перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Под Екатеринбургом эвакуировали школы из-за сообщений о минировании

18 января 2023, 10:50
"Плакали" по сорванной контрольной.
Гость
18 января 2023, 10:58
"многие плакали", что их с уроков отпустили? Или панику навели до того, что дети разревелись? Помню, когда у нас в школе раздавалась сирена и всех просили выйти на улицу, бежали радостно, потому что с уроков выгоняют :)
18 января 2023, 11:49
Именно. Ещё вариант - журналисты нагнетают.
Гость
18 января 2023, 13:05
18 января 2023, 11:49
Именно. Ещё вариант - журналисты нагнетают.
Нагнетают истерию, запугивая население.
18 января 2023, 12:05
сейчас если поступило сообщение о минировании никто не эвакуирует детей, отдел образования с директором школы сам решает о необходимости эвакуации или нет. сегодня математика предв. экзамен, заминировали много школ
Гость
18 января 2023, 13:37
Что за бред? Есть инструкция в которой все действия строго прописаны.
18 января 2023, 16:27
Гость
18 января 2023, 13:37
Что за бред? Есть инструкция в которой все действия строго прописаны.
к сожалению это не бред, а действительность
18 января 2023, 12:06
Это не нормальные дети. Либо заголовок фэйк.
Гость
18 января 2023, 12:21
Е1, давайте уже про Крещение и титьки . Про ДЕТИ ИСПУГАЛИСЬ и СТАЛИ ЗАИКАТЬСЯ мы Все поняли .
Гость
18 января 2023, 12:36
"Хотя многие и так испугались, плакали" Школьники испугались и плакали? Да ладно! Чего сочинять то? И эту чушь обязательно в заголовок :)))
Гость
18 января 2023, 12:44
Плакать? Когда я училась в школе часто были звонки о минировании. И когда в нашу школу был звонок все подумали, что кто-то не хочет учиться и спокойно вышли. Радостно пошли домой, что сокращенный учебный день
18 января 2023, 12:21
А если мороз минус тридцать, то тоже детей без верхней одежды на улицу вышибают?!
Гость
18 января 2023, 13:38
А если реальный теракт? Будете время тратить на одевание?
Гость
18 января 2023, 14:52
Испугались, плакали, падали в обморок, кончали жизнь самоубийством, паниковали, сходиль с ума, стрелялись, убивались, топились.... Е1 не мучайтесь выдумыванием заголовков, пользуйтесь.
Гость
18 января 2023, 11:39
Плакали! Нежинки какие . Вот меня в детстве в, 1989 , трамваем Татрой Т3 дверьми наполовину зажало, мне было 7 лет, я был один. Ноги чуть не переехало, я вот и то не плакал, держал себя в спокойствие, метров 15 провело, ноги от колёс на см 15 были. А они...Трусишки...
18 января 2023, 11:54
Воспитание такое, фигли... Яжматери учат детей боятся всего - незнакомого человека, любых животных, любых насекомых, ветра, мороза, жары, солнца, тени, высоты, громких звуков. Жизни боятся надо, короче.
Гость
18 января 2023, 11:55
18 января 2023, 11:54
Воспитание такое, фигли... Яжматери учат детей боятся всего - незнакомого человека, любых животных, любых насекомых, ветра, мороза, жары, солнца, тени, высоты, громких звуков. Жизни боятся надо, короче.
👍👍👍
18 января 2023, 12:08
Ты Мияги что-ли
18 января 2023, 11:54
Опять с Украины звонили? Им там на Украине видать заняцца нечем....
Гость
18 января 2023, 12:06
Да конечно оттуда, откуда ещё. Логика из разряда "есть член-значит насильник"
18 января 2023, 12:24
Гость
18 января 2023, 12:06
Да конечно оттуда, откуда ещё. Логика из разряда "есть член-значит насильник"
А кому еще делать-то нечего.
Гость
18 января 2023, 13:06
Может, из Зимбабве звонили. Или из Папуа Новой Гвинеи.
Гость
18 января 2023, 12:23
Арестович в туалете открыл газ .
Гость
18 января 2023, 12:14
Объясните детям уважаемые родители, что такое возможно и чтобы не было никакой паники. А всё чётко выполнять, что говорят учителя.
18 января 2023, 10:57
Обычно, животный смех и шутки по этому поводу у школьников... Кто там испугался?
Гость
18 января 2023, 12:44
ready, неадекватные наверное какие то
Гость
18 января 2023, 11:46
А к чему плачь и испуг? При включении 1+ извилины становится очевидно что это очередное, в ряду сотен, тн “минирование”, это знают и в органах, но следуют инструкции и проводят эвакуацию. Улыбнулись, оделись, покурили/перекусили, после проведения осмотра здания зашли. Ну не могут у нас изменить инструкции так, что бы игнорировать сообщения о «минировании» по телефону и на электронную почту. P.S. ждемс от комментаторов упоминание басни о мальчике и волках, по традиции.
Гость
18 января 2023, 12:59
Школы Екб минируют еженедельно, никого не выводят, проверку проводят формально…
Гость
18 января 2023, 13:46
Вот она - новая смена поколения! Блин, мы радостно бежали гулять, а они "плакали". Вот что из этого вырастит???? Страшно представить!
18 января 2023, 11:52
просто эти школы ещё не попадали в такую ситуацию...вот пришла очередь...
Гость
18 января 2023, 10:59
Какие все нежные стали - лишь бы поплакать. Куда катимся...... Меня 2 раза в заложники брали - я не плакала. А здесь ничего не произошло - надо реветь.
Гость
18 января 2023, 11:41
Гость, где и кто тебя брал в «заложники»?
18 января 2023, 12:22
Возможно слезы радости были, но е1 нужно нагнать яду.
Гость
18 января 2023, 13:17
Опять обласняков пугают
Гость
18 января 2023, 13:17
колхозники Они пугливые
Гость
18 января 2023, 14:23
плаксы какие то растут
Гость
18 января 2023, 15:21
Хм... Странные люди ! Чего реветь ! В городе каждый день что-нибудь минируют по телефону ! Ни одного случая правдивого минирования не было !!!
Гость
18 января 2023, 15:22
Чего реветь ! В городе каждый день что-нибудь минируют по телефону ! Ни одного случая правдивого минирования не было !!!
18 января 2023, 11:00
Сегодня Путин выступит ? Ну а это , что бы еще страшнее было
18 января 2023, 12:23
Тем более, слезы радости у ребят были.
Гость
18 января 2023, 10:54
из года в год, все повторяется. Полиция, почему не работаете? Зачем Вы нам нужны?
18 января 2023, 11:15
А что собственно полиция должна/может с этим сделать?
Гость
18 января 2023, 11:38
18 января 2023, 11:15
А что собственно полиция должна/может с этим сделать?
А что она может? Бабушек со стаканчиками бить в живот?
18 января 2023, 12:15
Гость
18 января 2023, 11:38
А что она может? Бабушек со стаканчиками бить в живот?
А давайте не будем отходить от темы? Вот конкретно с "минированиями" что должна сделать полиция? По вашему мнению.
Гость
18 января 2023, 11:02
В честь вчерашнего королевского приема видимо ответили😂
18 января 2023, 12:23
На унитазе дальше бы и отвечали.
Гость
18 января 2023, 12:20
Нагнетание - чтоб все думали только о бушлатах и портянках и винтовке на перевес - в отличие от красивого адекватного мира любви и процветания.
18 января 2023, 21:33
Гость, это о каком красивом и адекватном мире идёт речь ? Где это ? Вы почаще с людьми то общайтесь , тогда поймёте что в Городе бесов, людей то не так уж и много )
А чёй-то вы в Кучково станули ПВО? Страшна стало?