перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Учительницу, обмотавшую мальчика скотчем, не стали увольнять из школы

31 января 2023, 11:11
31 января 2023, 12:00
Наказать учителя премией и путёвкой в санаторий!
Гость
31 января 2023, 12:30
С неё пример другим учителям нужно брать, а то превратили учителей в забитых, бессловестных урокодатилей! Девушка - Молодец !
31 января 2023, 11:46
так и надо школотрону ,пусть с детства знает ,что шутки с учителем плохи
31 января 2023, 12:42
обучайте дома с любовью и терпением
31 января 2023, 11:30
Воспитание которое дают дома, всегда будет видно в школе. Поэтому терпения учителям, воспитателям. Одни из самых неблагодарных профессий.
Гость
31 января 2023, 12:04
Поясните свою мысль, пожалуйста: вы полагаете, что учительницу дома скотчем заматывали? Это в своей семье она такую идею подхватила? Да ладно...
31 января 2023, 11:42
И правильно, пусть работает
Гость
31 января 2023, 12:03
Действительно, безобразие. Какой скотч может быть в школе, что за варварство? Выдайте учителю нормальные розги, как в цивилизованных странах.
Гость
31 января 2023, 11:23
Воспитают дегенератов, которые элементарные правила поведения не знают и границы субординации, а потом ноют на весь интернет, что их безобидное чадо на место поставили. Таких родителей надо привлекать к административной ответственности за ненадлежащее воспитание. Штраф 100 тысяч и постановка на учет.
Гость
31 января 2023, 11:30
Гость, так и есть.
Гость
31 января 2023, 11:34
Полностью согласен.
Гость
31 января 2023, 12:09
А мать ответит за клевету? Оказывается никто рот ее сыночке не заклеивал. И будет ли оказано внимание ПДН к этой семейке? За антисоциальное воспитание ребенка, при котором учитель вынужден применять непопулярные меры ограничения активности неуправляемого ребенка.
Гость
31 января 2023, 11:31
В начале нулевых, когда я училась во втором классе, наш класс поехал на экскурсию в музей. Там что-то показалось мне смешным и я долго смеялась. Классная руководительница засунула мне в рот салфетку(!) и крикнула: "Перестань ржать во время экскурсии!" Одноклассники смеялись потом надо мной все школьные годы. И прикалывались при случае, мол: "Замолчи, а то засуну в рот салфетку". Что примечательно, никакого скандала не было. Я даже маме об этом не рассказывала. Мне самой было стыдно за своё поведение. Впредь, я вела себя прилично в музеях.
Гость
31 января 2023, 11:49
Просто прекрасный пример для подражания - эта ваша кричащая в музее учительница. И вообще история прекрасная, её надо в учебники педагогического мастерства включить. Ну и то, что не рассказали маме, тоже не удивительно. Дети и о сексуализированном насилии часто не рассказывают, потому что им стыдно и они думают, что это они виноваты. Ведь если взрослый так поступает, то он-то всегда прав.
Гость
31 января 2023, 11:51
Гостья, Вы вывод сделали. Интересно, тот мальчишка выводы сделает для себя?
Гость
31 января 2023, 11:52
Чего разговорились? Салфетку давно не жевала?
Элитные дети элитных родителей, поступая в элитные гимназии, ведут себя элитно, разве что коньяк на уроках не распивают, а так вполне себя вольготно чувствуют, как будто примеряют под себя кожаное кресло папА в министерстве и тренируются отчитывать челядь. Не все. Но есть весьма забористые персонажи, за которыми водители приезжают на «Камри» из спец.гаражей.
Гость
31 января 2023, 12:02
А чего их одноклассники не окунают в унитаз головой? Это ж весело.
Гость
31 января 2023, 12:02
А чего их одноклассники не окунают в унитаз головой? Это ж весело.
Гость, там банды. Элитные дети как правило верховодят.
Гость
31 января 2023, 12:10
Молодцы, учителя нынче на вес золота,, надо их беречь. Детей, а детей надо воспитывать в уважении не только к учителям, но и к одноклассникам
Гость
31 января 2023, 12:06
От одного хулигана или дурака , страдает Весь класс . Урок 45 мин . Пока учитель успокаивает неадеквата , уходит время на подачу материала . И второе .. Учитель не робот , чтобы мгновенно переключится с бытовых проблем на учебу . Вот еще потеря драгоценных минут . А теперь детки , разберете этот материал дома , сами . Вот Вам дистанционка в чистом виде.
31 января 2023, 13:31
В древние 60- ые наша деревенская учительница начальных классов во время объяснения материала ходила между партами и лупила указкой тех, лежал на тетрадке или горбился. Вот за такое воспитание я благодарен ей (её давно уж нет в живых) до конца своих дней. Зато она научила нас всех(!) писать без ошибок и элементарной арифметике, чего не умеют даже отличники эгисты.
Гость
31 января 2023, 13:40
В вашем тексте есть ошибки. "Отличники-эгисты" (эгоисты? сдавшие ЕГЭ на пять?) умеют задачки по генетике решать, например, а вас этому в школе научили?
Гость
31 января 2023, 13:59
Гость
31 января 2023, 13:40
В вашем тексте есть ошибки. "Отличники-эгисты" (эгоисты? сдавшие ЕГЭ на пять?) умеют задачки по генетике решать, например, а вас этому в школе научили?
И много их нынче таких отличников? Единицы. А остальные 2×2 на калькуляторе считают.
Гость
31 января 2023, 14:22
Гость
31 января 2023, 13:59
И много их нынче таких отличников? Единицы. А остальные 2×2 на калькуляторе считают.
Вы утрируете или врёте? Ещё доводы, не противоречащие логике, найдутся?
31 января 2023, 11:33
местных перепечатывальщегов телеги с ошибками тоже отказываются увольнять, правильно ли делают, что заставляют нас читать статейки с ошибками?!
Гость
31 января 2023, 11:55
Их нельзя увольнять, они с голоду помрут, они делать больше ничего не умеют😂😂😂...
Гость
31 января 2023, 11:37
Да потому что развиваем инклюзию, особый подход все дела, а по факту давно нужно закрытые школы-интернаты строить, а их ох как не хватает. И всех моральных уродов туда.
Гость
31 января 2023, 11:34
Руки прочь от учителя!
Гость
31 января 2023, 12:28
В современной школе скотч, наряду с ремнем, розгами, а в тяжелых случаях - резиновой дубинкой, необходимо в обязательном порядке ежегодно раздавать всем учителям и считать средствами индивидуальной защиты😁😁😁...
Гость
31 января 2023, 12:47
ну, по опыту можно сказать, что иногда физическое воздействие к потерявшим берега школьникам приносит положительные результаты. но не одобряю. но не вижу иного выхода
31 января 2023, 16:29
детей воспитывать надо, тогда и шаловливые ручонки прикручивать не придется....
31 января 2023, 12:44
Люди оправдывают учителя - ведь ребёнок сам себя плохо вёл. Те же люди винят полицейских, у которых задержанный в машине умер. Интересно - где же для них грань? Что должен сделать учитель, чтобы это порицалось?
Гость
31 января 2023, 14:01
А, ну да, что учитель с недорослем в школе, что полицаи с задержанным в машине - это ж одинаково.
Гость
31 января 2023, 14:21
Гость
31 января 2023, 14:01
А, ну да, что учитель с недорослем в школе, что полицаи с задержанным в машине - это ж одинаково.
Естественно, не одинаково: там взрослый пьяный матерящийся мужик шляется по улицам, и его даже скотчем не обмотали. По сути несчастный случай. А тут ученик начальной школы, малолетний, с ещё неразвитым самоконтролем. И ему кроме скотча предлагают ещё и тряпку в рот засунуть. Почему наши дети и мы должны любоваться на ваших совершеннолетних алкашей по вечерам? Мы нормально воспитанны и совсем не пьем. Пусть таких как этот мужик подальше от нормальных людей держат.
Гость
31 января 2023, 14:43
Из таких детей вырастают полицаи.
31 января 2023, 12:52
пусть воспитывают школоту)
Гость
31 января 2023, 16:25
Есть дети которым надо давать ремня. Он матерился она ему просто рот заклеила как попугаю.
31 января 2023, 22:00
В статье указано, что рот никто не заклеивал
Гость
31 января 2023, 15:57
прям так и хочется посмотреть на эту "яжмать"
31 января 2023, 13:41
Жесть, значит она будет дальше унижать ребенка на глазах всего класса , и все будут считать такое воспитание нормой . А потом удивляются , откуда у нас всякие стрелки , которых в школе тоже травили.
Гость
31 января 2023, 14:03
Хм, да вот только стрелка никто в школе не травил, у него были очень ровные отношения.
Гость
31 января 2023, 14:31
Здесь обратная ситуация, читайте внимательно, его никто не травил, это он сам затравил весь класс
31 января 2023, 17:59
Ну а то что этот ученик срывает уроки, а родители потом вечером или с репетитором должны это наверстать, это как? Почему я из-за малолетнего человека не желающего учиться должен платить деньги? Если это таклй чудо ребенок с тонкой душевной организацией, пусть учиться дома в индивидуальном порядке, а в школе есть правила и нормы поведения, а он с детства уже не хочет принимать правила поведения в обществе, он сам себя сделает изгоем, когда до других дойдет, что вместо того чтобы погулять, они из-за него сидят дома и проходят сами или с родителями то, что должны были изучить на уроке
Гость
31 января 2023, 11:40
учитель не имеет права применять насилие к ребенку. а если применяет то это уже не учитель. да и в моем детстве был учитель который бил указкой по головам и линейкой по рукам. в советское время. это был очень плохой учитель и его ненавидел весь класс. если учитель не может найти методов работы с учеником и опускается до рукоприкладства то ему надо менять работу.
Гость
31 января 2023, 11:46
Гость, Таким хулиганам, как ты, не место в школе. Хватит тут канючить!
Гость
31 января 2023, 11:47
А ученик на что не имеет права? Или на всё имеет? Только права без обязанностей?
Гость
31 января 2023, 12:03
кто детей ваших учить будет, умные собрались тут. и так уже не загонишь молодёжь в учителя
31 января 2023, 13:41
Жесть, значит она будет дальше унижать ребенка на глазах всего класса , и все будут считать такое воспитание нормой . А потом удивляются , откуда у нас Пермские стрелки , которых в школе тоже травили.
Гость
31 января 2023, 14:04
А разве пермского стрелка травили в школе?
31 января 2023, 14:33
Гость
31 января 2023, 14:04
А разве пермского стрелка травили в школе?
Гость, казанского значит , развелось их нынче . Всех и не упомнишь
Гость
31 января 2023, 12:47
Ну я понимаю, когда нервы не выдержали, можно наорать, по столу своему пристукнуть, в случае активного физического бесячества детей за руку схватить и встряхнуть. Но как у человека с зрелым сформированным мозгом и нормами поведения появляется идея кого-то примотать, скотчем залепить, за волосы оттаскать, головой об доску стукнуть и прочие интересные методы воспитания, о которых нам регулярно рассказывают? Это же откуда-то идёт? В какой среде росли эти учителя? Может, они все жертвы насилия в детстве? Может, их родители пили (и пьют) ? Наверное, их семьи надо проверить: там ведь могут ещё младшие дети воспитываться в нездоровой атмосфере. А если муж учительницу бьёт или скотчем заматывает, а у неё свои дети? Куда ПДН смотрит? Вот о чем надо говорить, нельзя молчать!
Гость
31 января 2023, 14:05
А в чем принципиальная разница между "схватить и встряхнуть" и "обмотать скотчем"?
Гость
31 января 2023, 14:24
Поработай в школе с недельку - сразу поймешь😂😂😂.... Скотч за игрушки покажется, хорошо, если пулемет с собой не притащишь на урок😂😂😂...
Гость
31 января 2023, 14:26
Гость
31 января 2023, 14:24
Поработай в школе с недельку - сразу поймешь😂😂😂.... Скотч за игрушки покажется, хорошо, если пулемет с собой не притащишь на урок😂😂😂...
А если работала? Скажите, а вы в школе сочинения тоже с вечными эмодзи писали? Или как-то по-другому неконтролируемые эмоции на письме передавали?
Гость
31 января 2023, 11:48
Просто нужно записать видео с извинениями
Гость
1 февраля 2023, 15:56
Может, родителям надо извиниться за ненадлежащее воспитание своего отпрыска?
31 января 2023, 11:36
А педагог продолжит работать и дальше, как оплеваный. Типа , как с гуся вода.
Гость
31 января 2023, 11:17
Нонче герои уголовники, их методы воспитания в почете. На доску почета повесят и выдадут кнут.
Гость
31 января 2023, 11:20
детишек сначала воспитай нормально, потом ной
Гость
31 января 2023, 12:02
Демократично демократить езжай в Европу, там таких любят😁😁😁...
Гость
31 января 2023, 14:38
Гость
31 января 2023, 12:02
Демократично демократить езжай в Европу, там таких любят😁😁😁...
их в европы не берут)))
Гость
31 января 2023, 11:28
В предыдущей статье, учитель заклеила рот ребенку, в этой рот она не заклеивала.А других детей,родителей опрашивали.Нам нужна истина!
Гость
31 января 2023, 18:02
Разбирались, разобрались - какие вопросы: администрация гимназии согласна, родители проголосовали за; всех устраивает решение, мы не знаем ньюансов, заинтересованным лицам виднее.
Гость
31 января 2023, 23:56
Бывают разные учителя и разные школьники. Ни того, ни другого не знаю, судить сложно. Но то, что население маргинализируется и воспроизводит себе подобных - та ими темпами про российские школы можно фильм "Опасная профессия" (с Депардье) снимать. Вот пусть приедет и сыграет.
Гость
1 февраля 2023, 00:01
Уроки этикета пора проводить в школах и объяснять элементарно не правила жизни в обществе. Мусор в урну, здороваемся-прощаемся-спасибо-пожалуйста-извините, не материмся на людях и в школе и и п. Есть права, но есть и ответственность. Нагадил - отвечай. Убил - отвечай. Запустил бандюганскую операцию - отвечай
Гость
1 февраля 2023, 08:38
Радует, что столько адекватных людей в комментариях. Все представляют, как довёл её ученик гимназии, если она решила это с ним сделать))) пусть знает своё место, мелкий паразит без воспитания.
Гость
1 февраля 2023, 10:00
Надо наказывать родителей рублем, за то что дети их ведут себя плохо в школе
Гость
1 февраля 2023, 10:16
Спасибо, уважуха и респект директору школы, защитил учителя!!!
Гость
1 февраля 2023, 11:52
Мальчик продолжает вести себя в классе так же нагло и безобразно! На него и его мать ни какие методы не действуют! Закон не позволяет вышвыруть из школы этого дебошира ! Остальные дети терпят как могут! Уроки он как срывал , так и срывает! Безнаказанность одним словом!
Гость
1 февраля 2023, 18:09
Надо ребёнка так воспитывать чтобы в школе рот не приходилось закрывать
Гость
31 января 2023, 17:46
Кто должен твой мусор воспитывать ?
31 января 2023, 11:17
"В Екатеринбурге отказались увольнять учительницу гимназии, обмотавшую третьеклассника скотчем" - мудрое решение, грамотное. а в той же европе давно бы и учителя и ученика выкинули бы на обочину жизни своими антинародными законами.
Гость
31 января 2023, 14:03
До до до