Я чего не понимаю??
Факт избиения уже есть, побои сняты, госпитализации ребёнка была, заключение врача есть.
Чего полиция ПРОВЕРЯЕТ???????????????? ГДЕ ВОЗБУЖДЕННОЕ ДЕЛО??
Гость
10 октября 2022, 09:00
проверяют следующее:
1. Не является ли Ольга представителем слабовиков или иных чинарей.
2. Не является ли Ольга родственником представителей слабовиков и иных чинарей.
3. Как относится Ольга к проведению СВО, внешней и внутренней политике, проводимой Партией, Президентом и Правительством.
По завершению проверки будет вынесено, скорее всего, мотивированное решение об отказе в возбуждении УД, так как факты, указанные в заявлении, в ходе опроса Ольги, не нашли своего подтверждения.
Да не боятся они её - а ЛЕНЬ - самим заводить дело - чтобы потом самим же это дело обрабатывать.
Там запах НАЖИВЫ не присутствут - и они не реагируют.
И инструкций у них на такой случай тоже нет.
А вот если бы она вывесила ПЛАКАТ что она хочет побить ребёнка - то её скрутили бы моментально. А плакат бы уничтожили.
Да не боятся они её - а ЛЕНЬ - самим заводить дело - чтобы потом самим же это дело обрабатывать.
Там запах НАЖИВЫ не присутствут - и они не реагируют.
И инструкций у них на такой случай тоже нет.
А вот если бы она вывесила ПЛАКАТ что она хочет побить ребёнка - то её скрутили бы моментально. А плакат бы уничтожили.
Это на тему, кто в доме хозяин.
Гость
10 октября 2022, 08:03
Но всё дело в том, что обидчиком была взрослая женщина по имени Ольга Джумаева, а ее жертвой — чужой ребенок.
посадка лет на 10-12 приведет таких родителей в чувство. Просто организуйте показательный процесс и все.
Ссоры детей происходят, происходили и будут происходить. Без конфликтов не устанавливаются и не соблюдаются правила, нормы и жизнь в принципе. А мальчишки всегда так - подерутся и помирятся, иногда с разницей даже в 10 минут. Если нет общей травли, - не вмешивайтесь от слова "совсем". В лучшем случае - привлекайте, разговаривайте с учителями, с классными руководителями. Иначе все родители друг друга перегрызут.
Гость
10 октября 2022, 10:18
почему нельзя исключать из школы таких детей и отправлять в учебные заведения закрытого типа?
Гость
10 октября 2022, 08:42
Я ничего не поняла из статьи. Какая-то баба пошла всех бить, в школе всех побила, потом пошла по квартирам двери ломать, потом угрожала с каким-то мужиком детям где-то.. И не нашлось ни одного человека, кто-бы прекратил этот "крестовый поход"?????
Потому что садят не тех кто двери выламывает, а тех кто защищается... Вот и боятся. К тому-же там мужик какой то с ней ходил с монтировкой, судя по новости..
Потому что садят не тех кто двери выламывает, а тех кто защищается... Вот и боятся. К тому-же там мужик какой то с ней ходил с монтировкой, судя по новости..
Через дверь монтировку увидели? Монтировка это ломик, или гвоздодёр. Вряд ли бы выбросили.
Вроде взрослый человек пишет. Или нет?
Ну, изобретите телепорт. Или полиция должна постоянно под каждой дверью стоять и быть готовой пресечь правонарушение?
Я тут в США тоже раз наблюдал - ваш приезжий южанин избивал свю жену. И забавна реакция разных людей на это.
1. Русская соседка: - "Полицию нужно вызвать!"
2. Я (еврей - понимая - что там силой мало чего можно сделать - изобьёт в другой раз - спокойно и доброжелательно): - "Зачем тебе это НУЖНО? Какой ИНТЕРЕС тебе в этом'"?
3. Его дальняя родственница: - "Г0вн0!"
Какая разница чьего ребёнка она избила - в тюрьму.
Гость
10 октября 2022, 08:11
Где опека, она и своего ребенка скорее всего бьет. Все проблемы идут из семьи.
Гость
10 октября 2022, 08:43
Вот что значит разобщенность всего класса и их родителей против скандалистки с собутыльником, но зато организованных. А вообще то трудно представить такую ситуацию в 90-е без ответит со стороны родителей и класса. Зашугали всех там чтоли?
А Вы хотите сесть или , как минимум , получить штраф из-за больной на голову ?
"ааа, конечно нет, пусть она лучше моего ребенка инвалидом сделает, зато я штраф не получу."😱
так ты реагировать будешь?
если бы моему ребенку кто-то сказал, что его в лес вывезут - не нашли бы после таких слов в принципе нигде этого человека.
"ааа, конечно нет, пусть она лучше моего ребенка инвалидом сделает, зато я штраф не получу."😱
так ты реагировать будешь?
если бы моему ребенку кто-то сказал, что его в лес вывезут - не нашли бы после таких слов в принципе нигде этого человека.
хитренький Вы , хотя называется по другому (модерацию не пройдет) " разобщенность всего класса и их родителей против скандалистки с собутыльником" а касается только " моего ребенка" .. а чужого ??
Гость
10 октября 2022, 09:00
"но посетительница успела уйти до приезда росгвардейцев"...
еще бы она не успела, они часа 4 только собирались наверное и монетку кидали ехать или не ехать...
Голова идет кругом от количества чатов. Женщины, как вы все успеваете: и готовить, и прибирать, и за мужем ухаживать, и за детьми следить, и в 10 чатах строчить?
Гость
10 октября 2022, 11:08
За мужем ухаживать, он инвалид чтоли?
Гость
10 октября 2022, 11:09
Не все готовят и прибирают кстати
Гость
10 октября 2022, 09:12
Так она и полицейских как котят раскидает, поэтому они с ней не связываются))))
Гость
10 октября 2022, 12:08
печальнее всего, что образовательное учреждение ничего не может сделать само. Даже из школы их выпнуть. Нельзя отчислять до конца 9 класса. Только по заявлению родителей. А такая мамашка вряд ли сама уйдет. Когда уже изменят закон об образовании?
Южане… с их уровнем культуры это нормальное поведение
Гость
10 октября 2022, 11:09
Я в шоке буду, если полиция опять будет сидеть на поперовно! Женщина опасна для общества, тут уже состава лет на 5ть... а то и больше. Не дай бог, ребенка инвалидом сделает, или убьет реально.
Ведь ВСЁ СЕЙЧАС МОЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ!!!
А не когда уже трагедия как в Ижеске или других случаях, когда все все видели, все все знали, но ждали... ПОЛИЦИЯ, ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!
Гость
10 октября 2022, 11:43
откуда адреса узнают? в школе сливают... типа идите к ним сами разбирайтесь... передача персональных данных.... статья
что за дичь?
выламывают дверь - это уже покушение, дверь открываем и балон в помощь, это то что ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЕНО !!!
Далее вызываем полисаев, впиндюриваем им что угроза убийством !
Все снимаем на видео !
Гость
10 октября 2022, 11:02
полиция опять нигде никуда не успела ? и ничего не смогла сделать ? 😁
Гость
10 октября 2022, 12:37
Да что ж такое. Ольга Джумаева "на районе" давно примечательная фигура. И с каждым годом ее поведение все ужаснее. А вокруг все руками разводят. Позорно, что все инстанции и госорганы бездействуют
Мозги утекли за рубеж.
Остались сумасшедшие с монтировками.
Гость
10 октября 2022, 11:26
Я тож учился в этой школе в 80-х 90-х
Школа всегда была не простая - окраина Уралмаша, но такой херни никогда не было!!
Гость
10 октября 2022, 10:13
Полиция митинги разгоняет зачем им школу охранять
Гость
10 октября 2022, 07:50
что за жаргон?
Гость
10 октября 2022, 08:33
Я машина-убийца (с)
Гость
10 октября 2022, 08:43
Подобная ситуация была у нас в колледже. Три года мать с дочерью терроризировали студентов и преподавателей: телефонные звонки после 24, расклеивание по городу фото с оскорбительными надписями, вмешательство в личные границы, мат, угрозы, подклады. Полиция разводила руками, ссылаясь на отсутствие состава преступления. Не знаю, сколько бы это продолжалось, если бы девица, до поступления в колледж находящаяся на учете в КДН, не организовала нападение на бывших одногруппниц. Видно напугали, все прекратилось, но теперь она устроила террор в другом колледже, педагоги массово увольняются
Читаю и думаю, что кто то чего то не договаривает. В школе постоянно происходят разборки и драки, это нормально.
Гость
10 октября 2022, 13:22
В школах постоянно происходят разборки и драки, это нормально. - это ненормально, даже в 90-е когда учился в школах было полно хулиганов и никто с ними ниче не делал
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
В екатеринбургской школе мама избила чужого ребенка