перейти к публикации

155 комментариев к публикации

В Екатеринбурге воспитательнице элитного садика грозит реальный срок за то, что она ударила ребенка

20 марта 2023, 11:48
Непонятно, за что она ее так вдарила ? Сидела малышка спокойно, никого не трогала
20 марта 2023, 12:16
Если не брать в расчет, что она просто злобная баба, то за то, что ребенок сидел и не раздевался...
20 марта 2023, 12:26
орала наверно
Гость
20 марта 2023, 12:48
неадеквавтная
20 марта 2023, 11:48
Ну с этой дамой все понятно… А руководству садика ниче не будет?
Гость
20 марта 2023, 12:18
Запретить называться " Элитный "детсад.
Гость
20 марта 2023, 12:30
Вам надо научиться читать и понимать написанное - "После скандала и публикации видео, где бьют ребенка, воспитательницу уволили, а после избавились и от директора."
20 марта 2023, 13:25
Гость
20 марта 2023, 13:25
Вам надо научиться читать и понимать написанное - "После скандала и публикации видео, где бьют ребенка, воспитательницу уволили, а после избавились и от директора."
Это я прочитал… тоесть директору никакого наказания, кроме увольнения
20 марта 2023, 11:48
Не знаю что бы я сделал за такое
Гость
20 марта 2023, 11:52
Ежеатец сиди уже не дергайся
Гость
20 марта 2023, 12:39
ну тоже самое как минимум!
20 марта 2023, 13:52
Гость
20 марта 2023, 13:52
Ежеатец сиди уже не дергайся
Перепутал что ли? Тебе может так же сунуть?
20 марта 2023, 14:06
совсем озверели от ненависти. оскотинились.
20 марта 2023, 11:51
Элитный это сарказм.
Гость
20 марта 2023, 12:46
Долго же до тебя доходит
20 марта 2023, 11:48
Сколько мамка зарабатывает, что такую кроху отдала в садик? Думала чужая тетка будет любить ее ребёнка?
20 марта 2023, 11:57
Не, ну а чо... Маткапитал получила. Ребёнка государству продала. Пусть теперь у государства голова болит за свою собственность. А мамаша (бывшая) дальше налегке по жизни. К новым продажам.
Гость
20 марта 2023, 11:58
Лол, реально про ясли никогда не слышали? Туда по разным причинам родители совсем мелких отдают в дневное время. И причем тут любовь? Можно как угодно относиться к чужому ребенку и без рукоприкладства)))
Гость
20 марта 2023, 11:58
нормальный возраст для садика. Да и садик то выбрали не дешевый.
Гость
20 марта 2023, 11:56
остался один вопрос... За что? что сделал ребенок, что так разозлил воспитателя? засудить! и никаких условно, другие 150 тыс раз подумают поднимать руку на ребенка или лучше головой о стенку у себя дурь выбить
Гость
20 марта 2023, 12:00
С одной стороны да, с другой это будет еще один пример выборочного, элитного правосудия.
Гость
20 марта 2023, 11:47
100% родители тоже из ылитных, иначе случай бы просто замяли, а тут видимо папА поднял всех прокуроров и решил посадить, сразу по двум статьям дело завели:)
Гость
20 марта 2023, 12:42
Гость, верное решение.
Гость
20 марта 2023, 12:04
Забыли про заведующую и собственника садика. Они тоже должны нести ответственность и будет уже ч.2 УК РФ.
Гость
20 марта 2023, 12:06
Забыли про родственников заведующей и собственников садика, они то же должны нести ответственность по статье.
Гость
20 марта 2023, 12:21
Гость
20 марта 2023, 12:21
Забыли про родственников заведующей и собственников садика, они то же должны нести ответственность по статье.
Молодец, что о себе напоминаешь... Ха Ха Ха
20 марта 2023, 13:55
"Забыли про заведующую и собственника" Вот да! По Гражданскому Кодексу за ВСЁ, происходящее на любом предприятии, несёт ответственность высший руководитель этого предприятия. Не собственник, а руководитель. Не научил, значит. Не проконтролировал. Допустил, короче.
Гость
20 марта 2023, 12:09
На Юмашева в Согласии ребёнка на дворе забыли как-то. Житель дома привёл ребёнка в садик, а воспитатель и не заметил, что его нет!!! На обед детей других рассаживали. Спасибо мужчине неравнодушному! В этом дворе машин очень много...
Гость
20 марта 2023, 22:01
А в другом детском саду ребёнок задушил я шариком. 10 минут висел.. Что было воспитательнице?
Гость
20 марта 2023, 22:07
Гость
20 марта 2023, 22:07
А в другом детском саду ребёнок задушил я шариком. 10 минут висел.. Что было воспитательнице?
*шарфиком
Гость
20 марта 2023, 11:58
не любишь детей зачем идти в такие заведения работать, вот в школе оправдано если учитель линейкой базнет, а тут кроха не соображающая
Гость
20 марта 2023, 12:29
Благо дите эпилепсию не словил, а мог вообще умереть. Об уголок лавки виском и привет😢
Гость
20 марта 2023, 12:36
зачем идти работать воспитателем? если с головой непорядок
20 марта 2023, 15:41
Ахренеть😳
20 марта 2023, 15:05
Садик элитный, только воспитатель не элитный))
Гость
20 марта 2023, 12:14
заслужила. как можно бить детей? они беззащитны 😢
Гость
20 марта 2023, 11:51
Если честно, жуткое беззаконие в стране. По серьезным делам - хрен добьёшься справедливости. А за какие-то, пусть и нехорошие, но не такие жуткие в масштабах общества!, правонарушения - прямо жизнь могут поломать...😞
20 марта 2023, 11:59
Не тебе определять жуткость закона.
Гость
20 марта 2023, 12:02
20 марта 2023, 12:02
Не тебе определять жуткость закона.
Не тебе определять кому можно что то определять, а кому нет.
Гость
20 марта 2023, 12:22
Посмотрел бы я как ты закудахтаешь если твоего ребёнка какое-то быдло будет бить по голове.
Гость
20 марта 2023, 11:45
Офигеть, а если ей так всекут кто посильнее и покрупнее её? 🤬🤬🤬
Гость
20 марта 2023, 11:50
Для детского сада где нибудь на ВТЧ случай рядовой:) А тут полный набор элитности - детский сад, родители, дети скорее всего то же элитные.
Гость
20 марта 2023, 14:13
Гость, поддерживаю!!
Гость
20 марта 2023, 18:49
Гость
20 марта 2023, 18:49
Для детского сада где нибудь на ВТЧ случай рядовой:) А тут полный набор элитности - детский сад, родители, дети скорее всего то же элитные.
И очень плохо, что где-то не могут родители постоять за детей.
Гость
20 марта 2023, 12:17
В сады ещё кто-то идёт работать? 😳
Гость
20 марта 2023, 12:31
Не умеет себя в руках держать, пусть валит ведром гремит, туалеты моет.
Гость
20 марта 2023, 12:54
Так и есть. В европейских государствах в садиках и начальной школе педагоги, прежде чем начать работать, сдают специальные тесты на проф.пригодность работы именно с маленькими детьми - отсутствие агрессии, доброта, участие, ответственность и пр.
21 марта 2023, 01:42
Родители, задумайтесь кому вы отдаете своих детей. И эмблема элитный садик, просто эмблема.
20 марта 2023, 12:41
Скоро в школах и садиках будут таджики работать, ублажать чужих Чад желающих не очень много.
Гость
20 марта 2023, 12:56
мусульмане очень любят детей и никогда не обижают младших детей и стариков
20 марта 2023, 14:56
Гость
20 марта 2023, 14:56
мусульмане очень любят детей и никогда не обижают младших детей и стариков
Может и к лучшему тогда так
20 марта 2023, 12:00
Как там гаварят - нет стаянки и нечё пакупать машыну, так и тут - нет бабушки и нечё завадить дитей - следите засваими спинагрызами сами.
Гость
20 марта 2023, 12:04
А лучче вапше не рожайте!
Гость
20 марта 2023, 12:16
Гость
20 марта 2023, 12:16
А лучче вапше не рожайте!
+++
Гость
20 марта 2023, 12:51
не надо коверкать русский язык или это такая дремучая безграмотность...
Гость
20 марта 2023, 12:27
Почему нет вреда??? Сотрясом попахивает, ребь нормально так головой то ударился(((
Гость
20 марта 2023, 12:34
Платите деньги а ваших детей будут лупить!!!! Вперед к светлому будушему!!!!!
20 марта 2023, 13:13
правильно, нужно посадить. и другим будет наука
Гость
20 марта 2023, 12:09
Ужас, сколько злых людей, откуда понаехали такие? Мордва, Башкирия,? Ну не было на Урале такого!
Гость
20 марта 2023, 12:36
точно...всех по малым родинам
Гость
20 марта 2023, 12:44
Да ладно, не было. У меня бабушка всегда говорила про Свердловск, что здесь грубый народ, считала из-за того, что здесь много ссыльных
Гость
20 марта 2023, 13:09
Гость
20 марта 2023, 13:09
Да ладно, не было. У меня бабушка всегда говорила про Свердловск, что здесь грубый народ, считала из-за того, что здесь много ссыльных
Согласна с Вашей бабушкой. Всё правильно говорит. Народ диковатый, не дружелюбный.
Гость
20 марта 2023, 11:56
И кнопка получила по элитному😂
Гость
20 марта 2023, 12:41
Элитное отношение!!!
Гость
20 марта 2023, 19:55
Многие пишут за что , девочка просто сидела . Даже если бы она стояла на голове , воспитатель не имеет никакого права грубо разговаривать с детьми а тем более применять физическую силу . !!
20 марта 2023, 12:40
Я же мамам идти и начинать воспитывать своих чад и соседских тоже.
20 марта 2023, 14:00
Не-не-не! То ж работать придётся...
Гость
20 марта 2023, 13:31
Давно пора судить таких животных! Почему побои ребенка должны сойти ей с рук!
Гость
20 марта 2023, 12:25
Посадить!
Гость
20 марта 2023, 12:42
какая хворостина ребенок не может говорить и нечего руки распускать почему нас запад не любит да потому что мы с ненавистью относимся друг к другу
20 марта 2023, 14:10
ВАС ни Запад, ни Восток не любит. Хотя... Запад ВАС как раз любит (во всех смыслах).
20 марта 2023, 16:44
20 марта 2023, 16:44
ВАС ни Запад, ни Восток не любит. Хотя... Запад ВАС как раз любит (во всех смыслах).
Ваше Величество, а вас?
21 марта 2023, 10:54
21 марта 2023, 10:54
Ваше Величество, а вас?
А про меня, я думаю, вообще не знает.
Гость
20 марта 2023, 14:15
Дак родители отдают в садик не вмегда, чтобы избавиться, бывают дети обшительные им нужно общество из дктишек, ведь во многих семьях по одному ребенку. Тоже думали отдать, тк дома взрослые, а дочка любит малышей тянется к ним. Родители отдали в якобы приличный садик, а воспитка даже камер не побоялась. Ужас так долбанула ребенка, максимальный срок ей. Это ведь ее работа, я не илу с детьми работать, если не очень любою их, а она то что поперлась.
Гость
20 марта 2023, 17:09
А потом родители думают, почему у ребенка зрение падает или плохие способности в школе. А потому что в садике по голове били.
20 марта 2023, 12:25
ничего ей не будет...побои декриминализированы, вреда здоровью нет...денег хотят
Гость
20 марта 2023, 12:13
Это к тому что мамаши не хотят сидеть со своими детьми. За такой садик платить много надо, значит зарабатывают.
Гость
20 марта 2023, 12:12
Ситуация, конечно, безобразная, при любом раскладе руку на ребёнка поднимать нельзя, никому! Но, родители, отдавайте ребёнка в садик, когда он будет готов - владеет основными бытовыми навыками- знает горшок, умеет мыть руки, в основном одеваться, умеет более менее разговаривать. Т. е к садику ребёнка надо подготовить, у каждого ребёнка эта готовность формируется индивидуально. Так будет легче и спокойнее и вам, и ребёнку.
Гость
20 марта 2023, 12:25
В 15 лет))
Гость
20 марта 2023, 12:30
знает горшок, умеет мыть руки, в основном одеваться, умеет более менее разговаривать Ну вы загнули…сегодня далеко не каждый взрослый, формально дееспособный человек обладает всеми перечисленными навыками в полном объеме
20 марта 2023, 13:27
у меня ребенок в 1,10 все вышеперечисленное делал самостоятельно, плюсом еще ложкой пользовался, но надо понимать что дети это все делают в силу своего возраста, т.е. он в 1.10 не оденется и не разденется полноценно сам. Да даже в 5 лет детям перед выходом воспитатели поправляют шапки/шарфы/ резинки на штанах и тд...
Гость
20 марта 2023, 11:53
Надо работникам садика поднимать зп и везде поставить камеры! Спрос имеетть по самые помидоры
20 марта 2023, 12:54
Ума посходили. За косой взгляд скоро сажать будут.
20 марта 2023, 14:11
А ты гляди прямо! Или боишься чего-то?
20 марта 2023, 15:18
20 марта 2023, 15:18
А ты гляди прямо! Или боишься чего-то?
Если смотреть только прямо, то студент на мерседесе собьёт. Или самокатчик. Как пить дать.
Гость
20 марта 2023, 12:22
На зоне тоже руки распускать будет ?
Гость
20 марта 2023, 13:05
Тоже наверняка с Тюмени приехала.
Гость
20 марта 2023, 14:22
это все еще мусолят?
Гость
20 марта 2023, 15:26
а вот бандитов отпускают с почетом
Гость
20 марта 2023, 17:13
Да во все времена были нервные работники сферы дошкольного образования. Что вы заладили, про "нынешнее время". Раньше была вообще жесть. Я в садик ходила с 1993 года по 1997. И там была воспитательница в группе вообще садистка. Вот из того, что я помню: 1) одному мальчику она тарелку каши вывалила за шиворот футболки 2) если кто-то не спал в сон-час, она тому накидывала подушку на голову и запрещала подушку убирать, а дышать под подушкой было тяжело 3) могла накричать 4) могла не позволять брать игрушки 5) ставила в угол по часу 6) а лично меня она, однажды, заперла в чулане со швабрами и ведрами, в темноте, на целых 2 часа. Наше поколение чудом выжило в садиках в 90-годы!
Гость
20 марта 2023, 18:46
Воспитателя лет на 20 в ИК, с кофискацией всего имущества в сторону пострадавшего ребёнка. Никакой жалости к таким людям.
20 марта 2023, 13:02
Стряхнули кукушку этой воспитке
Гость
20 марта 2023, 12:04
Раньше в садик детей приводили и еще хворостину приносили, на случай если не будет слушаться. А сейчас бывают такие детки неуправляемые! Мы в два года вышли в ясли, так вот там брат с сестрой были, всю группу кашмарили. И управы на них нет. Сейчас еще за каждый подзатыльник сажать начнут на три года, вообще некому работать будет.
Гость
20 марта 2023, 12:25
Дебилов и так хватает, нечего детей бить по голове.
20 марта 2023, 13:24
сочувствую вам если вас били в саду, даже в советское время когда порка была нормой в саду у нормальных воспитателей детей никто не бил, не унижал и не оскорблял.