Так "воспитатели" понесли уголовную ответственность за рукоприкладство и нанесение немалого вреда здоровью и моральному самочувствию детей??? А штраф от 100 тысяч до полумиллиона рублей должны выплачивать пострадавшей стороне, а не надзорным органам!
видимо ценообразование в этих садиках формируется по принципу "потрясти кошельком". лет 10 назад интересовалась темой детских садов, не устроил он нас тогда, в том числе и из-за цены. отзывы тоже о нём не самые положительные были... в результате в садик на Радищева ходили😀 до сих пор о них тёплые воспоминания и радость при каждой встрече 😀
Гость
29 декабря 2022, 08:54
Самым первым воспитателем моей дочки в 1,10г была воспитатель с образованием медсестры. Тоже частный садик.
Это самый лучший воспитатель в жизни дочери (потом было еще 3).
Наидобрейший человек, любящий чужих детей (ее дочка тоже ходила в эту группу). И пед образование тут не при чем
Дичь, но не удивляет. Это капитализм, со своим звериным оскалом- профессионализм сотрудника полностью соответствует зарплате. Плюсом всепозволяющие и навсезабивающие родители, так что результат немного предсказуем...
Гость
30 декабря 2022, 17:38
Это частный дет сад. Скорее, просто сотрудник не любит детей (что не было выявлено при приеме на работу) или озлобился в процессе работы из-за зависти к данным детям и доходам их родителей.
Зарплаты в сетевых частных детских садах на приличном уровне, условия лучше, чем в муниципальных. Но не все могут выдержать соседство с более обеспеченным классом постоянно (это как бедной студентке работать в элитном бутике).
похоже садик не занес кому-то... и под него начали копать... всю грязь в сми выливать😐
Гость
29 декабря 2022, 09:49
О чем говорит Сибирцева «мы покупаем у частных садиков часть мест»? Для кого покупают? В филиале в Тихвине?
Гость
29 декабря 2022, 10:41
Частный сад подаёт заявку в минобр, например, на 5 мест, из общей очереди детям дают места в этом садике, родители платят как в муниципальном, остальное компенсирует администрация города
Явно тётенька ребёнка скинула со скамейки ни за что, из личной неприязни.. Ребёнок сидел тихо, не баловался.
Тут только увольнять.
Как не боится исполнять такое под камерами?
Уволили справедливо.
Гость, что было до не показано. На ровном месте конфликты не возникают
Конфликты с кем? С 2- х летним ребенком? Вы совсем?
Гость
30 декабря 2022, 17:22
да какой бы ты усталый не был, как бы ребенок себя не вел - не поднимится рука на такую малявку, это уже деградация такая, с которой не надо с детьми работать.
Гость
29 декабря 2022, 21:14
Уважаемые чиновники! А вы для начала проверьте наличие хоть какого-то образования у воспитателей муниципальных садов, а уж потом делайте умные лица, обсуждая частников. Люди, с трудом окончившие 9 классов, идут работать в детский сад номер 177 воспитателями и … получают педагогические категории, которые между прочим присваивает министерство. Или вы, уважаемые, на столько наивны, что слышите о неучах в образовании в первый раз??
Если дома все позволяют, а в садике требуют послушания, дисциплины, то конфликты неизбежны. Родители не должны противопоставлять себя педагогам, а взаимодействовать, и не создавать конфликты ситуаций. Не нравится система воспитания в данном учреждении / забирайте деток и биотите дальше и быстрее. Иначе , мамочки, Вы сами виноваты, обставляете своих чад «в опасности», зная, что «плохая тетки» бьют Ваших детей
Гость
30 декабря 2022, 12:25
Оба моих ребенка ходили в Согласие в филиалы на Ясной и на Фучика. Прекрасный уход, воспитание и забота. Конкретные проблемы связаны с конкретными людьми, а система нормально работает. Для меня даже выбор не стоял между отдать ребенка в группу из 30 детей в муниципальный садик или в соседний дом в группу из 10 человек, но платно.
Гость
4 января 2023, 11:55
Умменя ркбенок ходит в муниципальный сад в группе 20 человек зачислено и челрвек 15 от силы ходит)
Воспитатели очень приятные, доброжелательные.
Я не осуждаю ваш выбор, но многие фантазии только у вас в голове
Гость
29 декабря 2022, 16:42
вместо того, чтобы частным образом разобраться по линии образования, раздули шуму , будто в лучшем садике детей поубивали маньяки - воспитатели
Гость
29 декабря 2022, 21:25
Воспитывайте своих детей нормально по человечески и не будет проблем
Гость
30 декабря 2022, 07:18
похоже на заказуху, целью которой отжать баблыня. В муниципальных камер нет, а то такого насмотреться можно. В нашем саду в свое время не пускали детей по маленькому в сон час потому что так было удобно одной морде.
Гость
30 декабря 2022, 17:40
согласна. В муниципальном все намного хуже и камер нет -доказываются только тяжелые травмы. А в частных один прецедент, все на камерах, сразу в СМИ.
Гость
29 декабря 2022, 09:22
Я работала там, честно, говоря, такого не было.. Это все от конкретной заведующей зависит.
Гость
29 декабря 2022, 09:35
Отмывание денег , ничего более…им нужны только ваши кошельки…
Гость
29 декабря 2022, 22:20
Садики должны быть государственными!!
Гость
29 декабря 2022, 22:23
E1 - согласие прекрасный садик , не пишите гадости там , где ничего и никого не знаете
Гость
30 декабря 2022, 02:04
Надо бить всех детей сильнее - тогда поймут
Гость
4 января 2023, 11:52
К стоимости садика нужно еще добавить оплату услуг человека, который будет отслкживать по камерам, что вашего ребенка никто не обижает.
Гость
25 января 2023, 01:05
А что делать,когда всю группу в бюджетном садике терроризирует парочка мальчиков с отклонениями я их видела на утреннике,мальчики неадекватные..они лупят детей и воспитатель ничего не сожет сделать..как быть? К кому обращаться чтоб убрали этих детей из группы
1)социализацию с другими детьми развивать
2)самому родителю на работе больше работать, чтобы ребенку на отпуск заработать, например. или на квартиру со своей комнатой ребенку.
1)социализацию с другими детьми развивать
2)самому родителю на работе больше работать, чтобы ребенку на отпуск заработать, например. или на квартиру со своей комнатой ребенку.
Не надо вот такой социализации как на видео
Гость
29 декабря 2022, 08:54
Помню когда в середине 80-х я училась в младших классах наша учительница могла и линейкой по спине шлёпнуть за непослушание а мальчикам и подзатыльника дать. И в мыслях никогда ни у кого не было на неё пожаловаться. Даже наоборот в случае подобных жалоб дома добавляли ремня родители а потом звонили учительнице и извинялись перед ней.
Гость
29 декабря 2022, 09:09
Мне кажется это один из правильных и действенных подходов. Учитель из авторитета превратился в обслуживающий персонал.
В школе, классе в 8-9 у нас был учитель ОБЖ который относился к ученикам очень уважительно. Класс был прямоугольный в три ряда. Учитель сидел в углу, за его спиной стоял бильярдный кий который при необходимости дотягивался в любую точку класса. Все знали что на этом уроке есть всего 2 предупреждения, а на третий расплата за свое поведение. И никто не жаловался и не обижался потому что понимали что если получил то за дело.
Гость
29 декабря 2022, 10:02
А в ваших младших классах тоже трехлетки учились?
Гость
29 декабря 2022, 10:00
Дочь ходила в детский сад и школу "Согласие" на Ясной, потом на Готвальда. Ничего кроме слов благодарности к Ирине Николаевне и Вячеславу Викторовичу Нагибиным не скажу. Согласна, что стоимость содержания ребенка в "Согласии" не маленькая. Зато отличное питание - дочь до сих пор вспоминает отдельные блюда. Воспитатели и преподаватели замечательные. А главное, отношение к детям - выше всяких похвал. Плюс медицинское обслуживание - замечательное.Всего просто не перечислить. Весь хайп вокруг "Согласия" - наверняка заказной. Перешли дорогу конкурентам, все как всегда. Ничего нового в нашем королевстве... А Нагибиным еще раз спасибо
Гость
29 декабря 2022, 10:08
дада, и эта "воспитатель" по заказу ударила малышку наотмашь.
Не стыдно вам такое писать, позор
Гость
29 декабря 2022, 13:46
Гость, ваш пост и есть заказной. Моего сына там закрывали одного без света в темное время суток. Запугивали, угрожали. Забрали как только выяснилось. Дальше почти вся группа сбежала.
Гость
29 декабря 2022, 22:32
Гость
29 декабря 2022, 13:46
Гость, ваш пост и есть заказной. Моего сына там закрывали одного без света в темное время суток. Запугивали, угрожали. Забрали как только выяснилось. Дальше почти вся группа сбежала.
На западе дали бы 5 лет. Но нет там бездуховность!
Гость
29 декабря 2022, 13:55
ну, это уже ОЧЕЕЕЕЕНЬ похоже на заказ.... даже садики отжимают))
Гость
29 декабря 2022, 21:33
Воспитателям и педагогам в наше время памятники при жизни надо ставить, за их терпение и сдержанность к нынешним деткам.
Гость
29 декабря 2022, 23:03
Один из лучших садиков в городе! Руководству конкретного садика сделать выводы, провести внутреннюю работу с воспитателями и не оглядываться на завистников, что у вас получилось создать! Е1 нужно разбирать конкретный случай и не обобщать все филиалы , а тем более заглядывать в чужой карман! Будьте скромнее!
Гость
30 декабря 2022, 17:31
Мы ходим в детский сад на Ясной. СЫну нравится, каждый день разговариваем с ним, я расспрашиваю его, чтобы знать, что происходит) С воспитательницей Натальей Васильевной часто обнимается. Кажется, есть вопросы к конкретным учреждениям, но не ко всей сети. Хотя проверки нужны. Это нормальная практика. Все зависит от людей. Но и управляющие должны держать высокую планку всей сетки иначе вот такие репетиционные риски возникают
Гость
30 декабря 2022, 17:34
Да если бы частные сады и инспектировались, как государственные, ничего бы не изменилось. В гос садиках ситуация еще хуже. В частных очень небольшой шанс, что на должность воспитателя будет устроен человек, который не любит детей или выгорел, и может ударить ребенка. Выгорание при работе в хорошем помещении за адекватную зарплату с детьми из приличных семей намного менее вероятно, чем в государственном садике, где нагрузка больше, есть дети из семей маргиналов, алкоголиков, текучка нянечек и воспитателей.
В гос садах все хуже в плане агрессии к детям, просто в частном есть камеры и родители, которые имеют возможность судиться, не опасаясь, что у ребенка или семьи будут проблемы. А в гос системе директор садика первый пойдет препятствовать вынесению конфликта из системы, чтоб место не потерять. Кроме того, против возмущающейся семьи, если не удастся договориться, будет направлена проверка из опеки, которая тоже может создать неприятности.
Гость
9 апреля 2023, 15:20
Как на такую крошку рука поднялась?
Гость
27 июля, 11:20
Если кто то знает имя фамилию этих горе воспитателей-озвучьте пожалуйста. Чтоб не дай бог на работу их принять
Гость
29 декабря 2022, 09:18
Про Согласие могу сказать только хорошее. Дети посещали в разное время и садик и школу. Лутше варианта дать ребенку дошкольное и начальное школьное образование в городе нет. Это обьективно.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В элитном екатеринбургском садике «Согласие» воспитатель ударила ребенка