перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«У нас была ошибочка». Вице-мэр Екатеринбурга — о сбое при записи детей в городские лагеря

13 марта 2023, 16:36
У каждой "ошибочки" есть имя и фамилия ☝️
Гость
13 марта 2023, 16:41
Ты хочешь чтоб тебе имя и фамилию какой-нибудь Клавдии Петровны напечатали - вот мол, она такая плохая неправильно внесла остальные школы в список. Так чтоли?)
Гость
13 марта 2023, 18:09
Сибирцева или Орлов, даже и гадать не надо
13 марта 2023, 18:47
Будет ли штрафик за ошибочку у ответственных чиновничков?
13 марта 2023, 17:05
Жена спокойно съездила в школу и записалась офлайн после попыток найти что-то в сервисе. Какие полчаса? через сутки заглядывал - было все то же самое.
Гость
13 марта 2023, 18:09
Врёшь ведь. Ваши оффлайн все после онлайна идут. И мест уже тупо нет
Гость
13 марта 2023, 20:16
Офлайн после онлайна, а еще и бюджетники выше онлайна
13 марта 2023, 16:41
Почему гражданам ошибаться нельзя, а чиновникам можно?
Гость
13 марта 2023, 16:55
Соседняя новость - у вконтакте массовый сбой. Кому там говоришь ошибаться нельзя?
Гость
13 марта 2023, 16:42
У нас в классе был один отстающий, который читал по слогам в 8 классе и ошибки в своем имени делал, но его держали только из-за "неподкупности" учителей, т.к. его родители были в администрации города, а теперь он директор одного банка. Вот здесь тоже не удивляюсь таким ошибочкам чинушей.
Гость
13 марта 2023, 16:59
У нас тоже был отстающий, я бы даже сказал слабоумный. Тоже с трудом учился. Всегда на письме ошибки допускал в словах, не мог внятно построить предложения. А сейчас смотрю - работает журналистом на еодин.
Гость
13 марта 2023, 18:11
Хохо, а я из Тюмени и у меня в классе было 3 двоешника...а теперь они у вас))))
13 марта 2023, 17:04
Сам он ошибочка.
13 марта 2023, 18:34
Этот бардак из года в год никто ничего не делает все забили что сервер слетает
Гость
13 марта 2023, 17:42
это вы наша не просто "ошибка", а - катастрофа
13 марта 2023, 16:42
По информации вице-мэра Екатерины Сибирцевой, сбой на «Госуслугах» продолжался полчаса. Если сибирцеву и ее подчиненных отправить в лагеря лет на 5-6, то такого больше не будет.
Гость
13 марта 2023, 16:49
Никто и не сомневался в вашей компетенции, чиновники! Вы даже врать толком не умеете! 😜😂
Гость
13 марта 2023, 18:06
За такую ошибочка- увольнение всей вертикали, вплоть до мэра. Раз который год не можете наладить процесс, пустите других, которые смогут
13 марта 2023, 16:34
«У нас была ошибочка» Ошибочка что ты на этой кормушке.
Гость
13 марта 2023, 16:38
Сам наверно к кормушке хочешь?) А что не пойдешь тогда в депутаты?
13 марта 2023, 16:42
Гость
13 марта 2023, 16:42
Сам наверно к кормушке хочешь?) А что не пойдешь тогда в депутаты?
Нет, у меня уже давно есть своя любимая кормушка )
13 марта 2023, 17:37
Правительство города и области - вот основная ошибочка и источник проблем!
13 марта 2023, 17:49
В ДНК у них ошибочка
Гость
13 марта 2023, 16:32
За такие ошибочки лишают как минимум премии а то и должностей
Гость
13 марта 2023, 16:39
Да ладно, компьютерные сбои это нормально. Еще и быстро поправили учитывая неторопливость гос учереждений.
Гость
13 марта 2023, 17:37
Гость
13 марта 2023, 17:37
Да ладно, компьютерные сбои это нормально. Еще и быстро поправили учитывая неторопливость гос учереждений.
Это не просто компьютеры а дело государственной важности тут понимать надо и ответсвенность и зп им за это платят не среднестатистические так что извольте соответствовать
14 марта 2023, 08:35
Каждый год одна и та же песня. Каждый год родители не могут нормально записать детей в лагеря и в первый класс. Каждый год эти глупые отмазки "ой ошибочка", как будто не взрослые люди там сидят, а трехлетние дети. Если вы не справляетесь из года в год с одной и той же задачей, при этом из года в год получая зарплату за ее решение, ну имейте совесть, освободите место для тех, кто это может сделать. ... А вообще похоже на заговор какой-то. Видимо первые полчаса, когда простой смерд не может достучаться до сервиса, записываются всякие блатные. У нас вот система не работала несколько часов! Несколько часов! Пока я не зашла с телефона. У вас госуслуги для телефона другие люди делают? Тогда посадите их заниматься госуслугами для компьютеров.
Гость
13 марта 2023, 17:58
Да когда вы эту Сибирцеву погоните поганой метлой.Каждый год происходит одно и тоже ничего не меняется. Если не справляетесь покиньте место пусть его займет более достойный.Бездарное правительство и окружение заводят город и область в тупик.
Гость
13 марта 2023, 17:07
«Это хуже, чем преступление. Это ошибка». Антуан Буле де ла Мерт, французский юрист и политический деятель.
Гость
13 марта 2023, 17:12
ходил как то к этой пышнотелой РУКОЙводительнице в ее бытность директором департамента образования. Понял что образованию хана. При этом своих славных детишек записала разумеется в 9 ку.
13 марта 2023, 17:44
Студенты-двоечники рулят.Это будет продолжаться
Гость
13 марта 2023, 17:09
Ну почему мой ребенок не может попасть в пришкольный лагерь в свою же школу? Ну сделайте больше отрядов, в чем проблема то? Умещаются же все ученики в школе, в лагерь все равно не все пойдут. Нет в минобразовании организатора хорошего, понимающего, который бы все продумал и организовал без наших нервов.
Гость
13 марта 2023, 18:13
Они скорее всего там мастаки коррупционные схемы мутить только
13 марта 2023, 17:13
Когда государственные сайты не работают правильно или происходят другие сбои, чиновники могут выступать с извинениями в стиле «У нас была ошибочка» и обещаниями улучшить ситуацию, ничего страшного в этом нет. Например: В 2013 году, когда сайт Healthcare.gov столкнулся с серьезными проблемами при запуске, тогдашний президент США Барак Обама выступил перед общественностью и признал, что сайт не работает должным образом. Он также извинился перед гражданами за неудобства и обещал, что проблемы будут решены как можно скорее. В 2020 году, когда сайт EDD был перегружен из-за большого числа заявлений на пособия по безработице в связи с пандемией COVID-19, губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом также выступил с извинениями. Он заявил, что проблемы на сайте недопустимы и обещал, что государство будет работать над улучшением системы подачи заявлений.
Гость
13 марта 2023, 19:19
Виноваты все, кроме Я. 😁
14 марта 2023, 08:45
Их самих не тошнит от того бреда, который они несут?? набирают по критерию- кто хуже отмазывается.
Гость
13 марта 2023, 17:01
ВСЕ ЧЕРЕЗ *ОПУ
Гость
13 марта 2023, 18:38
Вы чего там в департаменте прикалываетесь??? Чего вы восстановите? Надо было в эту одну единственную не подходящую школу подавать заявление??
Гость
13 марта 2023, 20:15
Каждый год ошибки, а все из-за тупых системщиков т.к. в госучреждениях один сброд работает, все компьютеры и сервера низкого качества, купленные в 10 раз дороже
Гость
13 марта 2023, 20:42
а когда у них не было ошибок...всегла
Гость
13 марта 2023, 21:54
Всегла)
Гость
13 марта 2023, 23:33
какой год?, с 2011 борюсь, у меня трое. тихо, молча
Гость
14 марта 2023, 12:18
У меня до сих пор только одна 18ая школа висит
13 марта 2023, 17:00
НИЧЕГО СТРАШНОГО..ПОНИММАЕМ..НЕ ОШТБАЕТСЯ ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ДОН
Гость
13 марта 2023, 18:13
Так вот они ничего не делают. И ещё при этом умудряются совершать ошибки!!!
13 марта 2023, 18:18
Гость
13 марта 2023, 18:18
Так вот они ничего не делают. И ещё при этом умудряются совершать ошибки!!!
ага
Гость
13 марта 2023, 17:01
кошмар. я бы лучше в платный лагерь ребёнка отдала чем в Это!!!!!
Про "ошибочку" с Вованом умолчал или таки признаёт?