перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Когда будут отдыхать школьники в Екатеринбурге? График каникул на весь учебный год

15 сентября 2022, 16:10
Я бы назвала его график снижения пробок и увеличения бегающих по дорогам детей или склоняющихся по ТЦ !
2 декабря 2022, 20:56
Про торговый центр не знаю, но когда дети на каникулах в городе действительно нет пробок.
Гость
14 сентября 2022, 17:40
Зимние всегда были две недели
Гость
15 сентября 2022, 11:46
прямо кость в горле - учеба детей так и хочется им выплюнуть нас
Гость
14 сентября 2022, 20:26
Безобразие просто с зимними каникулами!!! Всегда! Всегда дети перед третьей четвертью (самой трудной) отдыхали 2 недели!!! Мало того, что каждый день по 7 уроков, субботы -учебные, домашних заданий столько, что они только и делают, что занимаются, так ещё и каникулы сократили!!!!
14 сентября 2022, 20:50
Ничего так 31 декабря оициальный выходной по указу президента. Е1 вы пишете бред
Гость
14 сентября 2022, 17:55
С 31 октября ожидается недельный наплыв экспертов по внутренней и внешней политике, эпидемиологов, эффективных менеджеров и.т.д.
Гость
14 сентября 2022, 23:02
Вирусологи и эпидемиологи всегда тут. Под каждой новостью про коронавирус и вакцинацию они в любой момент готовы высказать своё экспертное мнение.
Гость
14 сентября 2022, 17:09
Учиться надо ,а у них то дестант то каникулы
Гость
14 сентября 2022, 17:12
То в армию заберут
14 сентября 2022, 17:19
Гость, дИстант*
Гость
14 сентября 2022, 17:36
14 сентября 2022, 17:19
Гость, дИстант*
Timmi26, Словообразовательная единица (приставка) ДЕ. при добавлении к именам существительным образует имена существительные со значением действия, обратного, противоположного или неправильного по отношению к тому, что названо мотивирующим именем существительным ◆ квалификация → деквалификация.
Гость
14 сентября 2022, 23:04
А вот в наше, в советское время мы всегда точно знали заранее, когда каникулы. Они каждый год были в одно и то же время.
Гость
15 сентября 2022, 08:43
в ковид наотдыхались выше крыши....пусть нагоняют
15 сентября 2022, 13:45
Перетруждаются сильно.
Гость
14 сентября 2022, 17:29
Как погода в Крыму в начале ноября, кто был?
Гость
14 сентября 2022, 21:24
хлопки бывают, а так норм
Гость
14 сентября 2022, 17:16
Огонь чо, поедем отдыхать
Гость
15 сентября 2022, 09:30
А может им вообще не учиться, зачем, пусть отдыхают круглый год до совершеннолетия.
Гость
15 сентября 2022, 12:23
Почему зимние каникулы стали такими маленькими. Когда я училась, всегда были 2 недели.
Гость
15 сентября 2022, 13:07
Каникулы им еще... пусть учатся!
Гость
15 сентября 2022, 13:30
что там в марте с красными днями?
Гость
15 сентября 2022, 13:36
Делу-время, потехе-час☝️
Гость
15 сентября 2022, 14:49
Всегда зимние каникулы были 2 недели. Почему сократили в этом году?
Гость
15 сентября 2022, 15:14
А я на Мальдивы в конце года и там встречу Новый год:):):)!
Гость
16 сентября 2022, 07:15
Вы почитайте сначала требования Роспотреба и Закон об образовании. Каникулы в течение года не менее 30 дней. В этом графике я насчитала 32. Нарушений нет. Да им бы и не разрешили меньше положенного дней, каникулы сделать. Всё сдаётся на проверку и под контролем.
21 декабря 2022, 10:56
По весенним каникулам расхождение с облтв. https://www.obltv.ru/news/education/ofitsialnoe-raspisanie-shkolnykh-kanikul-2022-2023/ Где истина?