перейти к публикации
22 комментария к публикации

Физик из элитной школы Екатеринбурга поборется за звание главного учителя России

31 марта 2023, 17:54
Молодец!!! В 70 гимназию бы физика, катастрофически не хватает! Может из Пышмы?… И географа! И историка в среднюю школу, сплошное самостоятельное чтение параграфов. Директор школы не занимается кадрами совсем.
Гость
31 марта 2023, 17:53
СУНЦ не элитная, а элитарная школа, там умные учатся по конкурсу, а не те у кого родители "при бабках". В РФ эти понятия необходимо различать в связи с особой коннотацией слова "элита".
Гость
31 марта 2023, 22:00
Ну, из трех одаренных умных примут, однако, того или тех, у кого родители побогаче.
31 марта 2023, 21:52
Молодец, но надо похудеть.
Гость
1 апреля 2023, 10:28
4565645654, он занимается штангой, ему нежелательно уходить в другую весовую категорию.
Гость
31 марта 2023, 17:56
Молодец дядька!
Гость
31 марта 2023, 19:53
Почему школа элитная, а не легендарная?
Гость
31 марта 2023, 20:34
Гость, Потому что таких там не ждут.
Гость
31 марта 2023, 18:12
Нам то что?
Гость
31 марта 2023, 18:27
Молодец! Супер результат!
Гость
31 марта 2023, 20:59
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Гость
1 апреля 2023, 06:40
Умных учеников хорошо учить. Тебя понимают, о чем говоришь. Ты на одной волне с ними, да и они с тобой. Потому что им это надо. А вы поучите детей, которым кроме тик-тока, да покурить ничего не надо. Одна со званиями тоже била себя в грудь, что любого научит. Но, ученики сменились, сейчас она притихла, полумывает уходить.
1 апреля 2023, 08:07
умных учить гораздо труднее и ответственнее! тиктокерам достаточно минимума. Вундеркиндов учить - это значит, сам учитель должен быть вундеркиндом, знать предмет на высшем уровне, преподавать эвристически, быть готовым к любым вопросам.
Гость
1 апреля 2023, 14:15
1 апреля 2023, 08:07
умных учить гораздо труднее и ответственнее! тиктокерам достаточно минимума. Вундеркиндов учить - это значит, сам учитель должен быть вундеркиндом, знать предмет на высшем уровне, преподавать эвристически, быть готовым к любым вопросам.
280347953, и то, и другое непросто (из опыта). Но сейчас труднее всего проводить «мероприятия с воспитательным уклоном». Ты либо «молодец», либо совесть сохранил и сел. Я думаю, учитель года тот, кто так их проводит, что донести на него не за что, но и ложь детям в уши не льёт
Гость
1 апреля 2023, 14:42
АХ, АБ, АХ.
1 апреля 2023, 08:02
Андрей Александрович, поздравляем Вас с очередным почетным званием! Егэбург дал нашему сыну отличный старт! Вы молодец! Так держать!
Гость
1 апреля 2023, 14:09
Мероприятие с воспитательным уклоном по нынешним временам пугает. При других равных заслугах победит тот, чей уклон будет «правильным».
Гость
1 апреля 2023, 14:24
Школа нынче это не образовательное учреждение , а идеологическое . Позор !!!
31 марта 2023, 18:12
Зачем он челюсть оскалил?
31 марта 2023, 18:13
Элита это уголовный мир у вас?
Гость
31 марта 2023, 18:03
А..патом..преступник
Гость