Будут фальсифицировать выборы их вообще только прислугу, считать будут, вранье порождает рецидив отвращения в семье, потом спускается через детей в школу..
Гость
23 марта 2023, 11:44
Учителей поставили ниже плинтуса( как хорошо,что я пошла против матери и не пошла в пединститут) я б на их месте лучше или в бизнес торговать или маникюр делать, уволилась сама бы, а детей ,,особенных,, в интенат, В интернат...как в Ссср. Не валандались с ними. По их ,,,мамочкам,, видно, что растет ЧТО ТО
Гость
23 марта 2023, 13:54
Так там и так школа для детей с овз, куда дальше-то, со скалы? "Мамочки" почему в кавычках? Думаете, не родные они им?
Действительно хорошо, что вы "маму" свою не послушали.
Родители совсем с ума сошли, да кому их дети вообще интересны, фото рассматривать. Никому их дети не нужны и неинтересны
Гость
23 марта 2023, 07:47
Родители должны воспитывать а в школе учат знаниям ! Хватит уже из учителей иконы лепить ! Они не обязаны заниматьс ничем кроме обучения , ещё и за гроши ! Достали уже с моралью липовой !
Гость
23 марта 2023, 11:04
Учитель - это пример для подражания!!!
Пьяный, голый учитель в бане со стаканом водки в руке - плохой пример!
Гость
23 марта 2023, 11:45
Гость
23 марта 2023, 11:04
Учитель - это пример для подражания!!!
Пьяный, голый учитель в бане со стаканом водки в руке - плохой пример!
Да, и трусливый, склочный стукач-директор тоже так себе пример для подражания, вообще-то, не очень.
Гость
23 марта 2023, 13:53
Гость
23 марта 2023, 11:45
Да, и трусливый, склочный стукач-директор тоже так себе пример для подражания, вообще-то, не очень.
Надо уже вводить дополнительное звание для тех, кто вне работы не учитель, не полиционер, не мэр.
Гость
23 марта 2023, 07:13
все же учителя такие же люди как и все . у них есть личная жизнь. что за ерунда осуждать учителя за фото хоть в купальнике хоть с бокалом вина . выкладывает она детей значит гордиться этим что работает в этом учереждениий и с этими детьми. бред полный осуждать за это все
Гость
23 марта 2023, 07:48
Правильно . Детям и надо объяснить что к чему и воспитывать дома а не на учителей сваливать это .
Гость
23 марта 2023, 09:36
Где эти клоуны вычитали, что фото чужих детей публиковать нельзя?)))))
Гость
23 марта 2023, 09:45
Там же где написано, что людей убивать нельзя! Или что если не читал то можно
Гость
23 марта 2023, 07:36
Толку от обсуждений никаких! Учителя никто не вернет, но возможно суд примет решение убрать статью из трудовой и даст человеку еще шанс вернуться уже в другую школу. Скорее всего, ей предложили написать по собственному, но она отказалась, так как учит детей отстаивать свои поступки и интересы. Самая большая проблема в школе сегодня в том, что учитель учит как нужно бороться за свои права, быт личностью, уважать чужое мнение, а ученики на его (учителя) примере видят, как во взрослой жизни эти принципы не работают.
Гость
23 марта 2023, 08:13
В личной странице можно выкладывать и купальники и алкоголь. А вот чужих детей без согласия их законных представителей нельзя. Исключение — фото с официально разрешенных массовых мероприятий, и то не персональные фото, а вместе с остальными участниками, и победителей, если предполагается конкурс.
Гость
23 марта 2023, 10:22
Выложившая фото в купальнике (спортивном, полностью закрытом, и на спортивной фигуре, если чо) была в результате уволена именно за это фото!
Гость
23 марта 2023, 07:49
Представил, как моя первая учительница выложила в ВК пост с фотографиями учительского застолья...Нет, такого не может быть! Ведь тогда ВК еще не было, 1961 год. Гагарин в космос полетел, целину поднимали. Не до ВК было.😉
Гость
23 марта 2023, 08:35
Выбранная специальность, в данном случае учитель, всегда накладывает определённые ограничения. Хотите публично размещать свои фото в купальниках и во время застолья, или ещё в каком-то виде, не ходите в учителя! Есть другие профессии, где это можно. И без ущерба репутации.
Гость, Вот тебя забыли спросить! Своими отпрысками занимайся сам! Руки прочь от учителей!!!
Гость
24 марта 2023, 06:43
Надо выгонять из школы детей чьих родителей есть фото в купалиниках или рядом с алкоголем это аморальное поведение
Гость
23 марта 2023, 07:52
А с другой стороны, пусть всё идёт как идёт. Система пожирает сама себя. Начнут вот так все директора школ хаотично и безалаберно увольнять учителей - некому будет потом на выборах вбросы делать. Так что, считайте директор работает на либералов. Может быть, он и есть подпольный либерал, который тихой сапой устраивает шатание и дестабилизацию настроений.
Про личную жизнь пожалуйста. Про девиантных умственно отсталых детей было явно лишним
Гость
23 марта 2023, 10:21
А как же моржевавшая в купальнике, танцевавшая с мужем и шопившаяся в тц?
Гость
23 марта 2023, 05:39
В России учителя нужны для массовки на патриотеских митингах и на выборах для продвижения единой россии. Там точно не нужны люди, которые в курсе, что из себя представляет власть и куда мы катимся. Люди, которые задают не удобные вопросы.
Гость
23 марта 2023, 06:25
Тоже у нас в посёлке паренёк обвинил вместе с мамой педагога молодого в педофелии. Потому что девочке которая ему нравится нравился учитель. Учителя в шею.
Гость
23 марта 2023, 11:47
Все больше свободы
Гость
23 марта 2023, 13:28
Что значит, отдайте- не отдайте мамашам? Глобальная проблема есть! Вот если бы все Учителя разом уволились, вот тогда бы эти мамаши подергались! Дети невоспитанные, неумные, припадочные, - до чего дожили! Да на учителей молиться надо, вы, мамаши непутевые! Ноги им надо мыть и эту же воду пить! Безобразие, доходит до того, что за двойки, выставленные их тупым детям, подают на Учителя заявление в полицию🤣Девятиклассники месяц!!! учили немецкий алфавит- дурдом! SOS! От таких детей и их сумасшедших родителей!
Гость
23 марта 2023, 15:36
Вы посмотрите вк школы, они весь год репостят записи педагога и их ничего не смущает!
Гость
23 марта 2023, 16:39
Загнивающая система пожирает саму себя, забавно наблюдать) частных школ поэтому всё больше и больше, там маразма меньше
Гость
23 марта 2023, 21:59
Да, давайте добьем учителей, особенно в год педагога!
Гость
20 сентября 2023, 18:51
Побольше штрафовать, тогда не по 20 учителей буду уходить из школ, а все!!!
Гость
23 марта 2023, 14:16
Мои бабушка и дедушка были учителями. Их голова была занята подготовкой к урокам, дополнительными занятиями с детьми, тогда бесплатеыми, вели школьные кружки, готовили концерты, спектакли, занимались постоянно самообразованием, чтобы соответствовать требованиям,времени и увлекать своими знаниями учеников. У них и дня не зватало на все это. Если бы современые учителя тоже имели такое педагогическое призвание, то у них бы не хватало времени на виртуальную жизнь в эфире. А сейчас много таких педагогов, которые, как чиновники, ходят на службу, отвели свои укроки, а остальное - их личное время в сетях, там им интереснее, чем работать в школе. Такова грустная реальность.
Гость
23 марта 2023, 19:59
Ваши дедушка и бабушка, благодаря этим "дополнительным и бесплатным" занятиям, имели среднюю зарплату, квартиру от государства, полный соц пакет и достойную пенсию - при норме рабочего времени в 2-3 раза меньше, чем сейчас.
Нынешние учителя что из этого списка имеют?
Гость
23 марта 2023, 08:36
Учитель как и другой человек может делать все что хочет вне своей работы. А если за это уволняют, то и пофиг. Зп учителей никакая. Государство не защищает учителей. Это не та работа которой стоит гордится.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%«Им дышать-то можно вообще?» Екатеринбуржцы поспорили о том, допустимо ли уволить учителя из-за постов в соцсети