перейти к публикации
34 комментария к публикации

В школах Екатеринбурга начали давать бронь от мобилизации

12 октября 2022, 10:31
Бронь в школах нужно не руководителям и управленцам. В первую очередь бронировать нужно учителей младших классов, учителей классных руководителей.
Гость
12 октября 2022, 11:20
У нас все руководители классные!
12 октября 2022, 10:14
бронь надо давать учителям, а не управленцам
12 октября 2022, 10:53
По той же аналогии надо давать бронь работягам на жизненно-важных производствах, а не чиновникам и депутатам. Без управленцев прожить можно, а вот без еды прожить нельзя.
Гость
12 октября 2022, 11:44
37224708, в школе каждый руководитель совмещает должность с преподаванием, освобождённых управленцев нет, спуститесь с небес на землю! Даже директора всегда ведут уроки.
12 октября 2022, 14:01
учителя вам не понадобятся, если вы продолжите смиренно ждать своей очереди в яму по приказу единого центра управления актёрами резидентов.
12 октября 2022, 10:21
учительницы сомкнут ряды...и дети не останутся без уроков...
Гость
12 октября 2022, 10:11
надо же всего 300к из 144млн (всего 0.2%), зачем всех подряд хватать? что-то тут не так😠
Гость
12 октября 2022, 10:12
депутатов туда !!!!!!!!!!
Гость
12 октября 2022, 11:22
Настораживает разбор по частям слова ДЕПУТАТ.
12 октября 2022, 17:01
Бронь нужно давать только тем, кто имеет профессии-специальности, которые не под силу женщинам - сварщики, кузнецы, сантехники и т п. А у нас бронь всяким айтишникам, банкирам, управленцам.... Их то ведь и женщины могут прекрасно заменить
12 октября 2022, 18:55
МАМАМИЯ!!!! ПРОЧИТАЛ ЗАГОЛОВОК ! подумалось,что уже детей призывают.
12 октября 2022, 10:59
Почему без противогаза.
Гость
12 октября 2022, 11:12
И без колокольчика!
12 октября 2022, 11:53
Гость
12 октября 2022, 11:12
И без колокольчика!
Ку!
12 октября 2022, 12:13
А зачем? Необразованную массу гораздо проще мобилизовать в будущем. Школы это архаизм, идущий в разрез со смыслом жизни - борьба с неоколониализмом.
Гость
12 октября 2022, 10:10
Мобилизация это полнейшая глупость. Воевать должна Армия , вооружённые силы России , а это срочники.
Гость
12 октября 2022, 10:26
Гость, ++++
12 октября 2022, 10:56
Воевать должны профессионалы и технологии, а не мясо. Первое дорого и этого нет, второе - дешево, а наши любят что дешевле.
Гость
12 октября 2022, 11:11
12 октября 2022, 10:56
Воевать должны профессионалы и технологии, а не мясо. Первое дорого и этого нет, второе - дешево, а наши любят что дешевле.
Не наши, а чинари!
Гость
12 октября 2022, 10:13
понятно что опять народу врет !!!!!!
12 октября 2022, 11:27
Трудовик, Физрук, НВП-шник, только мужики.
Гость
12 октября 2022, 13:00
Какой пример патриотизма показывает учитель откосивший от призыва. Их вполне могут временно заменить женщины.
Гость
12 октября 2022, 10:21
Бронь надо давать мужьям учителей. Они без них с голоду сдохнут. А управленцев всех отправить, если годны по здоровью. Они не учат детей, ездят на мерседесах, да дань с родителей собирают. Какой от них толк.
Гость
12 октября 2022, 11:04
Для мобилизации останутся одни дворники, остальные все в брони 😂
Гость
12 октября 2022, 11:05
И они будут метлой отмахиваться 😎
Гость
12 октября 2022, 11:10
Фамилиё у него подозрительное!
Гость
12 октября 2022, 13:48
руки прочь от педагогов!!!
Гость
12 октября 2022, 10:35
Ничего не ясна. Что в итоге то? дают или не дают бронь учителям. Капец ответы. Расшифруй сам
Гость
12 октября 2022, 15:42
Дают всем желающим, нужно лишь придти в военкомат с вещами и получить 😂
Гость
12 октября 2022, 10:50
неужели это за проведение "правильных" выборов?
Гость
12 октября 2022, 11:32
а почему он на фото в каске? боится, что на голову что-то😂 прилетит?