перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Роскошные брюнетки и талантливые блондинки: выбираем самую красивую учительницу Екатеринбурга

Всем удачи! Главное, что б потом не пожаловались на их фото в каких ни буддь соц сетях.
Гость
5 октября 2022, 13:13
а накрутивших голоса будут банить?
5 октября 2022, 09:40
Помнится, не так давно в теме про красоток Екб все ныли на изобилие фотошопа. Теперь великих комментаторов не устраивает естественность. Вы зажрались, господа и дамы. Ну а тем, кто поносит людей за внешность, попрошу свое личико показать. Оно наверное исключительно идеальное 😉
5 октября 2022, 09:58
Снежана - естественная и красивая!
5 октября 2022, 09:31
Бабоньки, кто вам рассказал, что надутые губы - это красиво, хирург который их делал?
Гость
5 октября 2022, 12:42
А нищеброды говорят, что главное - это внутренняя красота, а не внешняя:)
Гость
5 октября 2022, 13:15
Гость
5 октября 2022, 13:15
А нищеброды говорят, что главное - это внутренняя красота, а не внешняя:)
Подмечено, что тем богаче, тем глупее.
Гость
5 октября 2022, 15:50
Завидовать не надо.
5 октября 2022, 09:27
Голосовать надо за Кадырову, чтобы потом извиняться не пришлось.
Гость
5 октября 2022, 09:39
Молодые, умные, красивые учителя, глаз горит у каждой! И это главное! Все очень хороши.
5 октября 2022, 19:43
Софья Киценко, с днём рождения! Успехов в работе, счастья, здоровья и реализации всех Ваших желании!
Гость
5 октября 2022, 09:22
Самая красивая учительница она же самая добрая и любимая учениками? Или это разные люди?
5 октября 2022, 17:38
Татьяна Тимофеева прекрасна.
5 октября 2022, 18:08
Далеко не Владимир, Фотошоп и фильтры сделали свое дело ))
5 октября 2022, 09:25
день учителя же, не? преподы откуда там взялись
5 октября 2022, 09:38
"Мы разделили истории на две части" В бассейн на Высоцкого, когда их поведут? Прошу сообщить заранее.
Гость
5 октября 2022, 09:29
В общем хорошо, но нехорошо! Это же наши учителя, это же наши педагоги! Почему только самые красивые, молодые учителя? А учителя с большим опытом? Добрые, отзывчивые и безмерно любимые своими учениками! О них в первую очередь надо говорить и писать!
Гость
5 октября 2022, 09:31
Согласна. На красоте внешней все зациклились.
5 октября 2022, 09:33
Это конкурс красоты, а не морщин и ворчания.
Гость
5 октября 2022, 10:00
5 октября 2022, 10:00
Это конкурс красоты, а не морщин и ворчания.
если красота не может быть ворчливой, значит вы уже имеете ввиду красоту в ее широком смысле слова, а не только лица. Иначе тот кто красив только лицом, но противен характером, и для вас перестанет быть красивым. Все относительно.
5 октября 2022, 13:55
а где голосование то?
5 октября 2022, 09:32
Тесленко, Кабанова. Выбор сложный.
Гость
5 октября 2022, 09:28
Валерия Тесленко, рассылка пришла что бы за нее проголосовали 😳
Гость
5 октября 2022, 11:14
Значит уже не по честному идет голосование. Убрать ее с выборов.
Гость
5 октября 2022, 13:09
Конечно кто знает её друг другу скидывают ссылку, кто хочет голосует, а кто не хочет не голосует??????
Гость
5 октября 2022, 09:48
Сейчас ученики и знакомые будут набегать на сайт и голосовать за свою.
Гость
5 октября 2022, 13:17
Выборы и голосования - это всегда предвзятость. Зачем участвовать, если не нравится.
Гость
5 октября 2022, 10:53
Почему то всегда считала, что день учителя- это о душевных качествах, уме и профессионализме УЧИТЕЛЯ! Да, красота- это приятно, но все же этот праздник- не об этом.А данное сомнительное мероприятие выглядит , как конкурс - базар какой- то...С праздником, настоящие, любимые учениками учителя, уважения вам от ваших учеников, удовлетворения от работы, здоровья и оптимизма!
Гость
5 октября 2022, 13:18
Полностью поддерживаю ваши слова про учителя ,---талант , доброта , ум и подход к ученикам ---ВОТ КРАСОТА ДЛЯ ПЕДАГОГА .
5 октября 2022, 09:49
Удачи всем!) Все красивы и милы!
5 октября 2022, 16:53
Киценко с Кадыровой специально рядом разместили?
Гость
6 октября 2022, 13:23
Осуждаю.
Гость
5 октября 2022, 09:14
Не смог выбрать , все красивые.
Гость
5 октября 2022, 09:46
Алена Воротило хоть и худовата, но в общем то красива и женственна. Отдал за нее голос.
Гость
5 октября 2022, 11:21
Валентина Олеговна, очень опытный и грамотный учитель по английскому языку, не смотря на свои молодые годы. Она может найти подход к детям, заинтересовать их, увлечь. Мой сын Дмитрий говорит,что английский- самый любимый предмет! Ему очень интересно на уроках. Я не прикладываю никаких усилий, чтобы помогать сыну. Итог: хорошая, понятная подача материала на уроке. Я в восторге от Валентины Олеговны. Молодая, опытная и такая красивая!!! Удачи!!!
Гость
5 октября 2022, 11:55
По бумажке?
Гость
5 октября 2022, 14:07
То есть не самая умная или успешная в преподавании, а именно по красоте?? Или самая отзывчивая и заботливая к детям? При чем тут тогда учитель?! Давайте тогда выбирать ещё самого быстрого дворника, самого умного водителя троллейбуса, и самого худого депутата... Нет, сейчас мы будим оценивать у кого больше тонн косметики на лице?! Так что ли??
Гость
5 октября 2022, 16:11
Про худого депутата - интересно.
Гость
5 октября 2022, 12:32
А учителя-амбала когда выбирать будем?
Гость
5 октября 2022, 17:53
Все девчонки хороши, выбрать одну - обидеть остальных, а этого не хотелось бы. Уже само то, что они не просто дипломы получили, а работают с детьми по специальности, делает их красивыми. Удачи им всем!
Гость
5 октября 2022, 18:29
Все до одной красавицы!!!
5 октября 2022, 09:45
Валентина Олеговна просто богиня!
Гость
5 октября 2022, 09:27
Валентина Олеговна! Наша учительница, чудесный педагог, красавица! Удачи!
Гость
5 октября 2022, 09:17
почему так много украинских и вообще нерусских фамилий?
Гость
5 октября 2022, 09:21
У нас так то многонациональная страна. И у многих кто-то из родственников с Украины.
Гость
5 октября 2022, 09:26
Потому что «мы с Украиной не враги, а братья, это раз! Урал - это башкиры, татары, марийцы и многие другие национальности - это два. Если Вы носите русскую фамилию - совсем не означает, что Вы - русский, это три. Всем мира, добра и любви!
5 октября 2022, 09:29
Русские сюда пришли менее 400 лет назад и выдавили вогулов, вам это в школе не рассказывают?
5 октября 2022, 09:37
Товарищи, ну откуда столько негатива. Это конкурс, почему бы просто не проголосовать за понравившуюся личность Учителя? Наш класс выбор сделал)
5 октября 2022, 09:10
ЭПИЧНЫЕ КРАСОТКИ?)))
6 октября 2022, 13:43
ЭПИЧНЫЕ КРСОТКИ ЮЖАНЕ С ЕШКИ, тебе и не снилось.
Гость
5 октября 2022, 09:07
как обычно выберет та, что больше знакомых подтянет... Посмотрел теперешнего "победителя" - ну ну, я бы себе такую подругу даже и не выбрал...
Гость
5 октября 2022, 10:16
выбирают только папы учеников верно? :)))))
Гость
5 октября 2022, 11:55
В кого и с какой силой Е1 запустил голосование? Как Е1 дошел до жизни такой, что запустил даже голосование?
Гость
5 октября 2022, 17:54
Самая классная, красивая, добрая и умная учительница живёт в Воронеже, её имя - Снежана Денисовна 👍
Гость
5 октября 2022, 20:26
Тесленко Валерия Анатольевна лучший учитель!!!
Гость
6 октября 2022, 07:42
Как по мне не бывает некрасивых девушек. Каждая из них по своему особенно красивая, а порой в жизни бывает даже так что внутренний мир человека куда лучше самой внешности. Желаю хорошего настроения всем прекрасным дамам
Гость
6 октября 2022, 11:35
Вы проверили накрутку ? У лидирующей конкурсантки
5 октября 2022, 16:48
Почему не в купальниках? Тема не раскрыта...
Гость
5 октября 2022, 10:03
Вы с ума сошли? Учителей как лошадей оценивать? Какая более породиста
Гость
5 октября 2022, 21:37
Валентина Олеговна прям реально краше всех! 👍
Гость
5 октября 2022, 10:05
А ниче, что я еще ничего не выбирал!? Как. уважаемые модераторы, вы сделали мой выбор за меня?
Гость
5 октября 2022, 10:17
а ты как хотел?
Гость
5 октября 2022, 11:16
по рассылке в которой указали, за кого нужно голосовать. модератор вам помог, подсказал, упростил, сделал за вас.
Гость
5 октября 2022, 18:53
Фируза Ахметовна Джамалбекова - преподаватель РУССКОГО языка и литературы. Как считаете, такое может быть, а?
Гость
5 октября 2022, 23:04
Недалёкость свою показал, молодец
Гость
6 октября 2022, 08:54
Гость
6 октября 2022, 08:54
Недалёкость свою показал, молодец
115, считай как знаешь, только всё к этому идёт. разве не так, 115 ? кстати, а почему 115?
5 октября 2022, 14:02
Итоги 6 сентября подведёте!? - Ну, ну!? Неужели так сложно перечитать хотя бы раз статью?
Гость
5 октября 2022, 12:58
Валерия, замутить хочу с ней...
Гость
5 октября 2022, 13:24
Потянешь ли?
Гость
5 октября 2022, 13:53
По армянскому радио сказали, что победила номер 1, но это не правда
Гость
5 октября 2022, 15:29
)))
Гость
5 октября 2022, 17:54
Может их на конкурс красоты.. А то посмотришь мисс Екатеринбург смотреть не на что.. А здесь настоящие красивые образование барышни.
Гость
5 октября 2022, 19:40
Татьяна, мы только за 😁
Гость
5 октября 2022, 19:16
Интересно, а на накрутку голосов будут проверять?
Гость
5 октября 2022, 19:39
Polla, мне тоже очень интересно 😁
5 октября 2022, 09:16
Цена, телефон?
Гость
5 октября 2022, 10:26
Жизнь - это праздник, нам врали что это борьба. Я знаю, что все корабли сегодня вернутся домой.