перейти к публикации
118 комментариев к публикации

«Приехал из глубинки». В скандальном колледже в Екатеринбурге рассказали, кто устроил разборки с дракой

27 декабря 2022, 19:25
Парни выехали из деревни, а деревня из них нет! 😂😂😂
27 декабря 2022, 18:54
> материться нельзя, вы юристы Юристы после окончания этой шарашкиной конторы? Бугага 3 раза 😁
Гость
27 декабря 2022, 21:46
Они в основном в налоговую идут. Или МФЦ
Гость
27 декабря 2022, 22:51
Гость
27 декабря 2022, 22:51
Они в основном в налоговую идут. Или МФЦ
Если что, в МФЦ берут работать даже после заборостроительного училища
27 декабря 2022, 19:35
они только силу понимают . надо было полной им выписать .
Гость
27 декабря 2022, 18:41
Я считаю, что преподаватель прав - намордники надели бы лучше.
27 декабря 2022, 19:50
А я считая, какая шарашка, такие и "преподаватели"!!! Юристы... 😂😂😂😂😂
27 декабря 2022, 21:04
Да надо просто штраф сделать за такие разговоры 500т на родителей,посмотрим тогда как они умничать будут
Гость
27 декабря 2022, 18:32
В Юридической академии таких студентов, матерящихся на крыльце отчислили перед дипломом-ректор проходил мимо и услышал. Правда эта история еще в нулевых была.
27 декабря 2022, 19:11
Пруфы? У нас на курсе с бюджета на платное за мат перевели студента. Тоже нулевые.
27 декабря 2022, 19:48
"объясняла: материться нельзя, вы юристы", - я вас умоляю!!! Какие юристы из этой забегаловки? И почем вдруг не должны снимать, объясни-ка Свищ с юридической точки зрения? Это публичный объект!
27 декабря 2022, 19:18
- а можно ли ...наказывать... ногами? - конечно, а только ногами и нужно, а потому что руками на неделю хватает..... 🔥🔥🔥🔥🔥 (из классики)...
Гость
27 декабря 2022, 18:32
Зачем вы делаете героев из маргиналов? Ничего хорошего в Екатеринбурге перед Новым годом не происходит?
27 декабря 2022, 20:37
юристы - ха-х
Гость
27 декабря 2022, 18:52
Обратно в деревню отправить,пускаю там на ферме матерятся
Гость
27 декабря 2022, 19:54
ага, этого охранника преподавателя сисадмина.
Гость
28 декабря 2022, 15:28
Дорогуша, ну что вы льете мацу серебристую? Вас как то унизили в деревне? Вполне себе замечательно детки разговаривают матом в очень приличных детсадах Екатеринбурга.
Гость
27 декабря 2022, 20:43
Дети? Да таких детей в клетке надо держать за полярным кругом! Мужик молоток, не побоялся гопоте юридической замечание сделать, уважуха!
Гость
27 декабря 2022, 20:51
Вот когда у тебя будут свои дети - тогда и умничай! Посмотрим, как ты запоëшь, когда дикий мужик будет кидаться на твоего обожаемого сыночка!
Гость
27 декабря 2022, 23:20
Гость
27 декабря 2022, 23:20
Вот когда у тебя будут свои дети - тогда и умничай! Посмотрим, как ты запоëшь, когда дикий мужик будет кидаться на твоего обожаемого сыночка!
Если мой сына не высушив соплей будет от потери берегов прыгать на взрослых дядей и поганить свою личность матом от меня он огребет гораздо больше чем от левого дяди.
Гость
27 декабря 2022, 23:24
Гость
27 декабря 2022, 23:24
Если мой сына не высушив соплей будет от потери берегов прыгать на взрослых дядей и поганить свою личность матом от меня он огребет гораздо больше чем от левого дяди.
Тебе так кажется. Ты своего сына всегда будешь считать невиновной жертвой обстоятельств, и любому "дяде" за него устроишь серьёзную разборку.
27 декабря 2022, 19:56
Учиться в подобных шарагах - это потеря времени и денег
Гость
27 декабря 2022, 21:54
Так там деревня и учиться,
Гость
27 декабря 2022, 22:34
Гость
27 декабря 2022, 22:34
Так там деревня и учиться,
Может, там научат писать -ться/тся, и то вперёд)))
28 декабря 2022, 01:42
Тут «онижедети» уже не канает. Безнаказанность ни к чему хорошему не приведет. Препод все правильно сделал
Гость
27 декабря 2022, 19:54
Такие малолетки колхозники и у нас на детской площадке матерятся при детях и бабульках
Гость
27 декабря 2022, 20:40
А всечь слабо?
27 декабря 2022, 22:32
Гость
27 декабря 2022, 22:32
А всечь слабо?
да где же вы все прячетесь-то? Которые способны всечь? Только на словах орлы!
28 декабря 2022, 17:10
Да, только эти малолетки и выросли в этих дворах
Гость
27 декабря 2022, 19:09
Позабавило: "вы же юристы". Это после 8 классов обучения и 3 курсов в техникуме? Замдиректора то самой не смешно от того, что она сказала с такой гордостью. Какая у них вообще перспектива после этого обучения?
27 декабря 2022, 22:13
Могут дипломированным охранником работать
28 декабря 2022, 08:40
28 декабря 2022, 08:40
Могут дипломированным охранником работать
Врядли) Чтобы охранником быть, нужно обучение пройти, экзамены сдать и лицензию получить)
27 декабря 2022, 19:17
"Дети" вели себя не некрасиво, а просто по-скотски
27 декабря 2022, 19:39
Глубинный народ - в коридоры учреждений!!! Что бы было понятнее что к чему))
Гость
27 декабря 2022, 18:37
Юристы ??? Юристы !!! 🤦‍♀️
28 декабря 2022, 08:41
Юрист-разнорабочий☝️
28 декабря 2022, 00:47
"Он приехал из глубинки и думает, что везде себя так можно вести" Ну, так, весь Академ приехал из глубинки😁
27 декабря 2022, 22:49
Юридический коледж включает в свой устав запрет съёмки??? А чо, так можно было?
Гость
27 декабря 2022, 19:30
Это шарага, даже когда был институтом, всё равно был шарагой для областннтков
Гость
27 декабря 2022, 18:36
Это бар чепочем днем чтоли?
27 декабря 2022, 20:02
Гость, это посетители бара днем😁
27 декабря 2022, 19:32
На ютубе смотрел я интервью как-то раз одного человека, который осуждён на пожизненное за несколько убийств. Интервью длилось примерно около часа. Этот осуждённый мечтает выйти все-таки когда нибудь на свободу, при этом он занимается спортом прямо там на зоне. И он в авторитете на зоне. Так вот за все интервью от него не было слышно ни одного матерного слова или жаргонного. И журналист в конце его спрашивает- а почему я от ва за все интервью ничего подобного не услышал? И он ответил- я не матерюсь, потому что не хочу впускать в себя зону….
Гость
27 декабря 2022, 20:39
1. На строгих и особых режимах занятия физкультурой запрещены. Они считаются подготовкой к побегу. 2. Пожизненное заключение не подразумевает никакой "зоны" или "авторитетов". Одиночные камеры при тюремном режиме. максимум за особые заслуги перед администрацией в камере есть сосед. И все движения только и строго по распорядку и раком с крыльями назад. 3. "я не матерюсь, потому что не хочу впускать в себя зону…." - смешная чушь, т.к. за мат в зоне, тем более на строгом и особых режимах - спрос. Блатные и придерживающиеся понятий - мат не одобряют абсолютно. Все кто относят себя к людям там общаются вежливо и любезно. За мат можно очень легко встрять. 4. На пожизненное в текущих условиях попадают только совсем беспредельщики. Беспредельщик авторитетом в зоне не может быть никогда. Он в очереди после петуха идет.
Гость
27 декабря 2022, 20:56
Гость
27 декабря 2022, 20:56
1. На строгих и особых режимах занятия физкультурой запрещены. Они считаются подготовкой к побегу. 2. Пожизненное заключение не подразумевает никакой "зоны" или "авторитетов". Одиночные камеры при тюремном режиме. максимум за особые заслуги перед администрацией в камере есть сосед. И все движения только и строго по распорядку и раком с крыльями назад. 3. "я не матерюсь, потому что не хочу впускать в себя зону…." - смешная чушь, т.к. за мат в зоне, тем более на строгом и особых режимах - спрос. Блатные и придерживающиеся понятий - мат не одобряют абсолютно. Все кто относят себя к людям там общаются вежливо и любезно. За мат можно очень легко встрять. 4. На пожизненное в текущих условиях попадают только совсем беспредельщики. Беспредельщик авторитетом в зоне не может быть никогда. Он в очереди после петуха идет.
Не удивлюсь, если это преподаватель колледжа инструктирует.
Гость
27 декабря 2022, 22:15
Гость
27 декабря 2022, 22:15
1. На строгих и особых режимах занятия физкультурой запрещены. Они считаются подготовкой к побегу. 2. Пожизненное заключение не подразумевает никакой "зоны" или "авторитетов". Одиночные камеры при тюремном режиме. максимум за особые заслуги перед администрацией в камере есть сосед. И все движения только и строго по распорядку и раком с крыльями назад. 3. "я не матерюсь, потому что не хочу впускать в себя зону…." - смешная чушь, т.к. за мат в зоне, тем более на строгом и особых режимах - спрос. Блатные и придерживающиеся понятий - мат не одобряют абсолютно. Все кто относят себя к людям там общаются вежливо и любезно. За мат можно очень легко встрять. 4. На пожизненное в текущих условиях попадают только совсем беспредельщики. Беспредельщик авторитетом в зоне не может быть никогда. Он в очереди после петуха идет.
За "базар" ВСЕГДА надо отвечать!Эти 17 летние "дети" пока не получали уроки воспитания.
Гость
27 декабря 2022, 22:19
Сегодня редко кто сделает замечание подросткам за мат. Особенно противен писклявый голос малолеток. Из кожи вон лезут, чтобы доказать свою значимость. Если кто-то отважился на такой поступок окружающие должны поддержать его. Сопляки видят безнаказанность и от этого наглеют еще больше. Городские ничуть не лучше, может и наоборот, даже хуже. Удивляюсь тем комментариям, которые оправдывают малолеток. Возможно, это кто-то из них и пишет. А руководитель заведения вообще по скотски поступил в отношении своего сотрудника.
Гость
28 декабря 2022, 00:31
Это уж точно! Бывет начнешь замечание делать,а они как специально ,еще больше начинают ,как будто провоцируют на конфликт! А как говоришь,ща получите ,дак сразу,ой мы дети ,нас нельзя трогать...
Гость
28 декабря 2022, 02:44
Этих деревенских матершинников надо выкинуть из колледжа. Вообще страх потеряли.
Гость
27 декабря 2022, 18:54
достал уже этот мат повсеместный от молодежи разных возрастов, не стесняются никого и ничего, деградация населения, а рыба сами знаете с чего гниёт. 😞
Гость
27 декабря 2022, 19:54
от мата гниёт? может от другого?
27 декабря 2022, 20:05
адвокат дъявола, материться тоже нужно уметь. Есть люди, у которых даже мат хорошо звучит, не грубо и уместен. А есть люди, которые совершенно не умеют материться, вставляя где надо и ненадо его и от них он звучит противно.
28 декабря 2022, 17:13
Полностью поддерживаю. В комментах полно таких, обвиняют всех кроме себя. В любой двор,что не зайдешь в три этажа мат, от малолеток.
Гость
27 декабря 2022, 22:20
Препод прав !!!! Подростков наказать !!
Гость
29 декабря 2022, 20:00
Не прав, я лично учился в этом колледже, закончил полгода назад, а с этим «преподавателем» постоянно были разборки у всех и это не значит что все подростки не воспитанные, мы взрослые люди, но данный человек полный неадекват, студентов с видео я, конечно, не защищаю
Гость
27 декабря 2022, 18:37
Ой, а это же элитный и престижный ВУЗ 😂
Гость
27 декабря 2022, 21:36
Нечего с такими сюсюкаться ,они только силу понимают!
Гость
27 декабря 2022, 22:32
Отчислить надо было, чтобы другим не повадно было.
Гость
27 декабря 2022, 22:36
Из них получатся юристы с гнилью внутри. Они будут плодить гниль.
Гость
27 декабря 2022, 21:25
Вот они будущие юристы,которые потом будут разводить пожилых людей на деньги и давать им липовые договора!
Гость
28 декабря 2022, 07:08
Роки, договорЫ
Гость
27 декабря 2022, 18:33
Где драка то?😳
Гость
27 декабря 2022, 21:47
Мелкие провокаторы Компота не хватает
27 декабря 2022, 18:52
Вечная проблема "Отцы и дети".
27 декабря 2022, 22:29
Наглость слетает после разбитого носа на раз-два. Подрастут и всё встанет на свои места, когда сами свои телефоны протянут) А пока что с ними делать?
Гость
27 декабря 2022, 22:19
Шарага, юристов тут нет
Гость
28 декабря 2022, 11:47
Каки они дети? Они даже не подростки. В СССР их называли молодыми людьми, и отношение было соответствующим. А сейчас как в гейропе, до 30 лет подростки.
Гость
27 декабря 2022, 19:49
а как они поступили, вообще?) Из деревни, где только матом говорят.
Гость
27 декабря 2022, 19:51
Главное, как матерятся подростки - доказательств нет, зато как орёт и матерится преподаватель - доказательств вагон!
Гость
27 декабря 2022, 21:51
Не дай бог с такими юристами, из деревни, встретиться,
Гость
28 декабря 2022, 08:49
Эту лавочку давно пора прикрыть. Фактически занимаются продажей дипломов всяким маргиналам. По-видимому мат в этом заведении обычная форма общения. Говорить о какой-либо культурке в результате пребывания в этом простите за выражение колледже не стоит. Прикрыть и все! Эти выпускники никому не нужны!
Гость
28 декабря 2022, 09:39
Этих юристов очень ждет Х5 ритэйл груп работать грузчиками в пятёрочках. Думаю с дипломом этой шараги у них есть шанс туда устроится.
Гость
28 декабря 2022, 11:38
Тупиковая ситуация. Студент что хочет делает (причем тут деревня, все хороши) преподаватель стой обсыхай. Надеюсь тезисы нового министра образования будут реализованы и ситуация изменится. А вот слова зам директора по поводу, что они никого не держат, это как раз современный подход. Только кто реально будет работать сис. админом в колледже? И если выяснится что НЕ педагог вел занятия в колледже, то эту тетю сильно натянут(грубое нарушение), обычно за такое лишают аккредитации, как уже было.
Гость
28 декабря 2022, 11:43
Эти "горе - юристы " потом на судебных процессах с судьями тоже матом да по "фене" ботать будут?
Гость
28 декабря 2022, 12:46
Мужик прав!!! Недорослей отчислить и поставить на учёт в ПДН. Руководству учебного заведения строгий выговор с занесением в ... (за не надлежащую воспитательную работу с "детишками"). Я думаю - это было-бы справедливо. А вот как будет - поглядим...
28 декабря 2022, 11:27
Отчислить это "глубинного"!!!!
27 декабря 2022, 21:31
Понаехали в белокаменную
27 декабря 2022, 20:52
И конечно же он не преподаватель, а просто админ, который преподавал... Почему тогда он преподавал-то? значит уже препод.
Гость
27 декабря 2022, 19:14
Странный колледж... Ни пить, ни курить ни материться нельзя... В такой колледж в наше время я бы учиться не пошел... Вот у нас было время... И бухали у колледжа и курили в туалете...
Гость
27 декабря 2022, 19:27
Предполагаю, что вы не все "положительные моменты" перечислили?
Гость
27 декабря 2022, 19:36
"И бухали у колледжа" Вы были очень хорошим мальчиком, раз бухали только "у", а не "в".