Четыре школы Свердловской области попали в список лучших в России
Гость
13 января 2023, 18:21
Они изначально набирают лучших учеников из всех школ города. Вот если бы они набирали троечников, а выпускали медалистов, то тогда это было бы достоверный топ.
А что вы тогда скажите про подготовительные курсы в ЕГЭбурге для поступления в эти 3 лучшие школы Екатеринбурга?
Гость
13 января 2023, 23:23
Как сейчас - не знаю, но 19 лет назад меня Сунц просто пригласил в летнюю школу. После были экзамены, по результатам которых меня и зачислили. Ничего никому не платил.
Гость
13 января 2023, 23:36
Францис_де_Леруа, взятка в виде усидчивого целеустремленного мотивированного с неординарным высоким интеллектом ученика 👩🎓
Младший Ковпак родился у старшего Ковпака. Судите сами
12354, Бабло рулит!
Гость
13 января 2023, 22:19
Бесконечно благодарна СУНЦу и его учителям - в какой ещё школе вам скажут, что учёба - дело учителя и ученика, а родители могут спокойно жить свою жизнь. Что двойка ученика - это двойка учителя: не заинтересовал, не научил. Что каждый ученик уникален, ценен и любим - "ваш сын такой разгильдяй, но такой талантливый!" Ходить туда на собрания было сплошным удовольствием. И ещё: никаких поборов. И с блатом не сталкивались. Не добрал сын баллов на бесплатное - честно учились на платном (за вполне вменяемую цену). И где ещё классный руководитель-филолог на выпускном споёт арию Верди, аккомпанируя себе на фортепиано?) Дорогие учителя, низкий поклон!
Гость
15 января 2023, 14:32
Тысяча плюсов к росту Натальи! Я сама училась в СУНЦе на бюджете. Блата там точно нет, все по результатам вступительных испытаний.
Гость
16 января 2023, 13:00
Надо надеяться, что директор долго не сменится. В 120-ой поменялась, и гимназия перестала быть гимназией.
Гость
13 января 2023, 18:43
Все правильно, сейчас учиться надо, причем на инженерные специальности, а не на библиотекаря.
А толку ? Заводов и фабрик в РФ всё равно давно нет .
Гость
13 января 2023, 17:26
Не смешите...
Гость
13 января 2023, 17:35
А что мне дали эти ваши баллы? Быстрее стала разлагаться печень.
Гость
13 января 2023, 18:55
Было бы интересно посмотреть рейтинг школ только по Екатеринбургу, допустим ранжирование по успешности сдачи ЕГЭ. Как раз впереди подача заявлений в 1 класс
Гость
14 января 2023, 10:02
Как повезет. Помимо ума еще и долю везения бы.. оказаться в нужном месте в нужное время и понять это ..
Гость
14 января 2023, 18:33
А если эти школы будут брать всех подряд, они тоже попадут в Десятку лучших школ?!
Гость
14 января 2023, 19:13
Всё зависит от учителей. Их отношения со своими учениками
Гость
13 января 2023, 21:43
Учат самых умных детей? А где учат самых глупых детей?
Гость
13 января 2023, 23:38
Вопрос:, в специализированных учебных заведениях. И не надо закрывать глаза на существующую реальность: среди нас, людей, есть и те, и те, и те, кто посередине
Я училась в 130 лицее. Горда тем что школа как прежде несёт звание одной из лучших Екатеринбурга. Спасибо лицею и учителям, что вырастили нас таких. Мы были обычным детьми, не из блатных как тут выражаются, тоже сдавали экзамены, тоже не всё получалось, но помниться только хорошее!!!
Сложно представить , что ,в принципе , научный центр (по меркам страны) не имеет 10-15 школ в топ-100 . Только Москва , Питер , Новосиб могут быть выше , но в остальном же примитив и «пустыня» . Рейтинг этот ангажирован . Пс. Из общения с людьми из европейской и азиатской частей страны понятно , что этот «глубинный народ» примитивен и малограмотен .
Ага, у вас там в европах 404 на карте даже в 11 классе не найдут😂
Гость
13 января 2023, 21:19
Не чего нового, Андо и тоже 😆👍
Гость
14 января 2023, 11:11
И где упоминание четвертой школы?
Гость
14 января 2023, 18:48
Внучка поступила в 9гим, сама
Гость
15 января 2023, 04:11
Страна нуждается в солдатах, а не в очкариках. Мне урка-чвк шник ближе куда, чем все школие вмес взятое
Гость
15 января 2023, 13:24
Если СУНЦ - лучшая школа Области, значит нет в области сильных школ. Там реально посредственные преподы, без авторитета в УрФУ. А высокие результаты на олимпиадаз: А-единичные случаи, Б-т.к. туда и берут уже готовых победителей Олимпиад, конкурс туда сильный, но внутри только блат и пафос.
Гость
16 января 2023, 20:53
А где школа номер 8 имени Дягилева
Гость
20 января 2023, 13:47
В 130 лицее в 22 году ,чтоб троешника взяли в 10 класс ,школа потребовала 200тр,всех трое шиковать они просто выгоняют после 9 класса
Гость
13 января 2023, 17:14
не самые умные, а самые блатные
Гость
13 января 2023, 17:47
Пока в 97-ой директор Казарин она может быть только одной из худших.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Эльмаше снесут почти два десятка домов
Четыре школы Свердловской области попали в список лучших в России