Здание это надо снаружи утеплять, оно из советских серий " Строили - веселились, посчитали теплопотери - прослезились" , класс энергоэффективности D или G, по - современному говоря, надо третью входную дверь добавлять, цоколь утеплять. Депутатам надо вскладчину тепловизор купить.
Гость
19 февраля 2023, 12:43
Читайте статью " ремонта капитального не было с постройки школы, ничего не вечно, до сих пор пользуешься коммуникациями проложенными совком, а всё хаешь, да и школы всё совком построены, кроме новых районов
Почему портрет Путина в неправильном месте висит? Депутаты это видели, директору "на вид" уже поставили, завуча наказали или депутаты только батареи щупать могут и вокруг ни чего не видят?
Гость
19 февраля 2023, 15:10
Он должен на помойке быть.
Гость
19 февраля 2023, 12:54
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Депутат потрогает ваши батареи,недорого,выезд бесплатно,чек,отчётные документы
Три года назад мы поменяли там всю систему отопления...
В и проблема, делаем ремонт, но качество не проверяем. Деньги списались, а проблема осталась. И вообще то срок подачи заявлений на некачественно выполненную работу на подрядчика не истек. В чем же дело???? Надо же отвечать за свою работу!!! А депутаты только руками разводят, не их дети там учатся.
Гость
19 февраля 2023, 11:57
попытались нагреть руками?
Гость
19 февраля 2023, 14:09
Еон промахнулся с заголовком.
Надо было написать не "потрогали батареи", а "подержались за стояки")))
Приехали потрогать батареи,серьёзно?😂😂😂
Вот это бурная деятельность у депутатов😂
Потом скажут что денег нет
А на самом деле,грустно это всё
Гость
19 февраля 2023, 12:44
Ещё и пофоткаться на их фоне
Гость
19 февраля 2023, 14:05
Продувать батареи и утеплить окна не пробовали?
Гость
19 февраля 2023, 15:12
Кто это должен делать?
Гость
19 февраля 2023, 12:07
Устали друг у друга батареи трогать на детей потянуло.
Гость
19 февраля 2023, 12:18
Всё в прядки полы и окна дырявые , есть отопление, че ещё надо??💩💩
Гость
19 февраля 2023, 13:00
Как будто первый раз услышали . Каждый год ,вот уже 10 лет родители пишут ,что холодно и ни кто не шевелился, приедут ,посмотрят, обойдут вокруг школы и на этом всё. А сейчас выборы предстоят, надо показуху сделать, а отдуваться будет опять директор школы . И кто бы что не говорил, она для школы многое сделала!
Гость
19 февраля 2023, 13:11
На батарею ни аура депутата, ни его кошелёк и чиновничья должность не действуют.Батарея остаётся невозмутимо холодной даже от его прикосновения.Чего не скажешь о некоторых женщинах.
Гость
19 февраля 2023, 13:52
Ну вот, тепло появилось после прощупывания. Теперь модеров прощупайте чтоб не терли коменты
Гость
19 февраля 2023, 13:51
Поехали, прощупали. Тепло в 22 кабинетах появилось.
Гость
19 февраля 2023, 17:33
Интересно, куда в шк 98 дели "Стасиков" живущих в питьевом фонтане и не только, кота обитающего в столовой, где едят дети. Тоже наверно спрятали. Школа такой чистой никогда не была, дети запомнят этот день. Прям праздник! Вода резко в туалетах пошла тёплая, бумагу туалетную везде положили, отмыли школу. Может там проверяющие каждый день будут, как на работу ходить. Детей в этот день даже полы мыть в классах холодной водой и без перчаток не заставили, под видом "дежурства". Чудеса...
Гость
19 февраля 2023, 17:46
Господа как бы мэр, председатель ГорДумы, типа депутаты и прочее множество профильных чинарей! Перестаньте, наконец, изображать показушную бурную деятельность и займитесь результативным решением растущих как снежный ком общественно резонансных проблем Екатеринбурга и горожан! Вспомните кто Вы и для чего избирались и назначались!!!
Настоятельно рекомендуем Вам в самые ближайшие дни хотя бы на короткое время поменять шикарное кожаное кресло новеньких служебных Крузаков и Камрюх на салоны любого из троллейбусов, выходящих в рейсы, к примеру, из депо по ул.Бакинских комиссаров 131. Чтобы лично убедиться в каких ужасающих условиях вынуждены работать и ездить на троллейбусах горожане. И дело не в том, что троллейбусы старые и разваливаются на ходу, а в том, что в их салонах жуткая антисанитария – повсеместная грязь уже слоями, неопровержимо свидетельствующая, что их длительное время не моют и не чистят совсем. Возможно немалые бюджетные средства на это "осваиваются" только на бумаге! Всё это, как минимум, оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность и не может не волновать Вас по своему функционалу, очень щедро оплачиваемому из бюджета, обязанных обеспечивать достойную среду жизнедеятельности горожан!
Володина не забыли с собой взять? Он холодные батареи пассами руками нагревал . поди.
Гость
19 февраля 2023, 12:35
Кроме как потрогать ни на что не способны.
Гость
19 февраля 2023, 13:49
Ах как модеру не нравится фраза о тёплых 22 кабинетах
Гость
19 февраля 2023, 14:01
Я бы депутату-целителю ремонт не доверяла. К сведению, работы внутри здария можно и нужно проводить зимой, иначе выморозят не только детей. А школу в администрацию Садового на время ремонта перевести или на дистант им что не позволяет? Дети там как заложники сидят у этих депутата и строителей, и это во время очередной волны ОРВИ. Минобразования и Гороно соплями во сне булькают?
Гость
19 февраля 2023, 14:23
Интересно, а если в кабинетах этих депутатов случится такой же коллапс, они тоже лета ждать будут???? Зато тарифы на ЖКХ растут как на дрожжах, вот тут лета ни кто ждать не собирается, в один день взлетают!!!
Гость
19 февраля 2023, 15:52
У государства скотское отношение к людям,в классах по 35 человек,да еще батареи не работают,и за такое отношение мы должны жизни своих сыновей отдавать
Гость
19 февраля 2023, 15:50
Главное платить и ни о чем не думать!
Гость
19 февраля 2023, 17:42
А в администрации Орджоникидзевского района и на кожаных креслах служебных Камрюх в максимальной комплектации всегда тепло и никаких проблем не видать... А зам.главы администрации Булатов давно приноровился стряпать формальные отписки на любые обращение жителей района по проблемам ЖКХ! Спасибо за такую сытую и беззаботную житуху нашему депутату - Игарёхе Володькину, непревзойдённому показушнику и мастеру отписок на все обращения избирателей!
Гость
19 февраля 2023, 22:34
Какая температура теплоносителя на входе в здание?
Гость
19 февраля 2023, 22:33
Почем бот не пропускает сообщение?
Гость
20 февраля 2023, 00:13
У нас тоже постоянно мёрзнут дети в школе, говорят одеваться теплее, а вообще ваши родители должны менять в школе батареи и делать ремонт! А ещё и столовую расширять тоже за счёт родителей! То крышу надо чинить, протекает на два этажа! Зато как комиссия, у нас всё отлично!
Гость
20 февраля 2023, 07:50
Все идет по плану
Гость
20 февраля 2023, 07:59
А наша школа первая решила ввести правила, по которым детям вероятно без карт запретят вход в школу без позволения классного руководителя ( несмотря на бурное несогласие в телеграммканале, школа не реагирует и планирует с сегодняшнего дня устроить опробирование мутных правил!!!!!
С 1 мая 2023 года в Узбекистане вступит в силу норма, согласно которой застройщики будут обязаны 50% свободной части крыш в новых многоэтажках отводить под солнечные панели
Я нахожу это странным для нефтегазовой страны. Глобальный кризис назревает?
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
749мм 34%В школе на окраине Екатеринбурга мерзнут дети