денег, что они вернут!!! На эти "бабки" купит ей телефон - на выпускной, на халяву!!!
Если он ей сам выставил так пальцы и примотал скотчем, а она плакала и просила так не делать - ок. А тут - сама показала, сама сама обиделась? Дожили. На месте директора студи я послала бы мамашу учиться воспитывать своего ребенка. Что за мир вообще такой. Мне бы родители по ушам за такое надавали.
Ну так то благодаря матери вся Свердловская область теперь любуется на ее дочь 🤣🤣🤣
Гость
12 апреля 2023, 08:29
Воспитывать надо было своего ребенка. Попустительство и вседозволенность со стороны родителей. Девочка,имеющая честь и достоинство и как вы говорите деловую репутацию, никогда бы не позволила себе таких жестов, тем более сфотографироваться на выпускной альбом. Мама,не ищите виноватых, посмотрите в зеркало, сделайте выводы , еще не поздно все исправить.
Гость
12 апреля 2023, 08:22
Если только одна девочка показывает сей жест, то проблема только в ней. Я бы на месте фотографа сама пошла бы в суд подавать на моральный ущерб, это же оскорбительно.
Гость
12 апреля 2023, 08:26
пусть подает, у обоих есть право решить спор в суде
Гость
12 апреля 2023, 10:37
Вот да! И ещё 100% не факт, что девочка просто стрелки перевела на фотографа, т.к. побоялась получить от ТАКОЙ матери ...
она маникюром хвастается, видите какие у меня черные когти))) е1 как всегда все опошлил😁
Гость
12 апреля 2023, 18:14
Новы шеллак рекламирует!
Гость
12 апреля 2023, 08:17
мамо просто захотела срубить денег, какая у ее дочери может быть "деловая репутация", а честь и достоинство ее доча сама опорочила, показав такой жест. Совсем ополоумели уже с исками. Потребительский терроризм.
Гость
12 апреля 2023, 19:31
Прям терроризм???? Уверены? Слышали звон да не знаем где он. Зачем показываете свою глупость. Есть понятие злоупотребление правом. Оно установлено законом - ГК РФ. Есть понятие потребительский экстремизм. Оно бытовое.
Гость
13 апреля 2023, 06:10
Гость
12 апреля 2023, 19:31
Прям терроризм???? Уверены? Слышали звон да не знаем где он. Зачем показываете свою глупость. Есть понятие злоупотребление правом. Оно установлено законом - ГК РФ. Есть понятие потребительский экстремизм. Оно бытовое.
У одних девиц, из соседней новости - очень даже работает ! 😁
Гость
12 апреля 2023, 09:27
А если бы фотограф попросил с крыши сигануть, а он бы фоткал пока та летит - она бы тоже согласилась?! Дочь воспитывать надо было, а не фотографа учить.
Гость
12 апреля 2023, 09:53
Виноваты все вокруг, только не доченька))))). Мама, чаще общайтесь в ребенком, узнаете о ней много интересного,,,
Гость
12 апреля 2023, 10:10
Что, уже было? Кондратий маму хватит, побежит в суд, что дефлоратор опорочил?
Ичо плохого в факах? Я на всех фотках с факами начиная с садика и заканчивая работой.И моя мама скандалы не устраивает...
Гость
12 апреля 2023, 08:21
тут в мире такое творится, так вообще плевать что там эта школота делает
Гость
12 апреля 2023, 08:42
Налицо неуважение со стороны этой школьницы. Ко всем. И к фотографу в том числе.
А маман по ходу решила срубить бабла на новые трусы.
Деловая репутация, о да ))))
Гость
12 апреля 2023, 14:57
👍👍
Гость
12 апреля 2023, 08:41
Мозги что у дочки то и у мамки,что воспитала то и получила.Это она родителям и показала.
Гость
12 апреля 2023, 08:39
Я посмотрел это фото и оно оскорбило мои чувства! Пусть девочка и мама немедленно извиняются передо мной!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%В Екатеринбурге мать школьницы устроила скандал после фотосессии дочери с факами