А матерился он, что бы максимально приблизить искусственно создаваемую ситуацию к реальной.
Понять и простить!
И вообще, мужиков - преподавателей беречь надо, а то в монтажном колледже начнут технику макроме изучать, а отсюда недалеко уже сами знаете куда! ;)
Гость
2 ноября 2022, 18:24
Да, это точно. А то начнут еще, не приведи Господь, крючком вязать, как Том Дейли. 😂😂😂
А-а-а-а-а!!!!
Препод - молодец!!!
Директор, что так препода отмазал грамотно и не пошёл на излюбленную сейчас "отмену" - молодец!
Тот кто видео слил, если хотел пожаловаться - то редиска, а если благодаря ему я про препода и директора узнал - то зачёт. Хотя всё таки надо соблюдать грамотность! Ибо шпионы не спят!
Препод - ещё раз молодец!
Гость
2 ноября 2022, 14:55
Не трогайте препода! 🔥🔥🔥
Все студенты говорят что это постановка и практическое доказательство безопасности использования каски!🔥
Из-за вашей статьи сейчас человека уволят,кто учить будет!?
Нас в технаре препод по физике "Буратинами" назвала,орала на всех, весь этаж слышал. Но никто на нее зла не держал, в принципе хороший препод была,все хорошо объясняла и учила качественно.👍👍
Тут наверняка та же ситуация🔥🔥🔥
Чего к преподу привязались-нормальный мужик, начал с ПТБ, да и те кто там учатся точно поймут, возможно даже с первого раза..
Гость
2 ноября 2022, 15:03
Нормальный дядька, ничего противозаконного н сделал.Ну дал по каске и че теперь.
Что за неженки пошли все ранимые, задолбали.Отстаньте от препода
Гость
2 ноября 2022, 15:01
разговаривал матом😁 а вы думаете строители на своем специальном строительном языке разговаривают? там без мата ничего не построить
Гость
2 ноября 2022, 15:02
Какие нежные студенты, аки девочки в балете
Гость
2 ноября 2022, 18:25
Самое смешное, что девочки в балете отнюдь не неженки, а очень стойкие, упорные и сильные.
Гость
2 ноября 2022, 15:07
Запретить надо все эти телефоны, а то уроки(пары) превращаются в нудное и скучное действие. У нас на обж в школе препод тоже бывало крыл крепкими словечками, потому что мы дебилы по другому не понимали.
Гость
2 ноября 2022, 15:20
Эта ситуация на самом деле выеденного яйца не стоит. Но нет, надо побольше вони поднять. Как это так, дитятку же обидели! Держу пари, что сам дитятка при съёмках этого видео ржал едва ли не громче всех. Ну-ну, жалейте детишек. Дуйте им в попочки. Только не надо потом вопить и возмущаться, когда они будут заживо сжигать бабушек или разбивать камнем машины просто так, по приколу.
пусть перед ударом хотя бы предупреждает, а так если студень согласен то ок. но опять же че студент может сказать против? терпите товарищи))
в вузах сколько таких преподов любителей поиздеваться
а то что из всех только один человек сидит в каске и именно ему прилетело - вам не показалось странным?
Гость
2 ноября 2022, 15:38
у нас в технаре по введению в специальность препод со словами, лови молоток кидал сей предмет, надо учить , а то они как в сказке в смартфонах
Гость
2 ноября 2022, 16:01
вообщем во всём виноват ельцин центр)))
Гость
2 ноября 2022, 18:22
У каждого ученика тот преподаватель, которого заслужил. Хвалебные и адвокатские комменты это лишний раз подтверждают. Еще Саша Пушкин в "Свободы сеятель пустынный..." все по полочкам разложил.
Гость
2 ноября 2022, 18:31
его отлупят по каске
Гость
3 ноября 2022, 05:47
Это называется "отлупил"?
Гость
3 ноября 2022, 09:36
Нормально все я вижу что никто не против ни жалоб ни претензий.Он же не силой эту каску на пацана одел не оскорблял его лично.Давайте ругать пожарное училище там тоже детей заставляют форму одевать и бегать по зданиям,"неет"пусть когда повзрослеют на реальном пожаре учатся.
Гость
2 ноября 2022, 15:21
Предмет «Введение в специальность», но препод надевал противогаз или стрелял из игрушечного автомата. что за специальность такая в противогазе с игрушечным автоматом?
Гость
2 ноября 2022, 15:07
Колхоз это, а не образование.
Никаких алгоритмов и стандартов - каждый "преподаватель" как в своём болоте приспособился, так и учит, считая, что он пуп земли и всё делает правильно.
Начни повальную проверку на профпригодность - выяснится, что квалифицированных педагогов по пальцам одной руки на весь город, а остальные - приспособленцы неграмотные.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
735мм 88%В Екатеринбурге наказали педагога, ударившего по голове студента