в учительском заодно установить и нормально. Зато таких дел как с девочкой что внула в лицо явно меньше будет, раз многие родители не умеют воспитывать детей, а у школ не хватает контролеров что бы присекать курение детей в туалетах
только хотел подобное написать! есть еще умные люди...
Гость
8 февраля 2023, 14:28
Поставьте видеокамеру на урок физкультуры в школе 77. Спортзала нет уже 20 лет. И отправьте в отдел образования.
Гость
8 февраля 2023, 14:26
Лучше бы чиновникам на головы Go камеры установили, чтобы люди могли онлайн наблюдать за "слугами народа".... Я думаю что очень много проблем сразу пропало бы. И видно было бы у кого деньги которые должны были пойти на дороги и больницы.
Гость
8 февраля 2023, 14:46
Что за несправедливость? Надо установить было и в туалете для девочек...
Гость
8 февраля 2023, 17:03
Пусть родители , которые против камер, сами ремонтируют и меняют унитазы которые ломают отпрыски. У меня сын учится в этом лицее в 6 классе, он говорит , что унитазы сломаны и в туалет нормально не сходить а ломают их (унитазы) старшеклассники
Гость
8 февраля 2023, 14:43
Погодите! В помещении с раковинами! Не вижу в этом проблемы! Не напротив унитазов же камера стояла
Как человек работавший в школе. Особенно интересно смотреть будет фильмы после праздников типа дня учителя. Немцы нервно курят в сторонке с их фильмами для взрослых.
Гость
8 февраля 2023, 13:59
Извращенцы! Надо было в девчачьем устанавливать.
Гость
8 февраля 2023, 14:56
Во времена Леонида Ильича, мы в школьном туалете не только курили, но и в карты играли, дрались, пиво/вино пили и никому в голову не приходило поставить там камеры! 99% выросли нормальными гражданинами 🧓
Гость
8 февраля 2023, 15:18
я не против, что поставили (вчера сообщили), там кроме умывальника ничего и не видно, не вопите.
Гость
8 февраля 2023, 17:06
В школьных туалетах курят, глумятся над более слабыми детьми безнаказанно. В вентиляцию школы распыляют перцовый баллончики.
Камеры необходимы. Не на унитазы же направлены. Безопасность детей самое главное.
Гость
9 февраля 2023, 00:34
Гость, всё правильно, ещё, чтобы исключить драки и вымогательства.
Гость
8 февраля 2023, 15:09
Камеру поставили не в том отсеке, где кабинки, похоже, текст статьи мало кто читает до конца. Прочитали заголовок и понеслось. У нас в школе, например, только отремонтировали туалет у мальчиков, тут же отломали ручки у дверей и набезобразничали. "Удивительные" дети, для них стараются, они у себя же гадят
Гость
8 февраля 2023, 15:48
А ставить ручки, которые не смогут отломать, нельзя?
Гость
8 февраля 2023, 14:15
Детекторы дыма поставить как то логичней. И полив, дабы малолетник куряк тут же заливало. Можно поставить автоматический блок на двери с таймером две минуты, для того что бы курильщики промокли, но не сгорели при реальном пожаре.
Гость
8 февраля 2023, 16:51
Подсудное дело.
Гость
8 февраля 2023, 18:19
извращуги
Гость
9 февраля 2023, 09:37
Ха , обалдеть .
Гость
4 апреля 2023, 07:57
Вот же ИЗВРАЩЕНЦЫ. ТЮРЬМА ЗАХОТЕЛИ?
Гость
8 февраля 2023, 14:48
Ну вот и народились два поколения стукачей... следующие будут стучатььна соседей и родных... догнали америку, молодцы русские люди.
Это что-бы они до фронта доживали. Всё в целях безопасности. 😂
Гость
8 февраля 2023, 14:16
📃 PL, польских мальчиков для домов увеселений в Берлине готовят, это смешнее:)
Гость
8 февраля 2023, 14:21
Помнится запах в школе, женщины и школьники с жёлтыми лицами. Фииии..... У нас ещё уборщица ходила в шлепках, которые как губка впитывали лужи после золотого дождя.
Гость
8 февраля 2023, 14:21
"вокруг сплошное ..." - сказал старый охранник😁
Гость
8 февраля 2023, 18:34
Все кто против камер понимают что их дети могут это совершить и боятся после похода в туалет их ребенка придется растаться с кругленькой суммой.
Гость
11 августа 2023, 16:03
Датчик на дым надо непосредственно в туалетной комнате установить, а видеорегистратор - в коридоре перед входом в жту комнату
"Обещают поставить и в женском"
Умелому адвокату можно смело раздуть как снятие и распространение детской эротики и т.д. Лицей можно смело затаскать по судам
Гость
8 февраля 2023, 18:28
Вы не хотите в школу пойти поработать? и посмотреть в реалноим времени что происходит в туалетах
А что такого, если камера установлена в комнате с раковинами, а не в самой туалетной комнате. И при этом не цепляет зону кабинок?
В ТЦ аналогично везде камеры в зоне раковин и нет проблем.
Просто в школе мужской туалет вообще невозможно контролировать: почти нет учителей -мужчин,охранник не может бегать в туалет постоянно, а женщины туда не вхожи. У нас когда -то старшеклассники дежурили в мужском по очереди,чтоб мелкие туалеты не разнесли - больше некому было.
Всё закономерно. Когда в туалете занимаешься чёрт знает чем, но только не тем, для чего он предназначен, то не удивляйся потом, что администрация захочет узнать причину твоего состояния или поведения.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
734мм 85%В туалете екатеринбургского лицея установили камеру наблюдения