перейти к публикации
66 комментариев к публикации

На Урале с громким скандалом уволили директора школы искусств

26 ноября 2022, 08:30
26 ноября 2022, 08:41
Тут недавно в армии недосчитались 1500000 детских костюмов и ничего, никто не сидит
Гость
26 ноября 2022, 09:10
А делится надо потому что.
Гость
26 ноября 2022, 09:19
Мои деревянные солдаты…
Гость
26 ноября 2022, 09:20
А Навальный разве не за них сидит?
26 ноября 2022, 08:39
Там что целому городу заняться нечем?
Гость
26 ноября 2022, 09:00
Это деревня, и разборки деревннские
11 августа 2023, 15:42
Гость
26 ноября 2022, 09:00
Это деревня, и разборки деревннские
Вы наверное там же и родились.
26 ноября 2022, 12:15
Сейчас директора сменят, все утихнет на пару лет, потом опять этот серпентарий начнет там возбухать.
26 ноября 2022, 09:23
Буря в ночной вазе
26 ноября 2022, 09:27
ничего я, товарищи, не понял, но новость с интересом прочитал
26 ноября 2022, 10:27
И чё там фкрации?
Гость
26 ноября 2022, 10:30
26 ноября 2022, 10:27
И чё там фкрации?
Ничё не понял, но заинтересовался. Про фак-рации.
26 ноября 2022, 11:39
26 ноября 2022, 10:27
И чё там фкрации?
Стабильности, товарищ, нет.
Гость
26 ноября 2022, 09:18
Из статьи я понимаю 2 вещи: По какой-то странной причине костюмы числятся на балансе школы. Это непорядок. Костюмы в Екатеринбурге в школах искусств в покупаются родителями. И соответственно хранятся дома. Также каждый ученик сдает добровольно-принудительные пожертвования в фонд школы (сцена на которой они репетируют, сама себя не отремонтируют) это очень крупные суммы. И полагаю, что бывшие ученицы, только пользовались материальным фондом школы, но ничего в него не платили. Второе, судя по громким истерическим заявлениям в этой статье педагога, ..ей свойственны эмоциональные скачки.
Гость
26 ноября 2022, 10:52
В этой школе костюмы шьются за счёт этих самых добровольных пожертвований, поэтому и числятся на балансе. На эти же деньги и оплачивается участие в конкурсах.
Гость
26 ноября 2022, 17:38
Гость
26 ноября 2022, 10:52
В этой школе костюмы шьются за счёт этих самых добровольных пожертвований, поэтому и числятся на балансе. На эти же деньги и оплачивается участие в конкурсах.
Тогда становится ещё интереснее: почему в нашей школе все деньги пожертвований уходят на бумагу и ремонт? Сколько у них пожертвования в месяц? Или золото-директор, раз даже костюмы родители не покупают на свои.
Гость
26 ноября 2022, 20:13
Гость
26 ноября 2022, 17:38
Тогда становится ещё интереснее: почему в нашей школе все деньги пожертвований уходят на бумагу и ремонт? Сколько у них пожертвования в месяц? Или золото-директор, раз даже костюмы родители не покупают на свои.
Пожертвования 500₽, и людей ещё и это не устраивает, платить не хотят права качают, что им все мало, мало конкурсов, мало костюмов. Хотя школа каждый год кучу костюмов шьёт.
Гость
26 ноября 2022, 08:34
Надо и кражу берцев на него повесить
26 ноября 2022, 12:44
И теперь директор ходит в этих платьях....
Гость
26 ноября 2022, 09:22
Директора верните на свое место! Платья ему не нужны! И на конкурс танцевальный должны ехать те дети, которые посещают эту школу. А кто там из сотрудников решил из детского учреждения сделать "Версаль" с интригами, сплетнями, склоками,подножками всем и вся, им показать на дверь,таким не место в этом учреждении, им нельзя доверять воспитание детей!
26 ноября 2022, 10:24
Мнение мое, директор это менеджер. никто ему и не доверяет детей. уволить
Гость
26 ноября 2022, 12:00
26 ноября 2022, 10:24
Мнение мое, директор это менеджер. никто ему и не доверяет детей. уволить
Аюшки! Речь идет о преподавателях, которым надо заниматься воспитанием детей, а не по углам "Версаля" планировать козни против директора, каждый должен заниматься своим делом и тогда будет порядок! Директора вернуть, а склочников самих надо на обучение еще раз отправить, квалификация у них ниже плинтуса , судя по этим склокам, на всю округу! Позорище да и только!
Гость
26 ноября 2022, 13:24
Кому указать на дверь? Тому, кто РАБОТАЕТ? Простой пример - на отчётном концерте школы в мае 2022г - 18 номеров. Из них 15 номеров именно Татьяны Ростовщиковой. Всего в школе 4 хореографа. Где результат работы остальных 3-х "не скандальных" и обласканных директором педагогов!? А отчитывались за два пандемийных года, когда детей постоянно на дистант отправляли.
26 ноября 2022, 12:55
Это явно подстава.
Гость
26 ноября 2022, 10:12
Очень странная ситуация, вызывать полицию на своих коллег... За платья должен отвечать МОЛ, и только он может иметь доступ к помещению. Зачем работать в месте, где тебе не комфортно((( Видимо эта преподаватель желает встать на место директора и других подстрекает
26 ноября 2022, 10:25
Екатерина, видно и вам не место там работать
Гость
26 ноября 2022, 20:52
26 ноября 2022, 10:25
Екатерина, видно и вам не место там работать
К счастью, там не работаю
11 августа 2023, 15:37
Хорошо судить со стороны. Правда?
Гость
26 ноября 2022, 12:09
А миллиарды украденные с оборонсервиса,в счёт не идёт сейчас?За ту кражу никого не уволили или посадили?Позор России
27 ноября 2022, 05:16
Училку жалко, что за подработку уволили, а стриптиз мне нравится. Тут двоякое мнение- кто кому концерты закатывал неизвестно. Но мне уже интересно, когда пишут, что учавствуют дети до 17 лет, а ей только недавно исполнилось 18. Это как за рулем, заехать на одностороннюю и сказать, да мне только 10 метров надо проехать.
11 августа 2023, 15:35
Читайте внимательно. Написано что так можно
Гость
26 ноября 2022, 10:13
Дети все сдавали деньги на участие в конкурсе, а дочь хореографа и ее подруга хотели даром подкатится , но не получилось.
Гость
26 ноября 2022, 13:09
Ох сколько вранья! Не все педагоги против директора, а два конкретных человека из всего коллектива! Никто никакие заявления на увольнения из педагогов не пишет, что за бред! Детей и Ростовщикову никто не травит! А дети не являющиеся учащимися школы в данной момент не имеют права на участие! Организаторы конкурса это подтвердили! И нечего выкручивать про какие-то 30% возрастной категории, это касается учащихся! Надо работать с теми детьми которые есть, а не пытается оторвать кусочек повкуснее! Давайте тогда пригласим профессиональную балетную труппу для выступления на детском конкурсе, а почему нет???
Гость
26 ноября 2022, 13:35
Адекватный комментарий. 🤔 Всё "в точку".
11 августа 2023, 15:36
Если вы не знаете, зачем говорить
Гость
26 ноября 2022, 10:42
Шо??? Ищщо одного уволили? Тут целая доска объявлений . Рабочие места освободились.
11 августа 2023, 15:38
Его не уволили. Так для вида написали. Он продолжает быть директором в этой шарашке
Гость
26 ноября 2022, 08:52
Люди живут, как в бреду. 😐
Гость
26 ноября 2022, 10:41
бухгалтерши воровали платья для себя,а директор виноват ох уж эти деревенские разборки
Гость
26 ноября 2022, 09:19
А эту бабёнку, что очень хотела, но не имела… компетентные органы иметь будут?
Гость
26 ноября 2022, 12:27
Писать гадости - большого ума не надо, никто из комментирующих не знает ситуацию изнутри.
26 ноября 2022, 09:11
===== пропали два подъюбника стоимостью по 450 рублей===== Агата Кристи нервно курит в сторонке...
26 ноября 2022, 11:11
GergM, а ещё 3 портсигара импортных
Гость
7 декабря 2022, 18:32
Костюмы это только капля в море, если глубже копнуть там много чего пропало за годы директорства данного руководителя.
11 августа 2023, 15:41
Это точно
Гость
7 декабря 2022, 18:46
дело директора руководить, а не тырить костюмы
11 августа 2023, 15:41
Верно сказано
Гость
26 ноября 2022, 10:33
В России ткань и швеи закончились. Всё для линии соприкосновения и победы.
11 августа 2023, 16:28
Мой комментарий просто удалили. Правды здесь не найдешь, одно враньё в сторону педагога!!!
Гость
26 ноября 2022, 08:49
Что он с ними делать будет?
Гость
26 ноября 2022, 09:01
Носить будет
Гость
26 ноября 2022, 09:11
Гость
26 ноября 2022, 09:01
Носить будет
Нюхать!
Гость
26 ноября 2022, 09:25
Вы статью не читали? Он их не брал, их вообще никто не брал. Если коротко то, дочь педагога и ее подруга, не оплачивали никаких взносов (платья, фонд школы, а это порядка 20 тысяч по самым скромным подсчётам моим), а пользовались своим привелигированным положением. Хотя они не являлись ученицами школы. А потом она (педагог) встала в позу и сказала, что без них не поедет весь коллектив. А на минуточку за участие в конкурсе уже внесен был платеж, каждым родителем лично. Но поскольку педагог не поехала, они туда тоже не поехали. Ну это если перевести с истерического на человеческий.
Гость
27 ноября 2022, 14:42
Может педагогу надо больше внимания уделять составу хореографического коллектива, чтобы не приглашать на участие в детском конкурсе выпускников прошлых лет!!!!! Это будет честно...
Гость
27 ноября 2022, 23:00
Именно! Полностью поддерживаю вашу мысль!
Гость
26 ноября 2022, 23:48
Руководитель и учительница просто устали работать друг с другом. Им просто нужно перестать работать вместе
Гость
26 ноября 2022, 15:10
Бред,ну взяли,может тоже кому на утренник или ещё куда,из-за этого такой скандал устраивать? Придумали бы что-нибудь на конкурсе.
Гость
26 ноября 2022, 15:28
Себя то слышите? На утренник... За день до конкурса? Не поставив в известность руководителя ансамбля? И вывести на сцену в... чём-то????