перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Мэрия Екатеринбурга ответила на претензии к сбоям при записи в лагеря

6 марта 2023, 16:16
6 марта 2023, 16:27
В нормальной коммерческой структуре уже давно выставили за дверь учреждения руководителя, который на протяжении многих лет допускает одни и те же ошибки. Тем более, которые отражаются на клиентах. Но у чиновников все по-другому. Видимо, рука руку моет. И глаза закрываются на регулярные промахи нужного человека/сотрудника.
Гость
6 марта 2023, 16:32
чиновники наши плодотворно и качественно работают, не зря же они себе за это недавно зарплату подняли
Гость
6 марта 2023, 16:34
в рашке даже в "нормальных" коммерческих структурах полный бардак и некомпетентность ибо людей берут по знакомству и продвигают по принципу личной преданности
6 марта 2023, 16:47
Знакомлюсь с одной системой и спрашиваю у пользователя, - "Это что школьники написали?" - Нет, брат министра. На создание "Электронного правительства" потратили 20 млрд., а показать толком нечего.
6 марта 2023, 16:25
"— Сбоев при записи не было. Некоторые родители направляли много заявок, и поэтому у них была задержка с приемом заявления." - звучит как из подобия - что не просили вас рожать🤔🤨
6 марта 2023, 16:34
ну просто с языка сняла ...
6 марта 2023, 17:38
6 марта 2023, 16:34
ну просто с языка сняла ...
☺️
Гость
6 марта 2023, 22:47
Надо было записываться всем городом в 18 школу. Тогда бы точно признали в администрации, что произошел какой то сбой)))
6 марта 2023, 16:22
Квест "с больной головы на здоровую" объявляю открытым! 😂
6 марта 2023, 17:46
Ни кто не признает свою ошибку, всегда будут виноваты люди которые, о боже кинулись записывать своих детей
Гость
7 марта 2023, 06:51
Глацких же уже говорило, что государство не просило нас рожать! Отстаньте от него со своими личинками!
6 марта 2023, 19:20
Таки что там про «сами виноваты»? Список школ/лагерей не был заполнен - факт. Причём тут «сбои» и «много заявок»? Это не запись в первый класс, тут не надо много заявлений, тут одно невозможно было заполнить. И присоединюсь к вопросу про «Улыбку» 99 шк, почему ее нет в выборе?
6 марта 2023, 16:29
Так надо сделать простейший интерфейс и максимум удобства. Кажется, что все просто, но людей заставляют мучаться.
6 марта 2023, 16:43
Пулемет в руках дикаря - дубина. 40-50 лет назад в ИТ был класс постановщиков, это специалист (бухгалтер, экономист, плановик, технолог, конструктор, снабженец ...), который обследуя профессиональную область конкретного предприятия, можеь объяснить это программисту в понятных для него терминах. А теперь программист и швец, и жнец, и на дуде игрец, вчера он занимался мясокомбинатом, сегодня связью. Отсюда результат.
Гость
7 марта 2023, 06:58
6 марта 2023, 16:43
Пулемет в руках дикаря - дубина. 40-50 лет назад в ИТ был класс постановщиков, это специалист (бухгалтер, экономист, плановик, технолог, конструктор, снабженец ...), который обследуя профессиональную область конкретного предприятия, можеь объяснить это программисту в понятных для него терминах. А теперь программист и швец, и жнец, и на дуде игрец, вчера он занимался мясокомбинатом, сегодня связью. Отсюда результат.
Так если мэром крупного города назначают (не выбирают!!!) человека без опыта управления даже маленьким селом и он потом просто не справляется ни с чем, то о чем речь?
Гость
6 марта 2023, 16:24
Проведите проверку работы чиновников и администраций городов нашей страны. Что они делают для людей хорошего и работают ли вообще ? Работайте, братья !
Гость
7 марта 2023, 06:59
Недавно смирнов и куйвашев позаботились о людях и сделали единый тариф на электричество, ибо думают что людям так выгодней))))
Гость
6 марта 2023, 16:20
Пока людям нужны школы и метро бездельники в администрации согласовывают стройки муравейников без парковки
Гость
6 марта 2023, 17:29
ну если там квартиры покупают, то чего бы не и построить
6 марта 2023, 17:45
Гость
6 марта 2023, 17:29
ну если там квартиры покупают, то чего бы не и построить
В Екб 42000 непроданных квартир в новостройках
Гость
6 марта 2023, 19:42
6 марта 2023, 17:45
В Екб 42000 непроданных квартир в новостройках
неужели таки себе в убыток строят?
6 марта 2023, 16:18
никто не просил вас рожать! забыли что ли?
Гость
6 марта 2023, 16:41
вы рожали для себя, а не для государства
Гость
6 марта 2023, 17:10
Гость
6 марта 2023, 16:41
вы рожали для себя, а не для государства
Ну вот и боритесь тогда с государством, нечево писать жалобы в сми
Гость
6 марта 2023, 17:20
Гость
6 марта 2023, 17:10
Ну вот и боритесь тогда с государством, нечево писать жалобы в сми
это вы яжемамкам скажите
6 марта 2023, 17:13
Ну правильно у этих господ виноваты все, кроме их!!!
Гость
6 марта 2023, 16:51
Скажите, почему за подобные опусы не увольняют еще? За подобные профдеформации? В образовании принято зеркалить все проблемы на того, кто о проблемах сообщает. Когда вышестоящее начальство принесет извинения перед людьми за такие опусы? Как можно сотню тысяч родителей выставить дураками? Это просто издевательство над населением. Мы просим извинений и административных решений уже, сколько можно?
Гость
6 марта 2023, 16:24
конечно родители сами виноваты, ведь государство не просило их рожать
Гость
6 марта 2023, 16:26
Орлов и Куйвашев полная профнепригодность
Гость
6 марта 2023, 17:07
У нас школа, в которой были свободные места за 6 километров от дома, нафига мне там лагерь (смеюсь). А в школе рядом с домом нету места ни на учеников, ни на лагерь. Хочу в дом творчества в лагерь попробовать, но в 00 ч запись считаю негуманное по отношению к работающим родителям. Им , в отличии от того тунеядца, который придумал начало записи в это время, в 6 утра вставать.
Гость
6 марта 2023, 16:58
А где строка: "я свою золотиночку в городской лагерь не собираюсь даже записывать"????
Гость
6 марта 2023, 17:10
Прежде чем откладывать личинку подумайте - сможите ее записать в школу, сможите ли дать образование, воспитание? Если хоть на один вопрос ответили НЕТ, тогда предохраняйтесь
7 марта 2023, 09:50
Тебя тоже не рожали, а откладывали?
Гость
6 марта 2023, 17:07
Дык может первые полчаса блатники по спец ссылке спокойно бронируют места, потом уж позволяют остальным.
Гость
6 марта 2023, 21:58
Гость, блатники своих детей туда точно не отправляют😀
6 марта 2023, 19:57
Сайт "госуслуги "работает очень плохо и, чтобы там что то заявить или опубликовать надо иметь очень много времени и сильную нервную систему.
6 марта 2023, 16:33
еще раз вам повторяем, раз с первого раза до вас недошло !!! ГОСУДАРСТВО НЕ ПРОСИЛО вас РОЖАТЬ !
Гость
6 марта 2023, 16:57
Наше министерство образования в связке с ИТ - как обезьяна с гранатой Никто не знает, куда они завтра ее бросят Верх непрофессионализма
Гость
6 марта 2023, 20:09
У них в мэрии все кругом виноваты, кроме самих, они одни белые и пушистые. 😡😡😡
Гость
6 марта 2023, 20:45
это из цикла "они сами себя обстреливают? видны учителя и спонсоры
Гость
6 марта 2023, 20:52
Вот что показало Внимание! Ваш регион: Екатеринбург г. Для вашего региона не найдено доступных подразделений.
Гость
6 марта 2023, 20:50
Внимание! Ваш регион: Екатеринбург г. Для вашего региона не найдено доступных подразделений.
Гость
6 марта 2023, 20:58
ну, что вы чиновники они же белокрылые и с арфами. позор и они даже не пытаются что -то улучшить. Своим деткам они лучшие лагеря предоставят. А прочьим из трех пальцев фигуру
Гость
7 марта 2023, 06:49
М-да, им хоть тонну мочи в глаза - все божья роса
Гость
7 марта 2023, 07:57
Читаешь эти новости и думаешь - а орлов вообще может что-то сделать без косяков? Ну кроме досрочного погашения ипотеки на несколько десятков миллионов...
7 марта 2023, 09:34
конечно сами виноваты. сами выбрали (проигнорировали выборы) эту власть, теперь и получайте.
6 марта 2023, 19:42
Да все эти бесполезные министерства разогнать!!! Они только зп себе поднимать могут! Министерство образования такая же пес полезная контора как министерство здравоохранения, налоговая и ссп!!!! Всех их гнать в шею и миллиарды появятся!
6 марта 2023, 17:04
Так надо выбирать Путевка с частичной компенсацией, там все школы прописаны
Гость
6 марта 2023, 16:52
Да в хлам задoлбали со своими гос.записями и визгами. Отправьте лучше своих "чадушек" к дедушке с бабушкой на огороде помочь. Больше пользы и толку будет.
Гость
6 марта 2023, 16:32
Всю ночь она боролась с «Госуслугами» Новое увлечение у дамы. Мы зарегали ребенка без проблем.
Гость
6 марта 2023, 17:08
во сколько без проблем? вы уверены, что попадете в лагерь??))
Гость
6 марта 2023, 19:54
иди 💩💩💩
7 марта 2023, 09:54
Мы зарегали ребенка без проблем Вы что делали с ребенком, blevali что ли на него?
Гость
6 марта 2023, 16:31
а про запись в 1 класс напишите, снова по районам? в 12 и и в 6 утра?
Гость
6 марта 2023, 16:42
Оно всегда право...Начальство или общество...
Гость
6 марта 2023, 17:17
"— Сбоев при записи не было. Некоторые родители направляли много заявок, и поэтому у них была задержка с приемом заявления". Ну да, ну да ... Вjqlа — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила. До сих пор не привыкли что ли, что живёте в оживших антиутопиях Оруэлла? Местная власть всё говорит лишь по шаблонам центральной власти. "Она утонула". Это было понятно ещё 23 года назад.
Гость
6 марта 2023, 18:10
Госуслуги☝️🤣🤣🤣они то точно не виноваты 👎💩🏕️
Гость
6 марта 2023, 19:51
казнокрады невиноваты💩💩💩
Гость
7 марта 2023, 08:00
кто же управляет этим адским сайтом? не уж то сам ктулух из приисподни или все же какой то конкретный бесо-человек?
Гость
7 марта 2023, 11:55
Достала эта круговая порука бездарей и вредителей !
Гость
6 марта 2023, 16:31
Опять яжематери со своими вечными проблемами. Решайте проблемы своих детей сами
6 марта 2023, 17:45
Пытаются изббавиться от спиногрызов.
Гость
6 марта 2023, 17:32
Зачем рожали 🤷‍♂️🤦‍♂️
Гость
7 марта 2023, 07:56
Для дедульки, который очень любит играть в солдатиков
Гость
6 марта 2023, 17:40
Компьютером пользоваться не умеют, а туда же жаловаться и права качать.
Гость
6 марта 2023, 19:53
ты💩💩💩
Гость
6 марта 2023, 17:41
Сами нарожали сами и виноваты…Не?
Гость
7 марта 2023, 07:47
Чиновника ответ!
Гость
6 марта 2023, 20:27
Мыши и кактус, 17 серия
Гость
6 марта 2023, 21:55
Гость, ага😀
Гость
6 марта 2023, 17:30
Да как были неудобные и кривые эти Госуслуги, так и остались. А сейчас, когда еще ИТшники поуезжали, тем более
Гость
6 марта 2023, 16:31
родители виноваты - садят всех родственников на запись... одного ребенка 10 родственников и друзей записывают.. все и падает
Гость
6 марта 2023, 17:07
вы читали вообще? некуда было записывать до 00,30 - просто отсутствовал выбор школ, хоть роту родственников посади..
Гость
6 марта 2023, 17:06
Нарожали, подавай им школы, лагеря. Слава богу мало живете, не зря ж медицину оптимизируют, а то еще бы и дома престарелых требовали.
Гость
6 марта 2023, 18:46
знаете как программулям сложно работать из грузий и турций?! руль подешевел, денег на жизнь стало меньше!!!!!!!11
Гость
6 марта 2023, 19:47
Спланированный сбой чтобы потом путевочки отмывать за денюжки.