"элитная гимназия на Эльмаше" - после этих фраз уже смеяться хочется..... а что не около таганского ряда??? для элиты азиатов!
Гость
2 марта 2023, 12:43
37996068, а что в Эльмаше плохого и смешного? много новостроек, школ, садиков, детских секций, общественный транспорт любой есть... что в этом смешного?
Напрасно смеетесь, может не элитная, но с английским уклоном. Вряд ли вы математику изучали на иностранном языке.
нет там математики на английском, просто английский каждый день, вот и все отличие от обычной школы
Гость
2 марта 2023, 12:48
Родная школа❤️
Гость
2 марта 2023, 12:49
Е1, если школа называется гимназией, это не значит, что сразу надо лепить «элитная». В ней нет ничего элитного уже лет 10-15, с приходом нынешнего директора
Гость
2 марта 2023, 14:05
+
Тут не столько новый директор постаралась, сколько новый закон об образовании угробил школу.
Гость
2 марта 2023, 18:42
99 гимназия раньше действительно была достойным учреждением, но после того как ввели правило принимать детей по прописке, всё изменилось. В очень нехорошую сторону изменилось. Я считаю что в таких школах должен быть и сильный пед. состав и сильные дети, которые хотят учиться, даже в условиях сверхнагрузки. Прописка погубила много хороших школ, в которые раньше можно было попасть только путём непростого отбора, тестирований и т. д.
Гость
2 марта 2023, 18:52
Вы из какого года выпали? Уж давно в 99 принимают только с 5-го класса по результатам тестирования. Не зависимо от прописки.
Гость
2 марта 2023, 12:29
Что в нем элитное? Поборы? ГРР5
Гость
2 марта 2023, 12:37
Гость, никаких поборов там нет. Учится 9 лет, ничего лишнего не по взяли
Гость
2 марта 2023, 14:03
Нет никаких поборов, директриса как огня боится жалоб.
Гость
2 марта 2023, 13:00
Почему 99ая элитная? Обычная языковая школа, для чего этот пафос?
Хороший педагогический состав был, но не все вернуться, из-за распределения по школам создали сложности для всех.
Гость
2 марта 2023, 13:05
Очень жаль если так,на собраниях обещали что в апреле пойдём в 99
Гость
2 марта 2023, 13:10
E1, а можно Монетку возле моего дома в ваших публикациях элитной назвать? Глядишь, и тухлятиной меньше будет пахнуть.
Гость
2 марта 2023, 13:14
приличными были ремонт 99 школа , а вот 66 школа и даже рядом располком куда смотрите и сидит к чаю катится.
Гость
2 марта 2023, 14:00
А когда в неэлитной 77 школе появится спортивный зал.
Гость
2 марта 2023, 14:20
По школе N 68 на Уралмаше есть какая - то информация:?
В школе говорят? что возможно закроют с 01.09.2023. Куда переведут детей? Журналисты, пора начинать расследование!
Гость
2 марта 2023, 17:33
Очень все надеялись, что школу к четвертой четверти откроют. Уже и субботники были - школу ходили, мыли после ремонта. Жаль, очень жаль…
Гость
2 марта 2023, 17:54
когда тюменьщина насосется
Гость
2 марта 2023, 18:20
Красавченко: Спасибо нашему дорожающему мэру и особенно - выдающемуся врачевателю-экстрасенсу, светочу и председателю ГорДумы!
Гость
2 марта 2023, 21:11
В 99 всегда был сильный педагогический состав. Ученики достойно выступали на городских и областных олимпиадах, поступали в хорошие вузы. Какие-то проблемы были, есть и будут. Но после 10 лет обучения в гимназии осталась только благодарность.
Гость
29 марта 2023, 12:44
Когда дети уже будут учится у себя в родной школе 99.?
Элитная в академе - вот это смешно. А на эльмаше вполне естественно. На эльмаше, в отличие от академа, обласников и их отпрысков мало и общий айкью района высок
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
зап.
740мм 81%В Екатеринбурге гимназия № 99 откроется после капремонта 1 сентября