Какие все красавицы без надутых лиц! Приятно смотреть. Все разные и все по своему красивы. Но Валерия могла бы быть Мисс Россия. Если бы от Екатеринбурга на Мисс Россия поехала она, я бы гордилась такой мисс.
Татьяна, Ева, Алена и остальные. Я вас всех люблю.
Гость
4 октября 2022, 18:52
Валерия. Замутил бы...
Гость
5 октября 2022, 00:24
А я бы оценила учителя, по среднему баллу учеников, а то в последнее время «нанимайте репетитора, я не обязана» звучит часто, к тому же, мало быть красивым учителем, важен результат их работы
Гость
4 октября 2022, 18:47
Просто не успели уйти в бизнес. Кстати, куда подевался Медведев?
Татьяна Тимофеева, меньше портретуры на свое лицо, двухтысячные года, когда это было модно, давно прошли
Гость
4 октября 2022, 19:14
С косметикой все красивые вроде , а по факту с чиркашами ходят и Бардак устраивают с параше
Гость
4 октября 2022, 19:24
Снежана прям.... мммм
Гость
4 октября 2022, 19:32
Пойти учиться чтоли опять? Гека ты со мной?
Гость
4 октября 2022, 21:08
Алена Сергеевна
Гость
4 октября 2022, 22:36
Голосую за Татьяну,она мой любимый учитель,в школе,обожаю её урок
Гость
4 октября 2022, 23:59
Алена Воротило просто топ модель!!!
Гость
5 октября 2022, 00:23
Знаем Валерию Анатольевну, в жизни ещё очаровательнее, фотошопа нет, как у некоторых.
Болеем за Вас!
Гость
5 октября 2022, 14:12
Каменты читателей повеселили. Добрые вы. А вот некоторые девушки злоупотребляют фотошопом. Таких надо было снимать с конкурса. Конкурсы должны быть честными, а красота должна быть натуральной. Я голосую за Алину Аванесян, хоть она и будущая чиновница.
Гость
5 октября 2022, 19:12
Мы за Татьяну! Прекрасный человек и целеустремленный педагог!
Гость
5 октября 2022, 19:59
Елена) Помню как вы играли на гитаре на нашем выпускном, прошло уже пять лет, не ожидала вас встретить снова, даже в такой форме, вы все ещё прекрасно выглядите, вы были прекрасным учителем.
P.S. Ребенок из того самого 4Б класса
А некасивых женщин вы почему недооценваете?
Это напрямую не связано - некрасивые сверху женщины могут оказаться очень даже красивыми снизу - и наоборот.
Гость
4 октября 2022, 19:32
В Финляндии демонтировали последний в стране памятник Ленину. Бюст Владимира Ленина, созданный эстонским скульптором Матти Варика, убрали из центра финского города Котка.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Учительницы из Екатеринбурга поделились своими историями