перейти к публикации

120 ответов к публикации

В Нижнем Тагиле школьник поставил третьеклассника на колени и требовал поцеловать руку

17 февраля 2023, 19:52
Скоро в Нижнем Тагиле после школы не в институт пойдут, а на малолетку. На большее, видимо, ума не хватает.
17 февраля 2023, 18:16
Нижний Тагил последнее время отрывается как может. Нет и дня без новостей/происшествий с тагильских полей 😁
17 февраля 2023, 20:01
Местный мэр за сво
Гость
17 февраля 2023, 21:22
17 февраля 2023, 21:22
Местный мэр за сво
не по теме.
17 февраля 2023, 22:52
Гость
17 февраля 2023, 22:52
не по теме.
ботам пофиг, у них по методичке надо СВО прилепить везде.
17 февраля 2023, 19:39
Проблема в воспитании у старшеклассников, у нас тоже такие были , малышей обижали, под ранец пинали, только на это и способны были . самим то не стремно самоутверждаться за счет тех кто слабее 😏😏
17 февраля 2023, 19:05
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Да в любое время многие старшеклассники были отбитые на голову… У меня в школе никогда не возникало мысли ради прикола мелких обижать или вообще кого-либо… Всё дело в воспитании, у многих оно отсутствует. Старшеклассников нужно поставить на учет.
Гость
18 февраля 2023, 06:46
Вы правы - на учёт! Так ведь и школьные работники плодятся нарушителей, замалчивая подобные ситуации.
17 февраля 2023, 18:35
У нас в Советском союзе в школе бывали конфликты, но чтобы так не было никогда. Всегда дрались до первой крови.
Гость
17 февраля 2023, 19:19
Азъ Есмь Царь
Гость
17 февраля 2023, 19:19
старшеклассники с третьеклассниками?
Гость
17 февраля 2023, 19:31
Такое всегда было, есть и будет... просто раньше об этом никто не писал... тут понятно гопники.. но и самому не надо быть терпилой.. никогда не надо давать себя чморить.. дерись хоть как, хоть чем .. пусть быть битым, синим с переломом.. но стоит один раз слабину, это конец.. думаете теперь от этого пацана останут, да щас его ещё больше чморить будут.. это не дети такие это весь мир такой.... гопников не защищаю, но мир не поменять
17 февраля 2023, 20:43
У них там с целованием всего - сбой па уровне психики? Экология плохая?
17 февраля 2023, 18:32
Это перебор. Раньше брали мелочью и семками.😂
17 февраля 2023, 20:31
Директор, организуйте на школьном стадионе игру в снежки. В одной команде 5 старшеклассников.в другой команде 25 третьеклассников. Все побесятся, поржут
17 февраля 2023, 18:16
таки надо старшеклассников пред лицом все школы заставить извиняться ! Вот тогда будет толк - масштабность имеет значение в данном случае
17 февраля 2023, 18:27
ты то уже освоил?
Гость
17 февраля 2023, 19:14
Да и в наше детство такое было, просто не было интернета и такое не уходило в массы! Всегда находились такие, кто на слабых отрывался и физически и на деньги бывало ставили и на сигареты, всякое бывало, но это не правильно считаю оглядываясь назад... А Тагил Какая то аномальная зона, один треш!
Гость
17 февраля 2023, 18:19
"Извинились в присутствии учителей..." Сказать можно просто так, для отчета. Придумать, чтобы замять ситуацию. Нужно, чтобы эти старшеклассники извинились перед третьеклассником в присутствии его родителей. Тогда можно поверить, что они извинились. А так... Школа просто отчиталась, чтобы замять ситуацию. Пусть на заседании ПДН или КДН старшеклассники извинятся перед младшим мальчиком и его родителями, в присутствии всех членов комиссии. Только тогда поймут, что сделали очень ПЛОХО, унижая другого
17 февраля 2023, 18:29
Гость, желательно при входе в школу и на коленях.
17 февраля 2023, 18:29
На коленях
Гость
18 февраля 2023, 09:07
18 февраля 2023, 09:07
На коленях
Отличное предложение!
Гость
17 февраля 2023, 18:25
Да что за город то такой...
18 февраля 2023, 12:31
Дон Тагильоне.
17 февраля 2023, 19:30
В царя играет
18 февраля 2023, 08:25
Распустили своих дитяток под словами демократия и всякого хлама с запада, теперь будут локти кусать.
Гость
6 марта 2023, 17:49
А что про Японию?
17 февраля 2023, 19:00
У нас в стране зародилось, ей-богу, какое-то рабо-стукаческое общество. Чуть на пятку наступили, сразу в полицию бегут, еще и моральный вред какой-то выставляют. Раньше тоже такие конфликты бывали, но чаще пацаны сами разбирались, не жаловались родителям, а в полицию даже матери-одиночки не обращались, как здесь целый папаша петицию набросал. Потом такое чудо в армию попадет, тяжко ему будет, ой тяжко.
17 февраля 2023, 19:04
Какие "пацаны сами разбирались"?? 3 класс и 10й????? Ты там вменяемый вообще???
17 февраля 2023, 19:15
17 февраля 2023, 19:15
Какие "пацаны сами разбирались"?? 3 класс и 10й????? Ты там вменяемый вообще???
нормальные пацаны сами разбирались, но к родителям не бегали. А в отдельных случаях сами старшеклассники с такими, кто салажат обидел, разбирались
Гость
17 февраля 2023, 19:22
Ага, раньше и доносы никто не писал. Лет так 85 назад..
Гость
17 февраля 2023, 18:23
Уроки о главном, как на школьников странно влияют
Гость
17 февраля 2023, 18:33
Ну и бросались в старшаков снежками и нечего что такие нежные извиняться перед ними!!
Гость
17 февраля 2023, 20:29
То инцидент попал на камеру видеонаблюдения, то нету там камеры… Так всё же - да или нет?
17 февраля 2023, 18:18
Эта вазмутительно - целавание рук кавидаапасно и вааше фчирашний век - нада присидать и делать "Ку-у-у".
Гость
17 февраля 2023, 18:24
Спасибо что не опу просил поцеловать. Областнячие дети ещё более дикие чем их родители...
17 февраля 2023, 18:26
Ещё не вечер....
Гость
17 февраля 2023, 18:54
И в городе дебилов хватает.
17 февраля 2023, 18:14
а перед этим статья кто богатые и кто бедные ! квитанции расставили всё по местам так что правильно холопы... учитесь с отрочества лобызать руки боярам !
Гость
17 февраля 2023, 18:41
Сожалею о случившемся, но это не новость Екатеринбурга. У них есть свой е 1
Гость
17 февраля 2023, 19:43
Вопрос к родителям, че за воспитание, аморальное поведение. Никакого уважения. Почему ровесника непоставил на колени, духу не хватило
Гость
17 февраля 2023, 20:13
Самоутверждаться за счет младших и слабых - стремно. Надеюсь в школе этот старшеклассник станет АНТИгероем
17 февраля 2023, 19:21
В Тагиле за последние 20 лет не построено ни одной новостройки. Нет спроса.
Гость
18 февраля 2023, 10:48
Нет денег, это больше похоже на правду
18 февраля 2023, 09:27
У старшеклассника какие-то гейские замашки, а может даже педофильские, раз он попросил мальчика целовать руки.
Гость
17 февраля 2023, 18:40
Повезло, что только руку
Гость
17 февраля 2023, 18:41
Это официально руку. На деле, сами понимаете, что он поцеловал.
Гость
17 февраля 2023, 19:49
Это только начало
Гость
17 февраля 2023, 19:25
учился в 95 школе в 2000ых, даже в то время там такого не было. так как учителя были всегда очень внимательны. если видели какой то конфликт или даже "игры странные" то сразу подходили и разговаривали с учениками.
Гость
17 февраля 2023, 19:34
Там же учился. Примерно в тоже время. Все там было и гопники и терпилы. Уверен и щас все так же.
Гость
18 февраля 2023, 11:07
Гость
18 февраля 2023, 11:07
Там же учился. Примерно в тоже время. Все там было и гопники и терпилы. Уверен и щас все так же.
Да все также и осталось, был конфликт в школе у ребенка на уроке, пошли к завучу по воспитательным вопросам или как там ее должность называется, которая кстати и сейчас продолжает свою работу, так она спросила, а зачем вы ко мне пришли? Я вообще не слышала о конфликте (человек, который напрямую должен заниматься такими делами и в принципе о любом происшествии в школе должен быть осведомлен, уже хорошее начало). Со второй стороной она не посчитала нужным в принципе нас свести, хотя мы предлагали пригласить родителей второй стороны конфликта, чтобы поговорить в присутствии завуча, детей позвать пригласили, она сказала, что не видит в этом необходимости. Она попросила объяснительную от учителя, и на этом нам было сказано, что все были опрошены, ничего не было, а то, что остальные дети были свидетелями, так кто же их слушать то будет, раз учитель написал объяснительную. Так что очень запросто замалчивать может школа такие дела.
Гость
17 февраля 2023, 20:33
У меня бы и старшеклассник ботинки облизал и его папашка. На следующий же день.
17 февраля 2023, 21:45
Тоже из тагила?
Гость
18 февраля 2023, 06:54
👍!
Гость
18 февраля 2023, 06:05
Школа не учит, тому как будет в жизни. Дети выходят в свет неподготовленные. А будь ребята на пару лет постарше, то за такое они бы уже шли по этапу. Поведение ребенка и поведение взрослого в обществе разное, одним можно (поругают и отпустят) - другим нельзя, а разница всего в паре лет. А потом вырастают вот такие дяди, которые маленьких мальчиков заставляют руки целовать.
Гость
18 февраля 2023, 14:43
Как Школа должна учить? Научите меня, школу Есть родители и политика государства, которые распнут школу за науку Все поставлено так, что дети и их, часто неадекватные , родители , всегда правы Учитель, Школа, никто, виноваты априори во всем, во всех бедах в стране Закройте школы, изгоните учителей, все будет прекрасно, наступит благоденствие Удачи вам!
17 февраля 2023, 23:23
Есть такая игра-новелла, "Зайчик" называется. Очень рекомендую, вспомните школьные годы)
18 февраля 2023, 06:23
Извиняюсь, случайно минус поставила
Гость
17 февраля 2023, 18:37
Главное в этом что папа маленького мальчика знает всех обидчиков и их родителей в лицо. А это многого стоит.
Гость
17 февраля 2023, 19:00
Да вы что, это же детки! Они просто играют.
Гость
17 февраля 2023, 19:12
Узнаю Тагил, там всегда так было, эти дебилы старшеклассники понимают только когда им дупу распинают или леща по деревянной башке Тогда что то начинают понимать.
17 февраля 2023, 19:11
Ну попали снежком. Ну и что такого? Обязательно надо гнобить за это?
Гость
17 февраля 2023, 19:44
Лох тот кто на слабых решил показать силу
Гость
17 февраля 2023, 20:50
Дети воше деб.. Ы пошли краев совсем не видят 😡😡😡
Гость
17 февраля 2023, 20:58
Повалил его на землю, на снег. И заставил встать на колени перед центральным входом Камер в этом месте нет 😂
Гость
17 февраля 2023, 21:50
Родителей старшеклассников оштрафовать тыщ по 100, и моральный вред третьекласснику. Махом займутся воспитанием чадищ..
Гость
17 февраля 2023, 22:19
Извинились ! Беспредел продолжается пока не будет наказания
Гость
18 февраля 2023, 00:26
Могу исход дела сказать: виноваты учителя и школа, не благодарите.
Гость
17 февраля 2023, 19:23
Видел по телевизору как целовали животик. Об этом нужно заявлять?
Гость
17 февраля 2023, 21:24
Попал снежком- это повод унизить? А тем более заведомо слабого? Хотя, сейчас времена такие...отцу мальчика нужно непременно поставить на колени всё семейство упыря.
Гость
18 февраля 2023, 06:59
Верно!
Гость
17 февраля 2023, 21:38
Из-за снежка, бычье Быков из 90-х и нулевых подрался и толку от этих подонков сейчас
Гость
18 февраля 2023, 13:41
А то, что сопляк снежок кинул, то ничего?! Они еще любят в форточки открытые на 1-ом и 2-ом этаже швырять . В нашем дворе такое мелкое чудо рекламу в подъезде собирал и поджигал... Нормальный такой костерок
17 февраля 2023, 19:08
не скулите...
Гость
17 февраля 2023, 19:11
Согласен! Дай В ОТВЕТКУ-будешь гнутся вю жизнь время такое
17 февраля 2023, 19:13
стыдно ...что вы не воспитали ребенка готового дать сдачи ..ну хотя бы научите его правильно пожаловаться...что бы подключить органы власти!!!!
Гость
17 февраля 2023, 19:18
17 февраля 2023, 19:18
стыдно ...что вы не воспитали ребенка готового дать сдачи ..ну хотя бы научите его правильно пожаловаться...что бы подключить органы власти!!!!
В принципе да..ребенок может пожаловаться лишь директору ...или маме ...а вот директор или родитель должен принять меры.
Гость
17 февраля 2023, 18:33
В наше время эти разборки ! Разборками не считались !
Гость
17 февраля 2023, 18:51
Дон наверно
Гость
17 февраля 2023, 18:54
старшеклассник поставил на колени ученика третьего класса И это типа круто, как его друзья его красавчиком и смельчаком считают.
Гость
17 февраля 2023, 20:03
Что там выбросы какие регулярно 🧐