А когда запретят всякие дурацкие криминальные сериалы типа "Бригада" и прочие идиотские фильмы - копии американских блокбастеров? Где пропагандируются драки , убийства, грабежи, Шантаж, рэкет, вымогательство, хамство, мат, насилие...Молодёжь это всё смотрит,в результате вырастают какими-то зверями, а вовсе не людьми.... Чему их можно научить после таких сериалов в институте?
"к традиционной для России системе образования" - хотелось бы уточнить о каких именно традициях образования идет речь? - петровских, екатерининских, николаевских, эпохи Великих реформ, ликбеза, сталинских, хрущевских, брежневских, ельцинских (гуманитарных) - этих традиций уже столько было и все разные.
Гость
21 февраля 2023, 15:54
передача знаний через розги
Гость
21 февраля 2023, 18:51
Гость, похоже фурсовские инициативы и реформы шеф хоронит.👏
Гость
21 февраля 2023, 18:58
Гость
21 февраля 2023, 18:51
Гость, похоже фурсовские инициативы и реформы шеф хоронит.👏
Гость, давно пора и самого реформатора списать, а то спит на совещаниях.
"вернуться к старой базовой подготовке специалистов (от 4 до 6 лет), в случае узкой специализации — продолжить обучение в магистратуре или ординатуре"
*
Это КОГДА в России была базовая подготовка от 4 до 6 лет с магисратурой?
Он болен.
ответственных чиновником и министров, кто 20ть лет продвигал западные ценности как всегда наказывать не будут? 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
21 февраля 2023, 16:59
Сначала всё развалили, а сейчас начинают думать как восстановить. Верните образование которое было в СССР.
Гость
21 февраля 2023, 18:13
Обещать не значит жениться. Страна летит в тар тарары. Где работать? За копейки?
Гость
21 февраля 2023, 15:52
:в РФ нужно за ближайшие пять лет подготовить 1 млн специалистов рабочих профессий для разных отраслей" да, да все бросились в рабочие поступать .. учатся сплошником менеджеры, айти, адвокаты работать на заводе по 12ч 6 дней в неделю, очередями стоят желающие
Гость
21 февраля 2023, 16:03
"по 12ч 6 дней в неделю", таких ещё любят устраивать неофициально.
Все равно будут ездить учиться за границу. Начните с самого
Где его дочери учились в наших институтах? Или сша
Гость
22 февраля 2023, 03:52
Прежде чем комментарии писать надо было выяснить. Очень удобная позиция сразу охаять, не вдаваясь.
Гость
21 февраля 2023, 18:51
Он только предложил, а лизоблюды уже под козырек и начали исполнять.
Гость
21 февраля 2023, 19:33
Надо заменить его постепенно. По частям.
Гость
21 февраля 2023, 23:51
хо, на военные заводы надо мильен работяг? где столько заводов-то возьмётся?
а че из автопрома работяги не ломанулись на всякие там увз-зики?
платить надо людям, а не втирать в уши по два часа пустые обещания, на которые в бюджете нет и не будет денег
Гость
21 февраля 2023, 23:02
Да здравствует возвращение плоской земли на трёх китах!
Тупым народом легче управлять.
Гость
22 февраля 2023, 03:56