перейти к публикации
62 комментария к публикации

В мэрии Екатеринбурга признались, что следят за школьниками из-за «ЧВК Редан»

За состоянием дорог в городе лучше бы последили, или за точечной застройкой.
Гость
13 марта 2023, 16:19
Тяжко это, тут отрывать надо, много ходить/ездить. А так посидел до обеда в мониторе, пожевал оливьеху с борщем, а там уже, как говорят, "наше время пошло" 😂
13 марта 2023, 23:18
То есть ты предлагаешь отправить заместителя мэра Екатеринбурга по социальной политике, и бывшую начальника управления образования следить за состоянием дорог (при наличии в мэрии управления жилищного и коммунального хозяйства и комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети) и следить за точечной застройкой при наличии в мэрии департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений? За всем этим пойдет следить бывший учитель правильно твой понос мы поняли?
13 марта 2023, 16:44
Учителя - это шестерки режима, а не люди, несущие доброе, вечное...
Гость
13 марта 2023, 16:49
у нас учительница на первом собрании отказалась от всяких цветов-гладиолусов, а прямо заказала карту в парфюмерный с нужной суммой, а на следующий праздник намекнула про ноутбук
13 марта 2023, 19:08
Учителя никогда не будут этим заниматься, все Учителя не поддерживают режим, не выполняют его приказов, ничего, что велено не говорят на "уроках о важном". Среди учителей Учителя - большинство. Есть, конечно, и те, кто просто по должности учитель. К счастью, их не так много.
13 марта 2023, 19:25
Гость
13 марта 2023, 19:25
у нас учительница на первом собрании отказалась от всяких цветов-гладиолусов, а прямо заказала карту в парфюмерный с нужной суммой, а на следующий праздник намекнула про ноутбук
Ну и вы, конечно, покорно все это выполнили?
13 марта 2023, 22:35
Где они их нашли, что бы за ними следить?
13 марта 2023, 19:53
Дак, если страницу можно легко закрыть, то чего они там наследят? надо запретить закрывать страницы 😁
13 марта 2023, 23:12
Думай иногда Ивановна, все что ты напишешь, никакое закрытие страницы не сотрет, как дети ейбогу
14 марта 2023, 11:49
14 марта 2023, 11:49
Думай иногда Ивановна, все что ты напишешь, никакое закрытие страницы не сотрет, как дети ейбогу
я то прекрасно думаю.. вы, видимо, из тез параноиков, которые убеждены что за каждым следит один фсбэшник 🤣 У учителя нет таких инструментов, чтобы уметь следить за закрытыми страницами каждого ученика.
14 марта 2023, 11:54
14 марта 2023, 11:54
я то прекрасно думаю.. вы, видимо, из тез параноиков, которые убеждены что за каждым следит один фсбэшник 🤣 У учителя нет таких инструментов, чтобы уметь следить за закрытыми страницами каждого ученика.
Вот теперь я уверен, что думаешь. Конечно я не параноик и так не считаю, просто учитель как и любой житель страны имеет право на заявление в любой орган, например, минюст или МВД. А далее все закрытые страницы или удаленные записи восстанавливаются из резервной копии и читаются спокойно в кресле с ногой на ногу и чашкой кофе
Гость
13 марта 2023, 16:18
Да боже ж мой уже всем разжевали что нет никакого ЧВК и Редан просто очередная молодежная выдуманная субкультура, которая не опаснее кружка по вязанию для бабушек
Гость
13 марта 2023, 16:21
Надо же имитировать работу и получать за это деньги.
Гость
14 марта 2023, 07:17
В странах Африки иногда наблюдается интересное явление: массовые истерии, когда люди начинают в панике рассказывать друг другу, к примеру, о ведьмах, которые крадут половые органы. Некоторые даже верят в то, что у них украли причиндалы, хотя все на самом деле на месте. Вот и с анимешниками-убийцами так же...
Гость
13 марта 2023, 16:21
Ну да а с реальными отморозками агрессивными даже слушать про них не хотят, а за какими то безобидными ботаниками аж прессовать начали и запрыгали как будто боевиков каких то ловят международных
13 марта 2023, 16:10
Я бы на их месте последил за Вагнером, который в самом центре свою лавочку открыл.
Гость
13 марта 2023, 16:26
А что с ним не так? Всё вполне легально, никаких проблем. Приходи, записывайся, будешь хорошо зарабатывать.
Гость
13 марта 2023, 16:30
Гость
13 марта 2023, 16:30
А что с ним не так? Всё вполне легально, никаких проблем. Приходи, записывайся, будешь хорошо зарабатывать.
Плюс сплоченный коллектив, работа на свежем воздухе, заграничные командировки.
Гость
13 марта 2023, 17:39
Они сами за тобой последят при необходимости.
Гость
13 марта 2023, 16:15
В Екатеринбурге следят за школьниками Извращуги чтоли?😳
13 марта 2023, 16:48
Огласите скока у орла виц и вичек. И все на налогах жируют.
Гость
13 марта 2023, 16:48
Сибирцева, на улицу выходила? там без кирзовых сапог, калош делать нечего - кругом грязь, лед и собачьи, горы собачьих г... почему эта дама не следит за восспитаием в семьях, за домашним насилием, за тем, как кормят в школах детей, как строят новые школы и дет.сады, сколько секций, спорт. и развивающих кдоступных кружков, бассейнов , туристических осталось в городе и области?! А везде либо - 0 либо минус.Кто за вами, мадам наблюдает? Да вам плевать на детей, вы волнений народных боитесь
Гость
13 марта 2023, 18:05
Ей некогда, карьеру делает. А в государственной карьере надо быть удобной прежде всего начальнику.
13 марта 2023, 19:54
Знавал г- жу Сибирцеву в своё время как отличнейшего учителя физики и прекрасного директора "девятки". И вот такие метаморфозы. Видимо, мани моны и ...
Гость
13 марта 2023, 16:22
А чем опасен этот «ЧВК Редан» никто не объяснил - наверное тем, что не контролируется государством. Они бы с удовольствием бы всех в юнармию загнали.
Гость
13 марта 2023, 16:30
Давно уже все объяснили просто стиль одежды такой у подростков, культ шмоток кароче, а про ЧВК была шутка неудачная, а журналисты раздули вот и сходят теперь с ума от- задумайтесь одежды подростков😂
Гость
13 марта 2023, 16:51
Гость
13 марта 2023, 16:51
Давно уже все объяснили просто стиль одежды такой у подростков, культ шмоток кароче, а про ЧВК была шутка неудачная, а журналисты раздули вот и сходят теперь с ума от- задумайтесь одежды подростков😂
надо же царька пугать внутр. врагами, чтобы поболе деньжат валил на лапу. Не поможет, сибирцева.Никакое вранье, никакая имитация. И чем дальше будете затягивать с реформами, тем самим же расплачиваться будет тяжелее, а уж нам...
Гость
13 марта 2023, 16:28
Молодежь на вас вся надежда - развивайтесь...
Гость
13 марта 2023, 16:39
Лучше бы за дембельнувшимися зеками с ЧВК Вагнер последили
Гость
13 марта 2023, 17:39
Вот так и легализовали подсматривание за школьницами.
13 марта 2023, 20:50
Где-то читал, что в СО уже больше месяца задерживают доплату 4500/мес за классное руководство. Подскажите, это соответствует действительности? P.S.: А еще пишут, что в связи с вышеизложенным первый урок, который проводят классные руководители /в "некий" день недели/, сейчас проходит "на отшибись", как у нас говорят? Т.е. "разговоры ниочем"... Это правда?)))
Гость
13 марта 2023, 16:16
Они до этого за шариками с шипами точно также следили. Сами себе придумывают работу.
Гость
13 марта 2023, 16:31
А за вагнерятами чего не следят они вон уже в детские спортклубы влезли и никому дела нет
Гость
13 марта 2023, 16:44
что путнего ждать от сибирцевой убившей все достижения в педагогике эпохи - Нестерова, сгоревшего на работе!
Гость
13 марта 2023, 16:46
Теперь извращенцы будут детям говорить, что они делают это по приказу мэрии.
Гость
13 марта 2023, 16:54
гопота вас разденет , и будет акуратно иметь , а вы следите , вы следите
Гость
13 марта 2023, 17:12
А за прочей более опасной маргинальной тусовочкой никто не хочет последить?
Гость
13 марта 2023, 17:28
И только за депутатами , их расходами и коррупцией никто не следит.
Гость
13 марта 2023, 17:53
вы же сами страну в вагнера превратили -что вы теперь хотите *? банановая республика
Гость
13 марта 2023, 19:34
вы за собой казнокрады следите 💩💩💩
Гость
13 марта 2023, 16:12
Так надо начинать следить за посетителями детских садов. Они ведь тоже смотрят не только синий трактор, но и японские анимешки. Видимо в самом преступном городе страны полицейским не нужно ловить настоящих преступников, а заниматься школотой. Беда в стране, когда вместо закона -кувалда.
Гость
13 марта 2023, 16:22
Господа присяжные, мой подзащитный наблюдал за школьницами не из низменных побуждений, а в целях профилактики морально-нравственных устоев подрастающего поколения. Благодаря ему девочки были спасены от разлагающего контента, теперь аниме их совершенно не интересует, они навсегда возвращены в актуальную повестку российской действительности.
Гость
13 марта 2023, 16:50
Ищут блин демонов. У вас перед глазами монстры растут - гопники, офники и прочие хулиганы. Но они настолько распространены, настолько естественны, что никому не интересны. Более того, из них получаются потом отличные бойцы росгвардии и полицейские.
Гость
13 марта 2023, 16:26
Я в общество пофигистов вступил за мной теперь тоже будет слежка и иноагентом признают?
Гость
13 марта 2023, 18:29
Если ты честный человек - то обязательно.
13 марта 2023, 17:45
Глупо протестовать против просмотров страниц в соц. сетях...Если у тебя открытая станица, то странно возмущаться, что её кто то просматривает...Это соц. сеть, открытую страницу может просмотреть любой...Если не хочешь, что бы лезли на страницу, делай её закрытой...или вообще имя другое напиши, и нет проблемы...
Гость
13 марта 2023, 16:12
Воображение врагов относится к группе наследственных девиаций — к той их разновидности, которую называют резонирующей манией. У всех больных этого рода мы находим наследственную отягощенность психическими аномалиями, дисгармонию в интеллектуальной сфере, относящуюся к самому раннему периоду жизни, отсутствие стабильности в моральной сфере и характере.
Гость
13 марта 2023, 16:16
Борьба с молодежью продолжается усиленными темпами
Гость
13 марта 2023, 18:27
Это они "Незнайка на Луне" начитались, а там упоминается преступник в клетчатых штанах, и в другом месте как полицейские ловили лысых - и вот приказали полицейским ловить всех кто в клетчатых штанах.
Гость
13 марта 2023, 18:55
Нашли ???
Гость
13 марта 2023, 21:04
Для начала не редан а рЁдан. Чтоли буква ё под запретом?
Гость
14 марта 2023, 17:54
Артисты люди,как можно обычную забивную шпану анимешников зделать какой-то угрозой
Гость
13 марта 2023, 16:13
Так, в случае D…, городского служащего, о котором мы говорили в прошлой лекции, мы в течение нескольких дней после его поступления в больницу испытывали именно такие колебания. Нервное истощение, ночные бдения, отчасти видимо — присоединение алкогольных излишеств привели к возникновению у него слуховых галлюцинаций: бред его основывался в то время не только на порочных интерпретациях, но и на иллюзорных и галлюцинаторных чувственных обманах. За два года до этого у него также были слуховые галлюцинации: во время прогулок по городу, незнакомые молодые люди смеялись над ним и делали унизительные намеки.
Гость
13 марта 2023, 20:22
Так вы сами им про Украину рассказываете, а в новостях одна чернота, вот дети и пошли по уголовному миру, пока в тюрьмах беспредел ничего на воле хорошего не будет
13 марта 2023, 19:09
Учителя никогда не будут этим заниматься, все Учителя не поддерживают режим, не выполняют его приказов, ничего, что велено не говорят на "уроках о важном". Среди учителей Учителя - это большинство. Есть, конечно, и те, кто просто по должности учитель. К счастью, их не так много.
Гость
13 марта 2023, 17:07
На картошку этих реданов, а родителям штраф впаять.