перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Заведующая детского сада из Екатеринбурга рассказала о своей профессии

27 сентября 2022, 10:30
27 сентября 2022, 10:33
"Дети могут узнать, что такое тын..." 😳
Гость
27 сентября 2022, 17:13
Зачем им это знать?
Интересная и позитивная статья!
Гость
27 сентября 2022, 12:54
Прекрасный детский сад 10 из 10, заведующая человек своего дела, очень старается, всё организовано и работает как часы. Педагоги замечательные, чуткие, учат стихи, песни с детьми. В садике чистота, кормят вкусно, дети ходят в садик с радостью. Считаю, что нам очень повезло туда попасть.
Гость
27 сентября 2022, 12:02
Хорошо , когда заведующая детским садом заботится о детях своего заведения и работает с воспитателями. В нашем детском саду у воспитателей один ответ: учите сами своего ребёнка. Это когда просишь воспитателя проконтролировать или помочь по поводу сложной уличной одежды. А в группе все занятия сводятся к просмотру ноутбука . И ещё один классный ответ воспитателя : у меня и так много детей и я за всеми не могу проследить. И у нас только присмотр за детьми.А заведующия тоже ее видимо поддерживает. И ребёнок не хочет идти в садик частенько. Когда наша воспитатель ушла в отпуск, и была другая, сразу было видно совсем противоположное отношение к детям и дети с удовольствием ходили. А на просьбу по поводу одежды или некоторых особенностей ребёнка , он отвечала : конечно, обязательно и вы даже не беспокойтесь по этому поводу. Вот какие нужны воспитатели, для которых их профессия от Слова воспитывать, а не от Слова пасти, сначала в группе, а потом на участке. Женат всем воспитанникам воспитателей от Бога!!!
27 сентября 2022, 17:12
Гость, я прочитала ваш коммент и не много в шоке от него. То есть воспитатель должен бросить 30 детей и оказывать помощь вашему особенному ребёнку? А другие дети, что? Но если он особенный может ему нужен специальный корректирующий детский сад? Воспитатель не должен прыгать перед одним особенным, когда у него 30 детей, которые в это время могут даже причинить себе вред. Да мало, что это дети! Да и потом учите детей одеваться и раздеваться, это не работа воспитателя. И хоть я не воспитатель, но я в ужасе от требований (просьб) родителей детей. Бедные воспитатели!
27 сентября 2022, 17:35
Сложная уличная одежда!
27 сентября 2022, 17:44
27 сентября 2022, 17:12
Гость, я прочитала ваш коммент и не много в шоке от него. То есть воспитатель должен бросить 30 детей и оказывать помощь вашему особенному ребёнку? А другие дети, что? Но если он особенный может ему нужен специальный корректирующий детский сад? Воспитатель не должен прыгать перед одним особенным, когда у него 30 детей, которые в это время могут даже причинить себе вред. Да мало, что это дети! Да и потом учите детей одеваться и раздеваться, это не работа воспитателя. И хоть я не воспитатель, но я в ужасе от требований (просьб) родителей детей. Бедные воспитатели!
В воспитатели самии идут. Никто ж не заставляет. Тепло, закусочно. Не кирпичи класть.
Гость
27 сентября 2022, 15:34
В основном ни кому Ваши дети не нужны,как построен день в детском саду,Вы платите за доп занятия развеивая своего дитя ,а сами же воспитатели говорят ерунда все это,ну пришли они 4 часа они проводят на улице ,три спят и играют друг с другом вот и день прошёл
27 сентября 2022, 12:02
Надо узбекские, таджикские, туркменские сказки тоже рассказывать.
Гость
27 сентября 2022, 17:14
Наверняка в Узбекистане, Туркменистане и Таджикистане так и делают.
Гость
27 сентября 2022, 11:15
телега с сеном,зачем это детям?!
Гость
27 сентября 2022, 12:12
Хамка и грубиянка! Ничего хорошего и позитивного не запомнилось во время нашего посещения садика ! Да, и педагоги тоже там не задерживаются ….
Гость
27 сентября 2022, 19:18
Я очень рада, что мне посчастливилось поработать с Ольгой Валерьевной и педагогами этого детского сада! Замечательный коллектив, профессионалы своего дела. Ольга Валерьевна, очень умный, компетентный и добрый человек. Спасибо Вам за работу! С праздником вас коллеги.
Гость
27 сентября 2022, 20:18
Только что отремонтировали детсад на Московской, 125 и что? Как воспитки лупились в смартфон так и смотрят. Подходит вплотную родитель, а она даже ее и не замечает. Да и зав. учреждением как ставила машину на территории, так и ставит. Мол, что хочу-то и ворочу! Но НЕ СМОТРЕТЬ ЗА ДЕТКАМИ-БОЛЕЗНЬ ПОЧТИ ВСЕХ ВОСПИТОК!
Гость
27 сентября 2022, 11:06
Зачет за картину с планетами и портрет гагарина.
Гость
27 сентября 2022, 14:16
Самый лучший детский сад!!! Каждое мероприятие - театральное представление! Воспитатели вовлеченные в процесс, обожают детей! С удовольствием 4 года бежали в детский сад, хоть уже 4 класс, но скучает по воспитателям до сих пор!