перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге две школы, садик и больница остались без холодной воды

20 февраля 2023, 16:05
Гость
20 февраля 2023, 16:50
Зато жк шолохов высотный впендюрили посреди старых коммуникаций, вот новоселам будет "весело" сидеть на 16 этаже без воды неделю......
Гость
20 февраля 2023, 16:40
Надо депутатам приехать, потрогать трубы и всё появится
Гость
20 февраля 2023, 16:42
Всём депутатам прибыть на место и потрогать трубы. Всё само появится
А с чего ради при закрытии детского сада дети дома сидят? Почему в таких случаях детей по другим садикам не перераспределяют? Что делать тем семьям, кому нескем ребёнка оставить?
Гость
20 февраля 2023, 16:41
Депутаты срочно придите потрогать трубы, ну чтоб помочь появиться воде
Гость
20 февраля 2023, 16:43
Всему срочно прибыть на ремонт кто по долгу службы отвечает за это, кого выбирали люди. Или сами прошли
Гость
20 февраля 2023, 16:42
Прорыв устраним местными депутатами
Гость
20 февраля 2023, 16:44
Не хочет модер печатать. А зачем тогда эта новость нам. Идите сразу к депутатам
20 февраля 2023, 16:06
Долгожданный прорыв?
Гость
20 февраля 2023, 17:07
Самое главное забрать бабло, а на людей наплевать.
Гость
20 февраля 2023, 17:30
Долгожданные новости с Европы!
Гость
20 февраля 2023, 17:38
Это проклятый байден во всем виноват, он мешает нашим богатырям из ЖКХ работать
Гость
20 февраля 2023, 18:25
Авария коммунальщики не виноваты, СЭС долго делает анализ опять же они тоже, наверное по регламенту его 3 дня готовят, в итоге страдают родители. Года 4 уже точно детсад в таком режиме работает, мини отпуска у детей каждый месяц, а родителям что делать
Гость
20 февраля 2023, 19:30
Садик и школа зарыты, т. к не готовы анализы воды. А дети сидят дома, где вода идёт из тех же труб и без всяких анализов.
Гость
20 февраля 2023, 19:35
Дома ведь той же самой водой пользуемся, а вот в садик нельзя. Ну закупали бы воду для приготовления пищи тогда. Или родителей просили принести. Все бы согласились прийти в садик с пятилитровкой воды.
20 февраля 2023, 21:41
зато на стадион десятки миллионов в месяц.
Гость
20 февраля 2023, 16:18
Последние "галоши" "совка" донашиваем... А что дальше, володя?
Гость
20 февраля 2023, 16:23
Все еще слишко низкие тарифы, коммунальщиком совсем не хватает денег на ремонт инфраструктуры, придется еще поднапрячься и потуже затянуть пояса...
Гость