перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Меню с ногами и усами». На Урале школьную столовую заполонили тараканы

22 ноября 2022, 13:42
Насекомые в качестве пищи и ее ингредиентов — вовсе не далекое будущее, как это может показаться. В России уже работают несколько предприятий, которые выращивают насекомых на корм животным и производят из них продукты для человека — функциональное питание, протеиновые батончики и хлеб 😁
Гость
22 ноября 2022, 13:47
И даже Мантуров это продвигал на Innofood в Сочи в этом году 😢
22 ноября 2022, 14:31
Меня вот отписки эти поражают: фотографии не относятся к стендам школы...серьезно? И это в большинстве школ так. Потом: проверка не выявила нарушений...верим,верим....
22 ноября 2022, 13:55
стасики тоже хотят кушать 😂😂😂
Гость
22 ноября 2022, 14:25
Ну пусть кушают. Зачем на стендах-то позировать?)))
22 ноября 2022, 13:51
Меня всегда в подобных случая удивляет, руководство школы считает себя бессмертными что-ли? Воровать надо с прибылей, а не с убытков, тогда и внимание никто не обратит.
22 ноября 2022, 15:07
Как неудобно, когда у каждого телефон с камерой и можно подтвердить факты.
22 ноября 2022, 13:43
Пушистики в школе...живой уголок.
Гость
22 ноября 2022, 13:52
Ночью любая столовая любой магазин и склад кишит всякого рода пушистиками.
Гость
22 ноября 2022, 14:04
детей с детства со школьной скамьи надо приучать любить братьев наших меньших.
22 ноября 2022, 13:46
Да не удивительно, ведь это же белок
Гость
23 ноября 2022, 10:37
с какого перепугу хитин это белок?
23 ноября 2022, 08:21
Бедные детки(((
Гость
22 ноября 2022, 13:41
чистый белок
Гость
22 ноября 2022, 13:57
ты любитель белок глотать?😁
Кто-то, кто живёт дома с тараканами случайно принёс тараканов в школу - вот они там и развелись. От этого никакая школа не застрахована. Было дело, я тоже как-то на работу случайно тараканов принёс - так их пришлось несколько месяцев там выводить. Но если в школе или на работе их проще вывести, то в жилом многоэтажном доме - гораздо сложнее, поскольку нужен либо ремонт с герметизацией квартиры и заменой труб (чтобы у тараканов не было доступа к воде) - на что может не быть времени или денег, либо требуется объединиться со всеми соседями, что тоже невозможно.
22 ноября 2022, 19:57
Всегда у нас чешутся только после огласки. Под суд департамент образования, директора школы, всех кто видел и молчал (взрослые). К вам относятся как к тараканам , а вы всё чинушь выгораживаете.
Гость
22 ноября 2022, 13:45
А что тараканы,плохо?Это нормально,поверьте мне
Гость
22 ноября 2022, 13:49
Противно что-то. Я брезгливый. Очень. После рукопожатий даже антисептиком протираюсь
Гость
22 ноября 2022, 13:55
.нет уж,они в туалет ходят и яйца откладывают на еду -спасибо сами разводите.
Гость
22 ноября 2022, 13:56
Там не только в столовой тараканы. Они по всей школе ходят.
22 ноября 2022, 13:57
Гость, 😆😆
22 ноября 2022, 13:58
дежурят
22 ноября 2022, 21:48
Тараканы существуют сотни миллионов лет! Выдерживают уровень радиации в 1000 раз большую, чем может человек! Едят всё! Таракан может жить без головы! Они пережили многие виды, в том числе динозавров! Они венец эволюции и истинные хозяева Земли! Кто мы против них? Бабочки однодневки?
Гость
23 ноября 2022, 09:15
Красиво !
Гость
23 ноября 2022, 09:24
Красиво!
Гость
22 ноября 2022, 14:02
Оптимизация в сфере образования набирает обороты и берёт всё новые и новые вершины успеха. Страна без будущего.
Гость
22 ноября 2022, 14:14
зато скрепно!
Гость
22 ноября 2022, 14:20
жил да был, а теперь шаурма
Гость
22 ноября 2022, 14:31
Надзорные каникулы продолжаются
22 ноября 2022, 13:50
Почему тараканы ужасны. Это - насекомые, которых можно готовить, в кашу добавлять, к примеру, высушив и измельчив.
Гость
22 ноября 2022, 15:16
Украинские рецепты?
23 ноября 2022, 13:14
Гость
23 ноября 2022, 13:14
Украинские рецепты?
Нееее.... Ночью как-то из чайника попил в старой квартире. А в чайник таракан забрался. Разжевал его.
Гость
22 ноября 2022, 14:47
Подкидные... юные пранкеры резвятся))
Гость
23 ноября 2022, 10:38
дак эти хоть котят не убивают
Гость
23 ноября 2022, 09:15
Ну что раздувать . Тараканы бывают везде . В старых зданиях а подвалах у нас а школе травили 20 раз . Бесполезно.да они выходят на променад когда их травят . :)
Гость
23 ноября 2022, 10:39
а вы чо не из россии что ли?
Гость
22 ноября 2022, 13:49
У этой школы нет заключенного договора на регулярную обработку? Если нет - то почему? Если есть - то почему не работает фирма по дезинсекции?
Гость
22 ноября 2022, 13:49
Я дочку кормлю с помойки, там отличный перегной, съедобный
Гость
22 ноября 2022, 13:52
импортозамещение
Гость
22 ноября 2022, 14:13
Тут только матом сказать нужно , но лучше промолчать матом …..
Гость
22 ноября 2022, 14:55
Всё для детей в современной России, Всё для детей
Гость
22 ноября 2022, 15:48
Е1, а чем не понравился комент, про усатый десант? На правду похоже, ведь так?
Гость
22 ноября 2022, 15:48
В Екатеринбурге в 167 школе очень много их! Дети жалуются что они в классе ползают
Гость
22 ноября 2022, 18:50
Если столовая находится в здании школы, то эту школу всю надо закрывать на обработку, так как по всей школе тараканов полно. Их же и ученики и и учителя и остальной персонал домой носит...
Гость
23 ноября 2022, 00:03
А где Минздравохрана?, при Короныче◄ такого не было.
Гость
23 ноября 2022, 07:04
Фуууу , гадость
Гость
23 ноября 2022, 10:36
так и НЕ ХОТЯТ признать, что тараканы из воздуха не появляются?
Вот зло же. В прошлом году в школе жена когда дочу забирала, всех там за это дело наругала. Указ свыше и проблема решена.
Гость
22 ноября 2022, 14:57
да что вы? в польских школах тоже есть тараканы?
Гость
22 ноября 2022, 15:18
Гость
22 ноября 2022, 15:18
да что вы? в польских школах тоже есть тараканы?
Он к Польше ближе ярмарки в Свиннице и не приближался. Слушай больше сказочника)))