Я жил напротив школы, и у меня была бабушка пенсионрка. Она офигенно готовила. Но мне хотелось с одноклассниками в столовую. Там такая красивая еда. Поэтому я копил крманные копейки, и раз в несколько месяцев, втайне от родителей, оплачивал неделю обеда в школьной столовой. 40 лет назад закончил школу, но обеды эти помню...
Гость
29 ноября 2022, 09:08
Котлетки из картона с добавлением сала? Давай сейчас не те котлеты в них нет картона, только какой-то желеобразный наполнитель и краситель "котлетный".
Мне чтобы в школе покушать приходилось караулить дяденьку который вез в школьную столовую суп один вид и второе тоже один вид, и чай, Дак вот пока он ходил относил один термос с супом мы налетали и хватали котлеты с огромного подноса которые только были прикрыты простыней и булку хлеба, и шли за школу кушать. слова пицца и гратен для нас были неизвестны в то время, как собственно и понятие кафе здорового питания.
В Кыргызстане хотят декоммунизировать и дерусифицировать названия районов столицы страны Бишкека. В частности, с таким предложением выступил спикер парламента республики Нурлан Шакиев
Каша без комочков и с добавлением молока, в тарелках с едой нет шерсти животных, на полу не валяются растоптанные тараканы, суп и второе хотябы без корочки льда сверху. И вуаля столовая в топе. Можно ещё озвучить ценник на обед в такой столовой?
Гость
29 ноября 2022, 21:03
Как столовая, в которой даже не работает буфет для детей, может стать лучшей?! Вопрос риторический, можете не отвечать...
Сейчас-22°C
облачно, снег
ощущается как -28
5 м/c,
с-з.
728мм 68%Столовая школы № 25 в Екатеринбурге вошла в тройку лучших в стране