перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге началась запись детей в школьные лагеря

Гость
5 марта 2023, 17:56
Удивительно, но раньше без госуслуг и родители ночами спали, и детишки в лагеря ездили. Пионерские. Мда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта 2023, 18:06
Привыкнуть должны всегда так
5 марта 2023, 19:56
Зачем ждать полночь, спокойно сейчас подала заявки в два лагеря
Гость
5 марта 2023, 21:24
Убирете рекламу, раздражает, мешает, отвлекает, ник месту😠😬!!!!!
Гость
5 марта 2023, 18:18
Психуют, что на халяву не получилось? Совсем уже.
Гость
5 марта 2023, 19:50
На какую халяву? О чём вы?
Гость
5 марта 2023, 18:41
Мой ребёнок ни разу бесплатно в лагерь не попал. Всегда деньги платим. В прошлом году 25 тысяч потратили. Бесплатно попасть нереально, не питайте иллюзий.
Гость
5 марта 2023, 18:43
Это где так дорого?
Гость
5 марта 2023, 18:44
Гость
5 марта 2023, 18:43
Это где так дорого?
На озере Балтым
Гость
5 марта 2023, 18:48
Так вроде никто и не питает. Речь не о бесплатных, а о школьных. Или у вас льготы, а вы их получить не можете?
Гость
5 марта 2023, 21:37
Я не доверяю лагерям . Чем мучить себя нервы тратить .Лучше в отпуск с ребенком к морю под своим контролем и питанием .
Гость
5 марта 2023, 22:48
Судя по всему, недоверие у вас к ребёнку.
6 марта 2023, 00:36
Мы все успеваем и к морю, и в лагерь. Дети всегда довольны.
5 марта 2023, 18:25
Ничего не понятно. Какое свое место упоминает Оксана? Если можно сходить в учреждение, почему не сходить?
Гость
5 марта 2023, 18:03
Уж думала, не напишете... Ужас ужасный, а не сайт (это про госуслуго, если что)
Гость
5 марта 2023, 18:53
Что вы нам туфту впариваете, лагерь на базе школы у дороги с сальманезным просрочкой, где спрашиваем пионерские лагеря у моря и доступные самолеты к морю? Доуправлялись? Кто вам рожать будет, вам детей доверить нельзя, мы не тупые видим отношение.
Гость
5 марта 2023, 20:16
А чем вам не нравится с заборами и с охраной? Привыкайте с детства к тюремным клеткам и баландам.
Гость
5 марта 2023, 22:48
Вы к кому обращаетесь?
5 марта 2023, 23:04
А ещё через госуслуги можно подать жалобу на изменённый тариф за электроэнергию
6 марта 2023, 00:35
А толку?!
Гость
5 марта 2023, 19:09
После нескольких лет стояния в очередях, чтобы заявление написать, начала делать по другому. Покупала путёвку за полную стоимость. Куда хотела и на нужную смену. А в течении трех месяцев мне по закону возвращалось 90% стоимости путёвки. Очень удобно.
6 марта 2023, 08:42
Это как?
Гость
5 марта 2023, 17:57
Сайт госуслуг это отвратительно работающий сайт
Гость
5 марта 2023, 20:30
В загородный лагерь тоже подала два заявление одно отклонили,подала второе,приняли,подтвердили в цму, и восстановили первое заявление,в итоге отклонили второе заявление и первое.И что это за геморрой!!!!В итоге все во время подала,сходила в цму во время и осталась ни с чем???!!!!
5 марта 2023, 19:52
Хорошее место лагерем не назавут
Гость
5 марта 2023, 18:43
Госпропаганда это развод лохов, как МММ
Гость
5 марта 2023, 18:56
Вам от ребенка избавится надо? Моей доче уже 18, какие нахре лагеря? Всегда с мамой. Мама в советикус там была, самое ценное, что мама каждую неделю приезжала к заброшенному ребенку. Откупалась килограммом черешни и сбрикоcp
Гость
5 марта 2023, 19:00
Не рассматриваете другие варианты, помимо вашего личного опыта? Например, если ребёнок сам хочет поехать вместе со своими школьными друзьями и весело провести время без мамки?
Гость
5 марта 2023, 19:01
Если бы я всё лето проводил около своей мамы - давно бы поехал крышей.
5 марта 2023, 19:53
ЯЖЕМАТЬ…
Гость
5 марта 2023, 18:56
Лагерь детский от аннигилировщиков детской молочной кухни, дворцов, кружков. Ищете дуру доверять вам детей.
Гость
5 марта 2023, 23:03
На село к бабушке. Лучше всяких лагерей.
6 марта 2023, 08:45
Бабушки теперь работают до 60 лет
Гость
5 марта 2023, 18:03
причем тут лагеря к зубному записатся не реально ребенку
Гость
5 марта 2023, 18:36
Да ладно, не всегда. В прошлом году за полминуты уложилась в 00:00. В этом году- да.. 40 минут пришлось поволноваться
Гость
5 марта 2023, 19:03
Яжесемьям лишь бы халявы словить. Забыли где вы живете? Напомню, На дне!
Гость
14 марта 2023, 08:26
Как была одна школа №18, так и осталась. Ничего не исправили. Неумные тут пишут про какую-то халяву. На самом деле это обычная практика на лето отправить ребенка в летний школьный лагерь, чтобы дома не болтался. За деньги. Льготы есть, для тех кому положено. Количество мест всегда ограничено, поэтому, естественно, надо успеть в первые дни (день).
Гость
5 марта 2023, 18:48
лагерь это то что вас всех ждет
Гость
5 марта 2023, 17:59
Вы всё ещё верите государственной пропаганде, тогда мы идём...
Гость
5 марта 2023, 18:11
Как плохо что всего, всегда и во всём так безобразно, тупо и глупо.
Гость
5 марта 2023, 18:27
Правильно так: «Каждый раз всё через одно место»: екатеринбуржцы столкнулись с проблемами при записи детей в оздоровительно - трудовые лагеря Северной Кореи...
Гость
5 марта 2023, 19:20
гебешники такие - ниче, погодите, будут вам лагеря, на всех мест хватит
Гость
6 марта 2023, 06:01
отдайте детей в вагнеренка
Гость
5 марта 2023, 17:54
Коррупция дошла до сайта гос услуг даже там хотят денег от нищих родителей.
Гость
5 марта 2023, 19:43
Хорошее место лагерем не назовут.