перейти к публикации
133 комментария к публикации

«Детям звонят с Украины и просят открыть газ». На Урале в родительских чатах рассылают тревожные сообщения

17 января 2023, 13:48
Достаточно подумать и понять что сим карта на ребенке оформлена на вас, взрослого дядю и тетю, а е1 понять и простить.
17 января 2023, 20:13
причем тут сим-карта? Они контакты в соцсетях берут.
Гость
17 января 2023, 22:31
17 января 2023, 22:31
причем тут сим-карта? Они контакты в соцсетях берут.
Бортику дурачка повключать методичка велит. Посмотри его даты регистрации и выхода в эфир и историю сообщений и вопросов не будет. По номерку или нику правым кликом глянь. Можно и по е1 поиском активности по форумам посмотреть. В отличие от обычных людей с ними у ботов всё плохо и все причитания на данной ветке.
17 января 2023, 12:23
Оспаде, это фейк года 15-го.
Гость
17 января 2023, 12:53
Так это-же было: "как стать феей?"
17 января 2023, 19:34
Какой в звезду газ! Валежником топим
Гость
18 января 2023, 13:37
😁
17 января 2023, 12:35
А тем у кого, чадушки не разумны, можно поставить запрет на входящие с незнакомых номеров.
Гость
17 января 2023, 12:24
А взрослым звонят из Сомали и говорят выслать мешок картошки бывшим сомалийским пиратам.
Гость
17 января 2023, 19:28
А еще по улице ездит черная волга с номерами С СД
Гость
18 января 2023, 03:57
йо хо хо сомалийские пираты йо хо хо 😂 Южный Парк
17 января 2023, 19:46
Мне тута давеча снизу стучали! Думал враги тунель изамерики наскрозь планеты пробили и решили напасть! Позвонил в "Куда надо", просил прислать войска! Не прислали! Спустился к соседу ниже! Он сказал что целый день дома, вешает люстру и к нему снизу никто не стучался!
17 января 2023, 12:26
блин вчера звонили, я тоже открыл
Гость
17 января 2023, 12:48
Проветривай, не сработало.
Гость
17 января 2023, 12:49
Закройте,срочно,а то запах вашего газа дошёл до соседней области дошёл
17 января 2023, 13:34
Ко мне вобще заходили и канфорки открыли. Что делать? Куда звонить? В 04 или 02? И стоит ли заодно в 03 позвонить?
Гость
17 января 2023, 12:42
У меня электро плита, но девушка в телефоне была настолько убедительна, что я открыл газ...
17 января 2023, 22:18
причем в другой стране и неизвестный до этого науке
17 января 2023, 12:30
чтобы не взорвался газ надо расколоть унитаз
Гость
17 января 2023, 12:32
И ехать на СВО за новым? 😂
Гость
17 января 2023, 12:41
Ога, и спеть при этом "А у нас, а у нас развалился унитаз, все соседи как на горе собралися в коридоре..."
17 января 2023, 19:51
уже проверили? газ можно выключить? а то пахнет сильно
17 января 2023, 12:30
чую, на неокрепшие крестьянские умы такие новости действуют покруче соловьева со скабеевой, наскока же больное общество на всю башку, раз подобное заслуживает места на областном портале...😐
Гость
17 января 2023, 12:49
Какой портал такие и новости.
17 января 2023, 19:35
Гость
17 января 2023, 19:35
Какой портал такие и новости.
да ладно тебе, нормальный портал так то, если судить по нашему времени, в принципе даже очень неплох... правда на двух стульях сидеть сча опасно, могут неожиданно те стулья разъехаться в любой момент со всеми вытекающими...
17 января 2023, 16:18
Звонят неизвестные, но известно, что с Украины. Мне вовсю мошенники звонят с московских номеров. Чего проще - запретить услуги подмены номеров.
Гость
17 января 2023, 19:31
Это не "услуга", которую можно запретить. При коммутации звонков между операторами не предусмотрена аутентификация номеров входящих. Это технически возможно, но никто особо не чешется.
17 января 2023, 19:54
А вы разве не замечали, что когда звонят неизвестные с Украины - рингтон играет на мотив песен Верки Сердючки?
27 января 2023, 15:32
27 января 2023, 15:32
А вы разве не замечали, что когда звонят неизвестные с Украины - рингтон играет на мотив песен Верки Сердючки?
Значит, мне с Украины точно не звонили.
17 января 2023, 12:34
где текст конкретного сообщения, чтобы все поверили и поняли какое содержание может быть?
Гость
17 января 2023, 12:34
Мне тоже звонили. Пытался открыть газ - не получается - датчик наличия пламени, как - никак.
Гость
17 января 2023, 12:51
Пили трубу, точно все получится.
Гость
17 января 2023, 12:32
Е1 ну выто куда полезли? Ещё несколько дней назад уже объяснили что это старый фейк
Гость
17 января 2023, 12:44
Хайпово же
Гость
17 января 2023, 12:55
А здесь что говорят? Что не фейк?
Гость
17 января 2023, 13:06
ну, они ежели дорвутся раз 100 настрочат
Гость
17 января 2023, 13:32
"Неизвестные якобы представляются сотрудниками газовых служб, просят детей открыть все конфорки и уйти" - если дети исполняют подобные просьбы, то возникают вопросы к родителям, где вы были если не заметили, что ваш ребенок слабоумный?
17 января 2023, 13:48
Они платили по три тысячи за семинары в "Я особенный", где им объясняли, что аутизм неизлечим.
Гость
17 января 2023, 21:24
Взрослые тем временем е1 читают. Этот портал так разжижает мозг)))
17 января 2023, 16:16
Открыть газ просят по всему городу, а воняет газом только на Уралмаше. Странно...
17 января 2023, 12:44
))) Такое рассылали жителям Приморского края вчера, а у них край даже не газифицирован... Думайте сами кто это делает...
Гость
17 января 2023, 12:54
Точно Путин, да?
Гость
17 января 2023, 13:15
Гость
17 января 2023, 13:15
Точно Путин, да?
не газифицировал? он.
17 января 2023, 13:40
Гость
17 января 2023, 13:40
Точно Путин, да?
А кто по-твоему?
Гость
17 января 2023, 14:16
Зашибись, теперь мы пересказываем в чатах городские легенды из родительских чатах. Прям так и звонят? С номеров +380 и говорят "хаз"))
Гость
17 января 2023, 12:33
Зачем вы распространяете фейки?
Гость
17 января 2023, 12:42
в стране фэйка ничего другого нет....
17 января 2023, 12:54
Гость
17 января 2023, 12:54
в стране фэйка ничего другого нет....
😂😂😂Ухань она такая😂😂😂
Гость
17 января 2023, 12:56
Гость
17 января 2023, 12:56
в стране фэйка ничего другого нет....
Не трогай Украину она мир спасает
Гость
17 января 2023, 13:17
Вранье !!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2023, 16:41
Понятно, каждый год за деньги газовщики газ проверяют, а у нас каждую неделю газ в домах взрывается. Надо же на кого то спереть!
17 января 2023, 12:45
Ещё, говорят, лётчикам военным позвонили и попросили направить самолёт на дом в Ейске, чтобы проверить круиз-контроль или как там у них назвается
Гость
17 января 2023, 12:34
Вот спасибо, а то вчера позвонили, и я полдня искал конфорки. Потом вспомнил, что дом у нас не газифицирован, оборудован электроплитами.
Гость
17 января 2023, 12:43
Нужно было ни тот газ тогда открывать. Ни тот клапан искали
Гость
17 января 2023, 13:43
что я счас читаю? новости бытовой алкголизации?
Гость
17 января 2023, 15:44
Сколько дураков.... 😱
Гость
17 января 2023, 19:23
Что было в той прививке от короны. Что большая часть народа. Ну просто сошло с ума. Смотрю на людей и ужасаюсь.Что ещё выкинут.
Гость
17 января 2023, 12:24
Страшилки с синим китом вышли из моды?
Гость
18 января 2023, 02:50
За "страшилки" кой кто реально присел. Говорят до суда в отдельных камерах фигуранты сидели. А женщинами их уже на этапе и пересылке ЗК оформляли.
Гость
17 января 2023, 13:04
шпана прекожинская развлекается, стравливает народ как собак
Гость
18 января 2023, 10:23
Они на это способны. Им надо разозлить народ, натравить, крикнуть фас
17 января 2023, 22:19
ну вот мне еще утром звонили, газ открыл, сейчас понял, что развод, сел с горя закурил....
Гость
17 января 2023, 12:29
Достаточно открыть конфорки в бункере.
Гость
17 января 2023, 12:52
Открывай, не медли.
Гость
17 января 2023, 13:06
ооо, это мечта миллионов
Гость
18 января 2023, 10:24
Да там конфорка уже сама газ производит, только чиркнуть
Гость
17 января 2023, 14:38
Нужно поднять градус ненависти, чтоб вторая волна прошла без возражений.
Гость
18 января 2023, 13:38
+
Гость
17 января 2023, 15:04
Это что за дети, которые беспрекословно выполняют всё, что приходит с незнакомых номеров?
Гость
17 января 2023, 12:43
Если дети слушают кого не попадя и делают как говорят, то фигово воспитали их родители. НУ на край перезвони родителям и им скажи и спроси, что делать..
Гость
17 января 2023, 14:56
Расчет у украинцев на глупых детей, которых не обучили родители. Таких достаточно есть в любой стране. Такие дети ведутся на посулы взрослых дядь конфетой, а потом погибают от насилия.
Гость
17 января 2023, 18:35
Гость
17 января 2023, 18:35
Расчет у украинцев на глупых детей, которых не обучили родители. Таких достаточно есть в любой стране. Такие дети ведутся на посулы взрослых дядь конфетой, а потом погибают от насилия.
Расчет тех, кто это делает на глупых взрослых, которые верят тому, что звонят из Украины. Вдруг повезет и кто-то решит записаться добровольцем
17 января 2023, 12:56
а если бы СВО было , к примеру , В Перляндии , наверняка , наша пропаганда верещала бы , что звонки именно с Перляндии и никак иначе :(((
17 января 2023, 20:28
По просьбам звонящих Горьковский автозавод торжественно открыли ещё раз спустя 91 год
Гость
17 января 2023, 12:38
Как хорошо, что я не состою в родительских чатах.
Гость
17 января 2023, 13:55
Ого, стюардессу выкопали.
Гость
17 января 2023, 19:27
дети совсем тупые что ли??? заберите у своих спиногрвзов телефоны тогда, чтобы им никто не звонил
Гость
17 января 2023, 19:52
Девчата, может, хватит истерить и заняться-таки воспитанием своих детей? И стараться не оставлять детей дома одних
Гость
17 января 2023, 14:03
Очередной вброс-недофейк
17 января 2023, 20:13
вы в телеге не появляетесь, да? На ешке пасетесь только?
Гость
17 января 2023, 12:39
Лучше напишите, когда с военкоматов начнут звонить, а не эти фейки.
Гость
17 января 2023, 13:03
Далеко не отходи, позвонят.
Гость
17 января 2023, 15:54
Поэтому нужно разговаривать с детьми !
Гость
17 января 2023, 17:11
да нету у нас Хаза
Гость
17 января 2023, 12:23
ну, что за бред ))))))))))))))))
17 января 2023, 12:53
Шумеры в бреду только и могут существовать, так что это не бред
Гость
17 января 2023, 13:40
По поводу фейковых диверсий не знаю, а вот звонки из Воронежской области поступают регулярно:)
Гость
17 января 2023, 16:38
Это даже учителя в школах обсуждали на полном серьезе 🤣
Гость
17 января 2023, 23:58
Детям опаснее ходить на разговоры о важном, чем отвечать на звонки, потому что трубку можно повесить, а учителю нельзя прекословить, иначе заинтересуются семьей
17 января 2023, 12:48
а гроб на колесиках и черная рука больше не преследует подрастающий электорат?
Гость
17 января 2023, 20:03
Мне позвонили и сказали уходя выключить свет и дверь закрыть а ещё мусор вынести наверное тоже оттуда звонили😳