перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В екатеринбургской школе мама избила чужого ребенка

10 октября 2022, 10:42
гнать со школы из страны эту семейку. ГНАТЬ без разбирательств!!!
10 октября 2022, 08:30
Когда убьют тогда и приходите
10 октября 2022, 08:24
Я чего не понимаю?? Факт избиения уже есть, побои сняты, госпитализации ребёнка была, заключение врача есть. Чего полиция ПРОВЕРЯЕТ???????????????? ГДЕ ВОЗБУЖДЕННОЕ ДЕЛО??
Гость
10 октября 2022, 09:00
проверяют следующее: 1. Не является ли Ольга представителем слабовиков или иных чинарей. 2. Не является ли Ольга родственником представителей слабовиков и иных чинарей. 3. Как относится Ольга к проведению СВО, внешней и внутренней политике, проводимой Партией, Президентом и Правительством. По завершению проверки будет вынесено, скорее всего, мотивированное решение об отказе в возбуждении УД, так как факты, указанные в заявлении, в ходе опроса Ольги, не нашли своего подтверждения.
10 октября 2022, 09:06
Логично же что не все так просто, наверняка эти "святые" мальчишки задирали этого ребёнка
10 октября 2022, 09:10
10 октября 2022, 09:06
Логично же что не все так просто, наверняка эти "святые" мальчишки задирали этого ребёнка
Это не дает ей права бить чужого ребенка ногами, вламываться в квартиры к другим людям и угрожать остальным детям вывозом в лесополосу.
10 октября 2022, 09:16
Джумаева, Нино Лондаридзе, Махмуд Шарифзода... это точно в Екатеринбурге происходило?
10 октября 2022, 09:26
обычные коренные екатеринбургские фамилии 😁
Гость
10 октября 2022, 09:28
🤣🤣
Гость
10 октября 2022, 10:18
Да, у нас Россия - многонациональная страна. Вы не знали?
10 октября 2022, 07:16
Дак её надо мобилизовать, пусть там отрывается!))
Гость
10 октября 2022, 08:49
Заезженная тема
Гость
10 октября 2022, 16:50
Гость
10 октября 2022, 08:49
Заезженная тема
ЗАТО ЭФФЕКТИВНО!
10 октября 2022, 07:07
Полиция приехала, когда эта уже ушла, кнопку нажали а эта уже ушла, на улицу вышли, а эта уже ушла….
Гость
10 октября 2022, 07:47
Пчеломор, неуловимая Ольга)))
10 октября 2022, 08:29
Это как убийца Немцова дверь не открыл.
Гость
10 октября 2022, 08:49
Вот что значит оперативность.
10 октября 2022, 10:56
Вот эту бы энергию и приемы рукопашного боя направить на СВО! Такие там нужны!
10 октября 2022, 07:55
После того как прочитал фамилию дальше все ясно стало,очередные онинамнужные,сосущие пособия и капиталы...
Гость
10 октября 2022, 09:54
ну вообще то обычная русская фамилия)))
10 октября 2022, 12:05
Гость
10 октября 2022, 09:54
ну вообще то обычная русская фамилия)))
😂😂😂👍
10 октября 2022, 07:22
почему не обеспечивается безопасность учеников надо задать этот вопрос директору
10 октября 2022, 09:36
а у директора есть возможности?.. ты слишком хорошо думаешь о нашей системе безопасности в системе образования...😁
10 октября 2022, 07:18
Даже полиция её боится
10 октября 2022, 09:46
Да не боятся они её - а ЛЕНЬ - самим заводить дело - чтобы потом самим же это дело обрабатывать. Там запах НАЖИВЫ не присутствут - и они не реагируют. И инструкций у них на такой случай тоже нет. А вот если бы она вывесила ПЛАКАТ что она хочет побить ребёнка - то её скрутили бы моментально. А плакат бы уничтожили.
10 октября 2022, 13:37
10 октября 2022, 09:46
Да не боятся они её - а ЛЕНЬ - самим заводить дело - чтобы потом самим же это дело обрабатывать. Там запах НАЖИВЫ не присутствут - и они не реагируют. И инструкций у них на такой случай тоже нет. А вот если бы она вывесила ПЛАКАТ что она хочет побить ребёнка - то её скрутили бы моментально. А плакат бы уничтожили.
Это на тему, кто в доме хозяин.
Гость
10 октября 2022, 08:03
Но всё дело в том, что обидчиком была взрослая женщина по имени Ольга Джумаева, а ее жертвой — чужой ребенок. посадка лет на 10-12 приведет таких родителей в чувство. Просто организуйте показательный процесс и все.
Гость
10 октября 2022, 08:53
111, ха-ха-ха, у нас за убийство в 8 дают
Гость
10 октября 2022, 09:17
Гость
10 октября 2022, 08:53
111, ха-ха-ха, у нас за убийство в 8 дают
А за фантазии 14
10 октября 2022, 12:32
Это же насилие над ребёнком. Эй, налетай, кому звезду!!!
10 октября 2022, 09:01
Избила ребенка и попыталась оказать физическое воздействие - совершенно разные вещи. Опять наверно кому-то занесла ...
10 октября 2022, 08:07
Почему ещё не в камере? Или снова привилегированная половая принадлежность?
10 октября 2022, 11:09
Ссоры детей происходят, происходили и будут происходить. Без конфликтов не устанавливаются и не соблюдаются правила, нормы и жизнь в принципе. А мальчишки всегда так - подерутся и помирятся, иногда с разницей даже в 10 минут. Если нет общей травли, - не вмешивайтесь от слова "совсем". В лучшем случае - привлекайте, разговаривайте с учителями, с классными руководителями. Иначе все родители друг друга перегрызут.
Гость
10 октября 2022, 10:18
почему нельзя исключать из школы таких детей и отправлять в учебные заведения закрытого типа?
Гость
10 октября 2022, 08:42
Я ничего не поняла из статьи. Какая-то баба пошла всех бить, в школе всех побила, потом пошла по квартирам двери ломать, потом угрожала с каким-то мужиком детям где-то.. И не нашлось ни одного человека, кто-бы прекратил этот "крестовый поход"?????
10 октября 2022, 08:57
Потому что садят не тех кто двери выламывает, а тех кто защищается... Вот и боятся. К тому-же там мужик какой то с ней ходил с монтировкой, судя по новости..
10 октября 2022, 12:11
10 октября 2022, 08:57
Потому что садят не тех кто двери выламывает, а тех кто защищается... Вот и боятся. К тому-же там мужик какой то с ней ходил с монтировкой, судя по новости..
Через дверь монтировку увидели? Монтировка это ломик, или гвоздодёр. Вряд ли бы выбросили.
Гость
10 октября 2022, 12:30
10 октября 2022, 12:11
Через дверь монтировку увидели? Монтировка это ломик, или гвоздодёр. Вряд ли бы выбросили.
ГЛАЗОК тебе на что ????????????????????
Гость
10 октября 2022, 07:25
Менты все разбежались по отделениям забаррикадировались
Гость
10 октября 2022, 09:34
готовятся прыгать со второго этажа.
10 октября 2022, 07:36
Купите, наконец, баллончики... Больше нечем (некем) защищаться
Гость
10 октября 2022, 07:26
Вот ничего себе психическая, а статью за терроризм она не хочет? Чем это отличается от нападения на школу?
Гость
10 октября 2022, 07:29
Тревожная кнопка 3 минуты. Куда можно за 3 минуты уйти?
Гость
10 октября 2022, 12:14
Старушенция, 10-15
Гость
10 октября 2022, 17:57
Какие 3 минуты? Вы откуда? Смешно.
11 октября 2022, 09:27
Вроде взрослый человек пишет. Или нет? Ну, изобретите телепорт. Или полиция должна постоянно под каждой дверью стоять и быть готовой пресечь правонарушение?
Гость
10 октября 2022, 07:19
Южная по ходу Джумаева, пора извиняться и домой.
10 октября 2022, 08:10
да нет, скорее местная дикая областница за южным
10 октября 2022, 09:54
Я тут в США тоже раз наблюдал - ваш приезжий южанин избивал свю жену. И забавна реакция разных людей на это. 1. Русская соседка: - "Полицию нужно вызвать!" 2. Я (еврей - понимая - что там силой мало чего можно сделать - изобьёт в другой раз - спокойно и доброжелательно): - "Зачем тебе это НУЖНО? Какой ИНТЕРЕС тебе в этом'"? 3. Его дальняя родственница: - "Г0вн0!"
10 октября 2022, 12:24
Какая неуловимая дама. Ото всех ушла.
10 октября 2022, 23:30
Колобок ) лисы на неё не нашлось
Гость
10 октября 2022, 08:48
Палицаи сами таких бап боятся. Они приехали а «она ушла…».
Гость
10 октября 2022, 09:48
Очень странно , почему она до сих пор спокойно гуляет по улицам города !?
Гость
14 октября 2022, 06:12
Потому что это Екатеринбург 😄
Гость
11 января 2023, 20:06
она еще и видео снимает на Ютюб
10 октября 2022, 07:46
Какая разница чьего ребёнка она избила - в тюрьму.
Гость
10 октября 2022, 08:11
Где опека, она и своего ребенка скорее всего бьет. Все проблемы идут из семьи.
Гость
10 октября 2022, 08:43
Вот что значит разобщенность всего класса и их родителей против скандалистки с собутыльником, но зато организованных. А вообще то трудно представить такую ситуацию в 90-е без ответит со стороны родителей и класса. Зашугали всех там чтоли?
10 октября 2022, 12:31
А Вы хотите сесть или , как минимум , получить штраф из-за больной на голову ?
Гость
10 октября 2022, 12:57
10 октября 2022, 12:31
А Вы хотите сесть или , как минимум , получить штраф из-за больной на голову ?
"ааа, конечно нет, пусть она лучше моего ребенка инвалидом сделает, зато я штраф не получу."😱 так ты реагировать будешь? если бы моему ребенку кто-то сказал, что его в лес вывезут - не нашли бы после таких слов в принципе нигде этого человека.
10 октября 2022, 15:22
Гость
10 октября 2022, 12:57
"ааа, конечно нет, пусть она лучше моего ребенка инвалидом сделает, зато я штраф не получу."😱 так ты реагировать будешь? если бы моему ребенку кто-то сказал, что его в лес вывезут - не нашли бы после таких слов в принципе нигде этого человека.
хитренький Вы , хотя называется по другому (модерацию не пройдет) " разобщенность всего класса и их родителей против скандалистки с собутыльником" а касается только " моего ребенка" .. а чужого ??
Гость
10 октября 2022, 09:00
"но посетительница успела уйти до приезда росгвардейцев"... еще бы она не успела, они часа 4 только собирались наверное и монетку кидали ехать или не ехать...
10 октября 2022, 12:40
Гость, а вдруг там кто-то с оружием. гвардейцы не хотели лезть на рожон- дали время уйти подальше, чтобы работы поменьше
10 октября 2022, 16:51
Если бы это сделал мужик, он бы сидел давно
Гость
10 октября 2022, 08:43
Что хотим от детей ,когда родителей самих воспитывать нужно?
10 октября 2022, 10:32
Чёделааца-то
10 октября 2022, 07:45
Голова идет кругом от количества чатов. Женщины, как вы все успеваете: и готовить, и прибирать, и за мужем ухаживать, и за детьми следить, и в 10 чатах строчить?
Гость
10 октября 2022, 11:08
За мужем ухаживать, он инвалид чтоли?
Гость
10 октября 2022, 11:09
Не все готовят и прибирают кстати
Гость
10 октября 2022, 09:12
Так она и полицейских как котят раскидает, поэтому они с ней не связываются))))
Гость
10 октября 2022, 12:08
печальнее всего, что образовательное учреждение ничего не может сделать само. Даже из школы их выпнуть. Нельзя отчислять до конца 9 класса. Только по заявлению родителей. А такая мамашка вряд ли сама уйдет. Когда уже изменят закон об образовании?
Южане… с их уровнем культуры это нормальное поведение
Гость
10 октября 2022, 11:09
Я в шоке буду, если полиция опять будет сидеть на поперовно! Женщина опасна для общества, тут уже состава лет на 5ть... а то и больше. Не дай бог, ребенка инвалидом сделает, или убьет реально. Ведь ВСЁ СЕЙЧАС МОЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ!!! А не когда уже трагедия как в Ижеске или других случаях, когда все все видели, все все знали, но ждали... ПОЛИЦИЯ, ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!
Гость
10 октября 2022, 11:43
откуда адреса узнают? в школе сливают... типа идите к ним сами разбирайтесь... передача персональных данных.... статья
10 октября 2022, 14:28
Один человек нагнал страха на целый класс , причем как на детей так и родителей и все сидят молчат . Вам это ничего не напоминает ?
11 октября 2022, 09:29
Нет. Что это должно нам напомнить?
10 октября 2022, 12:14
что за дичь? выламывают дверь - это уже покушение, дверь открываем и балон в помощь, это то что ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЕНО !!! Далее вызываем полисаев, впиндюриваем им что угроза убийством ! Все снимаем на видео !
Гость
10 октября 2022, 11:02
полиция опять нигде никуда не успела ? и ничего не смогла сделать ? 😁
Гость
10 октября 2022, 12:37
Да что ж такое. Ольга Джумаева "на районе" давно примечательная фигура. И с каждым годом ее поведение все ужаснее. А вокруг все руками разводят. Позорно, что все инстанции и госорганы бездействуют
10 октября 2022, 19:12
Мозги утекли за рубеж. Остались сумасшедшие с монтировками.
Гость
10 октября 2022, 11:26
Я тож учился в этой школе в 80-х 90-х Школа всегда была не простая - окраина Уралмаша, но такой херни никогда не было!!
Гость
10 октября 2022, 10:13
Полиция митинги разгоняет зачем им школу охранять
Гость
10 октября 2022, 07:50
что за жаргон?
Гость
10 октября 2022, 08:33
Я машина-убийца (с)
Гость
10 октября 2022, 08:43
Подобная ситуация была у нас в колледже. Три года мать с дочерью терроризировали студентов и преподавателей: телефонные звонки после 24, расклеивание по городу фото с оскорбительными надписями, вмешательство в личные границы, мат, угрозы, подклады. Полиция разводила руками, ссылаясь на отсутствие состава преступления. Не знаю, сколько бы это продолжалось, если бы девица, до поступления в колледж находящаяся на учете в КДН, не организовала нападение на бывших одногруппниц. Видно напугали, все прекратилось, но теперь она устроила террор в другом колледже, педагоги массово увольняются
Гость
10 октября 2022, 11:52
Адрес напишите ее. Развлечемся
Гость
10 октября 2022, 12:49
а что, машина несгораемая у неё?
10 октября 2022, 09:15
Читаю и думаю, что кто то чего то не договаривает. В школе постоянно происходят разборки и драки, это нормально.
Гость
10 октября 2022, 13:22
В школах постоянно происходят разборки и драки, это нормально. - это ненормально, даже в 90-е когда учился в школах было полно хулиганов и никто с ними ниче не делал