перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В мэрии Екатеринбурга рассказали, как будут работать детские сады в новогодние каникулы

24 декабря 2022, 08:30
24 декабря 2022, 09:50
для таких родителей есть частные детсады и центры по уходу ,раз работают в ОПК то и зарплата хорошая .Не нудно лишать отдыха бедных замученных мероприятиями воспитателей
Гость
24 декабря 2022, 10:09
С чего вы взяли, что у работников ОПК зарплата хорошая? Что для вас хорошая зарплата? И по какому праву вы чужие деньги считаете? Идите тоже тогда в ОПК работайте, раз заплаты хорошие
24 декабря 2022, 16:21
Гость
24 декабря 2022, 10:09
С чего вы взяли, что у работников ОПК зарплата хорошая? Что для вас хорошая зарплата? И по какому праву вы чужие деньги считаете? Идите тоже тогда в ОПК работайте, раз заплаты хорошие
Ирина, оттуда и знаю с опк
Так большинство частных детских садов тоже работают только в будни. То есть не так-то просто найти садик, который будет и в праздничные дни работать.
Гость
24 декабря 2022, 09:25
Откуда вы взяли правило, что детские сады открывают дежурные группы в новогодние праздники?????? и будут ли они в этом году... Нет такого правила!!!!! воспитатели детских садов работают бальше положенного ежедневно. И в новогодние праздники хотят отдыхать!
Гость
24 декабря 2022, 15:31
Воспитатели, конечно, не хотят в праздники побыть со своими детьми. Вот пусть те, кто придумал дежурные группы, и своим личным примером покажут, как надо организовать работу в праздничные дни, а воспитатели посидеть со своими семьями
А разве работа в праздничные дни не оплачивается в двойном размере? Мне кажется, что за двойную оплату найдутся воспитатели, желающие поработать в праздничные дни. Тем более из-за этих новогодних каникул зарплата за январь получается меньше - а это может являться ещё одним поводом поработать в праздники.
Гость
24 декабря 2022, 21:37
А врачи, пожарные, полиция, новотрубники? Не хотят отдыхать? Хотят конечно. А детей куда? Все на работе устают, что теперь делать
Гость
24 декабря 2022, 23:20
А разве работа в праздничные дни не оплачивается в двойном размере? Мне кажется, что за двойную оплату найдутся воспитатели, желающие поработать в праздничные дни. Тем более из-за этих новогодних каникул зарплата за январь получается меньше - а это может являться ещё одним поводом поработать в праздники.
Почему меньше? Оклад одинаковый каждый месяц. Просто смена дороже.
Гость
24 декабря 2022, 12:52
Дак они что не дети? Не болеют как все? Или не люди? Все вон перед новым годом устали, а они не устали? С завтрашнего дня закрыть все садики на карантин, мама телефон поставит и пусть рисуют или лепят.
Гость
24 декабря 2022, 11:25
ребенок ходит в садик! Нет такого в садиках что вы пишете!!! Откуда вы всё это берете???? И опять на 100% уверена что опять за правду удалите коммент
Гость
24 декабря 2022, 13:22
Е1, откуда вы берете этот бред?Абы да кабы, но что нибудь да написать.
Гость
24 декабря 2022, 14:31
Как понять до 1 января 2024 года
Гость
24 декабря 2022, 20:35
Дежурные группы? Может в одном садике города такая и будет, но это точно не для всех. В нашем садике такого нет, а я как врач должна буду выйти в праздничные дни на работу. Детей видимо придётся обратно в живот засунуть на один день)))) ахахаха
Гость
25 декабря 2022, 07:43
Может это женщина и выйдет по работает в дежурные группах и ещё пару чиновников свох друзей возьмёт, а воспитатели дома будут отдыхать , тогда давайте и школы откроем дежурные и пусть туда дети ходят с 1 и по 4 класс , они тоже маленькие за ними тоже нужен присмотр" . Пускай все чиновники и выходят и работают. СОГЛАСНЫ.