перейти к публикации
42 комментария к публикации

Столовая школы № 25 в Екатеринбурге вошла в тройку лучших в стране

28 ноября 2022, 19:10
29 ноября 2022, 10:13
Не увидел на фотках ни бургеров, ни пасты. Как всегда заголовок не соответствует содержанию статьи...
28 ноября 2022, 21:30
Я жил напротив школы, и у меня была бабушка пенсионрка. Она офигенно готовила. Но мне хотелось с одноклассниками в столовую. Там такая красивая еда. Поэтому я копил крманные копейки, и раз в несколько месяцев, втайне от родителей, оплачивал неделю обеда в школьной столовой. 40 лет назад закончил школу, но обеды эти помню...
Гость
29 ноября 2022, 09:08
Котлетки из картона с добавлением сала? Давай сейчас не те котлеты в них нет картона, только какой-то желеобразный наполнитель и краситель "котлетный".
28 ноября 2022, 20:11
А есть ли школы, где кормят Щами и кулебякой?
Гость
29 ноября 2022, 12:33
есть школа где дают чай с опарышами
Гость
28 ноября 2022, 19:45
Назови паровые овощи - рататуем, а фрикадельки-шашлычком на шпажках, и меню в любой школьной столовой заиграет новыми красками...
28 ноября 2022, 20:03
Мне чтобы в школе покушать приходилось караулить дяденьку который вез в школьную столовую суп один вид и второе тоже один вид, и чай, Дак вот пока он ходил относил один термос с супом мы налетали и хватали котлеты с огромного подноса которые только были прикрыты простыней и булку хлеба, и шли за школу кушать. слова пицца и гратен для нас были неизвестны в то время, как собственно и понятие кафе здорового питания.
28 ноября 2022, 20:18
Бургеры и паста , конечно, самая правильная еда для детей)) С учётом состояния здоровья детей сегодня, так вообще!👎
Гость
28 ноября 2022, 21:26
Бургеры и паста могут быть и полезными. Смотря из чего и как приготовить.
28 ноября 2022, 21:57
Ираидда, то ли дело котлета с макаронами и хлебом, правда?)))
29 ноября 2022, 11:04
Бургер нельзя есть, его можно только жрать!
28 ноября 2022, 19:21
на окраинах как в 90х пюре и катлета пахучая
Гость
28 ноября 2022, 22:24
Во время урока дети едят чипсы, сухарики, сникерсы и запивают газировкой. А в столовой, после чипсов, всё не вкусно.
Гость
29 ноября 2022, 09:10
В школе запрещена любая еда, только организованное питание всем классом.
28 ноября 2022, 19:24
Верни комент про черные бургеры и негра.
28 ноября 2022, 19:24
В Кыргызстане хотят декоммунизировать и дерусифицировать названия районов столицы страны Бишкека. В частности, с таким предложением выступил спикер парламента республики Нурлан Шакиев
Гость
28 ноября 2022, 19:48
Это к чему?
28 ноября 2022, 21:04
Предсказуемо. Но к чему это здесь?
Гость
28 ноября 2022, 21:27
Взамен чего - американизировать, китаизировать или туркезировать они выбрали?
29 ноября 2022, 10:15
Макароны в виде пасты Фрикадельки из курицы в виде шариков Бургер в виде двух булочек а между ними котлета
Гость
28 ноября 2022, 19:36
Аж аппетит проснулся. Пора им отдел доставки открывать. А вообще приятно видеть чистую столовую.
Гость
29 ноября 2022, 15:02
В ней не готовят, а разогревают
28 ноября 2022, 19:57
а что не спросили, им марихуана или кокаин больше нравится? вообще то школьные столовые должны консультироваться с медициной..
Гость
28 ноября 2022, 19:18
100 грамм для старшеклассника ?😢
Гость
28 ноября 2022, 19:20
Поллитра))
Гость
28 ноября 2022, 19:52
Если выход 100 гр., какой вес котлеты до входа?
Гость
28 ноября 2022, 20:22
звезду мишлен надо вручить
Гость
28 ноября 2022, 21:28
Хорошо, если реально так кормят и детям нравится. Лучше, чтобы дети ели в столовой, чем чипсы да газировка.
Гость
29 ноября 2022, 09:08
Показуха это все. В 25 директор умеет только показухой заниматься и орать.
Гость
28 ноября 2022, 20:40
Кроме "Аппетит +" 25-й школе похвастаться нечем. Чергинец Ю.Г. хватит примазываться к чужой славе😠 Школой займитесь!
Гость
28 ноября 2022, 21:41
sorry: "каскад"
28 ноября 2022, 19:20
Во Французской гимназии 39 не хуже кормят. Там даже якитори бывает
Гость
28 ноября 2022, 20:47
Разумный гость, только не знаю ни одного гимназиста, который бы ел в своей гимназии ))
28 ноября 2022, 20:55
Гость
28 ноября 2022, 20:47
Разумный гость, только не знаю ни одного гимназиста, который бы ел в своей гимназии ))
почему же?
Гость
28 ноября 2022, 22:29
Меню списали с других
Гость
28 ноября 2022, 23:56
Я пастой обычно зубы чищу и потом выплевываю. Жаль детей, которым ее кушать приходится.
29 ноября 2022, 01:23
Хоть где то хорошие новости!
Гость
29 ноября 2022, 09:04
Каша без комочков и с добавлением молока, в тарелках с едой нет шерсти животных, на полу не валяются растоптанные тараканы, суп и второе хотябы без корочки льда сверху. И вуаля столовая в топе. Можно ещё озвучить ценник на обед в такой столовой?
Гость
29 ноября 2022, 21:03
Как столовая, в которой даже не работает буфет для детей, может стать лучшей?! Вопрос риторический, можете не отвечать...