перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Десять лет обещают». На Пионерке родители устроили горячий спор о том, кому достанется огромная школа-замок

24 мая 2023, 17:54
Идите, хоть полрайона туда идите. В школе возле дома зато места освободятся, а то за 15 секунд места закончились в прошлом году.
9 марта 2023, 09:22
Делят не построенную школу😁👍
9 марта 2023, 15:02
Для автора и корректора заметки, пишите, пожалуйста, правильно название района - Пионерский, с уважением. Никогда район не назывался Пионеркой! 45 лет живу в Пионерском. Спасибо!
Гость
9 марта 2023, 08:37
вырви глаз архитектура, зачем такое?
Гость
9 марта 2023, 09:01
А словцо "огонь" теперь обязательно нужно везде пихать, к месту и не к месту?
Гость
9 марта 2023, 09:11
А разве это будет не дополнительная школа? На пионерском как бы проблема с местами. Особенно сейчас, когда понастроили новых высоток и население вырастет по заселении в два раза.
Гость
9 марта 2023, 09:32
Очевидно, что дети жителей муравейников должный получать места в школах в последнюю очередь. Представьте, вот живете вы уже 20 лет в 100 метрах от школы, а попасть вы туза не сможете, потому что все места разобрали жители домов на 1000 квартир.
24 мая 2023, 17:55
как жилец человейника - осуждаю.
Гость
9 марта 2023, 08:35
Ещё не построили. У нас на визе 10 лет уже строят😂
Гость
9 марта 2023, 12:43
Пионерский "пионеркой" называют только хаболки, отдел "образования"Е1 разберитесь уже!
9 марта 2023, 09:26
Спорят, спорят, а на деле, когда школу запустят, вообще определят к другому району, "прокатив на шарабане" всех спорщиков и заставив родителей из удаленных районов возить детей за тридевять земель.
Бабам только бы поспорить да поругаться
Гость
9 марта 2023, 09:00
Ничего страшного...Путин вам 20 лет обещает молочные реки и кисельные берега , вы же продолжаете в эту блевотину верить.
9 марта 2023, 16:18
Согласен!!!
Гость
9 марта 2023, 09:07
Школа😂😂😂😂.... "Окружная тюрьма штата Миннесота" - вот на это больше походит... Архитектор - талантище😂😂😂...
9 марта 2023, 09:15
Вот-вот, точно... Сейчас таких половина новостроек.. К примеру,у гол Мира-Библиотечная - "Алькатрас" отдыхает😁...
9 марта 2023, 17:52
Снова Путен виноват, что школу до сих не построили, чет нет возгласов либерастни...
Гость
9 марта 2023, 09:15
Странный какой-то посыл: "ДЕТИ мечтают". Вы детей спрашивали? Не знаю как в 47, но 165 - нормальная школа, что касается внутренней отделки. Внешне не мешала ба косметика, но норм. Фотку, конечно, с самого облупленного ракурса выбрали - надо же краски сгустить. Единственное, что там нуждается в капитальном ремонте - это стадион и дороги. Особенно стадион.
Гость
9 марта 2023, 09:40
Банный комплекс будет. Расходимся.
9 марта 2023, 09:27
"Туда уже мечтают перебраться ученики из соседних заведений" Ученики мечтают, не ходить в школу, а те-кто в "заведениях" выйти из них
«Десять лет обещают» -Один вон 20+ лет сказки к вашим ушам умудряется прикручивать 😂
А стрельбище и полоса препятствий к школе прилагаются? 😂
Гость
9 марта 2023, 08:45
А чем вас родные то школы не устроили? Новые им подавай оборзели совсем
Гость
9 марта 2023, 09:23
Ну учись в сараях - чего ворчать Борзота
Гость
9 марта 2023, 09:00
Вы школы по городу ещё не видели? В 67 окна деревянные и стадиона нет( совсем)
Гость
9 марта 2023, 09:13
Может он на крыше? Как Брусника обещает.
Гость
9 марта 2023, 09:02
Сначала двери откроют для льготников, из них большую часть для многодетных южан. Все остальные учитесь там где учитесь.
Гость
9 марта 2023, 10:36
На лицей 130 посмотрите. 47 и 165 - новостройки по сравнению с ним 🤣
Гость
9 марта 2023, 11:53
Когда школу начнут строить на Блюхера/Камчатской/Сахалинской или наши дети не дети?
Гость
9 марта 2023, 12:59
Безкультурие в названии статьи отбивает желание читать вашу кориспонденцию.
9 марта 2023, 08:45
напоминает два полцарства из мультика.